Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4461
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Привет Всем!! Сам очень люблю бильярд.Примите в свой круг?


Здесь всех принимают....
нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк....:)

27 октября в клубе "старс" состаится турнир середи любителеи, призовой фонд 200000 тг. Вступительный взнос 5000 тг. начало в 18. 00. по московской пирамиде

Ночной турнир? если вы в "тех любителях" боюсь вам с нами не интересно играть будет...:)

Как все устыдились то!!! тем временем стыдно должно быть Никсу... за крамольные мысли поработать вместо поиграть... и то с кошечками....:mad:
Интересного дедушку вы себе на карамболь откопали....:fie: Старая гвардия поди?

в "большую америку" - интересно и ново

это 80 шаров? как по ней турнир проводить не представляю.... разве что для двоих участников? тогда могу стать вторым...:-) (типа кошачком совсемнесерьезным...)

2Ультра - а четверги пропускать не стыдно?
  • 0

#4462
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк....

- кстати КМС по этому делу... Так шта... Попал я ему тоже вчера - но я бился 2-1 по партиям.

если вы в "тех любителях"

- в этих самых...

это 80 шаров? как по ней турнир проводить не представляю....

- важен принцип, можно не 80, а скажем 50 или даже меньше. Интересно в американском принципе играть до последнего шара с продолжением. Играл в нее - 1.5 часа - почти 60 шаров с каждой стороны. Игра идет очень быстро, так темп забития довольно высокий. Не снукер с Салливаном как вчера (или сегодня рано утром?), но все же...


Интересного дедушку вы себе на карамболь откопали....

- я не взял у него НИ ОДНОЙ ПАРТИИ !!!!!!
Ну не совсем же я такой мешок в карамболе!!!!
  • 0

#4463
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк....

- кстати КМС по этому делу... Так шта... Попал я ему тоже вчера - но я бился 2-1 по партиям.

если вы в "тех любителях"

- в этих самых...

шапочку красную не носим....:) вот и не страшно... Обует в бильярд - не скушает же...
И много таких "любителей двухсот штук" в старс нацелились?

это 80 шаров? как по ней турнир проводить не представляю....

- важен принцип, можно не 80, а скажем 50 или даже меньше. Интересно в американском принципе играть до последнего шара с продолжением. Играл в нее - 1.5 часа - почти 60 шаров с каждой стороны. Игра идет очень быстро, так темп забития довольно высокий. Не снукер с Салливаном как вчера (или сегодня рано утром?), но все же...

Немного смысл теряется... но наверное вполне можно попробовать шаров до 30-40... если больше - долго ИМХО..... если народ не против - в четверг и опробуем эту идею...:)

Интересного дедушку вы себе на карамболь откопали....

- я не взял у него НИ ОДНОЙ ПАРТИИ !!!!!!
Ну не совсем же я такой мешок в карамболе!!!!

Не ВЫ мешок.... Дедок видимо - настоящий гвардии полковник...:mad: или на Ёгурты внукам уж больно приспичило...:fie:
  • 0

#4464
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

если народ не против - в четверг и опробуем эту идею...

- идея турнирная очень проста. Все разбиваются на пары и на разных столах одновременно стартуют в это дело (большая америка) на заранее оговоренное время игры - например 40 мин (что соответствует примерно двум партиям в москву). Затем свисток и смена партнеров у всех одновременно (счет при смене партнера идет в зачет или таблицу). Таким образом достигается непрерывность игры и не надо ждать очередного партнера и турнир идет бодро и весело. Все играют и радуются... КаковО?
  • 0

#4465
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Все играют и радуются... КаковО?


Классно.... при условии что столов ровно на всех игроков... чего у нас последнее время как-то совсем не очень выходит.....:)

НА время играть мы уже как-то пробовали..... тогда эта идея не прижилась.... хотя там несколько другое было.
  • 0

#4466
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

внемание!!! 27 октября в клубе "старс" состаится турнир середи любителеи, призовой фонд 200000 тг. Вступительный взнос 5000 тг. начало в 18. 00. по московской пирамиде


Это старс-клаб, который на Мира-Абая?
  • 0

#4467
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений


внемание!!! 27 октября в клубе "старс" состаится турнир середи любителеи, призовой фонд 200000 тг. Вступительный взнос 5000 тг. начало в 18. 00. по московской пирамиде


Это старс-клаб, который на Мира-Абая?

калинина чайковского
  • 0

#4468
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем!! как я понял вы не против того чтобы я играл с Вами :) просто обясните где собираетесь и восколько? сколько денег брать с собой

Сообщение отредактировал серый волк: 23.10.2006, 23:35:13

  • 0

#4469
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Насчет старса, в 18.00. будет жеребьевка, основная игра будет в субботу с утра
  • 0

#4470
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
вопрос: что значит ИМХО ???
  • 0

#4471
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Все играют и радуются... КаковО?


