Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2941
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня тут очередное недопонимание своей игры случилось... вызванно это собственно тем, что в воскр я имела удовольствие играть с Бахой и Малчиком... ничего не предвещало беды знаете ли, выигрывала поначалу и того и другого, финал естессно оказался плачевным, около часа наверное катали с Канатом партию америки, в результате я продула 8:7.... далее обеденный перерыв, рекламная пауза... грю ему: вставай, я буду мстить! и что вы думаете? ага! влетаю 8:2... Злюсь ужастно, ухожу играть в москву с другим соперником (не_цт_шником_и_играющим_очень_даже_неплохо) и выигрываю 5:2.... Скажите, как настраиваться и играть с шарами а не с людьми???!!! Бывает ли у вас такое, дорогие братья и сестры по кию!  :spy:


Да у всех бывает, выигрывает всегда, ХАРАКТЕР, а это крайне индивидуально. Я имею в виду если уровень соперников примерно одинаковый. Так что не переживай! как говорит мой шеф, "надо работать над собой!". Ты же знаешь, фарт, настроение, КД, и т.д. и т.п только характер не имеет свойств меняться каждую минуту, он или есть или его нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2942
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня тут очередное недопонимание своей игры случилось... вызванно это собственно тем, что в воскр я имела удовольствие играть с Бахой и Малчиком... ничего не предвещало беды знаете ли, выигрывала поначалу и того и другого, финал естессно оказался плачевным, около часа наверное катали с Канатом партию америки, в результате я продула 8:7.... далее обеденный перерыв, рекламная пауза... грю ему: вставай, я буду мстить! и что вы думаете? ага! влетаю 8:2... Злюсь ужастно, ухожу играть в москву с другим соперником (не_цт_шником_и_играющим_очень_даже_неплохо) и выигрываю 5:2.... Скажите, как настраиваться и играть с шарами а не с людьми???!!! Бывает ли у вас такое, дорогие братья и сестры по кию!  :spy:


Да у всех бывает, выигрывает всегда, ХАРАКТЕР, а это крайне индивидуально. Я имею в виду если уровень соперников примерно одинаковый. Так что не переживай! как говорит мой шеф, "надо работать над собой!". Ты же знаешь, фарт, настроение, КД, и т.д. и т.п только характер не имеет свойств меняться каждую минуту, он или есть или его нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: НАША КСЮША ЛИ, ВЧЕРА СТАЛА ПЕРВОЙ В КАРАГАНДЕ!
  • 0

#2943
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Насчет читвирга, это я так - заранее погнал...Хыхыхы

#2944
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Всем привет!
хочу поделиться приколом.
Был я в славном городе Жезказгане в командировке, сразу, естественно, стал искать шаровни. Сам я пулист, но пуловских столов в городе не было, и решил играть я в сабж. Первый же стол обнаружился на моем этаже в гостинице. Стал я на нем играть.
ЭТО ПЕСНЯ!!!!! Я никогда так не смеялся!
Во-первых, если шар катнуть тихо, то он идет по очень замысловатой траектории (что-то среднее меджу параболой и синусоидой), присем в какой-то момент останавливается и катится обратно. :spy:
Во-вторых - сукно. оно не НАТЯНУТО, оно ПОСТЕЛЕНО, как скатерть! :-)
В-третьих - лузы. 3 угловые - халявные на нет. Одна угловая - не то чтобы строгая, но даже прямой шар в ней застревал. Одна середина - хорошая, а другая - шар в нее не пролазил, загнать можно было только очень сильным ударом.
И, наконец, борты. Один короткий борт очень низкий, и при достаточно сильном ударе шар выскакивал.
Но играть на таком столе - столько положительных эмоций и смеха! Потом играл на нормальном столе - усе как по маслу.

Кстати. Я хочу через месяцок заказать себе кий для сабжа у Зайцева.
Не супер-пупер, а простую рабочую лошадку-двойку. Во сколько мне это обойдется? Хотелось-бы не дороже 150 бачат... И можно мне в личку его координаты?
И еще: Я слышал, что есть Виктор Зайцев и Николай Зайцев. Кто из них кто? И кто делает кии?

