Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3401
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
сперла определение игры с бильярд-онлайн - "Синдром Паламаря" :D
хотя наше "включаю Паламаря" - тоже не плохо! :D
  • 0

#3402
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
так! только быстро скажите! кто сегодня поиграть на часа два! а? я вот хочу! а вы? :D
  • 0

#3403
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

так! только быстро скажите! кто сегодня поиграть на часа два! а? я вот хочу! а вы?  :D

У нас в Соверене скидка 20% на все, так что мы пропадаем там. Да и сегодня тоже.
  • 0

#3404
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Мне показалось, что в той партии в бастау Эмиль-Паламарь (кстати - нехорошо коверкать фамилию - он что, вас обидел?), Эмиль играл очень сосредоточенно, а Александр - наоборот очень свободно, с куражом. Наверно, зря он играл так открыто. Я до конца не досмотрел и если в таком духе игра продолжалась до конца, то попадание Паламаря на 2 партии - это он еще хорошо отделался. Хотя снимал я на камеру практически только удары именно Паламаря - красиво, черт возьми!

Э, так вы были с камерой, а Вы случайно не связаны с изданием по автобизнесу?
  • 0

#3405
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Э, случайно - да. А что? Меня вроде пол-Алматы знает... по крайней мере бильярдная ее часть... Если что - я слева от Ультры сидел, ма-а-а-ленький такой, с камерой...
  • 0

#3406
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Если что - я слева от Ультры сидел, ма-а-а-ленький такой, с камерой...

:laugh: ииииииха! да! было дело! Только по-моему Вы стояли! :D ну да ладно!
2 FoxMan - у меня в айвенго и в пирамиде по 30%, так что мы там собссно тусуемся! :D
  • 0

#3407
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
эх вера Владимировна, чаго ж ты вчера не сказала что у тебя 30%??? блин а я по 20% расплатился :D
целых тенге 200 отдал нахаляву народу :D
  • 0

#3408
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вер, сегодня повторим в невский? мне вчерась понравилось :D
  • 0

#3409
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вер, сегодня повторим  в невский? мне вчерась понравилось :D

в невский! :D это было что-то! значит играю я вчера как тряпоШка... никого не обижаю! и тут мне Дайвер УУУУУУУУУУУУУУ "шепотом" 8:2. Не ну товарищи это ж уже просто избиение! Кста потом приехала часть женской бильярдной сборной и мы миленько покатали америку в круг! :laugh:
Повторить - можно! я не против! вернее я всегда за! :p

ДРУГИ И САРАТНИКИ ПО БИЛЬЯРДУ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ! Как Вы может быть помните проводили мы раньше этакие мини-турниры! А как на счет повторить?! А?! ну сетку нарисуем, взносы первоночальные - призовой фонд! по-взрослому чтоб как будто! Я естессно предлагаю в америку! Это и быстрее и веселее! до 3х побед давайте? полуфинал до 4х, финал до 5-ти! А то что-то совсем расслабились все! :D
Жду ваших откликов и предложений!
з.ы. тем кто раньше не участвовал - велком! Будете как в первый раз! :p
  • 0

#3410
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по 5 штуков на турнир скидывааемсо!!!
  • 0

#3411
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ма4о - держите себя в руках! 5000$ - это многовато ИМХО...
2 Ультра - я вас понимаю - америка против вас - нереально победить, но думаю можно попытаться... но в разумных деньгах - 1-2 штуки. А фору дадите? Тогда я всега готов...
  • 0

#3412
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2Ма4о - я бы сказал - скорее лечите ногу, с руками у вас в се в порядке вроде......

Как только в турнире начинают появляться деньги - интерес к нему резко падает....:D Раньше мы проводили такие мероприятия "для поиграть"....

2Ультра - все не можешь забыть про ЧМ? Америка - ваш конек......
есть мысля (и не более того) скомбинировать.... 1 америка+1 москва..... контра - хоть невская или ярославка......:D

2Никс - по деньгам - разумно и ненапряжно.....
но фора- ФОРЕ рознь... иногда друг товарищ и волк....:laugh:

В турнире поиграю если в четверг и не растягивать на несколько дней. Остальное - как скажете.
  • 0

#3413
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вер, сегодня повторим  в невский? мне вчерась понравилось :D

в невский! :D это было что-то! значит играю я вчера как тряпоШка... никого не обижаю! и тут мне Дайвер УУУУУУУУУУУУУУ "шепотом" 8:2. Не ну товарищи это ж уже просто избиение! Кста потом приехала часть женской бильярдной сборной и мы миленько покатали америку в круг! :laugh:
Повторить - можно! я не против! вернее я всегда за! :p

ДРУГИ И САРАТНИКИ ПО БИЛЬЯРДУ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ! Как Вы может быть помните проводили мы раньше этакие мини-турниры! А как на счет повторить?! А?! ну сетку нарисуем, взносы первоночальные - призовой фонд! по-взрослому чтоб как будто! Я естессно предлагаю в америку! Это и быстрее и веселее! до 3х побед давайте? полуфинал до 4х, финал до 5-ти! А то что-то совсем расслабились все! :D
Жду ваших откликов и предложений!
з.ы. тем кто раньше не участвовал - велком! Будете как в первый раз! :p

всем здрасьте!
я раньше не учавствовала, очень хочется попробовать. на счет взноса - 5000 многовато, 2000 в самый раз (тем более, что не уверена я в своих силах......)
  • 0

#3414
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ага! забаялись?! :D
ну давайте хоть по 2000. а как быть с игровым временем? опять его из призового фонда оплачивать?
2 ультра: вах, баюс, баюс! тя тут так запиарили щас. а я уже три месяца не играю.. :D
  • 0

#3415
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
ну ладно вам! развыступались! :D 5 тыщ за фору? согласна! дам вам 8:7 :D
На счет комбинированной - тоже вариант! Только дольше это!
Так как порешим? Я думаю до 3х побед нормально! Если долго - перенесем на следующую неделю! Деньги из призового - за время! Остальное победителю!
Новые люди - велком! Ура! Свежая кровь! :D На счет уровня игры не стесняйтесь - все мы учимся! :laugh:
2 Ma4o - как твоя нога? Приедешь?
  • 0

#3416
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
турнир один вечер идти будет?
  • 0

#3417
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

турнир один вечер  идти  будет?

смотря сколько народу будет! если часов в 7 начнем - можно и уложиться! :D
  • 0

#3418
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

турнир один вечер  идти  будет?

смотря сколько народу будет! если часов в 7 начнем - можно и уложиться! :D


дык это завтра получается?
  • 0

#3419
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
напишите дату, время и место, а также сумму взноса.
а можно с болельщиками прийти? )
  • 0

#3420
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ну ладно вам! развыступались!  :D 5 тыщ за фору? согласна! дам вам 8:7  :D
На счет комбинированной - тоже вариант! Только дольше это!
Так как порешим? Я думаю до 3х побед нормально! Если долго - перенесем на следующую неделю! Деньги из призового - за время! Остальное победителю!
Новые люди - велком! Ура! Свежая кровь!  :D На счет уровня игры не стесняйтесь - все мы учимся!  :laugh:
2 Ma4o - как твоя нога? Приедешь?

Я бы предложим в Москву, просто до двух побед, потому что в Америку, как повезет. Со своей стороны обещаю прийти с командой в количестве трех человек. Сумма взноса не принципиальна, предлагаю по 3тысячи теньге с человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.