Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4501
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Если Вы постоянно играете в каком либо клубе,

- а если космополиты все? Можно, конечно, обсудить... но, как всегда, с регламентом будут напряги... время, место, правила, призовые... :shy:
представляю какую команду выставит, например, Бастау - Алихан, Сары и Эмиль-Гарри-.... Конечно интересно за ними шарики повытаскивать из луз...
Может, зная примерно всех катал-профи, организовать свой турнир-люби?

Сообщение отредактировал NiX-373: 30.10.2006, 10:27:24

  • 0

#4502
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Есть предложение организовать соревнование среди бильярдных клубов!! Жду отзывов. Условия обсуждается. Если Вы постоянно играете в каком либо клубе, собирайте команду 3-5 человек.


ИМХО. Хорошее предложение!!! условий для обсуждения правда пока не видно..... Сделаю тройное КУ, если воплотите эту идею в жизнь....
ЦТ команду соберет легко, естественно любителей.... и на условиях "не коммерческого" СОРЕВНОВАНИЯ.
  • 0

#4503
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
2 Артем (Угрюмый) имейте ввиду что серый волк это волчара в овечьей шкуре :shy:

А вообще правильно пишет.. будем рады видеть Вас в Мастерклассе ;)
Турнирную сетку не проблемма сделать, день назначьте количество народу скажите от Вас сколько будет, а также укажите сколько бы Вы хотели видеть соперников :D
  • 0

#4504
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Приветствую Всех, я рад что на данное объявление откликнулись! Я не планировал организовывать большой городской турнир, на это имеется многоуважаемая федерация, просто по замыслу на этот сайт заходят не только цт-шники. По поводу турнира: например Вы (цт) и МК, договариваемся на четверг, состав 5 на 5, каждый играет в круговую с каждым соперником из противоположенной команды. У одного игрока пять игр, за каждую победу одно очко в копилку команды, Команда набравшая больше очков победила. Приз, малая коммерция, победившая команда не платит за время, но это условно, всё конечно оговаривается. Можно организовать атрибутику (обмен вымпелами, разработать сертификат, такого-то числа, такая та команда в личной встрече выиграла такую ту команду, разработать рейтинг) ну это при условии что втянутся 10-15 клубов или скажем крупных организации. Я так думаю у всех есть друзья которые не могут играть в составе какого либо клуба но их коллеги тоже увлекаются бильярдом ( да блин тяжело донести правильно свою мысль, но помыслы мой чисты и полностью спортивны). Ведь этот форум организовали именно для этих целей.
Никса-373 объявим председателям, пусть ведет протокол и при желании феис контроль :shy:, ну я думаю что катовые проедут стороной, нет интереса (деньги) и у них нет интереса к этому мероприятию. Угрюмый, не надо ку, просто помоги, начни с того что собери ЦТ. Давайте начнем, а там глядишь и перерастет в традицию, я рад за Вас, вы смогли организовать еженедельные турниры, но это новый уровень, настоящий командный дух.
Дайвер спасибо конечно за комплимент, но я не когда не косил под овцу, игру не скрывал, мешков не обувал, подойдешь и предложишь сыграть на время, буду с удовольствием играть. Я не зарабатываю на бильярде, этим мы и отличаемся от катовых ( ну если конечно сами не предложат по 500 ;))
Данное обращение касается не только ЦТшников, если вы любите играть в бильярд то пишите. С уважением, действующий член сборной команды МК.
  • 0

#4505
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а еще, в интернет у меня доступ только ночю, так что реакция на ответ только на следущии день :shy: ну я думаю при встрече обменяемся номерами телефонов
  • 0

