Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4621
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

многое зависит от бюджета и серьезности намерений вашего "какеготам"..... Желающих поучить этому делу - чуть не в каждой шаровне по учителю.....

Дитё просто бредит бильярдом...

Если хотите тренера из числа мастеров этого спорта - дам координаты (в личку). Стоят от 300-350 $ за 10 занятий и выше.


Спасибо, что откликнулись на просьбу...
Вы уж простите профана в этом деле, а занятия, именно как спортом, ну там не только занятия, но и участия в соревнованиях, я занималась профессионально плаваньем, наверное сужу исходя из этого...

Желающих поучить этому делу - чуть не в каждой шаровне по учителю.....

Я про это слышала.... но это, мне кажется, тоже любительски ( возможно просто кажется)... Азы в принципе есть кому показать и бесплатно....
  • 0

#4622
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Дитё просто бредит бильярдом...


Сколько годочков ребёночку?
Если настолько все серьезно как в проф. плаваньи и хотим до медалЕй дотянуться - мож проще в ФБС РК прямиком пошагать? (БК Бастау. вроде есть там ДЮСШ бильярдная....)
С другой стороны, насколько я знаю, почти все соревнования (как коммерческие так и официальные) открыты для желающих поучавствовать. соответственно - обучение само по себе, а соревнования сами по себе.

Азы в принципе есть кому показать и бесплатно....

Азам тоже можно учить по разному. Едиственно, что однозначно необходимо,

просто бредит бильярдом


ЗЫ. ИМХО с серьезными тренировками пловцов, особенно уровня 80-90-х годов, думаю что сравнивать на данный момент не корректно..... другой спорт другого уровня.
ЗЫЫ. народу то водоплавающего сколько.... того и гляди утопят... пора на ЦТ ветку со сборами и соревнованиями открывать...:eek:
  • 0

#4623
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Азы в принципе есть кому показать и бесплатно....

- на мой взгляд "правильные азы" это основа всего остального. Соответственно, к этим азам надо отнестись со всей серьезностью. Иначе потом надо будет болезненно переучиваться - как многим бильярдистам-любителям, т.е. нам.
  • 0

#4624
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
ок...заметано
  • 0

#4625
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сколько годочков ребёночку?
Если настолько все серьезно как в проф. плаваньи и хотим до медалЕй дотянуться - мож проще в ФБС РК прямиком пошагать? (БК Бастау. вроде есть там ДЮСШ бильярдная....)

13 лет, согласитесь в таком возрасте страшнова-то ребенка отпускать по бильярдным клубам... мне хотелось бы атмосферу для занятий более спортивную что-ли..
А где это БК Бастау, если не трудно адрес, конечно, если возраст не маловат для занятий...
  • 0

#4626
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

13 лет, согласитесь в таком возрасте страшнова-то ребенка отпускать по бильярдным клубам... мне хотелось бы атмосферу для занятий более спортивную что-ли..
А где это БК Бастау, если не трудно адрес, конечно, если возраст не маловат для занятий...


Давайте я еще страху поднагоню....:kiss: Любая бильярдная есть злачный вертеп азарта, разврата и криминала.... :eek: :eek:
очень вредный для здоровья и молодого, дикорастущего организма в первую очередь......:lol: НО..... где же ему, этому дикорастущему организму, набираться жизненного опыта и воспитываЦЦа??? уж лучше в бассейнах и бильярдных, чем в подворотнях и детских комнатах милиции (как некоторые в свое время)..... :D

БК Бастау расположен на Шагабутдинова чуть ниже Виноградова.

Возраст в самый раз для очень многих начинаний...... позновато лишь для фигурного катания и рановато для жениться...:)
ЗЫ. прежде чем сердиться везде внимательно смотрим на смайлики....:o
  • 0

#4627
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
уже завтра.
давайте в москву......
  • 0

#4628
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

давайте в москву......


А мну фиолетово.... лишь бы бельярТ.....
Разнообразия для - нецензурно-модную последнее время игру чутка подвинуть не помешало бы...... ИМХО...
Бум голосовать?

Сообщение отредактировал Угрюмый: 22.11.2006, 12:49:51

  • 0

#4629
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
куда кого пододвинуть? и зачем?
  • 0

#4630
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

куда кого пододвинуть? и зачем?

в сторонку... типа отложить на некоторое время.
Не кого, а что....
зачем - сугубо для разнообразия......
Я высказал свое сугубо личное и не претендующее ни на что мнение, что разновидность игры на бильярде неплохо было бы менять время от времени....
  • 0

#4631
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Не забывайте, дамы и господа, что завтра клуб собирается вручать приз лучшему игроку месяца по результатам туриниров.
Так как мы провели два турнира и оба были по нецензурно-модной игре, то ИМХО следует именно завтра доиграть этот цикл турниров по этой самой игре, вручить под аплодисменты приз, отметить это дело и решить какую игру мы вместе выберем для следующего месяца - там призом от клуба будет TV ! (Обеща-а-а-али!)
Можно пободаться москву, америку, шведку, классическую пирамиду, штос, карамболь и т.п. гадости!
  • 0

#4632
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Давайте я еще страху поднагоню.... Любая бильярдная есть злачный вертеп азарта, разврата и криминала....
очень вредный для здоровья и молодого, дикорастущего организма в первую очередь...... НО..... где же ему, этому дикорастущему организму, набираться жизненного опыта и воспитываЦЦа??? уж лучше в бассейнах и бильярдных, чем в подворотнях и детских комнатах милиции (как некоторые в свое время).....

