Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6781
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Вопрос к бывалым.
Ситуация следующая: соперник целит шара и вовремя предварительных махов толкает биток. При этом (наверное в надежде, что я не заметил) сразу же бъет по этому шару в догонку. Вопрос: сколько штрафных шаров нужно брать, 1 или 2 ? Просто по правилам на лицо явно 2 штрафа: 1) шар после сопрекосновения с наклейкой не коснулся другого шара 2) а второй удар получаеться был нанесен не всою очередь. Но я не исключаю, что может быть по правилам за 2 штрафа одновременнно, наказываеться всего одним.
  • 0

#6782
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
естественно один щтрафной шар. а дальше на усмотрение судья, типа предупреждения такому игроку могут выдвинуть, типа ая-яй как не хорошо ))
  • 0

#6783
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Вопрос к бывалым.
Ситуация следующая: соперник целит шара и вовремя предварительных махов толкает биток. При этом (наверное в надежде, что я не заметил) сразу же бъет по этому шару в догонку. Вопрос: сколько штрафных шаров нужно брать, 1 или 2 ? Просто по правилам на лицо явно 2 штрафа: 1) шар после сопрекосновения с наклейкой не коснулся другого шара 2) а второй удар получаеться был нанесен не всою очередь. Но я не исключаю, что может быть по правилам за 2 штрафа одновременнно, наказываеться всего одним.


Обычно уважающий себя и соперника игрок два раза по шару не стучит, надеясь что этого никто не заметил... Но случаи разные как и люди. Как правило штрафуется 1 шаром.

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 24.05.2008, 16:01:30

  • 0

#6784
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Как правило штрафуется 1 шаром.

- это как правило, далее - бонус - ногами, ногами...
чтоп неповадно было.... шутка такая...
а чиста по-правилам - шар минус + все забитые шары во время этого кривого удара - на стол.
  • 0

#6785
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Неделю играю наклейкой TALISMAN WB (черная) впечатления самые лучшие. (это уже вторая, первую 3,5 месяца юзал нещадно).
Лет 5 назад ставил себе MOORI так могу сказать что TALISMAN нисколько не уступает..... Лишь только по цене. Одно могу сказать все чем до этого играл (LE PRO, TRIANGLE TWEETEEN, BUFFALO, TRIUMPF, REGAL) полный отстой.... и редкостная гадость. Оказывается наклейки тоже уже революцию претерпели и стали на порядок выше. Играть одно удовольствие и вещи можно вытворять сам не веришь, что такой шар может упасть. Короче всем рекомендую!
  • 0

#6786
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем привет! Мальчики подскажите где в Алмате можно купить кий? хочу сделать мужу подарок. Спасибо
  • 0

#6787
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

TALISMAN WB (черная)

Многослойка? А где в Ламате мона приобрести данный кусочеГ кожи........ ?
  • 0

#6788
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


TALISMAN WB (черная)

Многослойка? А где в Ламате мона приобрести данный кусочеГ кожи........ ?

странный вопрос - а у Угрюмого не спрашивал?
У него широкий спектр предложений был... :)

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.05.2008, 13:45:39

  • 0

#6789
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

У него широкий спектр предложений был... wink.gif

И был и есть и будет.... :) "не рекламы для, а страждущих ради и интересующихся"
  • 0

#6790
bmp

bmp
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет.
Хочу спросить у постояльцев: каковы шансы не пролететь, если взять в аренду помещение и открыть шаровню в районе Аксая столов на 8-10?
  • 0

#6791
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Бильярдный клуб Victoria.kz есть витрина с киями разные цены от 25000 тенге до 2000 долларов администратор подскажит посоветует какой лучше кий купить.Адрес на сайте.
  • 0

#6792
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Всем привет.
Хочу спросить у постояльцев: каковы шансы не пролететь, если взять в аренду помещение и открыть шаровню в районе Аксая столов на 8-10?

сделать ее целевой - для ЦТ!
И по ценам - не рвать, максимум 800.
Купить книгу Бирна - название посмотрю дома сегодня - там есть глава "Какой дложна быть бильярдная мооей мечты". Конечно, писано врагом (иностранцем), но некоторые мысли - хороши и можно применить у нас.
Еще подсказка - на одних шарах далеко не уедешь - надо что-то сопутствующее - пыво, шашалыки, кухня, девочки.. :)
  • 0

#6793
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всем привет.
Хочу спросить у постояльцев: каковы шансы не пролететь, если взять в аренду помещение и открыть шаровню в районе Аксая столов на 8-10?


Смотря какая аренда.....А то мож и открывать не стоит... Все-таки кризис страшный по стране идет!!!

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 28.05.2008, 15:20:06

  • 0

#6794
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

У него широкий спектр предложений был... wink.gif

И был и есть и будет.... ;) "не рекламы для, а страждущих ради и интересующихся"

а я-то не стесняюсь рекламировать ... :D
если товар хороший и относительно недорогой - сам играл когда-то. ;)

Кстати, мой триангл подтерся малость - менять пора.
Но буду менять триангл на триангл. Уж больно под меня заточена наклеечка! :smoke:
  • 0

#6795
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Общак рулит! :D
:) плачу о потерянном кие.
  • 0

#6796
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений
А приходите ли сегодня в Викторию?
  • 0

#6797
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Полраска идет полным ходом.К 18.00 откроемся.
  • 0

#6798
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Полраска = Покраска ???

Сегодня там радость токсикомана?
  • 0

#6799
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Но буду менять триангл на триангл. Уж больно под меня заточена наклеечка! rotate.gif

А Вы ничего не путаете? сколько помню "мастера обычного" вы наклейкой "своей" всегда говорили....
  • 0

#6800
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
"Мастер обычный" это тот который на общак ставиться по 30 таньга?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.