Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6821
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Приезжай пойграем,в любье другое время.
  • 0

#6822
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Приезжай пойграем,в любье другое время.


А мне можна присоединиться к активной группе ЦТ-шников?
Зы: Я хорошо себя буду вести.... :-)
  • 0

#6823
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
Народ!
а четверги восстановились?
Абидна мне понимаешь - походил, прямо почувствовал как расту, отрываясь каждый раз не по деццки, а вот прошло несколько месяцев - опять откатился назад.
Нужны вы мне. Оченно. Неужто так и не восстановили столь хорошую традицию?
  • 0

#6824
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А мне можна присоединиться к активной группе ЦТ-шников?

а четверги восстановились?

Нужны вы мне. Оченно. Неужто так и не восстановили столь хорошую традицию?

ВОт видите сколько желающих.... Чего мешает восстановить - даже ума не приложу... :) глядишь и не такие активные начнут нет-нет подтягиваться.. :lol:
  • 0

#6825
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
Ну ладно, НАРОД давайте вспомним традиционные четверговые посты типа "Я кий седня в багажник кинул", "а я не кинул" и т.д., вспомним радость на наших лицах при встрече друг друга, вспомним в конце концов, что меньше 8 человек никогда не собиралось - а в предпоследние разы кажись до 15-16 доходило, вспомним неплохой шашлык, огромные кружки чая с лимоном, ужасные кии с пластиковыми наконечниками, добрейшие лузы, и иногдашний уход в час-два ночи. А потом бурное обсуждение на форуме - кто кого? ГенрЕх или Тема?
народ, ведь есть что вспоминать:lol:

Я не призываю снова даулет - я не знаю как там сейчас с самой главной проблемой - жарой, справляются ли кондиционеры, я призываю к тому, чтобы поднять руку - кто хочет?
- Я хочу (пример поста:) )

Наберемся - потом можем любую бильярдную выбрать - четверк ввиду кризиса далеко не самый многолюдный день в бильярдных.
  • 0

#6826
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений

Наберемся - потом можем любую бильярдную выбрать - четверк ввиду кризиса далеко не самый многолюдный день в бильярдных.

Опять предлагаю сегодня в Викторию:rolleyes: с 18:30, с 19:00?
  • 0

#6827
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Может действительно в Викторию? :rolleyes:
  • 0

#6828
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
я тоже могу в викторию!
  • 0

#6829
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
был вчера в виктории в первый раз. приятно удивился. очень и очень на уровне. вентиляция, санузел, кухня. респект. из минусов я бы только отметил близкое расстояние между столами, часто сталкиваешься с людьми за соседними столами. но это терпимо, зато столов достаточно.

приходил сары. вааажный такой.
  • 0

#6830
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Заскакивал вчера в Бильярд холл. Это новый клуб 17 столов на Айманова выше Джандосова, с левой стороны, напротив Бостандыкского Акимата и налоговой. Впечатления нормальные. Когда все новое это всегда приятно. Зал окрашен в цвета детского сада и ясель. Стены и потолки красные, оранжевые и желтые. Короче веселенькие цвета. Цены досточно высокие от 1500 в час. Но предусмотрены как и везде скидки.
Кстати для информации:
7 июня состоится турнир среди любителей. Призовой 200 000 тг. В Невку, до одного поражения, на вылет. Игры будут проходить до 2-х побед. Входные - 1000 тенге. Призовых мест - 8.
Скорей всего прогонят за один день.
8 июня сотоится турнир среди любителей в Фараоне. Призовой такой-же 200 000 тенге.
ВХодной взнос - 6000 тг.

Насчет четвергового места поддерживаю, хм.....хотя ниразу нигде не участвовал...
  • 0

#6831
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Заскакивал вчера в Бильярд холл. Это новый клуб 17 столов на Айманова выше Джандосова, с левой стороны, напротив Бостандыкского Акимата и налоговой. Впечатления нормальные. Когда все новое это всегда приятно. Зал окрашен в цвета детского сада и ясель. Стены и потолки красные, оранжевые и желтые. Короче веселенькие цвета. Цены досточно высокие от 1500 в час. Но предусмотрены как и везде скидки.

