Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5921
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну, и кто после вчерашнего сильнейший?

Генрих опять всех убаюкал...:laugh: у него фора... он спросоня и умывшись лишь "позавтракать" успевает и сразу на турнир, не то что все остальные после праведного трудового дня...

У меня стойкое ощущение появилось что до финала доходят самые сильные ногами. Потому что феналы - они как у боксеров 25 тур - уже и кулаки не те, и ударов нету, просто телами друг друга мучают:D

Тож заметил - после 8-ого часа игры - как-то не очень играется....:lol: вчера с устатку и того раньше "мушка сбилась" финальную часть через немогу доигрывал.... зря играть вчера начал с 17-00....

Для себя очередной раз понял - тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Но я вас всех выйграю, в ближайшем будущем smile.gif моем. Счастливом:-)

Ключевые слова, как в борьбе с "нами" так и с усталостью.....;)
  • 0

#5922
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Тож заметил - после 8-ого часа игры - как-то не очень играется....:laugh: вчера с устатку и того раньше "мушка сбилась" финальную часть через немогу доигрывал.... зря играть вчера начал с 17-00....


издеваешься да? Я после первых двух партий уже сдуваюсь :lol:

Вчера эти первые две партии на дяду Гену и выпали. Он мне показал что такое маськва по новым правилам - или конвейер свояков через всю поляну ;) Остальные мои партии были мучением и для меня и для соперникофф - ровно по одному шару каждые 3--5 минут.
  • 0

#5923
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем, я уезжаю в Астану... надолго... есть там кто??
  • 0

#5924
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вчера поиграл пару часов общаковой палкой - падало все, что бил! Правда столик был не фашистский - 10-й... Но все же...
Теперь понимаю, почему некоторые носят с собой по две (а может и больше) палки!!! И потом еще и обыгрывают...

Пора менять наклейку!!! (Это уже как подпись...)
  • 0

#5925
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вчера поиграл пару часов общаковой палкой - падало все, что бил! Правда столик был не фашистский - 10-й... Но все же...
Теперь понимаю, почему некоторые носят с собой по две (а может и больше) палки!!! И потом еще и обыгрывают...

Пора менять наклейку!!! (Это уже как подпись...)

если не секрет - в данный момент какая стоит?
  • 0

#5926
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Вчера поиграл пару часов общаковой палкой - падало все, что бил! Правда столик был не фашистский - 10-й... Но все же...
Теперь понимаю, почему некоторые носят с собой по две (а может и больше) палки!!! И потом еще и обыгрывают...

Пора менять наклейку!!! (Это уже как подпись...)

а всё же, в чем думаете "прикол", может просто не ожидали что пойдет именно с общаковской палкой?
или всё же стол виноват? а может небыло того обилия "ненужных" мыслей? поделитесь опытом, очень уж понравилась фраза - падало все, что бил!
  • 0

#5927
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Вчера поиграл пару часов общаковой палкой - падало все, что бил! Правда столик был не фашистский - 10-й... Но все же...
Теперь понимаю, почему некоторые носят с собой по две (а может и больше) палки!!! И потом еще и обыгрывают...

Пора менять наклейку!!! (Это уже как подпись...)


Дык уж может лучше кий свой поменять на думаюштукдесятьпятнадцать общаков всяких разных? :rotate:
Кусочек жопыбегемота лежит для вас если желаете...
  • 0

#5928
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

если не секрет - в данный момент какая стоит?

- обычный "мастер", и на общаке, естественно, тоже "мастер"

а всё же, в чем думаете "прикол", может просто не ожидали что пойдет именно с общаковской палкой?или всё же стол виноват? а может небыло того обилия "ненужных" мыслей? поделитесь опытом, очень уж понравилась фраза - падало все, что бил!

- хз, сам не знаю, но уже неоднократно был замечен эффект хорошей (реально!) игры какой-нибудь общаковой палкой. Причем вчера взял почти первую попавшуюся - как тот мастер, который обул Нурика... Вот про голову, пустую от всяких посторонних мыслей - в точку.

