Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5981
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

не подскажите где я могу научиться играть бильярду?

золушка, неправильно формируете вопрос.
ГДе я, офигительная тетка, мечта любого парня, могу найти учителя игры на бильярде?

перефразируйте.. очередь выстроица.

ЗЫ. правда если вы не офигительная тетка - тогда не знаююю. :)

Сообщение отредактировал nadm029: 12.11.2007, 10:00:09

  • 0

#5982
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

игра та, русский больше популярен, есть с кем играть, ставятся столы всё больше и больше, а снукерные убираются, либо не обслуживаются должным образом (я запарился уже лично со снукером...)...но ради интересу, скажите - сколько получает победитель скажем чемпионата мира, или коммерческого турнира!?


если мне не изменяет память... я пару раз видел салливана с бааальшой бумажкой - ватманообразной, символизирующей чек, тыщ на 250 - фунтов стерлингов...
русский- если я опять же не ошибаюсь - от 3 до 8 тыщ долларей за первое место пока держутся..

все что было выше - Мофа... в вас очень много желчи...
  • 0

#5983
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Мофа - посмотрел Ваш профиль и выяснил, что я играю в бильярд БОЛЬШЕ чем Вы живете на этом свете.
---> в игнор...
  • 0

#5984
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Посмотрел ночью финал кубка Минска - "киргиз-украинец".
Каныбек, проигрывая по партиям 2-5 (игра до 6 побед) взял подряд 4 игры!!! И, естественно, победил 6-5!!!! В контре такая рубка была - и мастерство отыгрыша, и свои на себя красивые, и, конечно, ошибки из-за напряжения.Очень красивая игра...

зы в который раз собираюсь TV-вход дома организовать, чтобы в цифре записать подобные матчи... Там есть чему поучиться... особенно на замедленном повторе
  • 0

#5985
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

зы в который раз собираюсь TV-вход дома организовать, чтобы в цифре записать подобные матчи... Там есть чему поучиться... особенно на замедленном повторе

я себе уже организовал, пару передачек записал, а то тяжко по ночам смотреть :weep:
  • 0

#5986
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

зы в который раз собираюсь TV-вход дома организовать, чтобы в цифре записать подобные матчи... Там есть чему поучиться... особенно на замедленном повторе

я себе уже организовал, пару передачек записал, а то тяжко по ночам смотреть :weep:

если не в лом - какое именно железо поставил и как хорошо оно цифрит с TV?
  • 0

#5987
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я tv тюнер взял pinnacle вот такой качество конечно не супер т.к. аналоговый сигнал (если окошко сделать поменьше то тогда по лучше), но смотреть можно без напряга.
  • 0

#5988
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я tv тюнер взял pinnacle вот такой качество конечно не супер т.к. аналоговый сигнал (если окошко сделать поменьше то тогда по лучше), но смотреть можно без напряга.

И только попробуй теперь не растиражировать фЕнал кубка минска...... мы тебе покажем все наши методы "против Кости Сапрыкина"...
  • 0

#5989
Axmet

Axmet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые! Нужен кий на заказ для русского бильярда для мужчины, 33-35 лет, среднего роста, среднего телосложения. Предполагается, что это - подарок на ДР, поэтому для сохранения элемента "сюрпризности", не хочется привлекать к выбору кия будущего именниника :weep: Бюджет - примерно $500

Заранее спасибо за идеи и советы!
  • 0

#5990
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Я tv тюнер взял pinnacle вот такой качество конечно не супер т.к. аналоговый сигнал (если окошко сделать поменьше то тогда по лучше), но смотреть можно без напряга.

И только попробуй теперь не растиражировать фЕнал кубка минска...... мы тебе покажем все наши методы "против Кости Сапрыкина"...

О, да! До трех с лишним часов ночи сидел, воткнутый в этот финал! Есть на что посмотреть и чему поучиться...
\\ тихо - Хотя и я также примерно играю.... :weep:
А там впереди в ближайшее вскр кажись кубок Северной Пальмиры стартует - аналогичное зрелище!!!

