Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6841
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ИМХО - трансляции будут как всегда в записи и через большое время. Свежак они никогда не показвали, суки...
Но это и не сильно важно, мне например пох, кто выиграл - хоцца классную игру посмотреть. Еще бы эти мудаки-комментаторы (особенно один из них) заглохли бы на время! Тошнит от их реплик...

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.06.2008, 12:47:31

  • 0

#6842
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Еще бы эти мудаки-комментаторы (особенно один из них) заглохли бы на время! Тошнит от их реплик...

ГЫ. навеяло... Есть масса способов это поправить..... вплоть до "сижу я грит сижу, смотрю телевизор, шилом в ухе ковыряю, вдруг бац...."... :smoke:

Лучше расскажите: кто нить че нить пишет о событиях на тех турнирах где нить в И-нете? где почитать мона?
  • 0

#6843
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ИМХО - трансляции будут как всегда в записи и через большое время. Свежак они никогда не показвали, суки...

Да нет, в прошлый раз показывали запись буквально с отставанием в час или пару. Сегодня или завтра должны уже начать показывать.

Сообщение отредактировал mantank: 06.06.2008, 13:16:45

  • 0

#6844
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
где будут показывать?
Смотрел программу Планета-спорт где обычно и показывали - вплоть до воскресенья нет вообще бильярда!
  • 0

#6845
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

дурацкая игра..

кому-то попал? :laugh:

угу. а все из-за твоих наклеек! :D

ну вобщем-то неудивительно, что попадаю, если играть раз в полгода..
  • 0

#6846
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

если четверги опять будут :laugh: да еще и в виктории (совсем рядом мне) то с удовольствием буду :D


Во, нас уже трое!
Ультра, йа и дайвер!

осталось хотя бы 5-х набрать...
Что скажут уважаемые аксакалы, мэтры, купечество - Никс, Тема?
иде касманафт?
где саша, дэн, рус, другой дэн, димон, еще димон? по отпускам разьехались?
  • 0

#6847
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

угу. а все из-за твоих наклеек! biggrin.gif

бывает! отобьешься ИСЧО..... не очень понятно причем тут мои наклейки??? поясните пжлста....

ЗЫ. конечно надо играть безусловно чаще.... :laugh:
  • 0

#6848
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Во, нас уже трое!
Ультра, йа и дайвер!

осталось хотя бы 5-х набрать...
Что скажут уважаемые аксакалы, мэтры, купечество - Никс, Тема?
иде касманафт?
где саша, дэн, рус, другой дэн, димон, еще димон? по отпускам разьехались?


Как новенькому обьясните как у Вас четверки проходють?
Во что играите, сколько и по чем? И почему именно в четверк?

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 06.06.2008, 15:48:43

  • 0

#6849
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

осталось хотя бы 5-х набрать...
Что скажут уважаемые аксакалы, мэтры, купечество - Никс, Тема?
иде касманафт?
где саша, дэн, рус, другой дэн, димон, еще димон? по отпускам разьехались?


"ничего не ответила рыПкО".... ибо ребрышко негаданно сломал я...
повременю с игрой пока..
найдутся счас и ДЭН и СашкО..... и много еще желающих.... одно могу сказать - какой смысл дожидаться еще "сколькирых" то..... турнир и вчетвером неплохо играется....
  • 0

#6850
bmp

bmp
  • Гость
  • 13 сообщений
О каком турнире идет речь? Где, когда, почем? Объясните новичку. :laugh:
  • 0

#6851
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
Все очень просто.
выбирается клуп, выбирается время (четверк - был положен основателями - Никсом и Темой - ну по крайней мере легенды такие ходют)
Вот мы все привыкли к четвергу и ничего на него не планировали - потому что пятницы вечера практически у всех заняты, выходные тоже у половины заняты и т.д.

Значит приходим в клуп, играем турнирчик междусобойчик. Призовых никаких нету - не ради денег играем. Потому что встречаются как матерые волки, так и нематерые нифига.

В общем не за деньгу играем а антиреса ради. Нам новичкам - противники сильные - где их еще взять в наше сумасшедшее время. А им - старичкам - а хрен их знает какая у них мотивация была... (ключевое слово - была! :laugh: )

В общем желающие... высказывайтесь по теме... - сколько до следующего четверга наберется, встолькером и начнем. А там глядишь и все завсегдатаи подтянутцо - ведь была же атмосфэра?!

осталось хотя бы 5-х набрать...
Что скажут уважаемые аксакалы, мэтры, купечество - Никс, Тема?
иде касманафт?
где саша, дэн, рус, другой дэн, димон, еще димон? по отпускам разьехались?


"ничего не ответила рыПкО".... ибо ребрышко негаданно сломал я...
повременю с игрой пока..
найдутся счас и ДЭН и СашкО..... и много еще желающих.... одно могу сказать - какой смысл дожидаться еще "сколькирых" то..... турнир и вчетвером неплохо играется....


