Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4401
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Относительно турниров (по всему городу, блин, не могут например в даулете собраться!)


Если гора не идет к Магомету..... у последнего остается выбор: или ... или одно из двух...:rotate:
ЛисапеТ - грамотная задумка.... я даже знаю у кого "на попробовать" попросить...:dandy: но учитывая что совсем скоро зима - надо много думать прежде чем нырнуть.....

ЗЫ. Бешенному коню - три версты не крюк.....:mad: (ничего личного...)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 05.10.2006, 13:36:29

  • 0

#4402
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Приду около 7-и, приведу с собой свежее мясо :rotate: Два зазнавшихся одногрупника )))
Изображение
Изображение
  • 0

#4403
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Ну буду перым )))
В общем игра мне понравилась, но
есть несколько факторов, почему все остальное было "не фонтан":
Мне не особо понравились низкие потолки, в этом плане Старс гораздо приятнее.
Не понравилось ОГРОМНОЕ количество народа. Для такого клуба в турнире должно учавствовать не более 8-10 участников.

Всем большое спасибо, до новых встреч )))
  • 0

#4404
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

низкие потолки, в этом плане Старс гораздо приятнее.


между высоким потолком и хорошим столом я выбираю последнее...:(


Тот совсем редкий случай, когда я не могу сказать что четверг удался и хорошо поиграли.....

Для такого клуба в турнире должно учавствовать не более 8-10 участников.

В идеале - да, но куда денем остальных желающих? и по какому приципу?

15 человек на 4 стола - совсем не серьезная постановка вопроса... и дело не в огромном кол-ве народа.... это же не тайное закрытое собрание пайщиков-концессионеров....:-/
Просто очень мало столов. как результат - 5-7 мин. партия - потом пол-часа ожидания следующей, совсем не наигрался, ближе к часу ночи только в нормальном ритме поиграли.

По турниру. Мало того, что народу много, так еще в некоторой группе 6 чел из 8-и умудрилась набрать одинаковое кол-во очков....вот и выявляй тут "полуфиналистов...:cry: Финальная часть протекла вяло и с почти такими же ровными результатами..... победитель все же приключился, сказав, что теперь ему сам бог велел появиться на нашей ветке. Ждем-с....
Саша-Круазе - заработал в свою "коллекцию редких финтов" очередной экспонат.... впервые укатал мне партию 8-0 вообще в одни ворота.... (в очередной раз не нашлось унас методов против самзнаешького...)

приведу с собой свежее мясо smile.gif Два зазнавшихся одногрупника )))

Накаркалоткуда знал про мясо, шаман!!! ;)

был рад повидать "изредка вернувшихся в строй" товарищей и "товарищниц"...
В любом случае всем спасибо!!!

Сообщение отредактировал Угрюмый: 06.10.2006, 12:12:48

  • 0

#4405
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А кто выиграл?
  • 0

#4406
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А кто выиграл?


Большинство участников проиграло финальную часть прицельной жидкости...:( ибо она непобедима однозначно.....
БельярТ победил Нурик.... с чем ему и наши поздравления.....
А капусты срубил нехАроший Пантелей... но это уже отдельная песТня...
  • 0

#4407
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
сегодня вторник, а значит играем в Большой Игре
как минимум знаю что будут трое Ира, Нурик и я.
У кого есть желание поиграть го, го :smoke:
  • 0

#4408
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

У кого есть желание поиграть


Желания мало.... надо еще возможность.....
жаль что её нету.... удачно вам покатать......
постарайся "порвать" Нурика.... :smoke:
хорошей игры. завидовать не буду. с субботы еще не отошел, в аккурат к четвергу дозрею....:)
  • 0

#4409
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
совершенно случайно оказался в даулете вчера - а там профи турнир коммерческий затеяли. Участники все очень серьезные - все каталы как на подбор - и Зайцев среди них. Призовой фонд - 54000 тенге. Первое место- 25000 и т.д. Рубилово тяжелое. А мы просто покатать на часик заскочили и зависли ...
Паралелльно наблюдал как один парниша попал примерно на 50000 тенге в обычную москву. Начал проигрывать и принялся удваивать куш. В конце они играли по 10000-17000 за партию.
зы сцуко опасная игра - москва...

Сообщение отредактировал NiX-373: 10.10.2006, 14:43:20

  • 0

#4410
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

в даулете вчера - профи турнир коммерческий затеяли

Дожили бедняги.... даже спонсоров, из рядов просто желающих заплатить за безнадежное участие, коих раньше всеми правдами и неправдами втягивали, им не надо... тихие клубные турниры среди профи пошли....:smoke:

парниша попал примерно на 50000 тенге в обычную москву

Не ходите дети в аХрику гулять.... хоть по москве хоть по америке - дорога одна - через "аХрику"... в которой большие злые крокодилы.....
ЗЫ. сЦуко опасный это клуб даулет станивится...:) Никс - вы хоть и стреляный воробей - поаккуратней там..... :) От посмотрел до замазался - одно движение рукой.....