#4506
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Блин не всё сказал. По данным статистики в Алматы около 500 шаровень, и в каждой есть основной костяк игроков, а также я думаю что найдется немало фирм где есть хоть несколько играющих коллег. Наверное, любому будет приятно поучаствовать и выиграть встречу и получить грамоту и в рамочку её родимою и на видное место, потом показывать сойм коллегам или повесить её в своей бильярдной на почетном месте, расходы на атрибутику грамоты, сертификаты можно загрузить на плечи бильярдного клуба (у них свой интерес, ведь мы будем играть в их клубе) я с Тимуром МК разговаривал, он готов!! Кстати с моей подачи в МК в ежемесячном рейтинговым турнире разыгрывается комплект наградных медалей, мелочь но очень приятно!! ( пользуясь случаем немного попиарю..)
Если в идеале втянутся еще клубы, можно устраивать выездные турниры. Один раз играем на выезде, следующий турнир принимаем у себя. Можно устраивать турнир между тремя или четырьмя командами. Все это делается для развития бильярдного спорта. Ладно что-то меня понесло? Жду ответов.
  • 0

#4507
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
многа букф... ни асилил :rolleyes:
  • 0

#4508
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
И вот уже межпланетные космические корабли бороздят просторы галактики, что бы учавствовать в турнире по русскому бильярду . Да уж прям Нью Васюки напоминает ( ШУТКА :rolleyes: )

А вообще идея не плохая, можно поробовать малым составом, чтобы орг вопросы не грузили сразу.
  • 0

#4509
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Асилил..... но с трудом

И вот уже межпланетные космические корабли бороздят просторы галактики, что бы учавствовать в турнире по русскому бильярду . Да уж прям Нью Васюки напоминает ( ШУТКА

У каждого сапрыкинской шутки есть доля шутки....:rolleyes: в итоге все и погрязнет именно в орг. вопросах.....какой бы хорошей не была идея...:smoke:

2 серый волк.
НЕ вы первый не вы последний, пытающийся организовать нечто подобное...:lol: и это очень даже хорошо...
Возьметесь за разработку расписания, регламента и коодинацию этих встреч?

Условия проведения командной встречи вполне нормальные. Думаю что, вполне соберу до СЛЕДУЮЩЕГО четверга команду из 5-и человек.... (больше не надо). Вымпелы и грамоты лично мне совсем не интересны (лучше пиво) тут я вам не помошник, но и не вредитель....
Сватать шаровню тимы как поле проведения основных баталий - где там играть? 5 столов из которых на 3-х я даже встать нормально не могу? Как основное поле битвы рассматривать её Апсолютно не серьезно..... только как эпизодически используемую на равне с другими (и согласится ли Тима отдать всю шаровню на весь вечер под такое дело? ибо я (да и многие) играть станут только при условии играть, а не ждать... то есть на 2 команды по 5 чел. - 5 столов.).

НУ и пользуясь случаем вопрос к ЦТ-шникам.... что скажет купечество на вызов серого волка? Посражаемся?
  • 0

#4510
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
В четверг - буду. Огласите место и время.
  • 0

#4511
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Огласите место и время.

Даулет. заказ столов организует Никс, по количеству народа, изьявившего желание заранее в той или иной форме. время обычное.... с 18-30... начало турнира в 19-30...... этот турнир обычный...ЦТ-шный.... заодно обсудим командные соревнования.....
  • 0

#4512
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Буду! :rolleyes:
  • 0

#4513
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вчера чуток поиграл - естетственно, в ПОИБА с Сашей. С трудом, но выиграл 80-54 за 2.5 часа.
Поговорил с управляющими даулета по пунктам
1- столы на 19.00 будут, по крайней мере обещали. Я сам буду там в районе 18-30 и проконтролирую. Кстати, клуб становится популярным сильно - вчера, в понедельник, незнакомая толпа катала турнир - столов не было!
2- по бару - без проблем сделают отдельные счета чтобы не было непоняток.

2 Ультра - теперя мы играем в стрелялку под названием ПОИБАТ. Тебе понравится однозначно! Ждем в четверг к 19.

Что-то мне кажется, что даже даулет всех не схавает - маловато будет! Та же проблема, что и всегда? Чем турнир интересней, тем труднее его провести!
По схеме "число участников/2 == число столов" можно играть, все остальные - в сад! В смысле - вниз в МС!

