Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4081
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений


для меня еще обкатка нового инструмента....



А старый инструмент куды делся???


Старый мой кий и старым обзывать то грешно...:) ему от роду 2 месяца.....:smoke:
залег сердешный в ожидании пока мне опять захочется перышка в 12 мм..... ну или нового хозяина с хорошими руками дожидаться....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 05.05.2006, 14:36:29

  • 0

#4082
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Тёма, помню я твоим "старым" кием партейку поиграл. Оч понравилось. Посему в свете последних событий - хачу такую клюшку!
  • 0

#4083
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ура(нах)! Я в Алмате, товарищи!

Вчера состоялась нибольшая встреча товарещей: Я, Пей-Мей а.к.а Бахо, и Ультро а.к.а Вера.

Завтро cheat_Верк? :rolleyes:

ЗЫ: Вита, я вас понял, бгыы - пешу на русском (см. выше)

Сообщение отредактировал Sacrificed: 10.05.2006, 11:14:23


#4084
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Sacrificed, читай правила ветки. + не за горами :rolleyes:.

Модератор
  • 0

#4085
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
ПРЕВЕЕЕЕЕЕД САКРОООО!!!!
вчера - дааа, встретились... успела сыграть с приезжим ОДНУ партию. и усе. аццтой.
cheat-Верк - мощна!!! жжешь. гы! ага, заффтра! ты будешь?
  • 0

#4086
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Буду с|ня в ФореЁ после 22Ж00Ё сорри что всякие знаки ! и ниправельно пешуЁ клава гониит в инет КафеЁЁ блин1

#4087
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Буду с|ня в ФореЁ после 22Ж00Ё сорри что всякие знаки ! и ниправельно пешуЁ клава гониит в инет КафеЁЁ блин1

Раненько вы, батенька, собрались..... почти к шапочному разбору и поспеете.....:(
Но это лучше чем ничего...:spy:

четверг (кайфно его Сакр обозвал "cheat-Верк", ) обещает быть как всегда......;)
  • 0

#4088
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Буду! :(
  • 0

#4089
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Рад был повидать "старых" и нечастых гостей четвергов....
Малину, Баху, Сакра...
Баха стал совсем мешок....:-) почаще играть надо чтоб форма не терялась.....

Сакр соПсем спивается в северной столице.... за одно и сквернословить научился там не по деЦки... но пьяный-пьяный, а пока за кий держится и стоит ровно и шарики исправно укладывает...... если бы не пытался разговаривать - особо и не вычислить....:-)

А Ультра так и не научилась играть финальную часть соревнования.... :rolleyes:
  • 0

#4090
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Было усе, замичатильна!

Фсем посебо!

#4091
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вчера в воскр прошел очередной даулетовский турнир.
Поучаствововал, кое-кого из достойных обыграл.
Взяли меня измором - на пятом часу турнира слил партию, в которой вел 6-0! Но проиграл сильному сопернику. Не так обидно...
Но, ввели призовые карточки на бар (правда только на 700 тг, но хотя бы...), и я ее тоже заработал!
Так шта, пивом хоть залейся, но на 700 тг...
Кроме того получил крутую карту на один час бесплатной игры - хоть каждый день туда ходи теперь и играй по часу на халяву. Мелочь, но при игре, скажем 2 часа получается 50% скидка. Хорошо...
Короче, система бонусов расширяется, что приятно.

Сообщение отредактировал NiX-373: 15.05.2006, 11:18:07

  • 0

#4092
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
В субботу днем играли... но турниром это назвать язык не поворачивается.....:weep:
Два участника и один судья.... который обещал кучу соперников и которого вместо них привлекли к игре.....

Отчего в субботу днем нет желающих покатать - тайна, покрытая мраком.....
Зато качественно порвался в Американку об игру Ультры-Веры..... спасибо за науку....:spy:
  • 0

#4093
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Четверг пришел... значит будем поиграть......
Желаюшие составить компанию сами знают куда и во сколько подтягиваться..:rolleyes:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 18.05.2006, 13:59:00

  • 0

#4094
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
В общем то совсем неплохо играть турнир в один большой круг...

