Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6021
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
хто выграл то?
  • 0

#6022
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

хто выграл то?

гыгыгы - и это спрашивает активный участник! Слинял небось после 5-го часа! :dandy:
я было тоже хотел поучаствовать... но сил уже не было... просле среды...
попробую сегодня навестить клуб... давно не катал

зы смотрел сегодня финал по снукеру - 9-5 МагГуайер забрал - дас ист фантастиш игра. Мысля соответственно пришла - как бы эти Мэтры смотрелись бы в русском с их умением владеть собой, тщательностью подготовки и виртуозностью совершения самого удара, глазометром! Хотя - они же свояки вообще не играют - вот мы их и сделали бы... в невку, например... :D
  • 0

#6023
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

было 12 челов, разделились на 2 подгруппы, типа по 2 москвы играем

10 чел изначально.+ малина на "подступах к крепости". Дэн - все что нужно - просто сообщить во сколько будешь и узнать есть ли тебе смысл поторопиться в турнир... Асет тогда просто не попал бы ( и не выиграл, кстати туринр). и не пришлось бы перекраивать правила. Это просто на будущее, а таких радикальных мер как ты предложил - не надо...

ЗЫ. по вечеру и вчерашнему турниру, как бы нибыло прискорбно, но пока что, впервые за 3 года этих турниров, появилось стойкое желание пойти по "пути Никса" и завершить регулярное посещение этих турниров.
  • 0

#6024
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

впервые за 3 года этих турниров, появилось стойкое желание пойти по "пути Никса" и завершить регулярное посещение этих турниров.

- ИМХО - турнир дело хорошее, надо просто изменить саму процедуру - например в среду или в четверг до определенного часа народ в форуме подтверждает свое участие. Остальных - в сад, на соседние столы в альтернативный турнир...
... путь Никса ... как романтично... карате-ДО, айки-ДО, дзю-ДО, Никс-ДО... польщен...
путь Никса - путь в Мост, кста, договорился о скидке на 2008 год!!! Пока обещали, там посмотрим...
  • 0

#6025
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

например в среду или в четверг до определенного часа народ в форуме подтверждает свое участие.

половина народа на ветку даже не заходит.... треть о её существовании только догадывается..... Но планировать как-то надо, согласен.

Остальных - в сад

онЕ с такой надеждой ломились через весь город.... язык не поворачиваеЦЦо.....

путь Никса - путь в Мост, кста, договорился о скидке на 2008 год!!!

В первую голову - это приоритет на игре одного вечера с одним соперником.... а в Мосте, ДО, Доме кинЁ, Старсе....в том же Даулете.С десяток шаровен насчитаю где вспомнят и приголубят...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 16.11.2007, 13:50:44

  • 0

#6026
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

С десяток шаровен насчитаю где вспомнят и приголубят...

- слова настоящего Любителя Этого Дела!
Может свою шаровню замутить? Столы кое-у-кого есть...
  • 0

#6027
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Может свою шаровню замутить? Столы кое-у-кого есть...

Столы то есть... крыши(не газеты такой а чтоП не капало) нет..
При нынешней аренде - геморрой это сплошной.ИМХО.
  • 0

#6028
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
я когда ехал подумывал позвонить, но мог сказать только плюс, минус час во сколько я приеду, полатра часа в пробке это не запланируешь
  • 0

#6029
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

я когда ехал подумывал позвонить

Дэн, дело не в тебе. всегда возникали попытки упорядочить это дело, особенно когда желающих поиграть становилось много...
Все устаканится.
  • 0

#6030
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Парни, просветите несведующего.

Недавно смотрел по ТВ передачу про Русский Бильярд. Так вот один игрок (Пащинский, кажись его фамилия была) сказал, что хороший кий - неразборный кий, и что настоящие профи играют только цельным кием.
Но, на турнире Кубок Кремля я видел, что Каныбек Сагындыков играет сборным кием...

Есть ли однозначное мнение насчет этого?
  • 0

#6031
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Так вот один игрок (Пащинский, кажись его фамилия была) сказал, что хороший кий - неразборный кий, и что настоящие профи играют только цельным кием.
Но, на турнире Кубок Кремля я видел, что Каныбек Сагындыков играет сборным кием...

Есть ли однозначное мнение насчет этого?


