Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4601
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Привет всем бильярдистам!

+3, на счет обуть всех Угрюмый понятное дело пошутил :smoke:. Мы пока только учимся, особенно я :lol:
  • 0

#4602
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
+1
хоть у меня нет машины, но я против запрета
тока собрался покупать, сцуки

Сообщение отредактировал baldden: 16.11.2006, 11:39:51

  • 0

#4603
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

- ну это Вы зря! Вам-то мы с Ультрой системно проигрываем! Пока...


Счас от Ультры услышите обвинения в клевете.....:smoke: может быть даже нецензурные..... :lol:


хоть у меня нет машины, но я против запрета
тока собрался покупать, сцуки

дык самый момент под шумок у паникеров прикупить подешевле тачанку какую-нить... :D
  • 0

#4604
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
седня планирую быть. так что +1
  • 0

#4605
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
превед любителям блярда!!.... а где играете?
  • 0

#4606
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

превед любителям блярда!!.... а где играете?

"Даулет" это по Ташкентской напротив кладбища :-)
  • 0

#4607
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а вот меня к сожалению седня не будет, ибо я в ацтане. зато вечером буду рубиться кол на кол с товарищем Сакром. чувствую с утра меня больше всего будет интересовать минералка :-)

превед любителям блярда!!.... а где играете?

там на кладбище вы можете видеть памятник неизвестному бильярдисту с общаком в руках. он проиграл "до котла" в колхоз. говорят его призрак до сих пор появляется в сортире Даулета и просит дать отыграться :smoke:
  • 0

#4608
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"блярд" - это видимо какая-то другая игра.
Прошу не оскорблядь здесь нашу любимую игру!

Это не Даулет напротив кладбища, а кладбище напротив Даулета. Кстати - турнир будет на 2-м этаже. На первом - другой клуб - МС называется.

Счас от Ультры услышите обвинения в клевете.....(

- не услышал, значит - правда моя!


говорят его призрак до сих пор появляется в сортире Даулета

- а я-то думаю - что это Баха убежал в М/Ж посреди партии - это он советоваться бегал!

с товарищем Сакром. чувствую с утра меня больше всего будет интересовать минералка

- товарищу Сакру привет от нас всех и научи его играть в нормальные игры типа ПОИБАТ!
  • 0

#4609
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ШириЦЦа и растет турнирный четверг!!!
Много "свежей крови" втекает... и очень хорошего уровня игры.
И это не может не радовать.....:-)

сценарий турнира очень напомнил предыдущий четверг.... с маленькими вариациями.
вчера записался в участники как "первый НАХ"..... как в воду глядел....:smoke: отыгрался у Стаса за прошлый четверг.....

ЗЫ.в очередной раз убедился...... Играть "до кол-ва шаров" и "на время" - две большие разницы... Мне очень симпатиШный первый вариант....
Может пофиг что чутка ждать придется? попробовать играть по нему? Это предложение номер раз....
и второе.... а не переключиться ли нам на некоторео время на простую Американку или Москву? что скажет купечество?

ЗЫЫ. как не стараемся закончить пораньше раньше часа-полвторого, фиг вылезешь на свет божий.;) Шибко спать хочется.

2 Пей-мей: как там столиТСа нашей родины замерзает? нашел ли незамерзщую минералку? не ударил ли лицом в грязь в борьбе со со столичными каталами (типа Сакра)???
Призрак памятника вчера передавал тебе пламенный привет! сказал что еще раз ты пропустишь без уважительной причины четверг - заставит играть в колхоз "до котла".... :-)
  • 0

#4610
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
столица не шибко замерзает. дует недецкий ветер, но терпимо. минералка на удивление не потребовалась, хотя лег я часа так в 3.30 ночи.
столичные каталы показали на удивление ацтойный уровень игры ввиду отсутствия практики в течение долгого времени и продули 8:2. еграли в обычную "советскую" америку, не в ПОИБАТ. попробовали невскую, но вышло грамм долго и мы вновь вернулись к америке.
и еще у нас было ощущение что местные егроки, заседавшие в соседнем випе балуюцо анашой, ибо над столами стоял мощный маяк. вот такая столица млин. накурятся, поют в караоке и до котла играют.

Сообщение отредактировал PeiMei: 17.11.2006, 12:28:58

  • 0

#4611
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

играть в колхоз "до котла"....

