Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3361
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
вот те и спортивное мероприятие, как всегда взяли и все опошлили :)
  • 0

#3362
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

вот те и спортивное мероприятие, как всегда взяли и все опошлили :)

кто посмел??? что опошлили???!!!
  • 0

#3363
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

вот те и спортивное мероприятие, как всегда взяли и все опошлили :)

кто посмел??? что опошлили???!!!

это я про пригласительные.... популяризация бильярдного спорта млин
  • 0

#3364
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Финал - в Анкаре и для тех кого захочу - вполне в духе ФБС РК.... :)
  • 0

#3365
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я думаю, что в анкару на финалы-полуфиналы можно будет попасть минимум тремя путями
1- через федерацию (имеется в виду не самый верх) получить пригласительные - геморно, но вполне возможно
2- скорее всего в кассе будут просто билеты штуки по 2, как это было на финале кубка Азии в стар-клабе
3- на входе всегда есть мент-секьюрити - обычная такса - штука и сим-сим открывается (так мы проходили во дворец спорта, когда там был финал чего-то + Макаревич пел хрень какую-то)
4- и т.д.
  • 0

#3366
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я думаю, что в анкару на финалы-полуфиналы можно будет попасть минимум тремя путями
1- через федерацию (имеется в виду не самый верх) получить пригласительные - геморно, но вполне возможно
2- скорее всего в кассе будут просто билеты штуки по 2, как это было на финале кубка Азии в стар-клабе
3- на входе всегда есть мент-секьюрити - обычная такса - штука и сим-сим открывается (так мы проходили во дворец спорта, когда там был финал чего-то + Макаревич пел хрень какую-то)
4- и т.д.


От самой постановки вопроса тошнит..... это же не ДР федерации - хочу приглашу и кого хочу......
1 - чего ради кланяться ходить?
2- вполне нормальный и обычный вариант, только не говорить при этом про "только пригласительные".......
3- можно и через забор в летний кинотеатр.... но как то не спортивно это.....

ЗЫ. а зачем на входе было штуку отдавать если билет полторы стоил.... и Макаревич не хрень пел а дал вполне полновесный концерт...... и кто-то ходил как раз наоборот на Макаревича + кто то там для разогева шарики по столу покатал....:)
  • 0

#3367
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"и Макаревич не хрень пел а дал вполне полновесный концерт...... " - позволю себе возразить - звук был отвратный, народ (с Макаревича !!!!) уходил толпами - сам был свидетелем. А Макар при таких условиях согласиться петь - просто не уважать почитателей. Ну - это как всегда - флейм, не относящийся к бильярду.
По теме - штука<>полторы, это раз. Быстрее (не идти в кассу)- два, если не пускают, а концептуально - надо, то могу и через забор - три и т.д. Все - ИМХО, никого не заставляю.
Еще одно ИМХО - на финалах как правило стол стоит далеко, видно плохо (я не орел!), комменты - хреновые. Так что - видимо на финал - не пойду. А вот достать бы запись (я еще лучше - цифру) с чемпионата - это да, дело хооршее!!! Может кто подсуетится?
  • 0

#3368
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну не знаю, я на финал кубка азии просто взял и прошел в анкару. никто не тормозил, пригласительных не спрашивал.

2никс: нога еще не зажила :) сложная травма, сижу дома пока..
  • 0

#3369
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Очень хочу посмотреть. На финал буду стараться правдами-неправдами попасть! :)
  • 0

#3370
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ма4о - "Торопиться не надо! Вы должны вернуть обществу полноценного гражданина!" (С) Кавказская пленница
А в анкару вас пропустили - видимо вид очень солидный! :)
  • 0

#3371
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Очень хочу посмотреть. На финал буду стараться правдами-неправдами попасть!  :)

Хе, хе могу похвастаться, взял пригласительный, через организаторов на финал!!! :)
  • 0

#3372
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Очень хочу посмотреть. На финал буду стараться правдами-неправдами попасть!  ;)

Хе, хе могу похвастаться, взял пригласительный, через организаторов на финал!!! :D


Надо было сразу пачку брать, желающих много :)

Кстати седня четверг! Кто как? смотрит или играет :)
  • 0

#3373
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кстати седня четверг! Кто как? смотрит или играет  :)


Одно другому не помеха.... :)
Поеду играть как обычно в районе 18-00 самизнаетекуда......
  • 0

#3374
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений
Граждане бильярдисты и им сочувствующие.

Как попасть в ассоциацию женского бильярда? Где она находится физически, если можно вообще так спросить. Что нужно для того, чтобы в нее вступить, если такое бывает. Какой-то минимум сдать? И чем она вообще занимается, если занимается.
Кто-нибудь есть тут из?
  • 0

#3375
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Граждане бильярдисты и им сочувствующие.

Как попасть в ассоциацию женского бильярда? Где она находится физически, если можно вообще так спросить. Что нужно для того, чтобы в нее вступить, если такое бывает. Какой-то минимум сдать? И чем она вообще занимается, если занимается.
Кто-нибудь есть тут из?


Ассоциации как таковой пожалуй нет.
Федерация бильярдного спорта РК "тусуется" в Бастау.
Как попасть - придет ультра - обьяснит. в общих чертах - просто поиграть в отборочных, это можно всем. Далее по результату. Было бы желание.

по большому счету федерация особо не занимается женским бильярдом, но и палок в колеса не вставляет....

Ультра (регулярно), Малина (редко), Фора (эпизодически) тут появляются.....
подробней растолкуют....
  • 0

#3376
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо Вам.

Я просто где-то когда-то слышала, что есть такая и имеено женского .. Ну на нет и суда нет .. Просто с женщинами играть - это несколько другой бильярд, которого мне не хватает :smoke:

В любом случае, спасибо:spy:
  • 0

#3377
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Спасибо Вам.

Я просто где-то когда-то слышала, что есть такая и имеено  женского .. Ну на нет и суда нет .. Просто с женщинами играть - это несколько другой бильярд, которого мне не хватает :spy:

В любом случае, спасибо:D


Её не то что бы нет..... просто то что есть - трудно назвать такими громкими словами...:smoke:
То чего вам не хватает - есть..... пообщайтесь с Ультрой.... для начала.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 24.11.2005, 13:06:38

  • 0

#3378
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
для начала покатайте с Малиной или с Ультрой - расскажут неверное потом....
  • 0

#3379
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений
дык я ж не против :smoke: ежели можно и пригласят когда... :spy:
  • 0

#3380
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

дык я ж не против :spy: ежели можно и пригласят когда... :D

можно даж нужно :smoke: например седня в Форе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.