Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4041
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Вчера один катала местный предлагал сыграть 10 партий в америку (Ультра- ау!!!), партии стартуют со счета 7-1 в пользу некаталы, играют 10 партий, катала обязуется выиграть хотя бы одну!!! Предложение это было не мне, тот отказался, тогда я предложил сыграть, катала отказался и предложил не 10, а 15 партий. Тут я отказался - мало ли что может случиться за 15 партий - тем более этот тип легко складывает по 6-7 шаров с кия. Какая-то засада - я так думаю! Я еще подумал - надо на него Ультру напустить и примазаться при этом.


Кто разбивает и какой куш?
Реально не такая уж и сложная задача для каталы выдать серию 7 шаров с 10-и тем более с 15 попыток...:bored:
  • 0

#4042
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
куш=500kzt/партия * 10 = 5000 за все про все (кажется)

разбивка - хз, так как я от 15-ти партийной забавы отказался благоразумно (500*15=7500 уже).

"Реально не такая уж и сложная задача для каталы выдать серию 7 шаров с 10-и тем более с 15 попыток..." - вот и я так думаю... Хотя сам в америку клал 7 шаров с кия неоднократно... Про 8 с кия не помню, видимо не было или забыл....

Поправка - стартовый счет не 7-1, а 7-0, что облегчает жизнь некатале, но ненамного.

Сообщение отредактировал NiX-373: 14.04.2006, 15:12:30

  • 0

#4043
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем ЗОЛЮД!
2 Никс - а что за катала то? с 7:0 я бы встала! прикольно жеть! денег можно срубить нервы пощекотать себе. 7 шаров сразу на полку убирают? или все 16 на столе?
2 all - кто фчира не прагулял а имел удовольствие покатать в форе шары... а особенно тем кому выпала честь сыграть с победителем турнира - тренируйтесь РЕСПЕКТ, весьма мило поиграли! гыгы!
  • 0

#4044
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"денег можно срубить " - большой вопрос это...
Катала - кажется его Баха зовут, а вообще его не зовут - он сам приходит. В даулетовских турнирах у него или 1 или 2 место обычно. Катала в общем. Хотя вчера с ним катал коммерцию Андрей и даже пару партий выиграл. А у меня с Андреем - практически ровно по партиям.
"я бы встала!" - а кто мешает - приходи...

Сообщение отредактировал NiX-373: 14.04.2006, 16:04:41

  • 0

#4045
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Да шучу я, что Вы прям :D не в деньгах счастье... в их количестве :bored: а за приглашение спасибо, заеду как-нибудь!
2 Угрюмый - отмазаЦЦо? хе, конечно, какие вопросы!
  • 0

#4046
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

2 all - кто фчира не прагулял а имел удовольствие покатать в форе шары... а особенно тем кому выпала честь сыграть с победителем турнира - тренируйтесь РЕСПЕКТ, весьма мило поиграли! гыгы!


тренируйтесь??? ну не хамство ли? старых больных людей изнурительными тренировками мучить? :bored:
Честь выпала - зачем буду отрицать.... :D

2 Угрюмый - отмазаЦЦо? хе, конечно, какие вопросы!

забились...... тока не забудь......
ставлю дюжину пивасика если проиграю..... чтоб стимул был не забыть.....
  • 0

#4047
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
наверное по старым правилам лучше играть.... а тож я на чужих штрафах только выезжаю, да на дураках... :D По другому не умею. Зря вы меня в свои серьезные игры берете играть :bored: :D :-)
  • 0

#4048
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ДУраков мы с роду не считали..(разве что самих меня)... а штрафы - ктож меня за руки тянул их совершать.....
В серьезные игры - по ходу в Даулет.... у нас все плюшками балуются.... :bored:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 14.04.2006, 17:52:36

  • 0

#4049
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
ИТАК! СВЕРШИЛОСЬ!!!
В субботу в БК "Фора" состоится турнир по русскому бильярду среди любителей! Время 13-00. Форма одежды - свободная.
Предлагаю играть в америку, ибо веселее!

Обсуждение других вариантов приветствуется!

Сообщение отредактировал Ultra: 18.04.2006, 14:32:10

  • 0

#4050
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Четвергам эти турниры не помеха.....:D четвергов еще никто не отменял...:laugh:
пошел выкруживать время для участия в субботу....
  • 0

#4051
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
блин, а я уже месяц до стола дополсти не могу,(((( завидую вам я.....
  • 0

#4052
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Четверг случился, а значит открылась тема поиграть вечерком!!! :mad: желающие поддержать, надеюсь помнят еще где и во сколько..... :D
  • 0

#4053
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
По всем приметам седня четверг!
собираюсь быть :mad:
  • 0

#4054
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Это не четверг был, а какое-то жалкое подобие....
Расслабились все.....
  • 0

#4055
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Играть желающие сегодня будут? по случаю четверга....
  • 0

#4056
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем привет!

Хотя почемуйто нет никого в последнее время, наверно все палки на дрова пустили :rolleyes:

а лично я седня буду!
  • 0

#4057
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
аха веснаа, тепло, лучше в парке погулять, а не в БК париться....
  • 0

#4058
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

аха веснаа, тепло, лучше в парке погулять, а не в БК париться....

вам - в другую ветку. :D
А нас не переубедишь - душный любимый клуб, горящие от азарта глаза игроков, каталы, предлагающие партия/(2-3 штуки), турниры-шары-очки-места-понты - это разве в парке найдешь?
И самое главное - никто никого никуда не тянет. :(

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.04.2006, 15:28:40

  • 0

#4059
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
А я уж думал что " тихо сам с собою я веду беседу" в этой ветке.... :D
четверг прошел...
Отнюдь не все решили променять на прогулки в парке увлекательную игрушку с шариками на столе....
хотя женской половине булыжник в огород забросить стоит, ибо кинули нас, горемычных, без всякого своего внимания....:(

участникам спасибо за хорошую игру....
Алексей был в ударе.... до финальной встречи...:D

Если кому-то интересно - по субботам с 13-00 в Форе проводятся турниры под "крылышком" школы мастеркласс и предводительством её вдохновителя Тимура...:) Желающие принять участие - всегда приветствуются...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 28.04.2006, 15:54:54

  • 0

#4060
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

вам - в другую ветку. :(


Да не Nix ты не так меня понял!!! Я про весеннее настроение других грил.
На самом деле яс большим бы удовольствием поехал бы прямо сейчас в Фору или Даулет или в Александрию, но вот проклятая работа..... :D Но денюжку надо заробатывать, а то играть не на что будет
За последнии два месяца сумел выбраться только один раз, и то через каждые 5-10 минут телефон звонил.

А мой пост был к тому, что ни только в ветке тишина наступила, но и в БК народу меньше стало!!!!


Если кому-то интересно - по субботам с 13-00 в Форе проводятся турниры под "крылышком" школы мастеркласс и предводительством её вдохновителя Тимура...


Турниры же по воскресеньям раньше проводили???

И самое главное - никто никого никуда не тянет

А надо бы....
меня бы кто нибуть вытянул.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.