Дык уж может лучше кий свой поменять на думаюштукдесятьпятнадцать общаков всяких разных?

- и что я со всеми этими палками делать буду?

Кусочек жопыбегемота лежит для вас если желаете...

- о! яя! Дас ист фантастиш! Конечно хочу!!! Чисто по проколу - долгоиграющая она, говорят. А то я затрахался "мастеров" менять постоянно... Уточнение - с какого именно места жопыбегемота кучочек? Это принципиально!

А игра получилась потому как играть-то и не собирался - понедельник не мой день. Пошли покатать пару партеек - да увлеклись. В итоге 5-1 с Сашей!! ПРичем два раза от сухой чудом ушел он....

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.11.2007, 16:18:00

  • 0

#5929
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Уточнение - с какого именно места жопыбегемота кучочек? Это принципиально!

Если честно - Я ХЗ..... я его не резал....Черненький такой... с индЕйского буйвола.. зовется Талисман.

- и что я со всеми этими палками делать буду?

КостерчеГ можно... а можно играть всеми... не одновременно конечно, но на каждую партию свой кий.....:rotate: если идете играть часа на 4-5 - тащить всю пачку.....:)
  • 0

#5930
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Уточнение - с какого именно места жопыбегемота кучочек? Это принципиально!

Если честно - Я ХЗ..... я его не резал....Черненький такой... с индЕйского буйвола.. зовется Талисман.

- и что я со всеми этими палками делать буду?

КостерчеГ можно... а можно играть всеми... не одновременно конечно, но на каждую партию свой кий.....;) если идете играть часа на 4-5 - тащить всю пачку.....:lol:

а если игра не пошла, об колено её :rotate: чтобы больше на неё не попадать :)
  • 0

#5931
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
спасибо за советы - так и буду поступать...
Но, для начала, наклею-ка я кусочек жопыгеманота на свой барменовский инструмент и пусть он (САМ!!) попробует бить мимо лузы!!!! Точно - об колено его!!!!!
Артем, а если я (вот хамло!!!) попрошу Вас наклеить мне того самого? Сам-то не умею, а давать кому-либо постороннему не хочется.
За это берусь играть с Вами по-серьезному!!!!
Со всей силы!!!!
  • 0

#5932
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

За это берусь играть с Вами по-серьезному!!!!
Со всей силы!!!!

Матеря в полный рост "эту гребанную наклейку" и того кто вам её впарил? :rolleyes:

Артем, а если я (вот хамло!!!) попрошу Вас наклеить мне того самого? Сам-то не умею, а давать кому-либо постороннему не хочется.

Ответ я вам шепну лично.... а то клеить мне иначе не переклеить.
  • 0

#5933
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

За это берусь играть с Вами по-серьезному!!!!
Со всей силы!!!!

Матеря в полный рост "эту гребанную наклейку" и того кто вам её впарил? :rolleyes:

Артем, а если я (вот хамло!!!) попрошу Вас наклеить мне того самого? Сам-то не умею, а давать кому-либо постороннему не хочется.

Ответ я вам шепну лично.... а то клеить мне иначе не переклеить.

... понял свою ошибку... Как говорил дед Щукарь "Надо было после обеда зайтить..." :smoke:
зы \\тихо ... а если за это деньги брать? ... большие... чтоп не обидно было за бесцельно потраченное время....

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.11.2007, 19:41:03

  • 0

#5934
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
никто не хочет силы попытать?
http://www.kase.kz/M...1-7892A77D6859}
  • 0

#5935
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

- хз, сам не знаю, но уже неоднократно был замечен эффект хорошей (реально!) игры какой-нибудь общаковой палкой. Причем вчера взял почти первую попавшуюся - как тот мастер, который обул Нурика... Вот про голову, пустую от всяких посторонних мыслей - в точку.