Ключевое слово - ПаЩинский. Балабол или просто бредит. учитывая что сам до недавнеговремени точно играл двойником... :dandy:
Цельный кий только грузин да пара азербайджанцев таскают. Сталев одно время тоже носился как минометчеГ мелкого калибра :D
Остальные все играют двойниками....
  • 0

#6032
andrew.G

andrew.G
  • Гость
  • 7 сообщений
Четвержники, прошу прощения за испорченный вечер... Андрей, который бухтел больше всех (от нечего делать) =)

Предложение:
Список людей посещающих данное меропреятие уже давно сложился.
Не считая людей, которым приспичит один раз в год от нечего делать.
Предлагаю играть только этим составом, которое точно не привысит количества 12 человек.
В количестве ниже 12 человек проблемма решается легче. обсуждение....?
  • 0

#6033
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
У меня есть подозрение, что все не так однозначно в вопросе "цельный - двойка". Знаю мэтров, играющих исключительно цельными киями - например Зайцев, да тот же Сталев.
Я конечно не такой мэтр, но "эффект общака" возможно связан именно с тем, что все общаки как правило цельные. У самого дома висит отличный цельный кий - прекрасный инструмент, но по клубам с ним таскаться - проблема.
  • 0

#6034
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

прошу прощения за испорченный вечер... Андрей, который бухтел больше всех

Впредь не путайте личное с общественным.... :dandy: ивсе будет гораздо веселее.

Не считая людей, которым приспичит один раз в год от нечего делать.

А чем они хуже? Много кто просто не может чаще вырваться....
речь идет даже не о ограничении кол-ва желающих (в разумных пределах при наличии столов и в 14-16 человек все играется, но чуть по другой схеме.) а об информированности сколько народу будет (вчера еще не возникло проблем со столами)
Ну и уж если и возникли накладки - решать их надо грамотно и без нервов (вчера я сам не смог так сделать, потому и решил что лучше я никак, чем так.)

Знаю мэтров, играющих исключительно цельными киями - например Зайцев, да тот же Сталев.

Это ископаемые...:D 98% народу играет исключительно двойками. Просто удобней транспортировка и меньше риск поломать... :-)
  • 0

#6035
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Не считая людей, которым приспичит один раз в год от нечего делать.


Щелбан тебе по носу за такие слова!



А чем они хуже? Много кто просто не может чаще вырваться....


А за эти слова большое! человеческое! спасибо!
  • 0

#6036
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Это ископаемые..

Зайцев, да тот же Сталев

- сегодня глубоким ночером - с 2 до 4 - шел по планете спорт финал Пальмиры- Ялта.
Каныбек (не наш) - Евгений Сталев (ака динозавр).
Б...ь, ну когда я себе поставлю записывалку - ТАМ КАЖДЫЙ УДАР можно было вставлять в учебник по бильярду!!!!
В итоге Сталев забрал финал 6-1.
8 с кия - как за здрасте! И один и другой, правда у Сталева чаще плучалось.
Играли в невку - тактика примерно одна - охота за свояком, если не получается - то снукерить противника со всей силы. Затем - свояк, желательно с разбоем остального, и серия из 8. Играют в русский, а выходы делают на пару ударов вперед, как в снукере. КРРРАСОТА!!!!

Сообщение отредактировал NiX-373: 19.11.2007, 09:54:55

  • 0

#6037
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
мда уж, жаль не видел я этого чудесного финала, но видел как тот же динозавр чуть не слил Украинскому игроку, к сожалению не помню как фамилия...игра была однако надо подчеркнуть - так себе...ошибались оба порядком...с руки частенько чужака не забивали...
особенно "порадовали" каменты, в сторону Сталева, столько защиты и восхищения...вот где ошибся - там защищают, а дурак упал, так это так и надо, так и играл...
зы, может кто записал таки? заделитесь, уж очень хочется скрасить впечатление и позырить на "учебник"... хотя вполне вероятно, что будет повтор

Сообщение отредактировал Mofa: 19.11.2007, 10:08:40

  • 0

#6038
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет Всем!

Записал я етот финал, так что кому надо обращайтесь.
  • 0

#6039
andrew.G

andrew.G
  • Гость
  • 7 сообщений

Щелбан тебе по носу за такие слова!



Вас, прекрасная леди, я соувсем не имел ввиду! Хотя и можно малек поругать, только за то, что прекрасный пол на "четверге" отстаивает отважно и в одиночестве одна Ultra. вот.

А по поводу устоявшегося списка, так помоему в нем Вы (Malina), появились раньше меня...

..............................

как много люди любят громко и с завидным постоянством принимать на свой счет =)
  • 0

#6040
andrew.G

andrew.G
  • Гость
  • 7 сообщений

Записал я етот финал, так что кому надо обращайтесь.



Ты мне помнится тоже один клип записал, только не дождался я его.
хотя обсуждений тоже было много =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.