Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3001
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Каныбек молодец! его победы скоро станут восприниматься как должное....:smoke:

ПРо АЛАШ - вы Меня заинтриговали.... ждем-с правил...

По поводу правил - а мы с Никсом стали по ним играть и Форум заставили (правда они то не шибко сопротивлялись)..... ай да мы ай да новаторы;) Мне они очень нравятся кстати.

"Айвенговские" от многих не отличаются..... бабки в глазах нарисованы, но до тех пор, пока соперник слабее играет..... потом нету ни бабок ни "этих".... куда деваются - ума не приложу....;)[/QUOTE]

дакс, ни куды от этого не денеся! к сожалению таких людей много, слабых побеждать много ума не надо "роза среди навоза!", а вот достойным среди лучших, это не каждому по силам, ДУХА НЕТ у некоторых, одни так называемые потны, от этого усе так и выходит!

Угрюмый, как только так сразу, всенепременно и с удовольствием поделюсь! кстати я еще по новым правилам не пробывала, да уж................. пора присоеденяться к новаторам!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3002
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ЗАВТРА В КЕШЕНЕВЕ, состоится Чемпионат Европы! наши уже там, какие будут мнения на результат?
  • 0

#3003
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ЗАВТРА В КЕШЕНЕВЕ, состоится Чемпионат Европы! наши уже там, какие будут мнения на результат?


Напряженная программа, как я погляжу, у этих спотрсменов.....
Болеть стану за один результат (наверное не я один).... но даже если он отдохнет, скажу: Ничего страшного, иногда надо и отдыхать, а то играть перестанут пускать...:smoke:
  • 0

#3004
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2Фора: айвенговские всегда играют на бапки. вот этим они и отличаются.


судя по тому что я видела, они со Сталевым играли в финале, видела 2сек раскатку за право разбоя (ошень красиво, ровно до борта докатили оба, при чем практически синхронно, вот жаль скачать не получилось). примерно через недельку обещались привезти из москвы запись на VHS.

а где не играют на бапки? сейчас все такие наученные, аж жуть!!!!!!!!!!!! одна маруся в айвенго чего стоит??????????!!!!!!!!!!!!!!

Про кремлевский турнир: Сталев с Сары встретились в четвертьфинале, Каныбек выиграл 5:2, потом в полуфинале Сары сыграл с молодым белорусом Василенко (5:4) и в финале с Кириллом Анищенко (7:6)
Про айвенгу: Баха, что ты как ребенок, с тебя ж никто денег не требует.. Ара с Ромой на время... да и то не всегда ;)
Ирин, а что Маруся? Чего в ней такого особенного? :smoke:
  • 0

#3005
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений

2Фора: айвенговские всегда играют на бапки. вот этим они и отличаются.


судя по тому что я видела, они со Сталевым играли в финале, видела 2сек раскатку за право разбоя (ошень красиво, ровно до борта докатили оба, при чем практически синхронно, вот жаль скачать не получилось). примерно через недельку обещались привезти из москвы запись на VHS.

а где не играют на бапки? сейчас все такие наученные, аж жуть!!!!!!!!!!!! одна маруся в айвенго чего стоит??????????!!!!!!!!!!!!!!

Про кремлевский турнир: Сталев с Сары встретились в четвертьфинале, Каныбек выиграл 5:2, потом в полуфинале Сары сыграл с молодым белорусом Василенко (5:4) и в финале с Кириллом Анищенко (7:6)
Про айвенгу: Баха, что ты как ребенок, с тебя ж никто денег не требует.. Ара с Ромой на время... да и то не всегда ;)
Ирин, а что Маруся? Чего в ней такого особенного? :)


здорово! ты где смотрела, тоже хочу? я в интернете видела только эту раскатку, про победу с другой стороны узнала.

Маруся она и есть Маруся! ХОРОШО ИГРАЕТ! ВЕРУНЧИК ты хочешь что бы я высказала свое мнение про человека публично, или в личку перейдем?! каждый из людей особенный, тем более если это девушка, не плохо играет, и смело играет на куш, при чем играет не так уж и давно! если тебя еще что нибудь интересует, пожалуйста в ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждый имеет право высказать свое отношение и мнение к тому или другому, если это не ущемляет и не оскорбляет!
  • 0

#3006
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ЗАВТРА В КЕШЕНЕВЕ, состоится Чемпионат Европы! наши уже там, какие будут мнения на результат?

Ставлю на Каныбека!
Кстати, такой вопрос, может кто в курсе, почему интересно от Казахстана едет только 2 человека? По идее можно отправить 2-х и + Сары как прошлогоднего чемпиона.... А едут Сары и Алихан...
  • 0

#3007
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*можно отправить 2-х и + Сары * - для завоевания чемпионского звания достаточно одного игрока послать. И Вы его знаете...
А там 3-4-5-6 роли особой не играют. Сары сейчас на коне - подметает подчистую почти везде, где играет.
  • 0

#3008
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ЗАВТРА В КЕШЕНЕВЕ, состоится Чемпионат Европы! наши уже там, какие будут мнения на результат?

