Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4421
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ааа забыл ключи на дальнем стлике, от входа :smoke:
  • 0

#4422
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
смотрел ночью как Александр Паламарь разорвал Евгения Курту на кубке Минска в большую америку. Играли как обычно до 80 шаров - так этот Паламарь умудрился после первых туров вести 42-8!!!! Вот это кладка!!! Серии были по 11 шаров! Причем в темпе "подошел-и_не_глядя_ударил". Вообщем Паламарь "включал Паламаря" по-полной!!!
  • 0

#4423
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
заехал в Б.И. и мне вернули ключи :smoke:
вчера нас собралось ооооооочень много, получилось 3 группы по 6 человек, на 4 стола.

Ушел в 23:00, еще не ве игры были съиграна в группе :D Созванивался с Ирой, она сказала что рашлись все примерно в 3:00, однаком поздно для не выходных.
  • 0

#4424
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

вчера нас собралось ооооооочень много, получилось 3 группы по 6 человек, на 4 стола.

монстры бильярда :D было очень приятно смотреть на любой стол ? шары катались красиво, порадовало, что были там и девушки, не уступающие в профессионализме мужчинам :eek:

А мы так скромненько чай на баре попили :smoke:
  • 0

#4425
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А мы так скромненько чай на баре попили rotate.gif


Ой... Кто здесь? :smoke: Чай пить- здоровью вредить....

Надо много думать по поводу формы проведения турниров.... ибо так как вчера играть - совсем не дело...... Много народа, долго ждать, а как ограничить - понятия не имею....
  • 0

#4426
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Много народа, долго ждать,

- у меня все прямо противоположно - мало народу и все время игра.
Попробовал катать в "большую америку" - сильно другая игра нежели обычная американка ИМХО. Накатал за 1.5 часа 50 шаров - понравилось.
После этого играл в обычную москву - такая тягомотина...

*3 группы по 6 человек, на 4 стола.* - /пьяным пиратским голосом "Пятнадцать человек на сундук мертвеца ..." Да, 18 челов на 4 стола - очевидное извращение. Зато за время наверно мало бабок получилось на каждого... Видимо вам придется разные группы разводить по разным дням (или клубам).

Сообщение отредактировал NiX-373: 13.10.2006, 18:24:12

  • 0

#4427
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
много народу плохо, мало народу тоже плохо!
отсеевать не получается, вариантов нэма!
остается только одно, бронировать больше столов, а точнее придутся забирать весь клуб, столов то всего шесть штук! но мой взгляд, это единственный вариант! просто как бы я бронировала больше столов, если все появляются спонтанно, хоть намекнул бы кто!
вчера с самого начала спеклась, а тут ждешь по черт знает сколько, вчера чейто сильно устала.
так что купечество, вы хоть намекайте!
  • 0

#4428
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ой... Кто здесь? :D Чай пить- здоровью вредить....

:smoke:
я бы поиграла, но боюсь, что мои текущие навыки позволят лишь смиренно наблюдать за ходом игры :eek:
  • 0

#4429
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Приветствую всех любителей русского бильярда!
Хочу проинформировать вас о турнирах, которые проводятся в бильярдном клубе "Масстер Класс". Они проводятся каждое воскресение в 14-00. Турниры рейтинговые, то есть без призового фонда. Раз в месяц проводятся коммерческие турниры (взнос по 3000 тг. с игрока).
Адрес клуба: Если ехать по Ташкентской со стороны Байзакова, то слева вы увидете мавзолей святого Раимбека (он же памятник Раимбек батыра) справа от монумента будет здание на котором написанно "Daulet" . Масстер класс находится на первом этаже. На втором другая бильярдная.

Буду очень рад вас видеть.

Сообщение отредактировал Terrabyte: 16.10.2006, 00:51:36

  • 0

#4430
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

слева от монумента будет здание на котором написанно "Daulet"

- ИМХО - если смотреть на монумент - то СПРАВА от него даулет.
Написали бы просто - напротив входа на центральное кладбище.
зы и еще "Мастер" пишется с одним "с"
  • 0

#4431
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

так что купечество, вы хоть намекайте!

давай попробуем забранировать весь клуб, а там посмотрим что выйдет, хватит стлов или нет


Ой... Кто здесь? ;) Чай пить- здоровью вредить....

:smoke:
я бы поиграла, но боюсь, что мои текущие навыки позволят лишь смиренно наблюдать за ходом игры :-)

Иногда наблюдать даже интересней чем играть ;)
  • 0

#4432
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2Никс.

