Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6801
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Но буду менять триангл на триангл. Уж больно под меня заточена наклеечка! rotate.gif

А Вы ничего не путаете? сколько помню "мастера обычного" вы наклейкой "своей" всегда говорили....

уже после этого (мастера, которым я давно и с удовольствием играл, не по 30 тенге, естетственно, а по целых 300!!!) мне Зайцев лично поставил триангл (как он утверждал - а я ему верю).
Такая рабочая оказалась наклеечка - блеск - именно под меня.
Естественно, поменять попытаюсь на такую же.

2 Бомбермен
- видел я в Мосте, как некий чел играл совершенно великолепно на очень большие деньги (под 1000$/партия) общаком
- видел я в Бастау на турнире некто из Армении демонстрировал общаком вообще фантастику
- видел я как после финала вышел Эдик Гальянц, расставил шары, взял общак (совершенно незнакомую палку) и продемостроировал с первого раза финальный удар из фильма "Классик" - тот самый на 4 забитых шара
- и еще много подобных случаев.
Поэтому у меня к общакам (особенно - тщательно выбранным) -отношение хорошее очень.
  • 0

#6802
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Но буду менять триангл на триангл. Уж больно под меня заточена наклеечка! rotate.gif

А Вы ничего не путаете? сколько помню "мастера обычного" вы наклейкой "своей" всегда говорили....

уже после этого (мастера, которым я давно и с удовольствием играл, не по 30 тенге, естетственно, а по целых 300!!!) мне Зайцев лично поставил триангл (как он утверждал - а я ему верю).
Такая рабочая оказалась наклеечка - блеск - именно под меня.
Естественно, поменять попытаюсь на такую же.

2 Бомбермен
- видел я в Мосте, как некий чел играл совершенно великолепно на очень большие деньги (под 1000$/партия) общаком
- видел я в Бастау на турнире некто из Армении демонстрировал общаком вообще фантастику
- видел я как после финала вышел Эдик Гальянц, расставил шары, взял общак (совершенно незнакомую палку) и продемостроировал с первого раза финальный удар из фильма "Классик" - тот самый на 4 забитых шара
- и еще много подобных случаев.
Поэтому у меня к общакам (особенно - тщательно выбранным) -отношение хорошее очень.


Мастер не может стоить триста тенге... Тока если типа фирменный.... Хатя их сейчас нету все из Кетая.... :D В Урумчах упаковка мастера стоит 1500 тенге (50 шт). На любом Российском сайте нормальные наклейки стоят в диапазоне 15-25$
финальный удар из фильма "Классик" - тот самый на 4 забитых шара это фокус который делает любой любитель среднего уровня на столе с дармовыми лузами..... :lol:
Фильм "Классик "- лажа и все кто играет это знают.... Хотя сюжет интересный....
А что касается Эдика и всех остальных мастеров этого уровня им хоть шваброй по шару... :D хотя и сетуют при игре то на стол то на кий.... :D



Мож кто и не знает, заранее извиняюсь....
Алихан Каранеев выиграл турнир на приз "Российской газеты", который прошел 21-24 мая в Казани. В финале он обыграл Артема Зотова из России со счетом 5:2. Каныбек Сагындыков проиграл в 1/8 финала Александру Чепикову (Саха). Победитель получил приглашение на участие в Кремлевском турнире.

Зы: Конечно, конечно общак общаку - рознь
  • 0

#6803
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Мастер не может стоить триста тенге... Тока если типа фирменный...

- не понял - может или не может... неясно, а может все-таки фирменный... хотя пох, лишь бы играл.

Фильм "Классик "- лажа и все кто играет это знают.... Хотя сюжет интересный....

- скажу больше и сюжет дрянь, и бильярда в фильме нет. А я только финальный удар как пример привел. Может он и простой - или может я не "любой любитель среднего уровня"

хотя и сетуют при игре то на стол то на кий..

- ИМХО - аутотренинг это, частое явление "поплакать-карта идет"

Сообщение отредактировал NiX-373: 30.05.2008, 18:36:52

  • 0

#6804
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Типа фирменный это значит "заряженный" Я знаю многих которые покупали мастер и по 1500 тг. Игра у них лудше не становилась....и удовольствия от забитых шаров не прибавлялось. Все также.

