Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4581
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

2Пей-Мей - "крикливый" талант и способность делать подставки ты вчера передал в надежные руки.....


а кто взял мое место? надеюсь орали "ВРЕМЯ НАХ!", а то я стеснялся.

4 шара за полчаса - недюженный талант....


ничего себе. круто. меня научите?

Может время в группах немного (!!) уменьшим с тем, чтобы с финалами укладываться в 3-3.5 часа?


полностью поддерживаю! до утра можно тока в пятницу играть, да и то не дело. в конце это уже выходит пародия а не игра.

зы - москву в сад. ботанический
  • 0

#4582
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Цитата
Может время в группах немного (!!) уменьшим с тем, чтобы с финалами укладываться в 3-3.5 часа?


полностью поддерживаю! до утра можно тока в пятницу играть, да и то не дело. в конце это уже выходит пародия а не игра.


Хоть немного арифметикой займитесь!!! подгруппа 5-6 чел, 5 игр у каждого (или 4 игры +1перерыв), по полчаса - 2.5часа.... кто не залез в финал - все...... четверым финалистам еще на финал час-полтора максимум... сколько получается в общем??? хотите еще меньше времени играть - тогда уже укорачивать. Решившие продолжить всегда смогут доиграть вечер самостоятельно....

ЗЫ. вся москва в ботанический сад не влезет...:)
ЗЫЫ. с игрой на время - слишком идеальными должны быть начальные условия, смену надо производить не как попало, даже неумышленное затягивание подготовки к удару вносит нервозность.... Блин, а когда-то я всеми силами пытался вести турнир именно на время..... как все поменялось....;)

2Никс.

Партия была у меня в руках - сам этими руками и отдал.

качельки были, как в прочем и в предыдущий четверг.....
то я забирал, то вы собирали. концовку отдали вы сами....
Промокли, надеюсь, не то слез горечи этого поражения? :rotate:
  • 0

#4583
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Промокли, надеюсь, не то слез горечи этого поражения?

- ваши надежды оправданы! Не от слез, а от тривиального дождя!
По поводу качелек - есть такое дело. Я уже было расстроился, думая, что игра ушла безвозвратно. Для проверки поехал (специально) в пятницу и поиграл маленько. Весь стол складывал на самом строгом 4-м столе минут за 5-6. С Сашей_Ф счета в партиях были 12-2, 11-3 - больше он просто не успевал забить. И такая кладка была на протяжении 3 часов. Теперь отсюда вопрос - как такой кураж ловить по заказу?

зы посмотрел вчера, как Курта Евгений разорвал Анищенко (!!!!) на кубке Минска. 80-43 (или около этого). Тоже чисто на кураже - падало все, что катилось!

Сообщение отредактировал NiX-373: 13.11.2006, 10:13:09

  • 0

#4584
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

зы посмотрел вчера, как Курта Евгений разорвал Анищенко (!!!!) на кубке Минска. 80-43 (или около этого). Тоже чисто на кураже - падало все, что катилось!

Я тоже это смотрел, а потом еще Паламарь Каранеева сделал . до 50 шаров шли ровно, а потом Паламарь включил реактивный двигатель и пипец.

ничего себе. круто. меня научите?

Обращайтесь :)
  • 0

#4585
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
в субботу оборзел игру Василенко VS Сеймур Мамедов. тоже самое - шли ровно где то до 60. потом Мамедов включил реактивный двигатель и улетел в космос. Василенко видимо грамм прифигел от такого оборота и начал делать ошибки.
стандартные удары. без чудес. почти все время процент попадания у обоих был 50%.
  • 0

#4586
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
в пятницу сложила партию с кия, с разбоя шар - и в космос. Ура! я могу! обычно после 5-го 6-го с кия - начиную ржать и косячу. хехе.
  • 0

#4587
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 Никс, Круазе, Пей-мей:
И где вы все такие программы интересные надходите???....

2 Ультра - всегда знал что ты могЁшь!!! Уточните, партия была до 8-и или до 80-и шаров? Коленки даже от первого варианта подрагивают..... если второй - ваще боюсь......:)
  • 0

#4588
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

И где вы все такие программы интересные надходите???....

Планета Спорт по АЛМАТВ периодически показывает, правда редко :)
  • 0

#4589
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

И где вы все такие программы интересные надходите???....

РТР Спорт вроде был...типа того

нашел в сети песню Шуфутинского "Карамболь". думал про игру, а оказалось что танец есть такой! бильярд здесь вообще нипричем. вот так!
  • 0

#4590
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

И где вы все такие программы интересные надходите???....

