Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4021
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем привет!
СоПсем как то веточка дохлИй стала......
не поверю что всем бильярд надоел......
поверю, что отчего то все застеснялись...:-/ чего вот только неясно....


Поди, народ втихаря тренируется. Чтобы потом блеснуть, значит.

желающим поиграть сегодня напоминаю что четверг приключился..... :D со всеми вытекающими....


На меня можете рассчитывать. Уже, типа, натренировался :smoke:
  • 0

#4022
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Моя будет, точно
  • 0

#4023
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Милять. Проср...тьфу, потратил тыщу и поставил у мастера наклейку-таки. А она через 3 партии отвалилася....:-/

#4024
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Милять. Проср...тьфу, потратил тыщу и поставил у мастера наклейку-таки. А она через 3 партии отвалилася....:-/

ММ (мастер - м-к!)
  • 0

#4025
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
играли седня? хотела прийти, но не получилось :-/
  • 0

#4026
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Поиграть- поиграли....но

- куда то подевалась кладка.... Её и так было не густо, а вчера вообще все пропало..... кто найдет - верните пжлста.

- Сугубо мужским коллективом играть гораздо скучнее...

- "Свежая кровь" - всегда хорошо.

ЗЫ.... надо срочно ехать в Астану и подряжаться установщиком наклеек.....:-)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 07.04.2006, 14:02:03

  • 0

#4027
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Поиграть- поиграли....но

- куда то подевалась кладка.... Её и так было не густо, а вчера вообще все пропало..... кто найдет - верните пжлста.


Чемпионы скромничать изволят. Какие-то совершенно фантастические чужие всю дорогу клал, "кладка пропала", хехе.

- Сугубо мужским коллективом играть гораздо скучнее...


Это факт. Требуем рыбку-птичку Малину!

- "Свежая кровь" - всегда хорошо.


Обязуюсь привлекать и впредь :lol:

ЗЫ.... надо срочно ехать в Астану и подряжаться установщиком наклеек.....:-)


Ты бы здесь пока по наклейкам поработал. Ну ты понял, да? :smoke:

А вообще, славно погоняли. Одна американка с Угрюмым на полчаса (сплошные отыгрыши) чего стоит.
  • 0

#4028
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера аппсвлютна душевна покатали с Бахой. В очередной раз убедились что мы - гении бильярда, но треба подпитывать талант периодическими тренировками, а весна - фин.кризис., так что если кто хочет пригласить поиграть - завсегда пожалуйста! гыв.
А ветка веселая стала, сплошной флуд.....
  • 0

#4029
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
пропиарю немного Пей-Бея. Типа такой нефиговый вырос из него специалист по....
нет.
в общем так - Баха стал вообще не подарочный, подстав от него фиг дождешься, но зато только откатился шареГ от борта - он его уже ап! и положил..... невозможно стало играть.... приходится каждую партию с кия складывать! Устаешь страшно.
  • 0

#4030
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
да, игра была весьма душевной. давненько так не играли. играли молча. аж мухи летать стеснялись.
все таки нет ничего лучше игры один-на-один и без пива :lol:

даже не знаю че сказать, спасибо за комент. стараемсо. однако вчера я все же продул как ни старался. так шта вы тоже не прибедняйтесь :-)
  • 0

#4031
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
мухи может и стеснялись, но вот официанки явно за нас переживали.. типа чего вы такие молчаливые и со злыми фейсами?! мы играем в одном таком клубе бильярдном - где каждый клиент для официанта это личность, они уже знают вредные привычки каждого, манеры поведения, предпочтения в пище... всегда с заботой и трепетом относятся к своим питомцам, ой тьфу. к клиентам. ну там пойла принесут какого-нидь.... успокоительного.
  • 0

#4032
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Игра один на один весьма хороша при совпадении уровней соперников......
в воскресенье примерно так поиграл....
7 часов игры.... 5 партий москвы со счетом 8-7.... проиграл 3-2 по паритям + 15 американок.... вырвал победу на контре... партий со счетом меньшим чем 8-5 не было.... :lol:

И тем не менее без разнообразия соперников ВСЕГДА так играть скучно..... покатушки в более широкой компании рулят! :-)

ЗЫ. Баха - выходи на сражение сурьезное.... показывай давай свой неподарочный бильярд, хватит тренироваться втихую.... :-)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 12.04.2006, 12:31:41

  • 0

#4033
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Пожалуй пропиарю чуть даулет...:)
вчерась протестили по случаю "новый синий" стол..... и нынче модный свет (половина ламп накаливания, вторая - витушки).....
впечатления самые положительные....
рядышком стоит такой-же, но красный (с ходу нареченный завсегдатаями эротическим), предложил облить его зеленкой или синькой в край, обиделись и сказали что я от жизни отстал......
ЗЫ. а учебный стол - гадкий..... ибо 15 застрявших в губках шаров в 4 партиях многовато........
ЗЫЫ. а с МСС-ом на строгом столе играть гораздо интереснее и гораздо проще.... вероятность выигрыша уже не столь призрачна...:eek:

НУ и для желающих сегодня покатать - на дворе четверг наступил..... :smoke:
  • 0

#4034
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Буду !!!
  • 0

#4035
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"а учебный стол - гадкий..... ибо 15 застрявших в губках шаров в 4 партиях многовато" - исходя из того, что вчера за весь вечер на учебном столе с разными партнерами на этом столе застряло максимум 2-3 шара, можно предположить, что дело не в столе... 8-). Просто вы не привыкли на таких халявных столах играть.
По сине-красным - оттестировал немного синий вчера -вывод: "злой" стол. Борта суперупругие и жесткие, лузы "а ля Фора" - то есть практически без "входа" и с довольно длинным "коридором". В такие лузы под углом шар идет очень нехотя - выбрасывает при малейшей неточности. Свет вроде бы над ним нормальный (слава богу и Саше) сделали - не пожмотились на ватты. Сегодня буду делать самый серьзный тест на синем в 17-18 часов.

