Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4521
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Итак, пока 7 участников. Хорошо. Пободаемся.
Я думаю, что если будет > 7 существенно, то играть будем в две подгруппы -потом финалы. Yes? Надо бы еще определиться с временем на игру - 25-30 минут или меньше. Опыт четверга показал, что по такой системе игровое время почти равно времени аренды стола!

2 СерВол - в четверг, чувствую, надо будет много столов сразу. Я постараюсь пораньше (к 18 например), но всяко бывает. Если будешь в клубе раньше, то подтверди у хозяев мою заявку на турнир. Смена будет Алкама. С ним уже есть договоренность.
  • 0

#4522
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

пока 7 участников. Хорошо. Пободаемся.
Я думаю, что если будет > 7 существенно, то играть будем в две подгруппы -потом финалы. Yes? Надо бы еще определиться с временем на игру - 25-30 минут или меньше.


Участников будет точно больше. Мыслю так: две подгруппы и по 30 мин.

но не могу уловить мысль... пока... много думаю... не могу ... снова думаю... А играть-то когда? Не, турнир - он лучче!


Войну вести можно по разному..... к примеру раз на раз в детстве часто дрались? Интересно было? а толпой на толпу? другой, но тоже своего рода турнир! вот он и есть командный...:rolleyes:
И то хорошо и это нефигово.... типа для разнообразия когда каждый сам за себя вариант немного приедается....:smoke:

В принципе мне не то чтобы особо хочется этого командного турнира, но почему бы не попробовать?
  • 0

#4523
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
буду в четверг
8
  • 0

#4524
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
неприду. ехать далеко.
  • 0

#4525
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вычёркивайте, не смогу придти :D
  • 0

#4526
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет Всем!
Буду обязательно!
  • 0

#4527
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ВСЕМ СЕГОДНЯШНИМ ТУРНИРЩИКАМ!!!!

Играть будем по круговой схеме по времени (как в прошлый четверг)!
Поэтому большая просьба ко всем - прибыть МАКСИМУМ до 19.
Постараемся все хором стартануть в 19. И будет нам счастье...

На 11.30 - всего 8 участников.
Забронировано 7 столов на 19. Соответственно вакансий осталось 7*2-8=6 .

зы таблицы турнирные я сделаю.

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.11.2006, 11:41:40

  • 0

#4528
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
я буду. точно. и не опоздаю.

Хай Гитлер!

Сообщение отредактировал PeiMei: 02.11.2006, 12:44:20

  • 0

#4529
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
буду, ага, тока играть разучилась. не пинать.
  • 0

#4530
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Хай Гитлер!


Настоящим докладываю, Гитлер капут!!!...:D уже давно....

еще +1 чел. Андрей будет точно... и Илья может быть......
  • 0

#4531
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

буду, ага, тока играть разучилась. не пинать.

напомните - чья идея была мазать нос :D синим мелом при проигрыше? :D
  • 0

#4532
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мишка тоже собирался прийти, так что +1
  • 0

#4533
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Еще +1...Нурик и скорее всего Костя-Кот.
итого в районе 12-13 чел выходит......:D
чую будет война.:D
  • 0

#4534
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всем быть до 19?????
Знаете что??? Во-первых, мне ехать до этого кладбища надо минут 30, а во-вторых я только 19 может быть с работы выйду. А если я приеду в 20, мне сидеть на баре и пиво пить? Что за дискриминация????
Дядя Коля!!!!
  • 0

#4535
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А если я приеду в 20 ...

- ... то турнир, боюсь уже будет на четверти пути.
Сорри, но смысл игры по времени в том, что все одновременно начинают играть и бодаются определенное время (напр. 30 мин), затем одновременно происходит смена партнеров и бодалка продолжается без перерыва. Как учесть в таких жестких условиях Ваши интересы? Посоветуйте, мы все рассмотрим.
  • 0

#4536
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
19-00 не получится видимо полюбой..... добираться всем тяжко...
19-30 реальная цифра..... ИМХО....
  • 0

#4537
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

19-30 реальная цифра..... ИМХО....