БК Бастау расположен на Шагабутдинова чуть ниже Виноградова.

Возраст в самый раз для очень многих начинаний...... позновато лишь для фигурного катания и рановато для жениться...
ЗЫ. прежде чем сердиться везде внимательно смотрим на смайлики....

У меня с юмором вроде пока в порядке...:lol: Я потому и хочу пристроить к тому, что его тянет... что бы по улицам не шлялся (пока, тфу-тфутфу не шатается)... По поводу клубов, уж поймите меня, как родителя, я считаю лучше перебдить, чем не добдить..

За информацию спасибо!
  • 0

#4633
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет Всем!
УРА! Четверг !
Буду!!! (играть в любую игру, лишь бы кием :lol: )
  • 0

#4634
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Давайте я еще страху поднагоню.... Любая бильярдная есть злачный вертеп азарта, разврата и криминала.... очень вредный для здоровья и молодого, дикорастущего организма в первую очередь...... НО..... где же ему, этому дикорастущему организму, набираться жизненного опыта и воспитываЦЦа??? уж лучше в бассейнах и бильярдных, чем в подворотнях и детских комнатах милиции (как некоторые в свое время).....

Бедный, я , бедный )))) Затянули меня в "вертеп азарта, разврата и криминала" )))))
  • 0

#4635
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
планирую быть.
если во что-то другое, то - в шведку или америку. москва надоела
  • 0

#4636
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Не забывайте, дамы и господа, что завтра клуб собирается вручать приз лучшему игроку месяца по результатам туриниров.
Так как мы провели два турнира и оба были по нецензурно-модной игре, то ИМХО следует именно завтра доиграть этот цикл турниров по этой самой игре, вручить под аплодисменты приз, отметить это дело и решить какую игру мы вместе выберем для следующего месяца - там призом от клуба будет TV ! (Обеща-а-а-али!)


Весьма логично.... давайте доиграем..... Я про приз совсем забыл...
А вот турниров на моей памяти в даулете и по матерной игре мы как минимум три играли...:lol: если не четыре.

Можно пободаться москву, америку, шведку, классическую пирамиду, штос, карамболь и т.п. гадости!

В Карамболь я заранее знаю имя победителя...:-)
Штос - Хто это?
немного погорячились вы с классикой и шведкой... небыстрые весьма игры....:spy:

почему забыли все про Невскую и ЯРОСЛАВСКУЮ.....????
  • 0

#4637
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Миша тоже будет!
  • 0

#4638
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А вот турниров на моей памяти в даулете и по матерной игре мы как минимум три играли...(

- просто у меня листы с сетками для результатов только за два последних турнира есть. А в реале кажется все-таки три было бодаловки. Это принципиально?
К тому же два последних были по ОГОВОРЕННЫМ правилам - до этого играли как попало.
Но, так как я лично не претендую ни на что, то мне по барабану - сколько турниров учитывать. Шутка....
Сегодняшняя интрига - Стас или Артем?!
Принимаются ставки...
  • 0

#4639
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
хто выиграль? рассказывайте
Ваще поиграли прикольно, особенно меня умилил Ермек (?) он же Серый волк? он так усиленно рассказывал всем что проиграл мне только из-за того что ошибся по времени - что я сама чуть было не поверила.... )))))))))))))) респект! забавно! ))))))) в начале партии еще не разогрелся, потом это время .... все против чемпиёнов!
Сенькс Никсу, Артему, Круазе, Гене - хорошие игры! )
  • 0

#4640
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я у себя в компе занес все вчерашние игры кроме полу- и финала. Кое-кто обещал сообщить результаты этих игр.
2 алл - что-то видимо было в природой вчера - игра никакая! Я занял почетное пятое место в группе из шести игроков. 3-е место - Генрих, 4-е Ультра. Хотя набрали по 4 очка все мы. Но внимательное рассмотрение шров дало именно такой результат.
В первой группе Кот, Артем и Вова набрали по 6 очков и данные по шарам расставили игроков так :
1 - Вова, 2- Артем, Кот - 3 место.
Отметим Ермека, как достигшего фантастического результата - в среднем 27.2 забитых шара за игру!!!!
Ближайший - Вова - 25.75 шара/игру.

По играм - непонятно как проиграл Андрею. Проигрывая в конце 13-18 он сделал длиннющую серию и закончилась игра 21-17 уже в его пользу. Молодец, но в следующей встрече я попробую сделать задел побольше. Может так выиграю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.