- извините за тупость - но это как?

По турниру - за вечер проиграл одну партию (угадайте с одного раза - кому!) и в итоге занял почетное третье место на пьедестале.
DVD конечно не светит, но временами игра была даже очень ничего. Даже с Угрюмым я почти доволен - посопротивлялся маненько.
То, что в финалах-полуфиналах до 30-35 играли - правильно ИМХО.

По организации - предлагаю в группах играть по времени, но до определенного числа шаров. Поясняю трудную мысль - играют скажем полчаса - но победа фиксируется например на уровне 20 шаров. То есть доиграли до 20 - пожали друг другу руки и продолжили (или нет - по желанию) катать дальше (можно и на деньги - шутка).
Тогда и стоять на будем и игра до опр. кол-ва шаров.


над столами стоял мощный маяк. вот такая столица млин. накурятся,

- а это не от Сакра несло? :-)
  • 0

#4612
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
до котла - значит пока ваще без штанов не останешься.
Сакр вроде не хихикал и не грузился. он просто мощно пил как слон :-)
  • 0

#4613
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
так вы на денги играете...ято думал на спортивный интерес
  • 0

#4614
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
да нет. на деньги тут никто не играет. просто шутим
  • 0

#4615
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...если можа присоединица то када след игра?


..про "блярд" .....это я пару лет назад видел бильярдную с открытыми окнами и на каждом окне у них было по букве.....так вот открыли окна проветрить а в итоге надпись"бляд" .....если бы так написал точна не поняли бы :-))) .....это заведение было по ауэзова ниже комсы где какието краски продают

Сообщение отредактировал madi: 17.11.2006, 17:09:13

  • 0

#4616
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Нужен совет, очень...
Мой чилдрен решил серьезно заниматься бильярдом, сейчас любительски играет со своим дедом... Не подскажите, кто знает, где и как это можно осуществить, т.е. где можно этим заниматься с тренером (может по другому называется)...

Я в этом нииичего не понимаю, мож, кто даст дельный совет
  • 0

#4617
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

...если можа присоединица то када след игра?


конечно можно..... четверг... 19-00 БК Даулет.... о своем наличии присутствия желательно отписываться на ветке в тот-же четверг чуть загодя.....

пару лет назад видел бильярдную с открытыми окнами и на каждом окне у них было по букве.....так вот открыли окна проветрить а в итоге надпись"бляд"


Либо мы в одно и то же время мимо проходили, либо они постоянно так окна открывали..... тоже видел эту картинку....
бильярдная в здании АРО на втором этаже была....:laugh:
Сама шаровня ИМХО четко соответсвовала надписи с открытыми окнами...:dandy:

2 InJoyAndSorrow

Нужен совет, очень...
Мой чилдрен решил серьезно заниматься бильярдом, сейчас любительски играет со своим дедом... Не подскажите, кто знает, где и как это можно осуществить, т.е. где можно этим заниматься с тренером (может по другому называется)...

многое зависит от бюджета и серьезности намерений вашего "какеготам"..... Желающих поучить этому делу - чуть не в каждой шаровне по учителю.....:smoke:
По необходимости этой затеи - решать самим.....
По качеству обучения советовать не возьмусь....
для начала есть МастерКласс (имхо только самые азы бильярда) в здании Даулета на первом этаже. раньше было бюджетнее всего.
Если хотите тренера из числа мастеров этого спорта - дам координаты (в личку). Стоят от 300-350 $ за 10 занятий и выше.
  • 0

#4618
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Если хотите тренера из числа мастеров этого спорта - дам координаты (в личку). Стоят от 300-350 $ за 10 занятий и выше.

- надеюсь, это Вы про меня?
//шепотом - половина - Ваша!
  • 0

#4619
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

надеюсь, это Вы про меня?
//шепотом - половина - Ваша!


Ох не легкая это работа.
половина чего? обучения? боюсь что я нИ Асилю.....:laugh:
  • 0

#4620
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

надеюсь, это Вы про меня?
//шепотом - половина - Ваша!


Ох не легкая это работа.
половина чего? обучения? боюсь что я нИ Асилю.....:dandy:

ну, если 50% бабла не осилите - тогда Вам 40, мне 60. :smoke:
а обучение вообще ни при чем! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.