Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6941
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Предлагаю всем вторник !!!С 02-00 до 04-50 скидка для ЦТешников 45% в б\к Викторияпароль: центр тяжести + Вистория + Ваш ник на сайте

извините, не понял - "вторнимк... с 2-00 до 4-50" - это имеется в виду уже среда - типа раннее утро... или днем?

интересен факт, что до 4-50...10 минут на сборы, заведение закрывается! :( итог - пять утра, нормально, в среду работать будет туго :rotate:
  • 0

#6942
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
По долгу службы я сегодня работал в конторе с 5-00. Окна выходят во двор моста - в 6-00 приехала компания поиграть - как положено - со своими киями, на очень неплохих машинах, без девок (что странно в это время суток). Прямо позавидовал... видимо из виктории- там-то закрылось в 4-50!

Сообщение отредактировал NiX-373: 24.06.2008, 20:07:14

  • 0

#6943
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Завтра стартует Кубок Азии...
Понятно что надо будет все это действо посмотреть. Какие прогнозы будут у ЦТ-шников?
  • 0

#6944
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Завтра стартует Кубок Азии...
Понятно что надо будет все это действо посмотреть. Какие прогнозы будут у ЦТ-шников?

регестрации уже прошла, а инфы о составе участнегов что-то не могу найти
ЗЫ никогда в живую не видел как мастера в американку катають

Сообщение отредактировал Космонаффт: 26.06.2008, 10:19:36

  • 0

#6945
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ЗЫ никогда в живую не видел как мастера в американку катають

В кузнице когда нить был? - эти два процесса сродни.... тока надо чтоб в кузнице авральный режим наступил... :)
Зрелище очень даже динамичное.... особенно в исполнении Паламаря-Тарновецкого.... если Анищенко-Сары - сравнимо с роботом молотобойцем.... автоматизированно все до нельзя... :)

ЗЫ. кто приехал то известно? сколько наших добровольцев решилось на "пять минут позора" за стошку? :laugh:
  • 0

#6946
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Кто знает до скольки седня кубок будет, довечера или до офиц. открытия?
  • 0

#6947
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кто знает до скольки седня кубок будет, довечера или до офиц. открытия?

как бы не до глубокой ночи... :rolleyes:
  • 0

#6948
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
не разлагаем дисциплину!
в святой четверГГГ все идут в Викторию
  • 0

#6949
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
До ночи не будет разбили на две половины играют быстро я думаю до 18.00 управятся.
  • 0

#6950
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

разбили на две половины играют быстро я думаю до 18.00 управятся.

Спсб.... после обеда планирую заглянуть и поглядеть....
сколько всего народу?
как ваши личные успехи?...
  • 0

#6951
apollokaz

apollokaz
  • Гость
  • 9 сообщений


:D Вот в том то и дело что там уютный вип клуб. Поэтому нет лучшего места проводить закрытие турниры с минимальным взносом 100 зеленых с человека :) Да и цены там тоже дешевые - 1000 тенге за час и еще каждый 5 час бесплатно :) К тому же столы профессиональные... думаю даже лучше чем во многих вип клубах. И вчера заезжали вечером они уже поставили новые алматинские кии... пили пиво разливное за 150 тенге за кружку :) вообщем дешево и сердито!!! 100% если этот клуб находился бы в центре города а не в тастаке там цены были бы 2 раза выше!


А можно поинтересоваться насчет профессиональных столов..... это какие? И алматинские кии - это с мебельной фабрики чтоли? Извиняюсь за неосведомленность. ;)


Профессиональные столы это тот стол нужного размера т.е. 12 футов. Графит и тд. т.е. Качество игры зависит от качества стола. А кии ручной изделий. Делают некоторые наши ребята. Незнаю их. Но знаю одного корейца они тоже делают кии но их мало кто хвалят...
  • 0

#6952
apollokaz

apollokaz
  • Гость
  • 9 сообщений

Пиво по 150 тенге это хорошо,но колоны это конечно не очень с ними тяжко дружить помоему не возможно.


Да знаешь мне если честно эта колонна мешало где то на 10%! Ну ради интереса сам можешь заглянуть туда к тому же там всего 1000 тенге час! А клуб находиься в Тастаке по Толе би на углу Прокофьева. Там есть Альянс банк и Народный банк прямо между ними. Если что можем там парию сыграть! :)
  • 0

#6953
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Если что можем там парию сыграть! :)


Партию это можно и не одну! В какую игру предпочитаете играть, уважаемый? Какие ставки помогут скрасить одиночество?
  • 0

#6954
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
С удовольствием бы приехал поиграть,но уж лучше Вы к нам.Играл я на столах где мешают 10% столба пчемута всегда складовается впечатления что шары какбут то магнитом тянит к тому месту и именно тогда когда ответственный момент.Так что нервов уходит немало поэтому если там играеш запасайся терпением,и удачей.
  • 0

#6955
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Закончился Кубок Азии.... :) Как и предпологалось турнир выйграл мастер спорта МК Каранеев Алихан, в чрезвычайно трудном финале одержав победу над Александром Паламарем, с чем его и поздравляем. Вроде все уже звания приобрел наш именитый игрок. Зрелище откровенно говоря было суперфантастическое!!! :eek:
  • 0

#6956
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Как и предпологалось турнир выйграл мастер спорта МК Каранеев Алихан, в чрезвычайно трудном финале одержав победу

"упорнейшая" была борьба :) чудом обошлось без травм....
Паламарь в 9 или 10-ой партии в вместо скатного свояка так "жахнул", что чуть в лоб Алихану шаром не засветил..... но отличная реакция "молодого чемпиЁна" спасла его от.....
по игре - что тут скажешь.... ПРОИГРЫВАТЬ надо учиться некоторым.... чтоП не шибко в глаза бросалось зрителям....:eek:
ЗЫ. таки дураки у Паламаря ходят красоты неописуемой.....талант не спрячешь....
Ну а Алихана с очередной победой и титулом...
  • 0

#6957
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
вся эта красота прошла мимо меня...
  • 0

#6958
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

вся эта красота прошла мимо меня...


Скорее это вы мимо неё.... надеюсь что было что-то покрасивее что заставило... :)
  • 0

#6959
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ага, такое красивое падение сразу двух сайтов (хостер- сука!!!) с потерей контента на 10 Гб...
только сегодня почти все восстановили...
  • 0

#6960
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

такое красивое падение сразу двух сайтов (хостер- сука!!!) с потерей контента на 10 Гб...
только сегодня почти все восстановили...

Смею вас заверить - ваша борьба была посерьезней гораздо и поувлекательней... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.