- Digital TV программа "Планета Спорт" смотри тут :)
этот кубок Минска проходил аж 17 сентября, а сейчас крутят повторы. Но все равно очень интересно.
Кстати, Тима Фокин из МС который, вроде бы даже записывал с телевизора некоторые игры. Вот только не знаю в аналоге или в цифре у него это дело. Так шта, у кого нет "Планеты Спорт" - обращайтесь в МС...

2 Ультра - видимо пятница был какой-то особенный день - см. мой пост выше про ЭТО. Сам обалдел от своей кладки! Но Вас поздравляю!
*Коленки даже от первого варианта подрагивают..... если второй - ваще боюсь....* - не верь ему, он коварен!

Сообщение отредактировал NiX-373: 13.11.2006, 17:29:10

  • 0

#4591
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
А вы знаете как разминается Никс?! Лично я вчера офигела....
  • 0

#4592
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А вы знаете как разминается Никс?! Лично я вчера офигела....

Неужели бегает вокруг даулета 40-50 кругов с двумя гирями и кием на перевес? :)
Начался активный период подготовки к турнирам?

Походу скоро начнутся у меня времена мальчика достающего чужие шары из корзинок по краям стола....:)
  • 0

#4593
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Неужели бегает вокруг даулета 40-50 кругов с двумя гирями и кием на перевес?

- ну вы и садист! Так, немножко с Сашей_Ф покатал до 80. Кое как выиграл 80-76.
  • 0

#4594
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Цитата
Неужели бегает вокруг даулета 40-50 кругов с двумя гирями и кием на перевес?

- ну вы и садист!


Тяжело в учении - легко в бою....:smoke:
Не я садист - тренер у вас на разминку больно мяХкОй.....:lol:

ЗЫ. в прошлый четверг традиционно продул Саше_Ф..... Эту "школу выдержки" мне видимо никогда не Асилить..... :D

Сообщение отредактировал Угрюмый: 15.11.2006, 09:29:37

  • 0

#4595
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
нэт! Никс просто складывает по 11 шаров с кия! ужос!

з.ы. бильярдная ветка против запрета праворульных авто?
  • 0

#4596
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Тяжело в учении - легко в бою....(

- ну вот не получается так почему-то! Во всяких не очень значимых играх (или на простой тренировке, например)кладка такая, что сам фигею, не то что Ультра. А тогда я просто попробовал весь стол с кия положить. Не получилось... весь... Только 11 шаров с разбоя.
А с бою, да еще с такими соперниками как некто Угрюмый, или Стас - даже шар висящий в лузе с расстояния 30 см не кладу! Видимо, от большого уважения!
Я понимаю, что проблема - в голове! Но как ее побороть?Играть больше? Или меньше? Или на бабки? ...
В итоге - я в расстройстве, так как не могу хорошую (правда, правда!) кладку найти в принципиальных играх!
Видимо сам себя с кия сбиваю чем-то... П-р-р-р-р-роблема!
  • 0

#4597
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

бильярдная ветка против запрета праворульных авто?

- еще как против! Мне они год назад разрешили ввезти, сертифицировали, взяли немаленькие деньги за ввоз, а сегодня говорят, что запретят эксплуатировать.
Поэтому, я, как создатель бильярдной ветки и владелец ПР, категорически против маразма!

зы седня играем?
  • 0

#4598
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А тогда я просто попробовал весь стол с кия положить. Не получилось... весь... Только 11 шаров с разбоя.


ПАчиму-ууу я встал у стенки-иии, у меня-яяя дражатЬ кАленки-иии!! :smoke:
Совсем зашугали вы с Ультрой местную братию....:lol: одна партии с кия укладывает как за здрасти..... второй столы собирает за здорово живешь...:D

седня играем?

А как иначе?.....
ЗАписался "первый НАХ...."
вероятнее всего будет +3 (вчера желающие звонили, желание обуть всех изЪявляли...)
  • 0

#4599
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

з.ы. бильярдная ветка против запрета праворульных авто?


Сама то, как думаешь? :smoke: когда и чё будем крушить-ломать-жечь в знак протеста? (у меня есть Афигительный Отбойный Молоток и навыки "игры на нём.... могу чё нить сокрушить...:lol:)
  • 0

#4600
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Угрюмый - а у Вас ПР? Вы с нами? А то у нас нет Афигительного Отбойного Молотока и тем более навыков игры на нем!

ПАчиму-ууу я встал у стенки-иии, у меня-яяя дражатЬ кАленки-иии!!

- ну это Вы зря! Вам-то мы с Ультрой системно проигрываем! Пока...
А вопрос

седня играем?

- был про среду (см. время поста), но этот же вопрос сегодня еще более актуален!

Итак, список
1- Угрюмый (+3, но это "может быть")
2- NiX, естественно
3- и далее - вакансии

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.11.2006, 10:46:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.