Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4561
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

я чур молчаливый слушатель буду...

- я+1, так как без голоса...

1- дом переносить напротив.
2- со стола... +1 сопернику.
3- три белых до бортов, или 2+1перекат...
4- после соударения два борта или борт с перекатом.

- я еще раз +1.

но появятся паузы и ожидание....

- не хочу ждать вообще! Ну на крайняк - только нечетных!
  • 0

#4562
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А вы попробуйте поиграть до 25 шаров, там и посмотрите, будут паузы или нет. Не получится - будете думать дальше. А то тут демагогии на 2 страницы.

Я говорю "вы", поскольку сама являюсь игроком нестабильной посещаемости. Поэтому как колективу лучше, так и я буду тоже.
  • 0

#4563
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А вы попробуйте поиграть до 25 шаров

- это вы кому? Если к бывалым турнирщикам, то за 25-30 мин кое-кто наколачивает более 30 шаров. А уж уровень 25 переходят почти все. Кстати, с вами я так и не поиграл по-человечески, но думаю, что 25 шаров при вашей кладке - минут 15. Вся прелесть игры с фиксированным временем в том, что она почти идеально подходит для проведения турниров без потери времени на ожидание. Совмещается приятное (не ждешь) с полезным (потурнириться с разными игроками)!
А насчет демагогии - это просто треп в ожидании четверга. Местами - полезный. Но только - местами...

Сообщение отредактировал NiX-373: 08.11.2006, 14:43:20

  • 0

#4564
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ну не хотите до 25 - играйте до 30.
  • 0

#4565
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Наступил (на всех нас) четверг!
Новость из Даулета - "смотрящие" клуба мне сегодня объявили, что клуб ЕЖЕМЕСЯЧНО собирается отмечать призом лучшего игрока (или игроков?) наших турниров. Они предложили, начиная с сегодняшнего турнира, вести какую-либо статистику.
И в конце месяца - сюрПРИЗ! ИМХО - вандерфул!

Итак, кто сегодня в реале?
1 - NiX
2 - вакансия
3 - ---!!------
...

Жду предложения до 17.30 чтобы забронировать столы.
  • 0

#4566
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем, к сожелению своему я не смогу в этот раз принять участие в турнире, надо ехать в Талдык, та что удачи всем! пусть побидит сильнейшии.
  • 0

#4567
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2
сегодня буду
  • 0

#4568
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
не возражаю попасть в список
  • 0

#4569
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Буду.
еще +1 точно.
+ Илья может быть.

*И в конце месяца - сюрПРИЗ! ИМХО - вандерфул!* -приятно слышать.радует сам факт...;)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 09.11.2006, 12:54:54

  • 0

#4570
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Угрюмый: 09.11.2006, 13:06:25

  • 0

#4571
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
буду я и Миша
  • 0

#4572
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Пока - 7. Возможно я приведу +1 еще.. Итого - 8.
зы вчерась тренировался с Сашей _Ф - с трудом выиграл 100-99!!!!!

Сообщение отредактировал NiX-373: 09.11.2006, 14:18:06

  • 0

#4573
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Стартует турнир в 19-30 или как?
  • 0

#4574
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Стартует турнир в 19-30 или как?

- как я понимаю это риторический вопрос. "Спрашиваешь такое - мне отвечать неудобно!" (с) Мимино :laugh:

Вчера "смотрящие за клубом" были лично мной предупреждены о турнире и они дали согласие на проведение. Но вчера не было ни одной заявки, и не знал общего объема турнирной массы. :)
На сегодняшний момент - точно 6, в перспективе -8.
Я думаю, что часам к 18.30-19 я там уже буду и конкретно застолблю столов 5-6.
Готовьтесь, дамы и господа! :) :) :)
  • 0

#4575
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Хаха! 33 шара за 30 минут! Я непомерно крута! хыхы! Еще и с "Бахой" 3е место раскатали. Кста, предлагаю бить многоговорящих под руку. гы. по голове.
А вообще хорошо помарафонили! У меня лапы и хвост.... ну как всегда... )))
  • 0

#4576
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
покатали действительно здорово. мне лично тех 3 часов игры хватило. последняя игра шла уже с большим трудом, ибо устал. первые партии кажется были самой лучшей моей игрой за все время. никогда еще так не перло!
baldden подтвердит :)
  • 0

#4577
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ультра и Баха - хорошо, что я был в другой подгруппе! Хотя и там меня немного потрепали.

мне лично тех 3 часов игры хватило. последняя игра шла уже с большим трудом, ибо устал.

- вот и я о том же хочу сказать. Может время в группах немного (!!) уменьшим с тем, чтобы с финалами укладываться в 3-3.5 часа?
А кто не наигрался за турнир - вся ночь впереди!
Просто по опыту двух турниров через 3 часа народ потихоньку сваливает. Если начало в 19.30 + 3.5 часа = 23.00 - очень хорошее время для "пойти домой отдохнуть-посапать". Да и времени в 20 мин я думаю достаточно, чтобы в личных групповых встречах выяснить все дела.
Это мое ИМХО.

Сообщение отредактировал NiX-373: 10.11.2006, 13:30:07

  • 0

#4578
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Стас чемпион! Красивый финал и особенно его окончание!

2 Ультра - 33 шара действительно новый рекорд... мои поздравления.

2Пей-Мей - "крикливый" талант и способность делать подставки ты вчера передал в надежные руки.....:)

2Малина - если считаешь, что в испорченном настроении моя вина - извиняй.

2Круазе - вас тоже с рекордом.... 4 шара за полчаса - недюженный талант.... :)

В целом - не скажу что все идеально и гладко....

Как не старались - неправильная смена и ждать пришлось все равно....
Игра на время в подгруппе и до 30-35 шаров в финальной части - небо и земля. Понял - игра на время - не моё...
начиная с момента, когда я в таблицы народ записываю, а этот народ уже время открыл и играет, и заканчивая тем, что медлительный соперник терпим еще когда время не капает на последних минутах..... все это испаряется когда ты играешь четко зная, что до конца игры осталось N шариков....
Имхо уж лучше подождать несколько минут но играть без учета времени.

И вообще не пора ли вспомнить о Московской или Американке обычной для разнообразия?

Сообщение отредактировал Угрюмый: 10.11.2006, 14:46:27

  • 0

#4579
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
москва, москва ....
  • 0

#4580
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вчера кое-кто успел и в москву поиграть. Одно другому не мешает. Кто-то вчера утверждал, что после стрелялки москва не катит - возражаю. Все вроде нормально, кладка даже лучше явно стала.
Насчет игры не на время - а как? Традиционно - тогда точно ждать придется. Видимо со временем произойдет некоторое разделение турнирных игр для соответствующих любителей.
Стасу - поздравления! Тяжелый по игре парень - чужих кладет немеряно и сразу помногу! Хоть и левша! Зайцев, блин! Вот тоже научусь левой класть - покажу всем!
Хорошо бы со Стасом москву покатать - там я думаю побороться можно. А в стрелялку - очень сложно.
Традиционно продул Артему - и, как считаю, правильно. Партия была у меня в руках - сам этими руками и отдал. Промазать шар, висящий в лузе, могу только я. Что-то с головой делать надо. Не работает девайс!
зы и еще я промок весь пока до дому дошел! Некстати...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.