Фокус с 4-мя шарами, после двух попыток исполняется любым игроком...Скажу больше потренироваться малость и 5 свалится....

А насчет поплакать ты прав!! Есть это у них, даже когда и карта идет....

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 30.05.2008, 18:52:35

  • 0

#6805
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NiX-373: 30.05.2008, 18:53:30

  • 0

#6806
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Кстати В. Зайцев дай бог ему здоровьишка, не авторитет, среди игровых..... Это так к слову.... Сорри за OFFF!!!
  • 0

#6807
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
это вообще великая загадка - от чего игра лучше становится...
В моем представлении "качество игры" = "сумма очень длинного ряд не совсем ясных факторов". В этом ряду могут быть (а могут и не быть) наклейки по 1500 и больше, кии за 1000$ и прочие цацки. А игры не будет...
  • 0

#6808
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Тренироваться нужно чаще и качественнее.... Игра поднимется. С мастерами играть нужно на 3-4 уровня выше.... Игра поднимется. Молодые года иметь нужно...Игра поднимется. Хотя у каждого свой предел!
А вы где Уважаемый Никс практикуетесь?
  • 0

#6809
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Кстати В. Зайцев дай бог ему здоровьишка, не авторитет, среди игровых..... Это так к слову.... Сорри за OFFF!!!

ну я-то не "игровой" - и поэтому В.Зайцев (как кийный мастер) для меня безусловный авторитет.
Интересно, а кто у "игровых" в авторитете?

Несколько лет играл в компании Артема, и сейчавс периодически с ним встречаюсь.

Ваши советы - гуд, но я имел в виду другое - почему сегодня есть игра, а завтра - нет? Вот в чем вопрос !!!!

Играю обычно в Мосте, так как работаю в том же здании - удобно. Клуб хороший, за сукном следят более-менеее, шары некоцаные... скидка хорошая (очень...).

Сообщение отредактировал NiX-373: 30.05.2008, 19:08:45

  • 0

#6810
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Кстати В. Зайцев дай бог ему здоровьишка, не авторитет, среди игровых..... Это так к слову.... Сорри за OFFF!!!

ну я-то не "игровой" - и поэтому В.Зайцев (как кийный мастер) для меня безусловный авторитет.
Интересно, а кто у "игровых" в авторитете?


А он что таки кии делает? и Продает...? :D
Хммм... лет пятнадцать знаю его, не замечалось это за ним, так рядом пацаны пытались что-то творить, у Коли в подвале тренировались по мастерсву изготовления и все на этом...На Баке мастерская есть у него. Хотя мож что и изменилось...
ИМХО: А сам он по другим предметам мастер.... :lol:
  • 0

#6811
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А сам он по другим предметам мастер....

- я его, видимо, не так хорошо знаю....
Но за те годы, что знаю - мне он ничего, кроме хорошего, не сделал. Правда общение у нас сводится к
"поправить кий" (оценка 5+), поменять наклейку (твердая 5).
Свой первый кий я у него купил очень давно - потом сдуру продал, много раз пытался вернуть его назад - не отдают. Даже за два номинала! Палочка совсем неказистая, но - МОЯ, как потом оказалось.
  • 0

#6812
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
На счет кия,может и правда,что зря продал,но не надо заморачиватьтся на одном кие есть много хороших мастеров,делают не плохие кии,а что на счет игры один день получается а другой нет так это помоему у каждого так один Канабек исключение из правил сколько раз уже стал чемпионом.Поэтому надо игрть почаще и задуматься когда не получаеться в чем причина.А причин может быть масса вплодь до не нужного телефонного звонка,не вовремя играеш,играеш выигрываеш и тут позванили,отвлекли по каким нибудь проблемам все брасай кии считай проиграл.
  • 0

#6813
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
я не сильно и заморачиваюсь - у меня давно очень неплохой кий "барменовской" работы. Я его еще немного под себя подстроил - утоньшил перо с 13 до 11.5, с весом немного поиграл. Меня этот инструмент вполне сейчас устраивает... но та палка была ЛУЧШЕ и все тут.