Лихо Малина вчера отыграла... на одном дыхании всех повыносила.... мои поздравления с выигрышем.....

Ультра начало играла ураганно.... жаль не дотянула до окончания турнира на той же волне.....

Круазе - Апсолютно достойный результат!!! :laugh:

ЗЫ.... приходил фокусник Женя.... заказанный чужой шаром, кривой, косой через пол-стола в середину будет мне еще долго сниться..... А Илюхины вопли по поводу дуплетов и волшебных шариков надо было записать для потомков..:D

Сообщение отредактировал Угрюмый: 19.05.2006, 17:26:39

  • 0

#4095
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений

Четверг пришел... значит будем поиграть......
Желаюшие составить компанию сами знают куда и во сколько подтягиваться..;)


привет, огласите пожста список ваших встреч (день, время, цены)

сам я не местный, шары кладу нормально, не профи но и не дупло ))

а много людей приходят играть на эти встречи?

спасибо,
  • 0

#4096
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

привет, огласите пожста список ваших встреч (день, время, цены)

сам я не местный, шары кладу нормально, не профи но и не дупло ))

а много людей приходят играть на эти встречи?

спасибо,


За весь список конечно не отвечу... много кто и где еще играет.....
Но кроме всего прочего, по четвергам, в БК "Фора", после 18-00 собирается несколько человек (в среднем 6-10 ) "для прокатить турнирчик"..... без денежного интереса, только спортивного азарту для....
Сегодня в том числе. :-)

Не местный в смысле? не Алмаатинец или на ветке этой не местный? В принципе все это поправимо...:-)

ЗЫ.Не дупло - прикольное выражение своих способностей в игре....:-)

ЗЫЫ. кто еще не вспомнил - сегодня - четверг.... :-)
  • 0

#4097
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
кто ходил в бастау на турнир республиканский?
Поделитесь - я не смог, работа, пля...
  • 0

#4098
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

кто ходил в бастау на турнир республиканский?
Поделитесь - я не смог, работа, пля...

Не могу рассказыть кто как играл, т.к. участвовала сама. Народу было мало, но сильнейшие были все. М и Ж (которых было всего 4чел) играли в общей сетке.
Лично я так провела день:
помандражировала в первой встрече с Коньковым Алексеем (0:4), в последней партии успокоилась немного, но шансов у меня все-равно не появилось :-)
поиграла с девочкой, как я поняла новенькой, в нижней сетке (4:0) :-)
посмотрела как играет Даурен Урынбаев в третьей встрече (0:4). Хочу отметить что эта игра была самой для меня интересной, противник как истинный джентельмен периодически давал мне возможность поиграть и в одной из партий мне удалось сравнять счет до 7:7.
Финал наверное сегодня или завтра. Очень мало народу.... Может уже и доиграли даже...
з.ы. как вечером? кто будет?!
  • 0

#4099
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!!!!
ВОТ ЗДЕСЬ уже появились результаты Чемпионата Казахстана по бильярду!!! Так как один из финалистов и есть мой соперник в 3й встрече, получается я автоматически становлюсь полуфиналистом! :-) :-)
Всем участникам привет! :D
Да и вообще всем привет! :-)
Всех люблю! :-)
  • 0

#4100
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Последние вести с полей (если кто-нидь вообще это читает) :(
Вывесили результаты 20-го чемпионата Кз по бильярду! Вот ЗДЕСЬ можно увидеть распределение мест! Не может не радовать что с МС (вы понимаете о ком я?) мы разделили один и тот-же промежуток мест, а именно 17-24. И это из количества 31 участник! А вот ЗДЕСЬ вы можете лицезреть продвижение упомянутых выше игроков в динамике! Душераздирающее зрелище! :(
Вчера порадовалась возвращению ко мне хоть какого-то уровня игры (после чемпа пропало понятие "кладка" в принципе как таковое). Много думала. итог : главное участие. продолжаю треннировки :-)
Народ, может это... покатаем как-нидь? А? Что-то давно большой шумной компанией не собирались, обыдно понимаете. Турнирчик замутим чтоли....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.