Спасибо!
  • 0

#2945
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

это все синдром игры с Малчиком АКА Канатом. незнаю почему, но часто народ ему влетает. бывает и я влетаю, но ооочень редко и тут же мщу. а дело то не в человеке, а в самом себе. тараканы у вас в голове, а не в Малчике.
кстати последний весьма неплохо подтянулся. например пару дней назад он меня дернул и вполне засуженно - забивал чудеса и завершил партию красивейшими двумя дальними ударами подряд под нехилой резкой. это придало ему уверенности и теперь он уже легко играет со мной и не сдает все партии с самого начала как раньше.

Никто и не говорит что Малчик использует черную магию в игре... разговор о том и идет что народ сам понимает что сливает на почве психологии... Для меня например некоторыми факторами служит то, что: например, он долго целится и тем самым затягивает игру... вся динамика пропадает..
Вот вчера мило покатали С Малиной и Женей, в москву, на вылет... быстро, энергично, все довольны остались... :spy:
  • 0

#2946
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кстати. Я хочу через месяцок заказать себе кий для сабжа у Зайцева.
Не супер-пупер, а простую рабочую лошадку-двойку. Во сколько мне это обойдется? Хотелось-бы не дороже 150 бачат... И можно мне в личку его координаты?
И еще: Я слышал, что есть Виктор Зайцев и Николай Зайцев. Кто из них кто? И кто делает кии?

Спасибо!


Сколько я знаю - Зайцев Виктор имеет мастерскую по изготовлению киев.
В определенной вами ценовой категории кии должны быть, за качество ничего не скажу.Координаты наверняка есть у Никса.

А чем так категорично обусловлен выбор мастера?
Можешь поглядеть у ПейМея, Саши Фофанова, Ультры кии Жарменовской работы... Для содействия в приобретении оных - пиши в личку.
  • 0

#2947
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А чем так категорично обусловлен выбор мастера?
Можешь поглядеть у ПейМея, Саши Фофанова, Ультры кии Жарменовской работы... Для содействия в приобретении оных - пиши в личку.

Просто имя Зайцева у всех на слуху...
А Жарменовские - хорошие? Я уложусь в 150?
Заказывать буду в июле - там уже и напишу...
  • 0

#2948
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
В связи с внесением "смуты" в стройные четверговые ряды :spy: вопрос у меня возник к уважаемой аудитории!!!
На четверг Я совсем остался без партнеров или как? то бишь завтра планирует кто-нить играть?
Хоть прям голосование проводи....
  • 0

#2949
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем привет!
*На четверг Я совсем остался без партнеров или как? то бишь завтра планирует кто-нить играть?
*
Думаю что замечания прошлой недели были вызваны хроническим недосыпанием, а теперь народ отдохнул и готов загнать шаров надцать :spy: завтра и после завтра и т.д. .....
  • 0

#2950
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Какая то тишина приключилась несмотря на четверг!!!
Играем сегодня или как?

Я играю по любому, хотя без соперников это тоскливей...
  • 0

#2951
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Какая то тишина приключилась несмотря на четверг!!!
Играем сегодня или как?

Я играю по любому, хотя без соперников это тоскливей...

Четверг.. а я только что от стоматолога... если руки перестанут трястись обязательно прибуду поиграть...
  • 0

#2952
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А ко мне в гости приехал друг издалека и он тоже играет!
Пока реализуется программа гусарская - по3.14ть, погулять, по3.14з...ь, ....
Если буду в состоянии к вечеру держать кий - то БУДУ!
Но самоограничение по времени в четверг - в действии!
Только до 22!
В силу собственной слабости прошу администрацию клуба отбирать у меня кий и безжалостно спускать с железной лестницы в 22!
  • 0

#2953
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Буду обязательно!
  • 0

#2954
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: НАША КСЮША ЛИ, ВЧЕРА СТАЛА ПЕРВОЙ В КАРАГАНДЕ!

