Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2961
Томсон

Томсон
  • Гость
  • 13 сообщений
Почемуто все слитые партии достались мне, и на мне потом отыгрывались во всю
  • 0

#2962
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Не все мои партии с Круазе - я в конце вечера слил еще пару партий - счет не помню - играл в анабиозе.... но помню - слил... Саша, скажи счет! Внесу обязательно... Такую игру, которая была вчера в конце игрой называть нельзя, надо наказывать и отбирать кий. В 22 - домой!!!!


Просто Круазе был в ударе.... такого счастья на лице я не видел давно, как и такой игры удачной....
Партий ваших было три, все три я зафиксировал и выложил результат
Круазе-Никс 7-8 8-2 8-4 .... там еще есть по нескольку партий у других игроков.

есть предложение по изменению выходной формы рейтинговой таблицы.
Давайте добавим поле с изменением рейтинга относительно предедущего раза... наглядней будет...
  • 0

#2963
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Давайте добавим поле с изменением рейтинга относительно предедущего раза... наглядней будет... * - Yes. Чуть-чуть позже...
  • 0

#2964
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Почемуто все слитые партии достались мне, и на мне потом отыгрывались во всю

КТО ЗДЕСЬ???? :)
А мне почему Круазе достался уже сдувшийся?? :) Периодически он странно себя вел... загадочно произносил свой ник и бил шар на длинном борту... :-) мячик улетал непонятно куда... :laugh: что еще за колдовство? :smoke:
С половиной сыграть не успела... :-) Не спать... косить...
  • 0

#2965
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
народ всем приветик! скажите на милость, сегодня планируются покатушки? если "да" то где, во сколько, и можно ли присоедениться к вашим дружным рядам????????????!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2966
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Почемуто все слитые партии достались мне, и на мне потом отыгрывались во всю

Вы кто? У меня в таблице такого ника нет! Быстро сообщайте (можно в ЛС)!
  • 0

#2967
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

народ всем приветик! скажите на милость, сегодня планируются покатушки? если "да" то где, во сколько, и можно ли присоедениться к вашим дружным рядам????????????!!!!!!!!!!!!!!

ИМХО - рановато спрашиваете - вчерашние игроки еще спят.... :smoke:
  • 0

#2968
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений

народ всем приветик! скажите на милость, сегодня планируются покатушки? если "да" то где, во сколько, и можно ли присоедениться к вашим дружным рядам????????????!!!!!!!!!!!!!!

ИМХО - рановато спрашиваете - вчерашние игроки еще спят.... :smoke:

а те кто не спит, что скажут?
  • 0

#2969
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

народ всем приветик! скажите на милость, сегодня планируются покатушки? если "да" то где, во сколько, и можно ли присоедениться к вашим дружным рядам????????????!!!!!!!!!!!!!!

ИМХО - рановато спрашиваете - вчерашние игроки еще спят.... :smoke:


Отнюдь-отнюдь.... Практически все уже "отметились в форуме....:laugh:
2фора - присоединиться можно всегда и влегкую... насчет сегодня - я пас (если только из дома совсем выгонють:))... до следушего четверга... но что то мне подсказывает что кое-кто будет играть ... где и как - сами рассажут....

2Ультра - удар имени Саши вчера был исполнен несколько раз в том числе и им самим.....
  • 0

#2970
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем Привет!

Спасибо всем за классную игру и внимание проявленное к моей скромной персоне в пиджаке :smoke: (следующий раз буду в бабочке)

Размышляю о своей игре - сплошные противоречия , то идет как по маслу, то как на столе без луз играю

Нет в мире постоянства!!!

