Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6001
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
да я же не спору ради...
я ж проста... люблю свою палку и пофигу скока в ней понта, а сколько реально дерево стоит :laugh:

таки вот... поставил я многослойку..
винтит ужос как - никогда так не винтил... очень пострадали чужие. Свои - прекрасная траектория, идут к губкам, тыкаются в них тыкаются, алчно жаждая входа, но губки "не дают". Вчера слил все что только можно:smoke:
думаю надо привыкать.. . эффект хваленой многослойки именно такой? Или я просто не тут многослойку взял? Регалл чтоли называлась она. Вроде тоже кусочек чьей то филейной части...
  • 0

#6002
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

давайте подумаем

- ответ (свой) я уже дал -

Слаб человек...

ИМХО

Это кий, которым играет nadm029

- видел, вид неплохой, а по игре - хз, надо бы попробовать

таки вот... поставил я многослойку..

- с чем Вас и поздравляю - ощущений новых будет много, Постарайтесь привыкнуть к ней побыстрее... Я этот этап прошел, но скоро собираюсь на n-ый круг - туда же...


Вроде тоже кусочек чьей то филейной части...

- важно - с какого именно места филейки вырезано...
  • 0

#6003
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

я ж проста... люблю свою палку и пофигу скока в ней понта, а сколько реально дерево стоит wink.gif

И это - самое главное.... :smoke:

таки вот... поставил я многослойку..
винтит ужос как - никогда так не винтил... очень пострадали чужие. Свои - прекрасная траектория, идут к губкам, тыкаются в них тыкаются, алчно жаждая входа, но губки "не дают". Вчера слил все что только можно:laugh:
думаю надо привыкать.. . эффект хваленой многослойки именно такой? Или я просто не тут многослойку взял? Регалл чтоли называлась она. Вроде тоже кусочек чьей то филейной части...

:laugh: не ты первый, не ты последний...... кто-то привык, кто-то сказал "наХ мне такая бяка", редко кому сразу понравилось...Попривыкай, там поймешь!!!
Винтит на самом деле не наклейка, а самзнаешькто. Наклейка лишь дает возможность это делать.
Регал этот - красивое чудо кЕтайской "жопообрезающей" промышленности... как появились, испортили народу впечатление о многослойках тем, что очень часто расслаивались и рвались "на третий час-день-удар"... последнее что знаю - Генрих такой играл. При его манере игры (сильно не бить) держалась хорошо и долго, я попробовал - работала она очень даже хорошо. Срезал он её сподманившись на Талисмана (попробованного у Андрея), тоже кстати далеко не безгрешного на сильных ударах.
  • 0

#6004
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

:laugh: не ты первый, не ты последний...... кто-то привык, кто-то сказал "наХ мне такая бяка", редко кому сразу понравилось...Попривыкай, там поймешь!!!
Винтит на самом деле не наклейка, а самзнаешькто. Наклейка лишь дает возможность это делать.
Регал этот - красивое чудо кЕтайской "жопообрезающей" промышленности... как появились, испортили народу впечатление о многослойках тем, что очень часто расслаивались и рвались "на третий час-день-удар"... последнее что знаю - Генрих такой играл. При его манере игры (сильно не бить) держалась хорошо и долго, я попробовал - работала она очень даже хорошо. Срезал он её сподманившись на Талисмана (попробованного у Андрея), тоже кстати далеко не безгрешного на сильных ударах.


ну я эта... меня фсе отговаривали, тот же дядя саша сразу сказал - гамно - не ставь.
Но я подумал - уже сколько играю, и все трианжелом и трианжелом - надо же что то попробовать.
По ощущениям - сильно бить вообще не нужно - как то так получается что само все играет. попробую домучить хотя бы месяц - потом по результатам или у вас выпрашивать начну, или вернусь на старые добрые рельсы, или так к этой привыкну, что опять в кетай намылюсь:D
  • 0

#6005
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
не надо ипать моск - "мастер" рулит!
По сабжу - работает цепочка "глаза-моск-руки (тело все) - кий-наклейка-шар-сукно-луза". Это я так думаю...
В этой цепочке столько всего намешано, столько компонентов неизвестных и неконтролируемых, что только удивляешься - как шар вообще в лузу падает... Видимо - случайно...
Ну поменяешь наклейку, а дурость личную куда девать???
Это я про себя, любимого...
  • 0

#6006
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну я эта... меня фсе отговаривали, тот же дядя саша сразу сказал - гамно - не ставь.

Да не такое уж это и гаМно..... если не лопнет, играть ей очень даже приятственно.

уже сколько играю, и все трианжелом и трианжелом - надо же что то попробовать.