сочуствую ребрам.
где/как умудрился? не помогли случайно?

2 бомбермен:
Как душа ляжет так и играем - сами голосованием решаем какой игре будет посвящен очередной четверг. Там же на месте придумываем правила, группы и т.д. - все пляшет от количества. Никаких твердых правил нема - как захочём так и сделаём.

Сообщение отредактировал nadm029: 06.06.2008, 17:21:54

  • 0

#6852
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ибо ребрышко негаданно сломал я...

- сочувствую... как же так - без бильярда жить... даже какое-то время...
далеко эта Виктория от меня...
"Страшно далеки они от народа" (с) ВИЛ про бильярдистов из Виктории...

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.06.2008, 17:20:28

  • 0

#6853
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
вот вопрос

какая у них мотивация была... (ключевое слово - была! wink.gif )

а вот и ответ

ведь была же атмосфэра?!

Ну и плюс обстоятельства всяческие....


- сочувствую... как же так - без бильярда жить..

сочуствую ребрам.
где/как умудрился? не помогли случайно?

все сугубо добровольно и без всякой помощи.... лоФкость же её не пропить... :laugh: не фатально, заживет куда оно денется.... Играть попробовал уже на следующий день.... терпимо, но потом болит еще сильней....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 06.06.2008, 17:54:46

  • 0

#6854
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Все очень просто.
выбирается клуп, выбирается время (четверк - был положен основателями - Никсом и Темой - ну по крайней мере легенды такие ходют)
Вот мы все привыкли к четвергу и ничего на него не планировали - потому что пятницы вечера практически у всех заняты, выходные тоже у половины заняты и т.д.

Значит приходим в клуп, играем турнирчик междусобойчик. Призовых никаких нету - не ради денег играем. Потому что встречаются как матерые волки, так и нематерые нифига.

В общем не за деньгу играем а антиреса ради. Нам новичкам - противники сильные - где их еще взять в наше сумасшедшее время. А им - старичкам - а хрен их знает какая у них мотивация была... (ключевое слово - была! :laugh: )

В общем желающие... высказывайтесь по теме... - сколько до следующего четверга наберется, встолькером и начнем. А там глядишь и все завсегдатаи подтянутцо - ведь была же атмосфэра?!


Чет не понял какого антиреса ради..... Что может быть интереснее интереса в игре на бильярде.
Так можна до 65 лет собираться и делать атмосфэру!!! А игры так и не будет......
  • 0

#6855
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

2 бомбермен:
Как душа ляжет так и играем - сами голосованием решаем какой игре будет посвящен очередной четверг. Там же на месте придумываем правила, группы и т.д. - все пляшет от количества. Никаких твердых правил нема - как захочём так и сделаём.


А правила все запоминают свежепридуманные....? И пардон, души у всех разно ложаться.....
Покорнейше извиняйте, видать не по мне такие мероприятия. Я все больше по старинке...
  • 0

#6856
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

все сугубо добровольно и без всякой помощи.... лоФкость же её не пропить... :laugh: не фатально, заживет куда оно денется.... Играть попробовал уже на следующий день.... терпимо, но потом болит еще сильней....


Ловок однако... :D Те кто не очень те обычно голов лишаются.....
Шучу, давай выздоравливай....
  • 0

#6857
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Чет не понял какого антиреса ради..... Что может быть интереснее интереса в игре на бильярде.

- вот и проговорились - Вы - катала, однозначно!!!! :D
а мы-то думали, что интерес в красоте игры, в почете первого места, в рейтинге, наконец... :D
А Вы все сводите в деньгам... интЭрЭсу... :laugh:
В одном Вы правы - настоящей игры не будет! :D

"На шелобаны только пацаны играют, а настоящий игрок играет НА ИНТЭРЭС!!" (Копченый)
  • 0

#6858
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
В Николаеве новости следующие.
В четверть финале Тарновецкий разгромил Талова 6-1. Произошел конфуз когда судья посчитал что партия закончена и смешал шары, потом восстанавливали по видеосъемке.

Киричков со счетом 6-0 выбил Перкуна, он в полуфинале.
вечные соперники Сталев и Сагынбаев встретятся уже в четвертьфинале.

Сообщение отредактировал mantank: 06.06.2008, 22:43:04

  • 0

#6859
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
По четвергам предлагаю собираться в Victorii скидку могу организовать.Летняя площадка открывается трансляции футбола будет фантан после турнира можно отдахнут.
  • 0

#6860
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

угу. а все из-за твоих наклеек! biggrin.gif

бывает! отобьешься ИСЧО..... не очень понятно причем тут мои наклейки??? поясните пжлста....

ааа.. это разве не ты привез наклейки талисман дяде саше? я поставил новую наклейку и решил постучать. прикольно, но немного необычно. винты стали контрастнее как-то. привыкать надо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.