Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5961
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

там такие кии что швабры не нужно lol.gif

Дык, тема покатила, чем кривее тем лЮтшее....:rolleyes:

дяденька смотрел, смотрел потом выдал фразу " у вас шары девушка как в вагину заходят" spy.gif

Не хочу я заходить в Шанс к такому дядьке.... вдруг он мне так же зачесывать начнет? мой неокрепший мосК к таким поворотам событий не готов.... ЗЫ. А что шары и правда так лоФко находили лузы? :smoke:
  • 0

#5962
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Где можно прикупить кий для русского ?
Хотел кентишке в подарок загреть, сам не играю ...
Предлагают в Атаке брать ручной работы, есть ли камни с ручной ?
Если не трудно ткните плиз в магаз где есть кии :rolleyes: Сам не разбираюсь ...
  • 0

#5963
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений

там такие кии что швабры не нужно lol.gif

Дык, тема покатила, чем кривее тем лЮтшее....:rolleyes:

дяденька смотрел, смотрел потом выдал фразу " у вас шары девушка как в вагину заходят" spy.gif

Не хочу я заходить в Шанс к такому дядьке.... вдруг он мне так же зачесывать начнет? мой неокрепший мосК к таким поворотам событий не готов.... ЗЫ. А что шары и правда так лоФко находили лузы? :smoke:

ну да, находит иногда знаете ли, заходят очень даже хорошо :kiss: но я не профи, я так, любитель
  • 0

#5964
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Где можно прикупить кий для русского ?
Хотел кентишке в подарок загреть, сам не играю ...
Предлагают в Атаке брать ручной работы, есть ли камни с ручной ?
Если не трудно ткните плиз в магаз где есть кии :-) Сам не разбираюсь ...

на барахолке есть контейнер на европейке там не дорогие кии продаются и есть не плохие ручной работы, а потом если хотите фирменные есть в большой игре кьютековскии (Большая Игра на Ауэзова Абая)
  • 0

#5965
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
мля больше 10 челов в турнир низя брать... ночной бильярд в четверг это ужасть! сижу со спичками в глазах..
  • 0

#5966
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну да, находит иногда знаете ли, заходят очень даже хорошо wink.gif но я не профи, я так, любитель

Профи, как правило рыЩут в поисках кого бы приобуть или тренируюЦЦо... чего им тут у на сделать то... все тут на ветке любители-мешки-многоктокаксебяещеобзывает...

2Хищник

Где можно прикупить кий для русского ?
Хотел кентишке в подарок загреть, сам не играю ...

"Ручной" работой все и играют, только вот она одна другой рознь... в числе прочих глянь здесь http://vse.kz/index....howtopic=129710

2 All. в связи с вариантами "типО вчера" предлагаю ограничить поток следующим образом... желающие таки отмечаются на ветке..... добиваем до 12 чел. "незаписавшимися" и в 19-30 начинаем..... кто "успел тот и сьел"....
Перекраивать условия и добивать подгруппы через край - напряг некоторый получается....... 2 nadm029 - как ты вчера пришел - по любому в турнире, а вот Тима&компания в сад.... на кой всем остальным "такое Щастье"?
  • 0

#5967
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Так это кто стал вчера чемпиёном то
  • 0

#5968
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name='Угрюмый' date='09.11.2007, 11:38' post='4418844']
[quote]ну да, находит иногда знаете ли, заходят очень даже хорошо wink.gif но я не профи, я так, любитель
[/quote]
Профи, как правило рыЩут в поисках кого бы приобуть или тренируюЦЦо... чего им тут у на сделать то... все тут на ветке любители-мешки-многоктокаксебяещеобзывает...

обычно я себя обзываю косоглазойсрукаминеподкийзаточенными :-)
  • 0

#5969
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Так это кто стал вчера чемпиёном то

ГенрЕх...обманул в полуфЕнале мну в контре на 7-7.... и потом Ультру в фЕнале... ему диферамбы петь не буду.... Верке как самому стойкому борцу с Генрихом - наше троекратное УРА!!!

самого же Генриха я пообещал его отправить играть в колхозную высшую лигу, причем по 500 тнг шар.... Обитатели той самой лиги забоялись самую малость, но сказали что такие "Генрихи" им очень даже подойдут.......:-)

обычно я себя обзываю косоглазойсрукаминеподкийзаточенными lol.gif

Достойно. Главное часто это не произносить, а то язык заплетется..... Скажу вам по секрету есть более емкие и краткие "обзывашки"... в большинстве своем они правда не очень цензурные.... :laugh:
  • 0

#5970
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote]обычно я себя обзываю косоглазойсрукаминеподкийзаточенными lol.gif [/quote]
Достойно. Главное часто это не произносить, а то язык заплетется..... Скажу вам по секрету есть более емкие и краткие "обзывашки"... в большинстве своем они правда не очень цензурные.... :-)
[/quote]

а вы мне в личку напишите, я хоть знать буду кто я есть на самом деле :laugh:
  • 0

#5971
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а вы мне в личку напишите, я хоть знать буду кто я есть на самом деле biggrin.gif