мало народу и все время игра.

Да тоже ничего хорошего. Никакого тебе разнообразия. вот и приходится изгаляться в 80 шаров...:smoke:

много народу плохо, мало народу тоже плохо!

Все хорошо в меру.....;)

отсеевать не получается, вариантов нэма!
остается только одно, бронировать больше столов, а точнее придутся забирать весь клуб, столов то всего шесть штук! но мой взгляд, это единственный вариант! просто как бы я бронировала больше столов, если все появляются спонтанно, хоть намекнул бы кто!

Не думаю что нам выдадут весь клуб...
Давайте попробуем с другой стороны.
1.Исходим из того что турниры все-таки "типа ЦТ-ШНЫЕ"
2.Введем ограничение 3 чел на стол.....
3.Для начала здесь на ветке отмечаемся кто будет. сам или через "звонок другу и он напишет"....
в 17-00 считаем и сообщаем Ирине.
4.Она бронирует столы исходя из введенного ограничения. Отписавшиеся - в турнире гарантированно.... 5.Недостающее кол-во народа до 3*(кол-во возможных столов) из рядов "мимопроходящих и случайнопримкнувших"...
6.Остальные - зрители.

НЕ сообщившие о своем прибытии и сторонние "типа Нурика ;)" рискуют не попасть на игру, но первые сами виноваты, а вторые думают над тем как вступить в "дружные ряды" первых.... :-)
  • 0

#4433
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

rotate.gif
я бы поиграла, но боюсь, что мои текущие навыки позволят лишь смиренно наблюдать за ходом игры wink.gif

Иногда наблюдать даже интересней чем играть smile.gif


ГЫ. попробую даже угадать когда это происходит.
Например в пятницу на концерте Дипов именно смиренно наблюдать и позволялось и хотелось...:smoke:
Ну на ЧМ по бильярду почему0то тоже особо играть не охота... а поглядеть - очень даже.
  • 0

#4434
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Иногда наблюдать даже интересней чем играть ;)

ну воть :-) я тут понимаете ли тонко намекала, чтобы меня кто-нибудь поучил играть ? а мне в итоге стали рассказывать о прелести наблюдения ;)

лана, шутка, действительно было бы мило посмотреть на ваш ЧМ, может быть заглянем, кофе попьем :smoke:
  • 0

#4435
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

я тут понимаете ли тонко намекала


Может излишне тонко? чем тоньше резка, тем меньше вероятность ;) на бильярде гораздо лучше в лоб без намеков всяких..... ;) Кофе - еще хуже чая... :smoke:
  • 0

#4436
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет Всем!!!
Судя по бурной дискуссии бильярдный сезон начался! С чем всех и поздравляю. :mad:
Вот только места под солнцем (то есть под лампочками) как то недостаточно. Так вот что бы наши нескучные вечера оставались таковыми предлагаю всем желающим играть а не смотреть давать об этом знать здесь или любым доступным способом.
И будет всем щастье :lol: !!! Ну а кто не успел, тот опоздал.
без обид.

Сообщение отредактировал Kruaze: 17.10.2006, 11:01:31

  • 0

#4437
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Сегодня кто-нибуь собирается играть? Если да, то я приду :mad:
  • 0

#4438
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Уже второй (как минимум) понедельник в даулете устраивается коммерческий турнир. Это я не к тому, чтобы поучаствовать в качестве участника, а не спонсора (наверно, все-таки надо уровень игры повыше иметь, чем у большинства тут, в том числе и у меня, конечно), а к тому, что там есть на кого посмотреть - игра идет очень сильная. Так что желающие посмотреть на игру мастеров и самим поучиться - велком. Турниры эти становятся все более представительными - вчера в 19-00 столв свободных не было. А их там 12!. Пришлось катать внизу - в МС. И там полно народу - достался самый злой стол N1. В угловых лузах к шару + 1-2 мм ! Очень жестоко!
  • 0

#4439
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Сегодня вторник, а значит играем!
старт в 19:00
Большая Игра

2Angus конечно приходи
  • 0

#4440
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Уже второй (как минимум) понедельник в даулете устраивается коммерческий турнир


Сурьезно взялись за дело новый владельцы.....:mad: бог в помощь!.
несколько странный день выбрали для турнира, ну да им виднее.

Сегодня кто-нибуь собирается играть? Если да, то я приду smile.gif

Вторник у меня "нелетный" день... я пас на игру. хотя и вистану мысленно. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.