Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3381
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений
седня не могу блин :smoke: не потому что, отмазываюсь.
тока по субботам. ибо тяжелое семейное положение.
НО! СПАСИБО, что приглашаете:spy:
  • 0

#3382
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Совсем нестандартный вечерок вчера выдался в Форе......

УЛьтра окончательно спрыгнула на Амриканку..... видимо в связи с ЧМ....
зато весьма качественно в неё обула поШти всех.....:smoke:

Господин Круазе - низкий вам поклон и аплодисменты..... весьма качественная и интересная игра...... зря мы тебя не затащили в Бастау покатать коммерцию с каким-нить Паламарем :spy: (глянули на этого Паламаря вчера одним глазком - это не игра, а что то нереальное... мы плакали и ржали одновременно.....)

Больше всех удивил Никс.... ОН ОТКАЗАЛСЯ ИГРАТЬ В КАРАМБОЛЬ...... все таки дурно влияет ЧМ на неокрепшие бильярдные умы.......:D

ИМХО - весьма недурственно провели вечер на бильярде...
Всем огромное спасибо за игру и компанию......

2Rebecca - с постановкой вопроса "только по субботам" - не очень ясно зачем вам федерация? как спорту, этой игре посвящают гораздо больше времени ИМХО......

Сообщение отредактировал Угрюмый: 25.11.2005, 11:40:19

  • 0

#3383
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений
к моему большому и искреннему сожалению, моя жизнь - это не только бильярд, вернее вовсе не бильярд .. так как насчет субботы?:smoke:
  • 0

#3384
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

к моему большому и искреннему сожалению, моя жизнь - это не только бильярд, вернее вовсе не бильярд .. так как насчет субботы?:spy:


Наоборот.... было бы скучно и однобоко если бы чья-то жизнь была бы только бильярдом.....:smoke:

На субботу вам тут найдутся портнеры скорее всего........ дождитесь окончания ЧМ и народ появится....

Но лично я, к сожалению, пас. Причины идиентичны вашим - семья и детки..... моя игра ограничивается только вечером четверга..... давно надежно и прочно......увы.
  • 0

#3385
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Совсем нестандартный вечерок вчера выдался в Форе......

УЛьтра окончательно спрыгнула на Амриканку..... видимо в связи с ЧМ....
зато весьма качественно в неё обула поШти всех.....:-)

Господин Круазе - низкий вам поклон и аплодисменты..... весьма качественная и интересная игра...... зря мы тебя не затащили в Бастау покатать коммерцию с каким-нить Паламарем  :laugh: (глянули на этого Паламаря вчера одним глазком - это не игра, а что то нереальное... мы плакали и ржали одновременно.....)

Больше всех удивил Никс.... ОН ОТКАЗАЛСЯ ИГРАТЬ В КАРАМБОЛЬ...... все таки дурно влияет ЧМ на неокрепшие бильярдные умы.......;)

ИМХО - весьма недурственно провели вечер на бильярде...
Всем огромное спасибо за игру и компанию......

2Rebecca -  с постановкой вопроса "только по субботам" - не очень ясно зачем вам федерация? как спорту, этой игре посвящают гораздо больше времени ИМХО......

Вчера часик пообщался с Сашей Паламарем и Славой Винокуром. Саша с Харькова, а Слава с Одессы. В жизни такие же, как и стили их игры. Саша бесшабашный веселый парень, простой и общительный, а Слава сдержанный и рассудительный, но он и повзрослее конечно. Судя по игре мне кажется Винокур у нас станет чемпионом мира. А вот что вчера Паламарь в Бастау вытворял, а такое нигде не видел. При счете 7:7 при игре с Эмилем, с короткого борта ударил напротив по чужому, который стоял впритык на середине другого котроткого борта, при ударе в лоб в лоб, свой пошел по крутой дуге в крайную лузу, постоял полсекунды там, а потом шлепнулся, все просто завыли.
  • 0

#3386
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в бастау такие халявные лузы, что неудивительно. :laugh:

