Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2981
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Артему тоже досталось - ретинг потерял, но, учитывая гигантский запас - он остался лидером. Рус, Баха, Саша и Пак-Юра, Ультра рванули вверх - отрадно. Есть у кого забирать рейтинг.
свежак
Вообщем - смотрите, обсуждайте....


И ведь заберут.... охочь народ до рейтинга стал..:smoke:
Рус то как вверх рванул- как будто не рейтинг а хлеб насущный зарабатывает...

Все таки хорошо народ дисциплинируют эти непонятные цифирЬки, непонятным образом выводимые Никсом....;)
  • 0

#2982
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Алаш, не алаш. Но как-то был свидетелем как мужыки какие-то играли тремя шарами в непонятную игру. называли ее "ази".

#2983
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Поиграл в пятницу в Форе с Сашей_Ф - выиграл 5-4.

Да..... помню Ваш звонок с вопросом "где бы поиграть?!" Вроде перезвонить собирались ;) Все таки в фору поехали?
Как бы себя заставлять записывать счет когда выигрываешь!? Вот вчера с Пареком и Сусловым покатали... выиграла, но не записала.... ээээх... :smoke:
  • 0

#2984
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Поиграл в пятницу в Форе с Сашей_Ф - выиграл 5-4.

Да..... помню Ваш звонок с вопросом "где бы поиграть?!" Вроде перезвонить собирались ;) Все таки в фору поехали?
Как бы себя заставлять записывать счет когда выигрываешь!? Вот вчера с Пареком и Сусловым покатали... выиграла, но не записала.... ээээх... :smoke:

Не обижайся, Ультра. Было непонятно куда ехать, так как обычно в таких случаях - Даулет, стол намба 1. Позвонили - занят надолго. Позвонил в Айвенгу - Саша сказал что тоже столов хороших (а их там всего два - около бара и около автоматов - похуже) - нет и не будет. Позвонил еще куда-то - везде облом - пятница. В итоге связался с Угрюмым, взял тел Форы, заказали там столик и поехали вдвоем. Играть начали в полвосьмого! Задержка бешенная - поэтому и не стал никому больше звонить, так как было непонятно - сколько сами в этой ситуации будем играть. Игра пошла хорошо - классно в Форе по пятницам - пусто, мы были одни в начале. В итоге играли до 00.30. Очень понравилось.
зы Ваш счет - в Ваших руках. Записывает ВЫИГРАВШИЙ. А если не записывает, то это ему не надь. Вот Вам и ээээх!
  • 0

#2985
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Алаш, не алаш. Но как-то был свидетелем как мужыки какие-то играли тремя шарами в непонятную игру. называли ее "ази".

это точно не "ази" там принцип как в картах, это другое что то умное, хотя надо попробывать!
  • 0

#2986
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Поздравляю Тараса с ДР! ;)
Пусть шары катються куды ты хочешь! :smoke:
Партнеров - интересных, кладку - хорошую, руку - твердую, глаз - острый!
Что еще нужно для хорошой игры? :)
Дамы и господа! Посмотрите - всего 33, а как прилично играет!
Гораздо лучше, чем Христос в его годы! ;)

Сообщение отредактировал NiX-373: 23.05.2005, 12:46:48

  • 0

#2987
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Ура!!! Тарас!!! он же ХХЛ! Поздравляю! ;) Желать ничо не умею, так что просто С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ;) :smoke:
  • 0

#2988
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Поздравляю! Побольше побед на столе с сукном да ив жизни!

#2989
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Алаш, не алаш. Но как-то был свидетелем как мужыки какие-то играли тремя шарами в непонятную игру. называли ее "ази".

Есть минимум два варианта ази - "в три шара" (красный биток и два белых) и "в четыре шара" (красный биток и три белых). Играет произвольное к-во игроков. Сначала образуют банк. Правила - "москва". Кто забил два шара - банк взял, если все по одному - ситуация "ази" - у кого ази - продолжают в новой игре, кто другой хочет войти в игру - удваивает текущий банк.
Вообщем - раздевалока почище колхоза. Не советую. Играл, ушел при своих чему радуюсь....
  • 0

#2990
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений

всем привет!
выношу вопрос на обсуждение, 26.05 в семейном парке, что напротив "Консула", состоится турнир по "Пирамиде Алаш", 10 лет играю, о такой игре слышу впервые, КТО ЧТО СКАЖЕТ? Мне вчера высказали несколько мнений, но меня это как то мало удовлетворила! Единственное что совершенно точно, так это то что эту игру придумал мужичок, который написал книгу о бильярде, и что она новая, а все остальное просто тайна какая то, покрытая мраком! ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ!!!!!!!!!!!!!!!



С удовольствием бы поучаствовал в обсуждении если бы знал, хоть краем уха, о чем речь.....
К сожалению настолько безграмотен, что "Консул" с трудом знаю, не то чтобы какие новые новые варианты игры - новые правила и то с трудом...:smoke: (кстати насколько наша федерация приняла новые российские правила?)

"Мужиченков" написавших книги про Бильярд масса, но все они вряд-ли могли придумать название "Алаш",хотя припоминаю, что видел даже "самиздат какой-то местного розлива"...