как плохо вы об мну думаете... Я сам себя то раз через три так оскорбляю и то за дело... А сопернеГов-участнеГов-простоиграющих ни-ни.... дабы не утерять оных и морду лица свою берегу.:-)
  • 0

#5972
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
спасиб всем :-)
  • 0

#5973
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
как славно вы все вчера покатали - а сегодня кое-кто со спичками в глазах...
во что катали? небось в невку?
у меня вчера тоже был вечер больших покатушек - сыграл аж 8 партий, правда за 4 часа!!!
Убить себя ап стенку проще, чем сыграть с Сашей партейку в москву меньше, чем за полчаса!
Научился Саша катать, ХХХХХ !
Атака исключительно по отыгрышу, свой плотно на борту остается, и остальное в том же духе. Кое-как обул его - всего 5-3!
Кстати, он играл общаком... я тоже хотел взять общак, проигрывая ему по партиям 0-2. Но собрал волю в кучу и в итоге - 5-3. Устал страшно....
Постепенно появляются мысли, что и кий у меня несоразмерно (для меня!!!) тонок - 11.4. Все-таки общаки потолще будут. Созреваю на новый инструмент с пером 12-12.5. Во избежание вопросов - свой пока не продаю!!!! Может и совсем оставлю как N2. Некоторые тут именно так делают...

Сообщение отредактировал NiX-373: 09.11.2007, 15:12:46

  • 0

#5974
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Постепенно появляются мысли, что и кий у меня несоразмерно (для меня!!!) тонок - 11.4.

Вспомните что я вам первым делом и сказал, увидев как вы обкорнали свой инструмент....:-)
  • 0

#5975
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Постепенно появляются мысли, что и кий у меня несоразмерно (для меня!!!) тонок - 11.4.

Вспомните что я вам первым делом и сказал, увидев как вы обкорнали свой инструмент....:laugh:

конечно помню, но ведь и было достаточно долгое время когда мне эта обкорнутая палка ОЧЕНЬ нравилась. Да и сейчас при любом раскладе я ее оставлю себе... И утоньшу до 11.0!!!
Скорее всего (как обычно) - проблема не в палке, не в наклейке, а в голове!!! :laugh:
Вот ее-то и надо менять-лечить.... :-)
  • 0

#5976
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

оставлю себе... И утоньшу до 11.0!!!

Мы вас тогда переместим в ветку со Снукером. в самую пору таким пером играть в него... :-)
  • 0

#5977
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Для снукера у меня есть специальная легкая, острая и короткая палка - типично снукерная.
Осталось научиться играть хотя бы как Салливан-Хиггинс.
Как играют!!! Правда дырки большие и шары мелкие, но зато правила жесткие. Не наша игра!!!
Особенно меня поразили правила этикета:
- при неудачном ударе сказал что-нибудь не то - сразу предупреждение
- повторно то же самое - проигрыш партии
- еще раз - проигрыш встречи!!!
Ох......ли эти англичане с ирландцами!!!
Зрители тихо сидят и не кричат китайцам - "Понаехали тут!!!"
Призы какие-то космические.... Во, это самое главное - не в ту игру играем, господа!

Сообщение отредактировал NiX-373: 09.11.2007, 18:10:32

  • 0

#5978
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Осталось научиться играть хотя бы как Салливан-Хиггинс.

ну эт вы замахнумшись! кабы так играть, давно бы в шеффилде прописаны были...

Правда дырки большие и шары мелкие

типичная ошибка...тут я с вами не соглашусь про дырки и шары...сложилось ощущение, что не играмши никогда, потому так говорите...

но зато правила жесткие. Не наша игра!!!

это на первый взгляд так кажется...правила вполне можно победить...сильно не напрягаясь при этом...

Особенно меня поразили правила этикета:
- при неудачном ударе сказал что-нибудь не то - сразу предупреждение
- повторно то же самое - проигрыш партии
- еще раз - проигрыш встречи!!!

а в русском на серьезном, телевизионном турнире, не так чтоли? поясните тогда, как именно, плиз...

Зрители тихо сидят и не кричат китайцам - "Понаехали тут!!!"

еще как кричат...Дин(г) заплакал аж, и бесславно проиграл...было это не так давно кстати...

Призы какие-то космические.... Во, это самое главное - не в ту игру играем, господа!

игра та, русский больше популярен, есть с кем играть, ставятся столы всё больше и больше, а снукерные убираются, либо не обслуживаются должным образом (я запарился уже лично со снукером...)...но ради интересу, скажите - сколько получает победитель скажем чемпионата мира, или коммерческого турнира!?

зы. сори что в ветку русского бильярда про снукер...не баталий ради...так, услышал знакомые слова

Сообщение отредактировал Mofa: 09.11.2007, 19:44:34

  • 0

#5979
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
не подскажите где я могу научиться играть бильярду?
  • 0

#5980
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

не подскажите где я могу научиться играть бильярду?

да где угодно практически, тут главное чтобы наставник был нормальным, мог доступно подать теорию и практику...и вагон желания
а так стол, шары, кий - и нету человека :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.