Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6921
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
+1
  • 0

#6922
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
будем попрашайничать скидки, чонибуть попить и чонибуть поесть, гденибуть поспать.... продолжти список

Сообщение отредактировал baldden: 19.06.2008, 17:21:20

  • 0

#6923
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
покатушки состоялись , в след четверг обещали раздать скидки мне и Kruaze
  • 0

#6924
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем ! особо с кем вчера удалось покатать в виктории , хорошаяигра была в следующий четверг еще покатаем побыстрей бы он начался :)
  • 0

#6925
apollokaz

apollokaz
  • Гость
  • 9 сообщений


Вчера заехали в один маленький клуб в Тастаке, там только 3 стола и правда немного тесновато но столы там суперские и новые! Да и интерьер и обстановка... и смотрели футбол! Играли аж 5 часов. Потому что каждый 5 час там бесплатно, акция такая у них :lol: Вообщем у них кии не очень... Но обещали на днях что будут новые кии хорошие. Нам повезло что мы захватили свои. Хочу там научится играть на столах возле колонны и играть на бабки :) Подумываю проводить там соревнованияпока столы новые, но об этом я напишу когда уже буду готов :) Ведь с колоннами мало кто сумеет подружиться :)



Хзззз... на трех столах соревнования? И сколько стоит удовольствие поиграть между колонн?



:eek: Вот в том то и дело что там уютный вип клуб. Поэтому нет лучшего места проводить закрытие турниры с минимальным взносом 100 зеленых с человека :fie: Да и цены там тоже дешевые - 1000 тенге за час и еще каждый 5 час бесплатно :-) К тому же столы профессиональные... думаю даже лучше чем во многих вип клубах. И вчера заезжали вечером они уже поставили новые алматинские кии... пили пиво разливное за 150 тенге за кружку :eek: вообщем дешево и сердито!!! 100% если этот клуб находился бы в центре города а не в тастаке там цены были бы 2 раза выше!
  • 0

#6926
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

:lol: Вот в том то и дело что там уютный вип клуб. Поэтому нет лучшего места проводить закрытие турниры с минимальным взносом 100 зеленых с человека :-) Да и цены там тоже дешевые - 1000 тенге за час и еще каждый 5 час бесплатно :) К тому же столы профессиональные... думаю даже лучше чем во многих вип клубах. И вчера заезжали вечером они уже поставили новые алматинские кии... пили пиво разливное за 150 тенге за кружку :) вообщем дешево и сердито!!! 100% если этот клуб находился бы в центре города а не в тастаке там цены были бы 2 раза выше!


А можно поинтересоваться насчет профессиональных столов..... это какие? И алматинские кии - это с мебельной фабрики чтоли? Извиняюсь за неосведомленность. :fie:
  • 0

#6927
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Пиво по 150 тенге это хорошо,но колоны это конечно не очень с ними тяжко дружить помоему не возможно.
  • 0

#6928
nikolai/victoria

nikolai/victoria
  • Гость
  • 9 сообщений
Даа.... уж.
Почитал что вы все здесь пишете...
Нет слов.
По-моему сравнивать пул и русский бильярд это вообще бред
Это как в сексе ... Кому-то нравится лоханка, ну а кому-то поплотнее.
И кстати кто не вкурсе. Мастера киев для бильрда у нас городе есть.
Просто не всем это по-карману, но это отдельный разговор.
Кому надо обращайтесь - подскажу где именно под Вас ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
сделают отличный кий. Правда прийдется ждать немного.
Кстати кто там восторгался Бастау ?
Дилетантам поясняю что Бастау - это конченные столы и кривые кии.
Приходите к нам играть в нормальный бильярд.
И еще один большой минус Бастау. Господин президент или Товарищ (личное усмотрение)
бильярдного спорта Казахстана пробил своему клубу скидку (льготы по налогам), а как же развитие
этого спорта в стране ? Мы до сих пор платим налоги как развлекательное заведение. А почему ?
Ведь бильярд - это уже признанный вид спорта во всех странах и по этому ВИДУ СПОРТА проводятся
чемпионаты мира !! И только в нашей стране этот спорт (как ни прикорбно) считается развлекательным бизнесом
Может конечно немного резко высказался, зато правда!!!!
Приходите в гости - обсудим.
Кто меня знает наверно догадался. Зовут меня Николай. Я управляющий бильярдного клуба "Виктория".
Наш адрес: Мате-залки уг.ул. Маречека
Мы работаем с 12-00 до 5-00 ежедневно, без выходных.
Со мной можно связаться по тел. +7701-715-36-37 или icq 140-650-111 после 17-00.
Извините заранее, если кого зацепил - просто наболело.
  • 0