сары должен выиграть. за наших болеть надо. казахстан - чемпион!! :-)
  • 0

#3387
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Итак закончился ЧМ! Поздравляю Юру Пащинского с заслуженной победой!!! Молодца! Куча эмоций! :-)
2 FoxMan - я тоже была на играх! Может мы с Вами знакомы? ;) (кстати на финал вход был свободный! история с пригласительными оказалась понтами!)
О Паламаре - это что-то с чем-то! Я его обожаю! Вот действительно зрелищная игра! Рискует, ныряет! Закатал Эмилю восьмым - сухой лист!!!! Красавчик! При чем в следующей партии ему встает похожая ситуация - он бьет не попадает в прицельную лузу, но шар на винте уходит в противоположную на коротком борте!!!
Совершенно удивительный ЧМ!!! Потрясающий финал!
"по старинке подпрыгивает на четырех лапах и виляет хвостом"!!!! У меня вчера аж мандраж начался за Пащинского! :laugh:
Сфотографировалась с Паламарем, Винокуром и Пащинским!!!! Довольна! Обожаю их! Ура!
Что касается Сары - он щас совершенно не в форме...
Женская часть КЗ сборной - попала без шансов...
  • 0

#3388
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Женская часть КЗ сборной - попала без шансов... " - там просто не было нужных людей... Ну вы меня поняли... По тому, как вы раскатали меня в форе я понял, что играть в америку надо иногда. Но дозированно и с вами, если вы не против, конечно...
По Паламарю - он с Марса, наверно. Так бить и рассчитаывать последствия НЕВОЗМОЖНО!!! Это за пределами человека ИМХО. Ныряет так смело, что кажется можно легко обыграть. Не тут то было - по 6 шаров с кия в москву - очень хищный и опасный мен! Немного безалаберный, но это от бешенной кладки. Вот бы посмотреть его+Гарик (или Галиянц). Смотрел разминку Гилиянца перед Купавой - красиво забивает этот Эдуард! Вообще - чемпионат удался ИМХО, жалко, конечно, что Сталева и Петушкова не было, но Пащинский - супер. Как он слил самую первую партию, выпал в нижнюю сетку и оттуда пробился к первому месту - ну что скажешь !!! - молодец.
  • 0

#3389
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ма4о - насчет халявных луз - они-то и для соперника халявные или не халявные. А то получается, что на одном и том же столе для одного дырки -халява, а для другого - нет. Встань с любым из них и сделай - вот это будет достойный ход. На самом деле есть стандарт, и этот стандарт допускает довольно большие лузы. С точки зрения многих любителей москвы такой стандарт - слишком просторно. Для серьезной игры хочется поуже (в секс!!!!). Вот и ходим по клубам, выбираем где лузы построже. Самые строгие пока - в форе. Далее - "учебный" в даулете и там же N1. Еще больше - в пирамиде, но тоже неплохо. Остальное - неинтересно. А, вот еще, по-правде забыл, что за лузы в "77" или "76"? Вроде тоже не халява была.
  • 0

#3390
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Кстати, в тот день когда Эмиль играл с Поламырем, встреча должна была быть Гарика с Поламырем по предварительной договорености, но по каким-то причинам Гарика не было. Эмиль хотел, чтобы Поламырь дал фору, но тот отшутился. Но все равно Эмиль Поламыря сделал, так что....А по поводу строгости луз, есть два стола в випе в Соверене, очень строгие лузы, ну просто очень строгие.
  • 0

#3391
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Кстати, в тот день когда Эмиль играл с Поламырем, встреча должна была быть Гарика с Поламырем по предварительной договорености, но по каким-то причинам Гарика не было. Эмиль хотел, чтобы Поламырь дал фору, но тот отшутился. Но все равно Эмиль Поламыря сделал, так что....А по поводу строгости луз, есть два стола в випе в Соверене, очень строгие лузы, ну просто очень строгие.

сделал на 2 партии..... хе хе! еще и пива Паламарь выпил 3 кружки... сложно судить кто сильнее. Они продолжение назначили на след.день - но почему то не играли....
в Форе строгие лузы! не такое большое значение это имеет...
  • 0

#3392
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Мне показалось, что в той партии в бастау Эмиль-Паламарь (кстати - нехорошо коверкать фамилию - он что, вас обидел?), Эмиль играл очень сосредоточенно, а Александр - наоборот очень свободно, с куражом. Наверно, зря он играл так открыто. Я до конца не досмотрел и если в таком духе игра продолжалась до конца, то попадание Паламаря на 2 партии - это он еще хорошо отделался. Хотя снимал я на камеру практически только удары именно Паламаря - красиво, черт возьми!
  • 0