зы а вчера, когда награждали - сказали "Второе место занял Ярослав Винокур, тьфу, бля, Тарпинский!!!" Оговорка по Фрейду...
Вот так - в Большом бильярде не так и много имен - Каныбек (2 шт.), Ярослав (2 шт.). Немудрено перепутать...
  • 0

#5991
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Бюджет - примерно $500

- хороший бюджет. Жалко если он будет потрачен на инструмент, который (не дай конечно бог) будет "непоруке".
ИМХО - лучче деньгами, а потом - к Угрюмому!!!
  • 0

#5992
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
а фенал я как раз не записывал :weep:
  • 0

#5993
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а фенал я как раз не записывал ;)

так и знал... как жить без этого фЕнала?
зы нашел железку для TV-увековечивания - сцукo дорогая - под 400$. XORO называется, 160 G, R/RW и т.д. Шибко крутая для меня... сцуко... :weep:

Я tv тюнер взял pinnacle вот такой качество конечно не супер т.к. аналоговый сигнал (если окошко сделать поменьше то тогда по лучше), но смотреть можно без напряга.

у меня pci-разъема нет на компе, только agp ... так шта не пойдет...
  • 0

#5994
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ну вот...кто говорит что желчи много, кто вообщ в игнор, звиняйте, молодой, зеленый...
а ведь только хотел напроситься в четверг, теперь точно не возьмете... :smoke:
зы: нет чтоб консруктивно разложить по полочкам, по ушам надавать... :laugh:
Nix-373, прошу прощения у Вас, впредь буду более тщательно выбирать выражения.

Сообщение отредактировал Mofa: 13.11.2007, 03:16:37

  • 0

#5995
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ну вот...кто говорит что желчи много, кто вообщ в игнор, звиняйте, молодой, зеленый...

чегойта? :smoke:
а в читверк приходи конечно! :laugh:
  • 0

#5996
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

ну вот...кто говорит что желчи много, кто вообщ в игнор, звиняйте, молодой, зеленый...
а ведь только хотел напроситься в четверг, теперь точно не возьмете... :smoke:
зы: нет чтоб консруктивно разложить по полочкам, по ушам надавать... :laugh:
Nix-373, прошу прощения у Вас, впредь буду более тщательно выбирать выражения.


да приходи конешна - они не злые нифига...
темыч только возможно кий поматюгает ;) но я так понял это было посвящение :laugh:

я вот уже раза 4 сходил... "попа болит" :shy: проигрываю всем. Зато цель появилась в жизни - сразу стало веселей
  • 0

#5997
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

темыч только возможно кий поматюгает wink.gif но я так понял это было посвящение smile.gif


Неправда ваша....кий твой никто не хаял.... просто не вижу кайфа в работах "дяди Саши"... но, прошу заметить, сказал - главное чтоб хозяину нравилась...... :smoke:
  • 0

#5998
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

работа "дяди Саши".

- это что такое?

главное чтоб хозяину нравилась

- ППКС, причем добавлю, что качкество кия зачастую не зависит от его цены. См. выше про общаки - это реально и серьезно.
Примерно так (я думаю)
100% стоимости кия = примерно 50% понты + 30% бренд + 20% реальная стоимость. Это ИМХО касается палок >500$.
Кстати, у меня Барменовский инструмент, очень красивый и т.д. - т.е. я недалеко сам ушел от понторезов!
Слаб человек...

зы вот этот инструмент и играет на свои 20%... или я на 20% играю ... // задумался....

Сообщение отредактировал NiX-373: 13.11.2007, 15:14:28

  • 0

#5999
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!
16.11.2007 в 22.40 мск - по Планете-спорт начинают транслировть Кубок Пальмиры.
[size=7]
  • 0

#6000
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

- это что такое?

Это кий, которым играет nadm029
дядя Саша очень давно работающий мастер с заслуженным именем. Имеет полное право продавать свою продукцию как ему заблагорассудится (и я очень за него рад, если при таких ценах к нему стоит очередь), но и у меня моего мнения никто не отбирал. За "модное имя" я не согласный платить так по дикому.... но и отговаривать согласных не вижу смысла....


100% стоимости кия = примерно 50% понты + 30% бренд + 20% реальная стоимость. Это ИМХО касается палок >500$.
Кстати, у меня Барменовский инструмент, очень красивый и т.д. - т.е. я недалеко сам ушел от понторезов!
Слаб человек...

давайте подумаем почему БМВ стоит дороже Хюндая, кто-то предпочитает тоёту, но есть еще масса "бентлей" и иже с ними..

Сообщение отредактировал Угрюмый: 13.11.2007, 15:32:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.