#6929
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
Виктория респект и уважение , действительно рамотный бильярдный клуб с хорошим сукном и кондиционируемым воздухом а это народ самое главное а цены там тоже хорошие постоянникам идут очинь хорошие скидки и должное внимание ! :laugh:
  • 0

#6930
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
самый большой плюс будет, это когда появятся комплексные ужины для ЦТшников :D
  • 0

#6931
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

когда появятся комплексные ужины для ЦТшников

так, глядишь и надписи на столах скоро поменяют с виктория.кз на bb.ct.kz...
  • 0

#6932
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

самый большой плюс будет, это когда появятся комплексные ужины для ЦТшников :D


:lol: а также, пиво и сигареты по себестоимости, и элитные кии для поиграть........ :D , :laugh:
а по пятницам в качестве бонуса - сауна!!!! :lol:
  • 0

#6933
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а по пятницам в качестве бонуса - сауна!!!!

... с девочками и ну его нах этот бильярт...
Скажем решительное нет!
Только играть - никаких саун, пыва и прочих отвлекаловок!
Меня в мосте уже неоднократно смущали типа "Отец, нах тебе играть, идем отдохнешь с девочками..."
Но - руссо бильярдо - облико морале!
  • 0

#6934
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а по пятницам в качестве бонуса - сауна!!!!

... с девочками и ну его нах этот бильярт...
Скажем решительное нет!
Только играть - никаких саун, пыва и прочих отвлекаловок!
Меня в мосте уже неоднократно смущали типа "Отец, нах тебе играть, идем отдохнешь с девочками..."
Но - руссо бильярдо - облико морале!


+ 1
  • 0

#6935
nikolai/victoria

nikolai/victoria
  • Гость
  • 9 сообщений
господин baldden собирайте 10 человек и приходите в Викторию
Будет Вам ужин для ЦТшников
Только предупредите меня заранее
+7701-715-3637 Николай
  • 0

#6936
nikolai/victoria

nikolai/victoria
  • Гость
  • 9 сообщений
Кстати пиво по 150 тенге даже не могу себе представить....
у меня возле дома чимкентское (уважаю) по 220 продают.
Ну я уже и не знаю куда дешевле и чем это бодяжат !!!!!
Приходите в гости.
Всегда свежее пиво в наличии !
Кому не хватит пива - кружку хугарден в подарок.
За слова отвечаю.
Пароль: центр тяжести - Виктория
  • 0

#6937
nikolai/victoria

nikolai/victoria
  • Гость
  • 9 сообщений


Наберемся - потом можем любую бильярдную выбрать - четверк ввиду кризиса далеко не самый многолюдный день в бильярдных.

Опять предлагаю сегодня в Викторию:D с 18:30, с 19:00?



Предлагаю всем вторник !!!
С 02-00 до 04-50 скидка для ЦТешников 45% в б\к Виктория
пароль: центр тяжести + Вистория + Ваш ник на сайте

Николай +7 701 715 36 37 (большая просьба - столы бронировать заранее)

Ma4o звони мне напрямую
+7 701-715-36-37
в Виктории скидка будет
Николай.
и дяде Саше не обязательно звонить
  • 0

#6938
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я бы не горичился на счет Бастау.Хороший клуб столов очень много,места придостаточно,даже очень между стлами не мешают при игре.А столы не успееш менять всетаки молодеж тренируется постоянно турниры проводя Республиканские,а кто хочет нармально поиграть всегда приидет со своим кием.Кухня к стати тоже хорошая все на уровне.Так что Николай Вы не правы,а на счет налогов как я слышал делали все что могли но увы никак.
  • 0

#6939
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Предлагаю всем вторник !!!С 02-00 до 04-50 скидка для ЦТешников 45% в б\к Викторияпароль: центр тяжести + Вистория + Ваш ник на сайте

извините, не понял - "вторнимк... с 2-00 до 4-50" - это имеется в виду уже среда - типа раннее утро... или днем?
  • 0

#6940
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вот вот приглашает ночью.Днем то интерасней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.