Давайте заранее заявляйте о себе. Крайний срок - по конфе или по телефону - 17.00 четверга.

Итак, начинаем,
1- Ультра
2- Круазе
3 -Угрюмый
4 -NiX
5 -Саша-Ф
  • 0

#4514
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
6
  • 0

#4515
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вопрос к ЦТ-шникам.... что скажет купечество на вызов серого волка? Посражаемся?

- лично мне непонятен опрос с принципом формирования команд. Тот же Серый Волк играет и в Даулете (замечен в коммерции) и в МС (то же самое) и еще в паре клубов наверняка. Сам я играю где попало, но конечно, в основном в Даулете. "Форовская компания" вообще - цыгане кочующие. Так шта - есть вопросы...
По столам - как минимум Даулет или что-то такого же размера. Я - за строгое соблюдения принципа "участвуешь-играешь".
И еще одно - хорошо бы чтобы игровые столы были примерно равными по строгости, качеству и т.д. В Даулете "четверка" - сильно строгая, остальные - более менее одинаковые. В МС- "первый" - фашистский, "пятый" - сильно халявный. Все это - ИМХО.


6

зачот! :rolleyes:
  • 0

#4516
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Вопрос формирования команд не так принципиален....
Нет особой необходимости привязывать команду к конкретному клубу или предприятию... главное чтоб одини тот же игрок не играл "и за спартак и за динаму"...
Гораздо сложнее найти того, кто будет за этим и за многим другим следить и координировать.... при наличии 5-и команд уже и без расписания и календаря не обойтись... или это будет бардак.....

По Даулету - Никс спасибо за уточнения.... до четверга списток шестерых устаканится на 12-14 и будет видно сколько надо столов...:rolleyes:
  • 0

#4517
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

списток шестерых устаканится на 12-14

- семь столов из 12 возможных - это уже многовато. Могут ведь и не дать столько. В среду буду там и поговорю о максимуме возможного. Все таки хотелось бы играть все доступное время.

Вопрос формирования команд не так принципиален....

- я так не думаю. Команда она потому и называется командой, что в ней есть командных дух и т.п. А если условно разбиться на n коллективов, то это без меня точно. Тогда уж лучше турнириться по группам, сводиться в 1/n - финалы с целью выяснить традиционно "у кого больше". Это понятно и мной только приветствуется.
  • 0

#4518
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
НУ семь не семь, а если бы нам хватало 4 мы бы и с БИ не спрыгивали.....:rolleyes: посему ориентир где нить на 6-7 столов и нужен...... мож и не всегда но нужен!!!

А дух командный разве от клуба зависит в котором играешь? или от места работы?
Я всегда считал что он в команде только лишь воспитывается и взращивается.... и в которой быстрее и крепче - та и сильнее...:smoke:
Посему команда не может возникнуть на пустом месте и может с течением времени очень сильно преобразиться и изменить состав свой.....
Для начала может и почти условно... набираем 5 чел. называемся командой и только время покажет что из этого выйдет.
  • 0

#4519
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Для начала может и почти условно... набираем 5 чел. называемся командой и только время покажет что из этого выйдет.

- хоть убейте, но не могу уловить мысль... пока... много думаю... не могу ... снова думаю... А играть-то когда? Не, турнир - он лучче!

А дух командный разве от клуба зависит в котором играешь? или от места работы?

- правильно. Предлагаю создать команду "третьего стола". Там дух сильнее! Не асилил..

ориентир где нить на 6-7 столов и нужен...... мож и не всегда но нужен!!!

- ориентир понят и взят за основу!
  • 0

#4520
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Приветствую Всех!! Конешно с писаниной я малость переусерствовал :rolleyes: при встрече обясню я думаю так у меня лутше получется. На турнир в четверг меня записоваете!! Никс, если нужна помащь ты напиши, я к Вашим услугам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.