Только меня переучили трианжелу называть трианГлом....:-) конечно надо попробовать, хотя бы для того чтобы понять что все это фигня и вернуться на старые рельсы. :-/

Про Цепочку Никс правильно все написал. Но все участнеГи этой цепочки мы и пытаемся улучшить.... на плохом столе играть кочевряжимся, кетайЦкий биток - вообще западло, кий выбираем чтоП поровнее.. и т.д.... "Мастер" рулит, но из 4-х - трое левые какие-то и даже правильный весьма недолговечен...
Глаза-моСК-крюки меняются по тяжелой, задорого,больно и очень долго заживает...:-) да и не факт что новые будут лучше старых...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 14.11.2007, 12:37:35

  • 0

#6007
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а плохом столе играть кочевряжимся, кетайЦкий биток - вообще западло, кий выбираем чтоП поровнее.. и т.д..

- дык забить-то хоцца, ну хоть чуть-чуть... да и перечисленные препятствия убираются занедорого - Мост, свой инструмент (да не один еще), хороший партнер... Это-то решаемо, а главный вопрос остается - дурость свою куда деть????

и даже правильный весьма недолговечен...

- ППКС, особнено если лупить от души и мелить перед КАЖДЫМ ударом... а он гад стирается действительно быстро.

С "мастером" проблемы такие у меня -
- новая не играет вообче - надо пристучать хорошо, иногда даже молотком ее 3.14здил!
- пристучавшись она играет только до примерно 70% износа, что не очень долго
- после этоих 70% можно смело срезать ножом - гамно полное.
В итоге нормальной игры не так и много - нах я ее снова и снова ставлю?

Сообщение отредактировал NiX-373: 14.11.2007, 13:19:30

  • 0

#6008
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Читверк! Хейхо!
Больше 8 человек не собираться!
  • 0

#6009
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
меньше тоже :rotate:
  • 0

#6010
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Как я понимаю - отметившихся 2-е + ЙА... Ну там ГенрЕх как обычно подтянеЦЦО.... лоФФко вчетвером поиграем....:rotate:
  • 0

#6011
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
я ещо буду! ибо нефих - затянули, теперь ужо мучайтись. :rotate:
  • 0

#6012
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ну и я притопаю
  • 0

#6013
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Отметишься и не придешь - косяк. Не отметишься придешь - опять косяк. Как быть заложникам работы?
  • 0

#6014
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Как быть заложникам работы?


заложнеГам вызывать отряды спец. назначения.
ОтмечаЦЦо если "скорее да чем нет", если что, потом использовать телефонию....Не отметившись тоже можно пользовать трелефончеГ если таки собрался, но чутка не успеваешь.... Турнир перекраивать и условия менять таки сложнее...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 15.11.2007, 17:18:57

  • 0

#6015
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
мне все труднее понимать такой языГ напЕсания. О, великий и могучий!
  • 0

#6016
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Извини, торопился. так накаверкал и эдак наковырял мимо клавы.
  • 0

#6017
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
обосрал весь турнир, каюсь :dandy:
в следующий раз если опаздываю, лучше не буду турнириться. просто в стану за свободный стол тренироваться.
  • 0

#6018
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

обосрал весь турнир, каюсь :D
в следующий раз если опаздываю, лучше не буду турнириться. просто в стану за свободный стол тренироваться.

:dandy: все так говорят!
предлагаю проводить предворительные отборочные этапы, например по средам... запарил этот блиц-бильярд, косой кривой по одной партии, или в 3 подгуппы играть...
  • 0

#6019
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


обосрал весь турнир, каюсь :D
в следующий раз если опаздываю, лучше не буду турнириться. просто в стану за свободный стол тренироваться.

:dandy: все так говорят!
предлагаю проводить предворительные отборочные этапы, например по средам... запарил этот блиц-бильярд, косой кривой по одной партии, или в 3 подгуппы играть...

судя по постам - что-то не то...
Видимо, у турниров есть некая критическая масса (по к-ву людей), выше которой требуются иные правила проведения.
ИМХО
  • 0

#6020
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Дело было так.... было 12 челов, разделились на 2 подгруппы, типа по 2 москвы играем, только начали и тут... Болден, весь в белом на лихом коне блин, нарисовался! )) Зашел в нашу подгруппу 7м, решили играть по одной партии чтоб побыстрее, сыграли, оказывается 2оя подгр в это время чаи гоняла и они не отыграли даже половины.. в общем хотели как лучше, получилось как всегда! ))
Вообще хорошо поиграли, я лофко слила Космонаффту с 7:2 до 7:8. Много думала... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.