А среди мужчин кто выиграл? Не знаешь? :smoke:
  • 0

#2955
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Только от стоматолога - и уже мущщинами интересуетесь... :smoke:
Кто на сегодня - Артем, Саша, Юра_Pak собирался, я (постараюсь), Ультра (с новыми зубами - прямо боюсь уже)?
  • 0

#2956
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Глеб и Мишка тоже обещали придти
  • 0

#2957
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Все проспала вчера..... не наигралась.... но все равно не выспалась... сегодня проспала начало рабочего дня... Дохтор, что со мной? :smoke:
з.ы. А вчера была борьба за 1 и 2 места прошлонедельного турнира?
з.ы.ы. За 3-4 я так понимаю не было..... по причини отсутствия участников...

Сообщение отредактировал Ultra: 20.05.2005, 11:22:03

  • 0

#2958
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Вчерашняя покатушка. Безтурнирная (насколько это плохо прошу высказываться). ИМХО тихая и спокойная. Поиграли все со всеми (почти).
Каракули мне досталось разбирать- вот результат:
всего 31 партия (совсем немало). Москва.
Рус-Артем 8-7 8-5
Никс-Юра 8-2 7-8
Круазе-Миша 0-8 8-6
Вера-Миша 5-8
Артем-Юра 6-8 4-8
Круазе-ПейМей 1-8 5-8
Глеб-ПейМей 1-8
Рус-Никс 8-2 6-8 1-8
Круазе-Никс 7-8 8-2 8-4
ПейМей-Артем 2-8 7-8
Рус-Юра 4-8
Артем-Вера 8-1
Круазе-Глеб 8-2
Никс-Миша 8-2
Юра- ПейМей 6-8
Круазе-Вера 5-8
Глеб-Миша 2-8
Вера-Юра 8-6
Артем-Миша 8-1
Артем-Круазе 8-5
Миша-Вера 6-8
смотрите и анализируйте (Вывод о том, что Никс тяготеет к самой редкой смене партнеров у меня напросился сам собой... к чему бы это?).Ошибок вроде нет. если что поправляйте.
Большое спасибо всем. Особенно Юре и Русу доблесно и качественно укатавшим меня сурьезно...:smoke: Забирайте честно заработанную порцию ретинговых очков.
Думаю что Никс не менее горячо поблагодарит Круазе отобравшего у него (в аПсобютно красивой борьбе) немаленький кусок рейтинга...:laugh:

Жаль не покарамболились (к чему сильно равался ПейМей).
Никса "выгнать в 22-00" персонал несумел- Уж шибко он большой и грозный :) Непростая это задача - уйти из бильярдной в назначенное время.
  • 0

#2959
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Все проспала вчера..... не наигралась.... но все равно не выспалась... сегодня проспала начало рабочего дня... Дохтор, что со мной?  :smoke:


Конечно я не Дохтур, и сейчас не зима.... А то можно было бы записать вас в мишки (не мЕшки (как Сакра кто-то), и не в Мишки с которым вы вчера доблесно играли а в мИшки (которые зимой спать любят)) :laugh: :)
  • 0

#2960
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Не все мои партии с Круазе - я в конце вечера слил еще пару партий - счет не помню - играл в анабиозе.... но помню - слил... Саша, скажи счет! Внесу обязательно... Такую игру, которая была вчера в конце игрой называть нельзя, надо наказывать и отбирать кий. В 22 - домой!!!!

ps внимательно в очках посмотрел - нет, все три партии с Круазе есть!!!
Так мне и надо! А Саша показал достойную игру! Видимо парень, одев галстук с жилеткой, серьезно взялся двумя руками за свой рейтинг. И поднимает его со всех сил. Так держать!
Очень понравилась первая партия с Русом (я ее слил 2-8). Агрессивная игра по принципу "отыгрыш придумали трУсы!". Правдя и я пару партий потом забрал, когда понял как надо играть, а может просто у соперника игра не пошла... По-любому, играть мне было интересно - сильный и новый (для меня) соперник! Видимо, будем биться по-серьезному.
Вообще вчера я играл так - отдаю в полусне 6-7 шаров, потом если просыпаюсь, то догоняю и выигрываю, не догоняю - имеют!
Предупреждаю сам себя - ЭТО НЕ МОЯ ИГРА! Будем ломать....

Сообщение отредактировал NiX-373: 20.05.2005, 12:22:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.