вот вот, и думаешь зачем потом покупать палки по 300-400-500 и выше баксов если потом начинаешь кривой шваброй класть лучше... две недели назад, в четверг, поленился ехать на машине, пефка захотелось, вот и приперся на игру чуть позже обычного - забрал предпоследний кий с колоды, это просто песня, вес грамм 900, изгиб как талия девушки, трещит при ударе пашти как громм... дык чтоб я так хотя б каждый пятый раз играл :smoke:

спасибо за советы - так и буду поступать...
Но, для начала, наклею-ка я кусочек жопыгеманота на свой барменовский инструмент и пусть он (САМ!!) попробует бить мимо лузы!!!! Точно - об колено его!!!!!

а мне все таки триангл больше нравицо... хотя, чую, тоже менять пора - научил бы кто :rolleyes:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 07.11.2007, 11:01:59

  • 0

#5936
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
научить не знаю, а подсказать где - это можно, просто вижу часто, как Славик в "Метро" напрягается...перед турнирами к нему вообще как в смольный, зайдите, пообщайтесь, он поможет

Сообщение отредактировал Mofa: 07.11.2007, 11:46:35

  • 0

#5937
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

никто не хочет силы попытать?
http://www.kase.kz/M...1-7892A77D6859}


Туда лимит жесточайший.... 64 участнеГа по регламенту.... желающих просто попытать силы максимум в зрители запусьтЮть...

чую, тоже менять пора - научил бы кто rolleyes.gif


Да че там клеить? вооружаешься моментом, ножом, наждачкой (крупней нулевки) и новой наклейкой....
старую срезаем, поверхность кия зачищаем и выравниваем плоскость, на наклейке нижнюю плоскость также зачищаем... моментом на 15-20 мин и то и другое..... потом плотно прижимаем.... очень плотно... но не ударяя молотком....Главное - хорошо подготовить две склеиваемые поверхности и выровнять плоскости.
Далее берем острый нож и срезаем лишнее с боковой кромки. потом аккуратно наждачкой доводим и ровняем кромку и выводим сферу. Наслаждаемся новой наклейкой или материм свои кривые руки, срезаем безнадежно испорченную наклейку и бежим за новой....:rolleyes: к концу третьего захода и часа понимаем что мы научились или "ну его нафиг" и шагаем к какому-нибудь Славику...:smoke:
ЛоФкие мастера эту операцию проводят за 20-25 мин из которых 15 сохнет клей...:laugh:
  • 0

#5938
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
сами ведь у курсе, что на словах оно все так просто...хотя для русского думаю что да...
на кий для снукера, я как-то еще не решился сам клеить...всё как-то проше пойти к Славику ггг
  • 0

#5939
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

сами ведь у курсе, что на словах оно все так просто...

Человек просил рассказать как сделать....
Я ему и предложил два пути решения....:rolleyes:

ЗЫ. всегда есть выбор... копать самому или искать кто вскопает...
  • 0

#5940
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

сами ведь у курсе, что на словах оно все так просто...

Человек просил рассказать как сделать....
Я ему и предложил два пути решения....:rolleyes:

ЗЫ. всегда есть выбор... копать самому или искать кто вскопает...

скорее всего так и сделаю... думаю этот процесс должен дать какие то пользительные знания о сути наклейки и ее взаимоотношений с кием... не получится, фиг с ним - пойду к мастерам... кстати, ксто что думает о кольцах? латунь или пластик? широкое или узкое? специально смотрю кто чем играет - вывести формулу пока не получается - признанные мастера играют и тем и тем, видел даже ваабче без колец - как мне сказал один ветеран клубных колхозов - кожа и дерево близки друг другу, а кольца, тем более из металофф, меняют игровые свойства палки (чёто еще говорил про температрные режимы, расширение при ударе и много других умных букф).. у него самого кольца не было, а наклейка была заточена как пика под 45 градусов, никаких вам сфер..
Какие будут мысли?
и насколько вообще тяжек процесс замены кольца? кажется мне, что тут не так просто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.