Классно.... при условии что столов ровно на всех игроков... чего у нас последнее время как-то совсем не очень выходит.....:)

НА время играть мы уже как-то пробовали..... тогда эта идея не прижилась.... хотя там несколько другое было.

когда народу очень много (больше чем "число столов/2") - то эффективно применять дуст - посыпать лишних и эти лишние уползут в другой клуб. Можно посылать нах, но мы же интеллигентные люди - грубо. Дуст лучше. Это все понятно, но -
предложенным мной образом снимается другая проблема - "быстрые" и "не очень быстрые" игроки. Не будет скучающих и бродящих по залу "быстрых", которые отстрелялись со своими партнерами и ждут (!!!!!) свою очередную жертву. Потом "быстро" с ним - и снова скучают. Вспоминается бедняга Рус во времена Форовских турниров по москве, которых пару партеек в москву легко заканчивал минут за 20 и ходил, ходил...

вопрос: что значит ИМХО ???

- типа "я так думаю" (с) "Мимино" :)

Сообщение отредактировал NiX-373: 24.10.2006, 08:27:29

  • 0

#4472
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

сколько денег брать с собой

вот ты странный - пачуху сантиметров на 5-6 примерно - на вечер хватит! :)
  • 0

#4473
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Сегодня вторник, значит собераемся в Б.И.
адресс БИ - абая-розыбакиева.

2серый волк - 1,5 тыс возьми на игру хватит, на весь вечер
  • 0

#4474
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Насчет старса, в 18.00. будет жеребьевка, основная игра будет в субботу с утра


даже не уговаривайте..... как максимум зрителем на часок.....:)

когда народу очень много (больше чем "число столов/2") - то эффективно применять дуст - посыпать лишних и эти лишние уползут в другой клуб. Можно посылать нах, но мы же интеллигентные люди - грубо. Дуст лучше. Это все понятно, но -

Добрейшей души человек.... дуст, хлорка, выжечь напалмом, изучить команды "вспышка справа" и "газы".....
меня уж лучше тогда просто нах отправить..... все равно не пойду... :)

предложенным мной образом снимается другая проблема - "быстрые" и "не очень быстрые" игроки. Не будет скучающих и бродящих по залу "быстрых", которые отстрелялись со своими партнерами и ждут (!!!!!) свою очередную жертву. Потом "быстро" с ним - и снова скучают. Вспоминается бедняга Рус во времена Форовских турниров по москве, которых пару партеек в москву легко заканчивал минут за 20 и ходил, ходил...


Именно так я и рассуждал когда-то... в Форе почти по этой схеме (ограничение по времени) пару раз играли турниры.... но что-то не прижилось...... попробовать поднять эту схему думаю стоит попробовать.... мож в американском ключе без ограничения партии 8-ю шарами вс получится.
ЗЫ. Никс спасибо за поднятие(развитие) идеи.....

вот ты странный - пачуху сантиметров на 5-6 примерно - на вечер хватит! biggrin.gif

в свете вчерасказанного - завязывайте нас пугать...... 5-6см возьмет для рассады..... 50-60 вырастит за вечерок....:mad: а чьи-то дети недополучат "ростишку", "куришку" и "бухашку"..... :fie:

адресс БИ - абая-розыбакиева.

нижняя сторона Абая, между Гагарина и Розой.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 24.10.2006, 10:16:02

  • 0

#4475
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Именно так я и рассуждал когда-то...

- только у умных людей могут совпадать мысли, у остальных они все разные и неправильные...

Сообщение отредактировал NiX-373: 24.10.2006, 13:01:12

  • 0

#4476
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ира сказала что у нас только один стол на сегодня.

2ВЛАД - убидительная просьба явиться в БИ и оплатить счёт за прошлый вторник по бару
  • 0

#4477
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ира сказала что у нас только один стол на сегодня.


Апсолютно не серьезно..... думал заехать на пару часов..... это в связи с завтрашними праздниками (всем мои поздравления.... и пожелания сильно не пить и до упаду не играть...)?

Сообщение отредактировал Угрюмый: 24.10.2006, 15:36:23

  • 0

#4478
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2Никс - вы сегодня случаем не собираетесь покатать?
Точно не знаю но с большой долей вероятности присоединился бы к долгоиграющей америке например.... (на карамболь не прибалтаюсь....:spy: )
  • 0

#4479
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Всем привет! четверг жеть!!!
Играть кто-нибудь собирается?
  • 0

#4480
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Всем привет! четверг жеть!!!
Играть кто-нибудь собирается?

О, я-я ! В смысле - хочу! Может даже буду мобильный (на колесах) к вечеру... Кий наточен! Глаз наметан! Видимо, проиграю - так всегда, когда такой настрой боевой! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.