#3393
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Я совсем немного смотрел и слышал про игру Паламаря - но даже на контрах с Пащинским и с Анищенко он играл в том же стиле...... башни нет совсем....... зато все что не забил - скорее досадное невезение чем закономерный проигрыш...... кафно играет пацан...... через пол-часа просмотра его игры хочется и плакать и ржать одновременно..... что собственно и делали все....
  • 0

#3394
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А какие он позы принимает и как бегает посмотреть - куда же шар покатился, нет, скорее - полетел с диким винтом. Его свояки на полной силе удара с ох....м винтом в середину (!!!!!) - сказка!!!!
  • 0

#3395
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
насчет луз. я, забежав на турнир фондовой биржи, наблюдал следующую ситуацию в "бастау": играют чужого шара в угол. шар в лузу не падает, зато отражается по короткому борту и падает в противоположную. это как, нормально? насчет того, что и для соперника они такие же - извините! если человек тренируется долго на столах типа "форы", у него привычки не будет играть чужих в середину. ну или исключительно на ударе на небольшом угле. про "сухой лист" ваще молчу. а тут появляется артист, которому в бастау исключительно "прет". ага. знаем. алишина супруга совсем страх потеряла на "75", играя нереальных чужаков в середину. и падают! пришла в "фору" - ничего не получается. то-то и оно. паламарь просек, видима, что лузы в "бастау" "добрый вечер" и давай куражиться..
  • 0

#3396
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
По поводу чемпионата многие игроки высказали свое недовольство по организации и по поводу призового фонда. 20штук на всю толпу, маловато будет для мирового уровня. В Достыке постояно проходили какие-то тренировки за перегородкой, крику хватало не весь зал. По залу народ бегал, как хотел. Болельщики наши хлопали, если соперники наших игроков мазали. Короче обидно за державу.
  • 0

#3397
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"паламарь просек, видима, что лузы в "бастау" "добрый вечер" и давай куражиться.. " - м.б., я в бастау давненько не катал, но с другой стороны для Эмиля-то бастау - родной дом, катай себе в большие лузы! А если Паламарь в чужом незнакомом клубе даже и просек, что можно так куражиться при игре на высокие ставки - то он МАСТЕР однозначно!
  • 0

#3398
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"По поводу чемпионата многие игроки высказали свое недовольство по организации" - ППКС, на первом ТВ-столе в первый день даже верхнего света не было.

" ... и по поводу призового фонда. 20штук на всю толпу, маловато будет для мирового уровня" - это было изввестно заранее, можно было не ехать, если мало. К тому же этот народец собирается кроме ЧМ еще и покатать на бабло, так шта...

"В Достыке постояно проходили какие-то тренировки за перегородкой, крику хватало не весь зал" - привет г-ну Ансару Каранееву за организацию - не могли развести по времени?

"По залу народ бегал, как хотел" - а как было по другому пройти куда-нибудь?

"Болельщики наши хлопали, если соперники наших игроков мазали" - это еще ничего, наши уроды могли и бутылкой запустить...

"Короче обидно за державу" - ППКС
  • 0

#3399
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Да ладно вам, лузы.... шары.... Паламарь наряет постоянно, при чем оправданно! Он только и целит в шара с подбоем! Эмиль отыгрывался, при ошибках Паламаря собирал урожай. Саша ему сказал в шутку, что вроде ты хоть раз подбей как я.... тот - нет! Не каждый сухой лист сыграет на игре - не важно какие лузы. У Паламаря чужие - страшнейшие и нереальнейшие, не думаю что он бьет их с расчетом на ширину лузы... На счет Эмиля - поддерживаю - уж ему Бастау как дом родной.
На счет организации - как-то наша федерация недооценила чтоли важность подобного мероприятия... первый раз ЧМ в Алматы.. но наверное и в последний. А как на счет того что участвовали люди, непрошедшие отборочные?
  • 0

#3400
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"не думаю что он бьет их с расчетом на ширину лузы... " - я понял - он их лупит с расчетом раздвинуть лузу поширше!!! А своему дает переднего винтищща чтобы подбил все что можно, отразившись раз 5-6 от бортов... Я тоже так буду играть, держитиесь ... Типа хрясь, чужой на вылет со стола (естественно мимо лузы), свой с винтом разбивает все что можно, соперник в шоке... Я в белом... все в .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.