зы: От полученных эмоций , заснуть вчера не мог или седня
  • 0

#2971
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Таааак, ну и кто там что там говорил на счет переноса четверга на пятницу? Я вчерашний вечер не прочуствовала.... хотя на счет сегодняшнего тоже ничего пока не знаю точно... Но может кто уже куда наметился? Колитесь! :smoke:
  • 0

#2972
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ну вот я, наприимер, собираюсь туда же... Планы такие пока есть...
Сотку знаете - звоните. До 18 я точно занят, потом - хочу.
  • 0

#2973
Томсон

Томсон
  • Гость
  • 13 сообщений
Ты лучьше в спортивном костюме приходи, будешь Звездой Недели :smoke: :laugh: :)
  • 0

#2974
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ты лучьше в спортивном костюме приходи, будешь Звездой Недели :laugh:  :)  :)

А Вы в чем придете, пардон, чтобы народ мог понять кого имеет честь читать? :smoke:
  • 0

#2975
Томсон

Томсон
  • Гость
  • 13 сообщений

Ты лучьше в спортивном костюме приходи, будешь Звездой Недели :)  :)  :-)

А Вы в чем придете, пардон, чтобы народ мог понять кого имеет честь читать? :smoke:

Я конечно извеняюсь! Интернет вместе с бильярдом познаю с азов
Позтому попадаю то куда не надо, то вообще в никуда
Меня Глеб зовут. В чем приду, думаю не важно. :laugh:
  • 0

#2976
Gauloises

Gauloises
  • Гость
  • 15 сообщений
Николай, спасибо за комплимент. Мне игра очень понравилась, правда вчера не мой был день (и не Артема). В следующий четверг, если не улечу никуда, давайте еще тройку партеек скатаем. :smoke:
  • 0

#2977
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Николай, спасибо за комплимент. Мне игра очень понравилась, правда вчера не мой был день (и не Артема). В следующий четверг, если не улечу никуда, давайте еще тройку партеек скатаем.  :smoke:

А Вы кто???? :laugh:
Кто здесь? Где я? :)

2 Никс - Вы с Сашей вечером собираетесь?
  • 0

#2978
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
всем привет!
выношу вопрос на обсуждение, 26.05 в семейном парке, что напротив "Консула", состоится турнир по "Пирамиде Алаш", 10 лет играю, о такой игре слышу впервые, КТО ЧТО СКАЖЕТ? Мне вчера высказали несколько мнений, но меня это как то мало удовлетворила! Единственное что совершенно точно, так это то что эту игру придумал мужичок, который написал книгу о бильярде, и что она новая, а все остальное просто тайна какая то, покрытая мраком! ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2979
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Поиграл в пятницу в Форе с Сашей_Ф - выиграл 5-4. Рейтинг, соответственно, потерял, да и в четверг некоторые меня пощипали. В итоге скатился на третье место. Артему тоже досталось - ретинг потерял, но, учитывая гигантский запас - он остался лидером. Рус, Баха, Саша и Пак-Юра, Ультра рванули вверх - отрадно. Есть у кого забирать рейтинг.
свежак
Вообщем - смотрите, обсуждайте....
  • 0

#2980
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

всем привет!
выношу вопрос на обсуждение, 26.05 в семейном парке, что напротив "Консула", состоится турнир по "Пирамиде Алаш", 10 лет играю, о такой игре слышу впервые, КТО ЧТО СКАЖЕТ? Мне вчера высказали несколько мнений, но меня это как то мало удовлетворила! Единственное что совершенно точно, так это то что эту игру придумал мужичок, который написал книгу о бильярде, и что она новая, а все остальное просто тайна какая то, покрытая мраком! ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ!!!!!!!!!!!!!!!



С удовольствием бы поучаствовал в обсуждении если бы знал, хоть краем уха, о чем речь.....
К сожалению настолько безграмотен, что "Консул" с трудом знаю, не то чтобы какие новые новые варианты игры - новые правила и то с трудом...:smoke: (кстати насколько наша федерация приняла новые российские правила?)

"Мужиченков" написавших книги про Бильярд масса, но все они вряд-ли могли придумать название "Алаш",хотя припоминаю, что видел даже "самиздат какой-то местного розлива"...

В общем готов побыть в обсуждении слушателем ;) но внимательным, и если выясняться правила - готов попробовать, но по маленькой ;) а то как в карамболь обують.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.