Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4061
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Цитата
Если кому-то интересно - по субботам с 13-00 в Форе проводятся турниры под "крылышком" школы мастеркласс и предводительством её вдохновителя Тимура...


Турниры же по воскресеньям раньше проводили???

по воскресенььям турниры в Даулете ходють...
Субботу решили в Форе мутить.....
чтоб кому как и где удобнее.....

А надо бы....
меня бы кто нибуть вытянул.....

Сам себя не попинаешь - так и не поймешь куда заработанную денюЖку девать.....:D
  • 0

#4062
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Субботу решили в Форе мутить.....


оч сильно постараюсь приехать
  • 0

#4063
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений


аха веснаа, тепло, лучше в парке погулять, а не в БК париться....

вам - в другую ветку. :D
А нас не переубедишь - душный любимый клуб, горящие от азарта глаза игроков, каталы, предлагающие партия/(2-3 штуки), турниры-шары-очки-места-понты - это разве в парке найдешь?
И самое главное - никто никого никуда не тянет. :(

Да в Форе душновато и лузы узковаты, а так клуб неплохой.
  • 0

#4064
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Да в Форе душновато и лузы узковаты, а так клуб неплохой." - так вам прямая дорога в Даулет. ИМХО - посвежее воздух чуток и лузы можно на любой вкус подобрать - столы очень разные. А Фора хороша именно компанией и плоха прежде всего географией. Опять ИМХО..
  • 0

#4065
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"Да в Форе душновато и лузы узковаты, а так клуб неплохой." - так вам прямая дорога в Даулет


после 15-и метровых потолков Соверена посвежее может быть только звездное небо над альпийскими лугами....:) ни Даулет ни Фора тут рядом не стояли....

ЗЫ. зимой всегда в шаровнях смог.... весна и лето в этом смысле приятственней... :)

ЗЫЫ. пойдя путем Ма4о взялся обкатывать очередной новый кий.... Нелегкая эта работа.... но интересная.....:)
  • 0

#4066
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"очередной новый кий.... " - описание в студию, плз. Палисандр? Извините за выражение, эбен?
2? 3? Чьих рук?
  • 0

#4067
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
доброго дня!
вчера вечером наконец то вытащили меня поиграть в Гандигап, очень расхвалили мне этот клуб, типа мраморные столы, не разбитые лузы и тд.
Разочарован, все полностью наоборот..... В даулете приятнее
  • 0

#4068
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Современные мраморные столы делаются из плит толщиной примерно 20-22 мм. Так называемый графитовый (какие и стоят в основном по клубам) из плит толщиной 50 мм. Это естественно сказывается на качестве - графит рулит.

"В даулете приятнее" - про что я и говорил... (не реклама!)
  • 0

#4069
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"очередной новый кий.... " - описание в студию, плз. Палисандр? Извините за выражение, эбен?
2? 3? Чьих рук?


Это стоит поглядеть.... Грамотно описать вряд-ли смогу....:( деревьев я насчитал три вида..... паутинка + коронки... работа прикольная.... казанский вантекс выглядит бедным родственником рядом....:) хотя наверное тот сделан поаккуратнее....
Кто изготавливает - не сознаются.....
2-ой, 3-ий или 12-ый я уже со счета давно сбился...:) Болезнь одолела? :laugh:
  • 0

#4070
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Современные мраморные столы делаются из плит толщиной примерно 20-22 мм.

.....
Самое обидное что столы простыми оказались, зелёноесукно и дерево, правда в бежевый цвет покрашено...
  • 0

#4071
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

доброго дня!
вчера вечером наконец то вытащили меня поиграть в Гандигап, очень расхвалили мне этот клуб, типа мраморные столы, не разбитые лузы и тд.
Разочарован, все полностью наоборот..... В даулете приятнее


Эх.... Гандикап... Славный в свое время был клуб.... попытка сделать зал для некурящих.....
Белые столы.... Плиты стандартные были... Скидка у меня там была 50%....:( Играть там завязали после того, как чуть не записали нас в рядом расположившийся клуб ахтунгов и по ошибке не стали учить уму-разуму добрые ребятки неприемлющие идей гейских....
Не так давно, по слухам разным, погорел Гандикап..... можно поподробнее что там и как после восстановления?
  • 0

#4072
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"2-ой, 3-ий или 12-ый я уже со счета давно сбился..." - это не про то, что я спрашивал.
2-ка? 3-ка? - тип кия это.

"как чуть не записали нас в рядом расположившийся клуб ахтунгов и по ошибке не стали учить уму-разуму добрые ребятки неприемлющие идей гейских...." - действительно - ахтунг!!!
  • 0

#4073
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"2-ой, 3-ий или 12-ый я уже со счета давно сбился..." - это не про то, что я спрашивал.
2-ка? 3-ка? - тип кия это.


А-ааа! вЫ в этом смысле! я и забыл что еще и тройники бывают...:( немодно это нонче.....


"как чуть не записали нас в рядом расположившийся клуб ахтунгов и по ошибке не стали учить уму-разуму добрые ребятки неприемлющие идей гейских...." - действительно - ахтунг!!!

Выходить ночью из гандикапа, да еще в некотором подпитии, неопасно было только с девушкой в обнимку.... иначе мимо проезжающие машины все норовили грязно выругаться как минимум...
  • 0

#4074
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Говорят там рядом Спартакус был, теперь какой то другой клуб, не поню как называеться
  • 0

#4075
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Черверг....в общем все как обычно...:D
для меня еще обкатка нового инструмента....
  • 0

#4076
capOne

capOne
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуста, где можно купить стол + аксессуары.
Заранее благодарен!
  • 0

#4077
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений

доброго дня!
вчера вечером наконец то вытащили меня поиграть в Гандигап, очень расхвалили мне этот клуб, типа мраморные столы, не разбитые лузы и тд.
Разочарован, все полностью наоборот..... В даулете приятнее

дааааааааааааауууууууууужжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!! а ведь кагда та, там было очень даже не плохо.........
в даулете не была, но наверное на днях заеду, уж очень много рекламы!
  • 0

#4078
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Черверг....в общем все как обычно...:D
для меня еще обкатка нового инструмента....

прими мои искренние поздравления с новым инструментом, а мой вот еще в работе (уже бесит, хр.. его знает ско-ко это еще будет продолжаться!
как показал себя на деле?
слушай, ну по поводу гандика, это ты зря..........!!!!!!!!!!!!!!! ск-ка там играла ни када ни слыхала, что это как то ущимляет самолюбие мужской половины!!!!!!!!!!!
  • 0

#4079
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

для меня еще обкатка нового инструмента....



А старый инструмент куды делся???
  • 0

#4080
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Очень достойный турнирчик приключился...:) вечер удался.
Поздравления принимает Дмитрий.......

Обкатка нового кия прошла на ура!!! даже не ожидал что так легко и быстро привыкну..... улегся кий в ладошку сразу-же.....

2 Фора - наберись терпения.... сделают и тебе клюшечку достойную....:smoke:
ПО Гандикапу.. мое самолюбие не просто ущемить... и в клубе конечно никто и не пытался..... но когда домой тачку выходишь ловить то и дело были слышны вопли из мимо проезжающих машин " ПИ.....сы!" и это как то несправедливо....

2 capOne

Подскажите пожалуста, где можно купить стол + аксессуары.

Можно в местных магазинах пошукать типа Билеаса.....:lol:
еще можно в личку или по асе мне скинуть чего нужно... авось и подмогнем чем...;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.