Каныбек хотя и имеет "железное лицо" на котором нет нервов, тоже человек.... и попадает тоже...

А звонки из дома - типа "ты где?"... "в караганде!!!" - из игры могут выбить. Согласен.
Еще если голова занята проблемами по работе, дому - все, можно не играть.
И еще я выспаться люблю перед игрой.
  • 0

#6814
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

А сам он по другим предметам мастер....

- я его, видимо, не так хорошо знаю....
Но за те годы, что знаю - мне он ничего, кроме хорошего, не сделал. Правда общение у нас сводится к
"поправить кий" (оценка 5+), поменять наклейку (твердая 5).


Да и мне тоже вроде ничего такого не сделал плохого.....так немного денег должен, да я уже и простил его. Все-таки легенда казахстанского бильярда....Да и как человек он абсолютно нормальный, душевный можно сказать...Всегда и подскажет и поправит (насчет ударов) своих учеников.....И хорошие у него ребята выросли Фазылов, Илахунов :D
Ну а наклеечку поставить это уж кто где привык....И все хвалят свое болото. Небезизвестный д. Саша например, очень толк хорошо знает в установке оных. Тоже твердая пятерка.... Да и Артем может иногда постараться, если настроение хорошее, душа к этому делу лежит, или просто хочется.... :lol:

А звонки из дома - типа "ты где?"... "в караганде!!!" - из игры могут выбить. Согласен.
Еще если голова занята проблемами по работе, дому - все, можно не играть.
И еще я выспаться люблю перед игрой.


А по простому - ХОВАТР..... Страшная вешь во время игры, особенно на интерес.
  • 0

#6815
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А по простому - ХОВАТР..... Страшная вешь

- ни разу не слышал такого слова... век живи...
Но само явление - знакомо, к сожалению.

По наклейкам - да, Артем неплохо ставит.. было дело..

Фазылов, Илахунов

- это кто? Может они по именам больше известны... отстал я от жизни бильярдной... на тусовках не бываю
  • 0

#6816
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

А по простому - ХОВАТР..... Страшная вешь

- ни разу не слышал такого слова... век живи...
Но само явление - знакомо, к сожалению.

По наклейкам - да, Артем неплохо ставит.. было дело..

Фазылов, Илахунов

- это кто? Может они по именам больше известны... отстал я от жизни бильярдной... на тусовках не бываю


Илахунов Сардор, Фазылов Шакир..
  • 0

#6817
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

По наклейкам - да, Артем неплохо ставит.. было дело..

Стоп-стоп-стоп...... ни разу не собирался этот род деятельности у Мастеров "отбирать"...... как максимум- сам себе, и то потому что к мастеру ехать лениво....
  • 0

#6818
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Господа форумчане, как поиграли на выходные? Кто и где открыл летний сезон?
  • 0

#6819
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Стоп-стоп-стоп...... ни разу не собирался этот род деятельности у Мастеров "отбирать"

- маленькая правильная реклама, умелые руки с головой, хорошие клиенты = неплохие бабки...
\\ голосом психоаналитика - "задумайтесь об этом..."
...шутка...

Сардора знаю, он сильнее меня играет...

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.06.2008, 11:28:45

  • 0

#6820
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

- маленькая правильная реклама, умелые руки с головой, хорошие клиенты = неплохие бабки...
\\ голосом психоаналитика - "задумайтесь об этом..."

ГЫ. Аха.... профессия на старость.... :D но не раньше.... :-)

Господа форумчане, как поиграли на выходные? Кто и где открыл летний сезон?

даже не знал что вчера летний сезон открывал... :D
Заскочил в Викторию.... - климат - лафа: прохладно и табачного дыма ноль... народу вечером - половина столов..... играй - нехочу...
ЗЫ. на столах модно белым по дереву WWW.Victoria.kz - мелочь, а приятно видеть.... на стенах и потолке - все по новому....Не рекламы ради- просто личные впечатления.
ЗЫЫ. даже жаль было уезжать не поиграв, но ждали в другом месте.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 02.06.2008, 11:54:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.