В общем готов побыть в обсуждении слушателем ;) но внимательным, и если выясняться правила - готов попробовать, но по маленькой ;) а то как в карамболь обують.... :)


а какие именно правила вы имеете в виду?
а про мужиченка мне думается вы правы.
да я сама очень хочу узнать, до чего еще наши светлые умы дошли!
  • 0

#2991
Gauloises

Gauloises
  • Гость
  • 15 сообщений
Я - Рустам, можно просто Рус.
  • 0

#2992
Gauloises

Gauloises
  • Гость
  • 15 сообщений
А Вы кто???? ;)
Кто здесь? Где я? ;)

Это ответ на этот вопрос - я Рус. :smoke:
  • 0

#2993
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
1) в Алаш пускай айвенговские играют. в лучшем случае в карамболь буду по 1-2тг за очко, да и то с проверенными людьми :smoke:
2) а че там с рейтингом стало? посмотреть бы...вышлите пжалста.
3) Тараса пздравляю с ДР. желаю удачи и меткости в игре и долгих лет сексуальной жизни.
4) Канат теперь известен как "Гасконец" и официально зарегистрен на ЦТ. прошу любить и жаловать.
  • 0

#2994
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Тарас - с днем рождения!!! Всего тебе наилучшего в жизни!!тогда будет время на победы над сукном!

Рус- добро пожаловать!! Постараюсь согнать тебя со второй позиции в рейтинге в ближайшее время!

ПейМей - ну зачем же так категорично? Карамболь карамболем, ази - замануха давно известная и не шибко интеллектуальная игра (как и сама ази), вдруг этот АЛАШ - что-нитьинтересненькое изобрели? Осталось только с Помощью Форы выяснить правила (больше подмоги ждать неоткуда) да заценить.... не понравится - бросим нафик...

Фора - правила имел ввиду эти:
http://www.billiard-...ravila 2005.zip
  • 0

#2995
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Gauloises, почитай Правила пользования конференции. В следующий раз наказание не заставит себя ждать.
Ultra, не провоцируй флейм
:smoke:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 23.05.2005, 16:42:39

  • 0

#2996
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кстати Дамы и Господа еденомышлинники, вчера наш Каныбек Сагындыков - в Москве, забрал "Кремлевский кубок". Молодец! второй год, стабильно удерживает свои позиции!

А вот по поводу Алаша, я думаю придется дождаться турнира и там все выяснить, вот только жаль поучаствовать не получится. как только что нибудь узнаю, сразу сообщу.

Ургюмый спешу сообщить, на последнем чемпионате, мы не играли по новым московским правилам. Может к лету к "Кубку Азии" что нибудь изменится, хотя я сомневаюсь.
  • 0

#2997
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
1) в Алаш пускай айвенговские играют. в лучшем случае в карамболь буду по 1-2тг за очко, да и то с проверенными людьми

Позвольте полюбопытствовать, почему айвенговские? чем они отличаются?
  • 0

#2998
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ничего себе. тогда получается что Сагындыков выиграл Сталева или Сталев вылетел еще ранее. представляю какая там жесткая битва была.

2Фора: айвенговские всегда играют на бапки. вот этим они и отличаются.

Сообщение отредактировал PeiMei: 23.05.2005, 18:06:45

  • 0

#2999
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кстати Дамы и Господа еденомышлинники, вчера наш Каныбек Сагындыков - в Москве, забрал "Кремлевский кубок". Молодец! второй год, стабильно удерживает свои позиции!

А вот по поводу Алаша, я думаю придется дождаться турнира и там все выяснить, вот только жаль поучаствовать не получится. как только что нибудь узнаю, сразу сообщу.

Ургюмый спешу сообщить, на последнем чемпионате, мы не играли по новым московским правилам. Может к лету к "Кубку Азии" что нибудь изменится, хотя я сомневаюсь.


Каныбек молодец! его победы скоро станут восприниматься как должное....:smoke:

ПРо АЛАШ - вы Меня заинтриговали.... ждем-с правил...

По поводу правил - а мы с Никсом стали по ним играть и Форум заставили (правда они то не шибко сопротивлялись)..... ай да мы ай да новаторы;) Мне они очень нравятся кстати.

"Айвенговские" от многих не отличаются..... бабки в глазах нарисованы, но до тех пор, пока соперник слабее играет..... потом нету ни бабок ни "этих".... куда деваются - ума не приложу....;)
  • 0

#3000
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ничего себе. тогда получается что Сагындыков выиграл Сталева или Сталев вылетел еще ранее. представляю какая там жесткая битва была.

2Фора: айвенговские всегда играют на бапки. вот этим они и отличаются.


судя по тому что я видела, они со Сталевым играли в финале, видела 2сек раскатку за право разбоя (ошень красиво, ровно до борта докатили оба, при чем практически синхронно, вот жаль скачать не получилось). примерно через недельку обещались привезти из москвы запись на VHS.

а где не играют на бапки? сейчас все такие наученные, аж жуть!!!!!!!!!!!! одна маруся в айвенго чего стоит??????????!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.