ГЫ.. и Кайра однорукий - учитель "как за кий подержаться".... прикольно его видеть в этой роли, но надо отметить неплохо у него получается... :-)
по уровню самой шаровни - все красЯво.... только лузы лоханки почти пуловские...;)

7 июня состоится турнир среди любителей. Призовой 200 000 тг. В Невку, до одного поражения, на вылет. Игры будут проходить до 2-х побед. Входные - 1000 тенге. Призовых мест - 8.
Скорей всего прогонят за один день.

До боли знакомый призовой, формат проведения.... чем -то очень напоминает Викторию.... входные только ввели, но чисто символические.

8 июня сотоится турнир среди любителей в Фараоне. Призовой такой-же 200 000 тенге.
ВХодной взнос - 6000 тг.

Все в стиле фараона.... зато участнеГов резко поубавится..... ;)


из минусов я бы только отметил близкое расстояние между столами, часто сталкиваешься с людьми за соседними столами

по Виктории... у кого там мысли сходятся? я тоже других минусов не нашел....

я призываю к тому, чтобы поднять руку - кто хочет?

а если хочет, но не может? или может, но далеко не всегда? :D
мой вариант ответа - да Х его знает.... будут проходить турниры - буду стараться появляться...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 05.06.2008, 14:51:23

  • 0

#6832
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
надо за пару недель народ собирать начинать... если за 2 дня только 2 человека и откликнулись.
  • 0

#6833
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дурацкая игра..
  • 0

#6834
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

дурацкая игра..

кому-то попал? :smoke:
  • 0

#6835
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
В Николаеве проходит второй этап Гран-при городов Евразии, кроме тех что были в Бишкеке приехала куча народа в том числе Тарновецкий, Купава, Талов с Казахстана никого нет.
  • 0

#6836
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Эххххх!!!! нада была рвануть в Никалаив!!!
  • 0

#6837
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Определились участники четвертьфинала: Ярослав Тарновецкий, Евгений Талов, Владимир Перкун (все-Украина), Илья Киричков, Павел Кузьмин, Евгений Сталев (все-Россия), Каныбек Сагынбаев (Киргизия), Сергей Ермаков (Литва). Из восьми сеяных игроков лишь троим (Сталеву, Сагынбаеву и Ермакову) удалось пробиться в четвертьфинал.
  • 0

#6838
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
если четверги опять будут :smoke: да еще и в виктории (совсем рядом мне) то с удовольствием буду :)
  • 0

#6839
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

В Николаеве проходит второй этап Гран-при городов Евразии, кроме тех что были в Бишкеке приехала куча народа в том числе Тарновецкий, Купава, Талов с Казахстана никого нет.

Это соревнования которые в прошлом годе по "планете спорт" так яростно и много крутили? в этом году трансляций по ТВ уже нет?
Интересно как отреагирует МКП и ЕКП на массовое участие спортсменов во "вражеских соревнованиях"...

mantank - в очередной раз респект за новости....:smoke:
  • 0

#6840
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Это соревнования которые в прошлом годе по "планете спорт" так яростно и много крутили? в этом году трансляций по ТВ уже нет?
Интересно как отреагирует МКП и ЕКП на массовое участие спортсменов во "вражеских соревнованиях"...

mantank - в очередной раз респект за новости....:smoke:

В этот раз тоже будут крутить, вначале прошлый повторят, потом этот, МКП в сложной ситуации, Грузия уже сказала что покладет на то что Хмаладзе дисквалифицировали. Киргизов не смогут дисквалифицировать, т.к. Сагынбаев вице-президент федерации в Кыргызстане, Ну а когда кого снимают, а кого-то нет, это просто бардак получится. Если же дисквалифицируют всех то в его соревнованиях останутся тольхо казахские бильярдисты и шушера всякая с России.

очень интересно проходят матчи. Интересные моменты: Сталев еле как пробился через нижнюю сетку. Тарновецкий разгромил Галиянца 5-0, Джылжымышев с таким же счетом выбил Константина Кулика. С таким же счетом 5-0 Моисеенко проиграл Кузьмину. Сталев проиграл Ермакову.

Сообщение отредактировал mantank: 06.06.2008, 13:08:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.