Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4481
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

О, я-я ! В смысле - хочу! Может даже буду мобильный (на колесах) к вечеру...


Забыл блин уточнить ... кто ГДЕ и во сколько? ...:spy:
У кого планы на БИ?
  • 0

#4482
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

О, я-я ! В смысле - хочу! Может даже буду мобильный (на колесах) к вечеру...


Забыл блин уточнить ... кто ГДЕ и во сколько? ...:spy:
У кого планы на БИ?


вопрос - есть желание потурнириться по "большой америке на фиксированное время", ну чтобы не ждать никого? Если да, то ок.
  • 0

#4483
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну чтобы не ждать никого? Если да, то ок.

Вот как раз это и негарантированно....
То пусто... то густо.... Если сегодня опять соберется много народу в БИ сам буду перебираться куда-нибудь.....

потурнириться по "большой америке на фиксированное время"

поиграли в эту замануху во вторник.... прикольно.... весело..... вполне можно играть..... за 30 мин. забивается порядка 40-45 шаров на довольно строгих столах....:spy:
  • 0

#4484
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Если сегодня опять соберется много народу в БИ сам буду перебираться куда-нибудь.....

- вот проблема - ехать далеко и нет никакой гарантии поиграть... я в раздумьях...
  • 0

#4485
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет всем!
что можно сказать, биг америка это супер. мну очень понравилась. Очень динамичная игра получилась. можно чередовать с москвой время от времени, что бы про свояков не забывать :-) .
  • 0

#4486
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
рассказывайте где и как поиграли
  • 0

#4487
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Все, можно со спокойной душой уходить в отставку. Вчера Иру победил!! ))) УРРААА! Только она все время отвлекалась и ей похоже было не до игры

Насчет отставки, конечно шутю, недождетесь, но игрой очень доволен. жалко, что все уехали в Даулет. с ЦТ остались только мы с Дэном. Как насчет подумать и вернуться в Старс?

Сообщение отредактировал Angus: 27.10.2006, 09:41:05

  • 0

#4488
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Привет всем!
что можно сказать, биг америка это супер. мну очень понравилась. Очень динамичная игра получилась. можно чередовать с москвой время от времени, что бы про свояков не забывать ;) .

зарубалово получилось - супер. Я думаю, что у большой америки есть хорошее будущее как турнирной игры. Я пока играл первые пару партий - аж вспотел, пока выиграл. Заколачивать на пару с соперником за полчаса игры под пятьдесят шаров - это что-то!

Опять обыграл всех, кроме Угрюмого. Задумался... Может - по голове? :-) Или больше тренироваться? ;-) Но законное второе место (или нет?) тоже неплохо. По крайней мере - наигрался по-полной. Очень динамичная игра - ППКС с Сашей-Круазе. Кстати, глядя на Круазевскую игру с Угрюмым, так и не понял, как я умудрился у него выиграть! Очень сильно поднял Саша свою игру. Так держать!

По клубу - столы вроде неплохие, сукно новое, свет - более-менее, цены - щадящие. Если будет у сообщества желание могу посодействовать о выделении в конкретные дни n-го количества столов под турнир. :-/

Сообщение отредактировал NiX-373: 27.10.2006, 11:05:21

  • 0

#4489
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

По клубу - столы вроде неплохие, сукно новое, свет - более-менее, цены - щадящие. Если будет у сообщества желание могу посодействовать о выделении в конкретные дни n-го количества столов под турнир.

2NiX-373 - вы говорите про даулет?
  • 0

#4490
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

По клубу - столы вроде неплохие, сукно новое, свет - более-менее, цены - щадящие. Если будет у сообщества желание могу посодействовать о выделении в конкретные дни n-го количества столов под турнир.

2NiX-373 - вы говорите про даулет?

да
  • 0

#4491
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
даулет это хорошо, он рядом с работой находится :-)
  • 0

#4492
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

даулет это хорошо, он рядом с работой находится :-/

напротив Даулета - кладбище!!!! :-) ;) ;-)
  • 0

#4493
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Всем привет!
Добрая вчера получилась охота...:-)
Очередная накладка с количеством участников привела к расколу большого коллектива...... В итоге мы очутились в Даулете....
конечно он проигрывает БИ почти по всем показателям....
Не скажу что там все волшебно изменилось;-) но.... столы перетянуты совсем недавно, пьяни и горлопанов гораздо меньше (да и пофигу они пока под ногами не мешаются...;)), и самый главный плюс от БИ - куча столов..... то бишь заказать можно столько сколько будет надо......
Вернуться в Старс - ИМХО примерно то-же что и остаться в БИ.... тесно....
есть еще вариант Дом Офицеров.... Примерно в уровень с Даулетом шаровня......
Давайте думать и уже приземляться где нибудь.....

По турниру - блин, все болит.... колотили как из пушек по 50 шаров за 30 мин.... Прикольно... понравилось.... и результат в том числе....:-/
за три часа наколбасил 150 шаров.... рекордно для одной встречи - 32 штуки.... с кия скромно - 7 или 8...

Угрюмого. Задумался... Может - по голове? spy.gif

А может все таки не надо? :D зачем моим детям папа- дебил еще больший чем сейчас? :D

Круазе - монстр... еще хуже злобного Бахи...;) Ну нету у нас методов против некотоых Сапрыкиных...:D оба - красавчики, заставили зубами и Щастьем лоховским вырывать у вас победу ....