ЗЫЫ. не менее случайно в субботу забрел в чудный клуб на 1-ой Алмате .... вот же страна непуганного бильярда.....
в полночь в субботу свободны ВСЕ столы (весьма прилично ухоженные)....;) цены - смешнее только при коммунизме. тихо и спокойно.....
на четверги рекомендовать сей клуб не буду - ибо доехать туда - легче повеситься....
играл до 5-и утра почти с МСС-ом. даже не на Щелобаны...:)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 10.10.2006, 15:25:25

  • 0

#4411
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ЗЫЫ. не менее случайно в субботу забрел в чудный клуб на 1-ой Алмате .... вот же страна непуганного бильярда.....
в полночь в субботу свободны ВСЕ столы (весьма прилично ухоженные)....:smoke: цены - смешнее только при коммунизме. тихо и спокойно.....

Подробней можно!
Адрес как добраться?
  • 0

#4412
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
всем привет!
присоеденяйтесь народ!
у вторника есть масса плюсов, и не шумно, и не долго, и не скучно!
  • 0

#4413
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Подробней можно!
Адрес как добраться?


бога ради!
я не особо силен в тамошних ориентирах... по сейфулина вниз два локтя по карте.... помоему чуть не доезжая до кинотеатра Шугла . поворот направо.... 50 м. и справа же клуб.... А-1 называется....
7 столов. на первом этаже - красные (не играл, но цвет бяка), на втором - синие, совсем не плохие. 400 тнг/час вечером.

еще раз повторю... сам клуб я не оцениваю.... только стол/цена и тишина/спокойствие..... в жизни бы туда не поехал, но уж дюже соперник интересный там ожидал.
ЗЫ. по сейфулина ночью ехать - парад стоит, красная площадь на 7 ноября позавидует..... :smoke:
  • 0

#4414
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

всем привет!
присоеденяйтесь народ!
у вторника есть масса плюсов, и не шумно, и не долго, и не скучно!

Ведь счас заманите, прА-а-ативные!!!
опять детишкам оставаться дикорастущими.... :smoke:
  • 0

#4415
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ЗЫ. по сейфулина ночью ехать - парад стоит, красная площадь на 7 ноября позавидует.....

вы... это... поосторожней с ними... одно неверное движение... и ... больница, траурная музыка... погост...

по теме - клуб А1 известная контора. А там не страшно машины оставлять на время игры? Райончик-то так себе...
А вот где-то там, на алматы-1 еще один клубешник вот-вот откроется - там некто Зайцев деятельное участие принимал - столы налаживал и т.д. Приглашал...

тихие клубные турниры среди профи

ничего себе "тихие" - 18 человек участвовало. Начало среди белого дня - в 16. Уже это говорит о составе участников. Волчары-каталы... Ну я-то теперь их всех в лицо знаю.
  • 0

#4416
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
второй вторник состоялся!
Собралось 5 человек. Корпорация монстрофф блин. (ну кроме меня, мешка, конечно).

В финале играли Нурик и Ира, не дождался результата, ушел.
  • 0

#4417
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Цитата
ЗЫ. по сейфулина ночью ехать - парад стоит, красная площадь на 7 ноября позавидует.....


вы... это... поосторожней с ними... одно неверное движение... и ... больница, траурная музыка... погост...

Дык я же мимо лишь проезжал..... задраив люки и заперевшись на все замки.... и поглядывал всего то одним глазом со стороны.... непостредственное участие в этом параде - боже упаси принимать..... :smoke:

Волчары-каталы... Ну я-то теперь их всех в лицо знаю.

еще бы устроить им фотосессию и растпространить альбом...:) чтоб страна знала своих героев. Ирину-Фору можно разместить в рубрике "Особо злостные каталы". ГЫ.

А1 известная контора. А там не страшно машины оставлять на время игры? Райончик-то так себе...

Машину прям под окном ставить. И переодически в окошко выглядывать....
"Зайцевский" клуб находился много выше по сейфулина, сразу за мостом где-то.... зазывали туда как-то, но не сподобился я как-то..... про новый пока ничего не слышал.

2baldden - почетное звание мешка еще заслужить надобно...;) не прибедняйся и помни - любого монстра в мешок завсегда спаковать возможно.... :)
  • 0

#4418
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

"Зайцевский" клуб находился много выше по сейфулина, сразу за мостом где-то....

- там база его - "палки, столы починяем!". А я про клуб где-то именно в районе Алматы-1 слышал, причем он него лично. Увижу Алексеевича в даулете - спрошу еще раз, поподробнее.

..... задраив люки и заперевшись на все замки.... и поглядывал всего то одним глазом со стороны....

- а на единственный глаз одеть очки в резиновой защите!


еще бы устроить им фотосессию и растпространить альбом...

- только на платной основе... Причем с них брать бабки за нераспространение!
  • 0

#4419
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='Угрюмый' date='11.10.2006, 12:13' post='2740425']
еще бы устроить им фотосессию и растпространить альбом...;-) чтоб страна знала своих героев. Ирину-Фору можно разместить в рубрике "Особо злостные каталы". ГЫ.
ну ты блин злодей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня скромную, хорошую девочку да такими словами! ну попадись ты мне в четверг в одну погруппу :)
правда надо признать во вторник я победила, совершенно нечаянно!
а вот ден был не в форме!
  • 0

#4420
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

! ну попадись ты мне в четверг


Постараюсь сегодня же и попасться...:)
Слова о тебе были написаны добрые и ласковые на самом деле...;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.