Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4441
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

несколько странный день выбрали для турнира, ну да им виднее.

-
дык у этих ребятишек каждый божий день - коммерция. Так что им по барабану - понедельник, вторник... Да и начинают они в понедельник в 15-16 часов, а заканчивают далеко за полночь. Не жизнь, а сплошной шоколад..
Вот выйду на пенсию, научусь играть по-настоящему, а не на шелобаны - и буду турнириться по-полной.

я пас на игру.

- по аналогии с префом - тогда у вас в четверг "сталинград"? 6 пик ? хе-хе... Или просто - рефлекс "четверг"?

Сообщение отредактировал NiX-373: 17.10.2006, 13:05:14

  • 0

#4442
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

дык у этих ребятишек каждый божий день - коммерция. Так что им по барабану - понедельник, вторник... Да и начинают они в понедельник в 15-16 часов, а заканчивают далеко за полночь. Не жизнь, а сплошной шоколад..
Вот выйду на пенсию, научусь играть по-настоящему, а не на шелобаны - и буду турнириться по-полной.


Что-то мне подсказывает что не так уж и сладок этот ихний шоколад...:mad: там где мы отдыхаем и оттягиваемся - они пашут как угоревшие...:lol:
Пенсия - у меня уже масса дел запланирована на этот отрезок жизни.... вот дотянуть бы до него...:-)

по аналогии с префом - тогда у вас в четверг "сталинград"? 6 пик

Именно так, в самое яблочко....:) название только той игре есть более поЭтическое - "Виссарионыч"
  • 0

#4443
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
хай гитлер! :mad: наверное поздновато, но все же хочу отметить прошлый четверг в Большой игре.

куча новых игроков, причем вполне злобных и опытных, отличные просто столы и общаковские кии, дорогие харчи, но все же в целом мне понравилось.

вечер закончился спортивным распитием пива и танцами с кием вместо микрофона. короче веселый четверг вышел товарищи! ура!

Сообщение отредактировал PeiMei: 17.10.2006, 14:38:00

  • 0

#4444
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
недавно играл с товарищем в айвенге. нам попался Иван ака Парек и с ним Петрович, некогда игравшие с ЦТ по четвергам. предложили сыграть в парах на пиво. в итоге мы выиграли 16 пива! стока выпить было технически сложно, т.к. мы итак пришли туда с кабака :lol: пришлось реализовать пиво по себестоимости и забрать денежный эквивалент :mad:

вот такой вот случай вышел.
зы - не хвастаюсь! просто рассказываю... :-)

Сообщение отредактировал PeiMei: 17.10.2006, 14:36:47

  • 0

#4445
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

вечер закончился спортивным распитием пива и танцами с кием вместо микрофона


Вовремя я свалил....:mad: плохо представляю себе картину в которой откровенно спортивный Баха, спортивно залив шарик, спортивно же путает микрофон с кием....:lol:
ужОс....но видимо спортивный.:-)

ЗЫ. а вот Парека обмануть на пиво - щитово... зачем вот только на так много, что даже выпить не смогли? Алчность и жадность взыграла? :)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 17.10.2006, 15:16:56

  • 0

#4446
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
с микрофоном танцевал не я! сами угадайте кто :mad:
а Парек сам ломился и в конце был выбор - либо он отыграется и отделается уже купленными нам 4 кружками пива, либо будет должон еще 12. играли кол на кол в америку. потом в конце предлагал еще сыграть на бабки. был бы один - сыграл....
  • 0

#4447
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

с микрофоном танцевал не я! сами угадайте кто lol.gif


НУ хоть так.....:mad: устроил тут ромашку-угадайку, блин..... не буду гадать, наверняка узнаю, легко... там кандидаток то раз-два....:lol:

Укатал Парека - не оправдывайся.....будешь записан в разряд алчных и злобных катал....В следующий раз лучше баклашку под пиво бери...ГЫ.
  • 0

#4448
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем Привет!
Четверг аднака :spy: какие планы на вечер?
  • 0

#4449
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Фора!!!! Ты превратила турнир в бардак! Но я тебя все равно люблю!
  • 0

#4450
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
планы одни, БИ в 19:00
  • 0

#4451
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
В БИ Забронировано 5 столов.
надеюсь не случится варианта прошлого четверга.
отписавшихся что будут - всего ничего......:spy:
  • 0

#4452
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
нороду сначало было 10, потом до 14 кажется увеличилось.
но всёрано славно поиграли, я как обычно вылетел из группы и пошел домой в 11.

еще раз Нурика с ДР !
  • 0

#4453
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
С некоторыми шероховатостями.. но в целом вполне неплохо вчера поиграли.... особенно учитывая результат....:spy:
народу по прежнему много.... но не так чтобы совсем по тяжелой. 12 чел в общей сложности....:D
  • 0

#4454
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем!! Сам очень люблю бильярд.Примите в свой круг?

Сообщение отредактировал серый волк: 22.10.2006, 03:14:45

  • 0

#4455
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
внемание!!! 27 октября в клубе "старс" состаится турнир середи любителеи, призовой фонд 200000 тг. Вступительный взнос 5000 тг. начало в 18. 00. по московской пирамиде
  • 0

#4456
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вчера в МС связался с одним дедушкой в карамболь (один-на-один) по 5тг/вист и попал на немножко ... Тренироваться надо ! Игры вообще нет! Куда делась? Это неправильные (?) игры русского бильярда довели до такого состояния... А все равно интересно!
зы а до этого карамболя попал Витьку (такой ма-а-а-а-ленький мальчик) в москву - хорошо, что хоть не на баблос.. Пойду работать - игра не для меня - МЕШОК!

Сообщение отредактировал NiX-373: 23.10.2006, 10:47:44

  • 0

#4457
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
здрасти товарисчи, не заделитесь адреском БИ? что то давно я с вами не играл.


ЗЫ. Никс уважаемый не обижайтесь на меня :) мне и так стыдно за мое поведение.
  • 0

#4458
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вчера в МС связался с одним дедушкой в карамболь (один-на-один) по 5тг/вист и попал на немножко ... Тренироваться надо ! Игры вообще нет! Куда делась? Это неправильные (?) игры русского бильярда довели до такого состояния... А все равно интересно!

:) можно я сегодня привезу фишки? а то мне жутко стыдно.... :)
  • 0

#4459
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ЗЫ. Никс уважаемый не обижайтесь на меня мне и так стыдно за мое поведение


- не понял, еще раз! Причем здесь вы?


можно я сегодня привезу фишки? а то мне жутко стыдно....


- да уже и не так остро проблема фишек стоит. Фишки-то есть, а игры нет.. Вот проблема. И еще с головой не дружу - лезу сразу на профи. Нет чтоб на "кошечках" потренироваться.

Играл недавно для пробы в "большую америку" - интересно и ново. Надо бы попробовать потурнириться. Кто желает? Я - первый!
  • 0

#4460
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Никс мне показалось вы обиделись на мое высказывание насчет чемпионата в севастополе.

2 никс, большая америка? если вы не против с удовольствием :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.