ЗЫ. НИкс спасибо за свежую идею.... обязательно поиграем по этой схеме еще...

ЗЫЫ.. Фора - ты Апсолютно кайфно все организовала сначала в Старсе... потом в БИ.... серьезно, большое тебе спасибо за хлопоты "об нас"..... никто не виноват, что или клубы эти такие маленькие, или нас стало так много.... Не серчай, но на сборища типа вчерашних я не ходок..... Ограничивать кол-ва народа - нафик надо, отсюда поиск оперативного простора...
  • 0

#4494
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
не так близко, не на столько рядом с даулетом работаю :-)
  • 0

#4495
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

за три часа наколбасил 150 шаров.... рекордно для одной встречи - 32 штуки.... с кия скромно - 7 или 8...

- вот уже и можно начинать регистрировать рекорды "большой америки". Только уточню - за 3.5 часа - с 8 до 12 с перерывом у каждого на полчаса. Ну это так, уточнения, не меняющие сути Ваших достижений.

О себе - 29 (два раза) в партии, с кия - иаксимум 6 (но несколько раз). За то же время (3.5 часа) - интеграл где-то чуть больше 100 (сказали, но не помню точно, но не 150!)

Насчет свежей идеи - подумываю насчет возобновления рейтинга. Но есть сомнения - а нужен ли он в такой войне и перестрелке, как большая америка?

И еще - задолбало писать "большая америка". Предлагаю определиться с названием - емким, коротким и соответсвующим этой замечательной игре.
Предлагаю варианты : колбасня, стрелялка, гонка, ИБА (игра большая америка), ИБАТ (игра большая америка турнирная) и т.д.

Сообщение отредактировал NiX-373: 27.10.2006, 15:03:30

  • 0

#4496
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
А чоб её перестрелкой и не окресить? :-)
Ваши достижения ничуть не хуже... и вообще это Баха виноват..... по регламенту не положено отлучаться во время встречи...;-) и зверски тянуть последние три шарика когда соперник на рекорд идет - только Злобный Баха без зазрения совести так может (даже Сапрыкин и то играет человечнее).....
За 100 шаров почти все наколбасили..... у вас в районе 120 было точно..... и разницазабитых и пропущеных лучшая..... ;)

ПО рейтингу - Х... его знает, товарищ майор. времени и сил отнимет, а интерес у народа к нему квелый какой-то.....
  • 0

#4497
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А чоб её перестрелкой и не окресить? ;-)

- мне больше ИБАТ нравится... О чем это я? еще можно совсем уж круто назвать ПОИБАТ - Прикольная Обалденная Игра Большая Американка Турнирная. Вот только с Ь в конце названия проблема... ;)

зы База, конечно, злодей еще тот. На момент когда у меня было 27 уже, у вас на соседнем - только 25. И этот Баха пропал в сортире... :-)

ззы с рейтингом я погорячился ... признаю.. нунах!

Сообщение отредактировал NiX-373: 27.10.2006, 15:36:52

  • 0

#4498
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Алихан Каранеев всухую обыграл Юрия Пащинского на своем поле

Алихан Каранеев стал победителем турнира на кубок казахстанского оператора сотовой связи "K'Cell". В финале он со счетом 6:0 обыграл Юрия Пащинского. Третье место разделили Эмиль Мударисов и Ярослав Винокур. Этот однодневный представительский турнир, прошедший в Астане, привлек внимание BILLIARD-ONLINE довольно интересным составом участников: кроме призеров, в соревнованиях выступили Евгений Курта, Каныбек Сагындыков, Гарри Акопов и Сеймур Мамедов.
Мы приводим результаты всех игр турнира по "Свободной пирамиде":


1/4 финала
Пащинский Ю. (RUS) - Акопов Г. (KAZ) 5:3
Мударисов Э. (KAZ) - Мамедов С (AZE) 5:2
Каранеев А. (KAZ) - Курта Е. (BLR) 5:1
Винокур Я. (UKR) - Сагындыков К. (KAZ) 5:3


1/2 финала
Пащинский Ю. (RUS) - Мударисов Э. (KAZ) 5:2
Каранеев А. (KAZ) - Винокур Я. (UKR) 5:3


Финал Каранеев А. (KAZ) - Пащинский Ю. (RUS) 6:0

Состав участников - супер.
Алихан - соответственно молодец!
  • 0

#4499
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ИБАТ нравится... О чем это я? еще можно совсем уж круто назвать ПОИБАТ - Прикольная Обалденная Игра Большая Американка Турнирная.


УГУ...:-) и тогда либо участников и обсуждающих всех забанят, либо закинут бильярдную ветку в СЕКС...
А вообще название поэтическое...... давайте вынесем на рассмотрение в ФБС различных стран и узаконим авторсткое право названия...;-)

Каранеев А. (KAZ) - Винокур Я. (UKR) 5:3


Финал Каранеев А. (KAZ) - Пащинский Ю. (RUS) 6:0

Состав участников - супер.
Алихан - соответственно молодец!

Во мля.... кто ж его так напугал то...;)
В некоторые моменты я начинаю жалеть что столицу перенесли в Астану....
  • 0

#4500
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Приветствую Всех!! Есть предложение организовать соревнование среди бильярдных клубов!! Жду отзывов. Условия обсуждается. Если Вы постоянно играете в каком либо клубе, собирайте команду 3-5 человек. С уважением, БК ?Мастеркласс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.