- тогда и столы стоило резервировать на 19-30-20...
Видимо народ будет тянуться до 20 и попозже, но тогда и играть надо по-другому.

..... добираться всем тяжко...

- я исходил из того, что работа кончается в 18 и до 19 добраться можно даже издалека. Видимо, был неправ...

Скорее всего, пришедшие к 19 образуют первую группу и начинают, припозднившиеся все собираются во второй и там как получится. Другого варианта я пока не вижу.

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.11.2006, 16:49:56

  • 0

#4538
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
было забавно. игрушка прикольная динамичная. я всем продула?
ах нет! в нечестной борьме Угрюмый подписал меня на ничью! :D я опять попадаю из-за незнания правил :D
  • 0

#4539
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
НУ собственно...
Кайфово вечер провели...хороший турнир получается по этой схеме.
Самое сложное - приехать к назначенному времени. На удивление в этот раз "Ну почти что получилось"....

Небольшая заминика вышла с точкой остановки игры, надо бы четко оговорить, как поступаем......(Никс, еще раз прошу прощения за возникшую непонятку в полуфинале... задним умом подумалось, что надо было доиграть нам с вами еще до некоторого кол-во шаров)
А теперь лично....
2 Круазе - совсем не остается "методов против..." ни у кого....,
мои поздравления с подиумом и главное - Афигительной игрой....:D
2 Ультра - поздравляю нас с вами с "рекордом общего кол-ва забитых шаров"..... 56 штучек как на подбор.... чудесно перестрельнулись, поглядел на "настоящую Веркину кладку".... но тоже возникла накладка с окончанием дуэли..... которую я "выхлюздил" :D
2 пей-мей. Рахмет за талантливые подставки.... благодаря тебе я настрелял максимум турнира...:kiss:
2 Малина. слЮшай, хорошо у тебя догонять получается.... впрочем, как правило не хватает пяти минут для окончательного "догоним и перегоним" :-). Если бы не начало партии я бы точно не Асилил....;)
2 Никс - только ваше "полное выключение и полностью сбитый прицел" + эта непонятка с окончанием игры вывели меня в финал.... А какое было начало!!! любо-дорого глядеть...;)
2 серый волк - приятно было познакомиться и поиграть.... веселые качельки приключились в финале....;) думаю что будут еще сражения.... и в москву в том числе.

Зы. И когда ж он уже наступит и на кого этот следующий четверг.....;)
  • 0

#4540
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

но тоже возникла накладка с окончанием дуэли..... которую я "выхлюздил"

- я так понимаю, что это у Вас система (ШУТКА!!!!).
Просто эта игра (ПОИБАТ, извините за выражение) уже настоятельно трубует ясно сформулированных правил. Я могу взяться за написание, потом выложу и обсудим. Главное - учесть возможные непонятки. На самом деле ИМХО их не так и много. Посмотрим.
По турниру - ничуть не обижен ни на кого! Самому играть надо лучше. К концу вечера уже не стояло ничего - ни свой ни чужой. Видимо, чисто для себя надо ограничить общее турнирное время часами 3-3.5. Дальше можно просто отдавать партии без боя. Сил маловато - старый совсем... Так, могу продемонстрировать отдельные вспышки - но это на уровне подсознания.
По организации -
1- все таки настаиваю на четном числе в группах. Ждать пришлось хоть и мало, но все же пришлось.
2 - если рано в 19, давайте собираться в 20. Но уже точно, чтобы вместе стартануть
3 - хорошо бы придумать что-то типа таймера - может тривиальный будильник? Китайские электронные есть дешевые и сердитые.
4 - в финальных играх наверно стоит играть до конкретного счета - так как отдавать финальную игру из-за "последнего удара" не очень правильно - ИМХО естественно.

Всем спасибо за участие. Жду следующего турнира.

зы Вера, большой спасиб сама знаешь за что! К сожалению в турнире встренуться не удалось - всю прекрасную половину кто-то (!!!) записал в одну продгруппу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.