зы "с МСС-ом на строгом столе играть гораздо интереснее и гораздо проще.... вероятность выигрыша уже не столь призрачна..." - наиболее вероятный исход партии на этом столе - НИЧЬЯ по времени ...

Сообщение отредактировал NiX-373: 13.04.2006, 12:29:39

  • 0

#4036
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"злой" стол. Борта суперупругие и жесткие, лузы "а ля Фора" - то есть практически без "входа" и с довольно длинным "коридором". В такие лузы под углом шар идет очень нехотя - выбрасывает при малейшей неточности.


Стол максимально возможно подведен под требования....
Резина упругая, но не жесткая..... и заметьте шар выбрасывает а не закусывает как на учебном (ощущение что там вместо резины - чугунки....)

"с МСС-ом на строгом столе играть гораздо интереснее и гораздо проще.... вероятность выигрыша уже не столь призрачна..." - наиболее вероятный исход партии на этом столе - НИЧЬЯ по времени ...

Кому как..... за 2 с небольшим часа шесть партий..... счета меньше чем 8-5 небыло :)
  • 0

#4037
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Стол максимально возможно подведен под требования.... " - ? - чьи требования, если ЕКП, то мне кажется с формой луз - промашка, если еще кого-то, тогда ...
По поводу синего стола - пока не играл, только минут 5-6 покатал шары. Сегодня намерен по-серьезному оттестить. Отчет дам завтра. А так - новый стол он и есть новый. К тому же не китай, а венгрия (по слухам)...

зы "наиболее вероятный исход партии на этом столе - НИЧЬЯ по времени" - это шутка была такая... Я же вашу кладку и МССа знаю не один год.

Сообщение отредактировал NiX-373: 13.04.2006, 12:55:24

  • 0

#4038
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вчера тестировал "красный" в даулете. За 4 часа сыграно с Сашей 9 партий в строго заказную москву без дураков и с использований отыгрышей, засад и прочего - я продул 4-5. Играть очень приятно - стол хороший, тугой (напоминает фору...), раскат отличный, несмотря на то, что лузы явно не стандартные (по версии ЕКП), но шары падают. Конечно играть тяжелее, чем на "учебном", но все-равно приятно. Минус - от стола руки красные (видимо сукно немного линяет пока новое), мел нужно применять красного цвета, что прикольно само по себе, прямо в ухо орет колонка (мы ее правда придушили слегка) и рядом игровые автоматы с фанатиками. Но все эти минусы мелочь по сравнению с возможностью поиграть на новом строгом столе.
Параллельно на соседнем "синем" наши катали коммерцию - падало практически все, что били - и чужие в угол через весь стол, и французы, и свояки очень тихие, но точные. Но даже эти каталы отмечали строгость стола. Но играли красиво. Смотришь на такую игру и видишь собственную убогость... Буду усиленно тренироваться!

зы сам себя поправляю "К тому же не китай, а венгрия (по слухам)..." - на самом деле китай, но лицензионный (Венгрия), качество изготовления явно отличается от традиционного китая в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал NiX-373: 14.04.2006, 11:24:35

  • 0

#4039
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Я ж говорил что с девчёнками играть веселее.....
Достойный вечер.... хороший турнир...... уже известный и совсем не неожиданный победитель..... мои поздравления Ультре.....
если бы играли в Американку шансов она не оставила бы никому......:bored: ураганная кладка.....
Огромное удовольствие продуть в общей сложности штук 6-7 американских партий.... отмазаться дадите вожможность?


2 Никс:Бывает и Китай грамотным и Венгрия полным Г..... :D
Столы хорошие, слов нет.... красный цвет мою "башню" покоробил за 15 мин..... в угловой лузе промашка только в закруглении .... "коридор" может чутка больше, но этот скат накатается..... я прямо на этих столах играл еще года четыре назад...:-)

возможностью поиграть на новом строгом столе

пользуюсь каждый четверг.... только цвет попривычней и количество их побольше.... ну и мне они конечно ближе и роднее :D (хотя это конечно только мне)....
  • 0

#4040
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"я прямо на этих столах играл еще года четыре назад..."- со слов МСС - этим столам 2 года, может я не так понял чего ...

"пользуюсь каждый четверг.... " - а я еще и в среду и в выходный. Что-то я "совсем пропащий" стал.

Ультра - маладец! Забрала турнир в москву? Кто участвовал? Пора к нам в даулет и в коммерцию. Там есть с кем!

Вчера один катала местный предлагал сыграть 10 партий в америку (Ультра- ау!!!), партии стартуют со счета 7-1 в пользу некаталы, играют 10 партий, катала обязуется выиграть хотя бы одну!!! Предложение это было не мне, тот отказался, тогда я предложил сыграть, катала отказался и предложил не 10, а 15 партий. Тут я отказался - мало ли что может случиться за 15 партий - тем более этот тип легко складывает по 6-7 шаров с кия. Какая-то засада - я так думаю! Я еще подумал - надо на него Ультру напустить и примазаться при этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.