Ставлю на Каныбека!
Кстати, такой вопрос, может кто в курсе, почему интересно от Казахстана едет только 2 человека? По идее можно отправить 2-х и + Сары как прошлогоднего чемпиона.... А едут Сары и Алихан...


Лапусик, ну ты просто лялька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приглашения два, едет чемпион и сыночек!!!!!!!!!!!!!!! (папу тоже ведь можно понять???!!!!!)

тотализатор это славненько! можно и потешиться!
  • 0

#3009
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*можно отправить 2-х и + Сары * - для завоевания чемпионского звания достаточно одного игрока послать. И Вы его знаете...
А там 3-4-5-6 роли особой не играют. Сары сейчас на коне - подметает подчистую почти везде, где играет.


Логично рассуждаете.... одного для завоевания, другого чтоб развлекся и опыта набирался.На остальных денех жалко...

хотя если честно - совсем не по деЦки играет молодой Алихан... А с такой поддержкой, кажется мне, очень далеко шагнуть сможет....
Поддержку не осуждаю, любой ОТЭЦ сделал бы практически то-же самое при наличии возможностей.... другое дело что уж шибко во вред многому другому....
  • 0

#3010
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
народ, вы бы под чемпионат Европы тему отдельную открыли. правда если в вас есть уверенность что там будет обсуждение ЧЕ :)
  • 0

#3011
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ставлю на Каныбека!
Кстати, такой вопрос, может кто в курсе, почему интересно от Казахстана едет только 2 человека? По идее можно отправить 2-х и + Сары как прошлогоднего чемпиона.... А едут Сары и Алихан...


Лапусик, ну ты просто лялька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приглашения два, едет чемпион и сыночек!!!!!!!!!!!!!!! (папу тоже ведь можно понять???!!!!!)

тотализатор это славненько! можно и потешиться!

Лапусик??? :) ;)
Не, приглашения получется 3, Сары едет как прошлогодний чемпион и + 2 участника..
А то что на остальных денег жалко - может быть... ;)
  • 0

#3012
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вчера разговаривал с толстым мужиком, который утверждал что спокойно выиграет меня всухую в америку если ему посильнее разбить пирамиду. надо его потащить в фору на самый фашисткий стол, размеченный для карамболя. пускай там попробует гыгы :)

и опять про ЧЕ: на http://www.billiard-...port/video.html есть три коротких фрагмента: как Сталев 3 раза штрафанулся при разбое, как Сталев забил абриколь и как разыгрывали начальный удар. кому интересно, качайте.
  • 0

#3013
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

и опять про ЧЕ: на http://www.billiard-...port/video.html есть три коротких фрагмента: как Сталев 3 раза штрафанулся при разбое, как Сталев забил абриколь и как разыгрывали начальный удар. кому интересно, качайте.

ЧЕ то тут при чем??? Этож Евротур! или я чего то недогоняю?
Говорят Сталева на ЧЕ не будет. жаль... Стартуют сегодня!
Сегодня четверг! Если выживу после финальной стоматологической экзекуции - буду вечером! :)
  • 0

#3014
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Хочу напомнить всем, что сегодня четверг!!!

Играть кто-нить собирается?

Я буду в Форе после 18-00... как обычно.
  • 0

#3015
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Хочу напомнить всем, что сегодня четверг!!!

Играть кто-нить собирается?

Я буду в Форе после 18-00... как обычно.

Накатался вчера в айвенге с Сашей_Ф. Поэтому пока в раздумьях .... :rolleyes:
  • 0

#3016
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Похоже что нашу покатушку сегодня планирует посетить московский "катала" засветившийся на форуме под именем Alex Bird... :rolleyes:
  • 0

#3017
Томсон

Томсон
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня в Фору не попаду в связи с сложившимися обстоятельствами о чем сам очень сожалею, желаю всем хорошо поиграть. В пятницу долго не спите. Напишите как прошел вечер.
:rolleyes:
  • 0

#3018
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Жду вечера! Готова сразиться! :rolleyes:
  • 0

#3019
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Набирается народ помаленьку.... это радует...
НА данный момент...
- Я
- Илья
- Ультра
- Рус (скорее всего)
- Alex Bird (собирался поглядеть-поучавствовать в нашей игре)

ПОчему молчит остальное "купечество"? отрицательный ответ ведь тоже ответ.... :rolleyes:
  • 0

#3020
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Набирается народ помаленьку.... это радует...
НА данный момент...
- Я
- Илья
- Ультра
- Рус (скорее всего)
- Alex Bird (собирался поглядеть-поучавствовать в нашей игре)

ПОчему молчит остальное "купечество"? отрицательный ответ ведь тоже ответ.... :rolleyes:

- Круазе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.