Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2501
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Петрович просто алчный и беспринципный катала.... * - придется его заразить карамболем....
Такое ощущение что эта компания где-то серьезно катает колхоз на бабло! Типа - в айвенге с ними уже никто с ними не играет - вот они и заманили нас на эту кровавую игру. Нафик! Пусть с Садыриным гоняют желтого! Шутка... горькая шутка... :-)

Сообщение отредактировал NiX-373: 04.03.2005, 13:44:22

  • 0

#2502
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Петрович просто алчный и беспринципный катала.... ;)
как впрочем и Ультра - игрок без стыда и совести, не любящий чужих детей и доводящая окружающих до инфаркта. :-)

ойржунемогу! :D каталы! ;) мы просто боялись без штанов уйти... :-)
а про детей я помнила! на йогурты подставляла! ;)
  • 0

#2503
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я в своем репертуаре - предлагаю ввести рейтинг (????) по колхозу! :D
Даже знаю, кто из нашей компании будет сверху :-)
Играть исключительно на йогурты! ;)
Петровича, как каталу - не брать без форы! :-)
  • 0

#2504
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Я в своем репертуаре - предлагаю ввести рейтинг (????) по колхозу! ;)
Даже знаю, кто из нашей компании будет сверху ;)
Играть исключительно на йогурты! :D
Петровича, как каталу - не брать без форы! :-)

На счет рейтинга - а давайте! С процентами! ;) Отдельной графой: ДОЛЖЕН! :-)
  • 0

#2505
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Я в своем репертуаре - предлагаю ввести рейтинг (????) по колхозу! :-)
Даже знаю, кто из нашей компании будет сверху ;)
Играть исключительно на йогурты! :D
Петровича, как каталу - не брать без форы! :-)

На счет рейтинга - а давайте! С процентами! ;) Отдельной графой: ДОЛЖЕН! :-)

Что-то сложное вырисовывается - проценты, долги, счета, дети плачущие обезйогуртовые... ;)
  • 0

#2506
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

В следующий раз можно и вип с караоке снять - для всех дело найдется


Да буду орать песни ещё полгода.....
***Когда твоя девущка больна***

Можно в следующйй снять ВИП... и обязательно чтобы оценивали пение в баллах.

Я заметил всем есть что обсудить, кому колхоз. Кому караоке.
Я хочу сказать что в следующий раз обязательно буду играть в колхоз. вчера пока набблюдал - понравилось, сам процесс игры понравился. :-)
  • 0

#2507
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ЗЫ. У вас и бильярд - алкоголизм сплошной, представляю что было на караоке. ;) с утра все поэты прям.... блин......


мы в караоке петь поехали ;) и я видел что только по паре кружек выпили они ( жаль мне низя:-) руль блин) а так музыка играла без перерывов...

2Дайвер- мало поиграл - чего мешало то?


а с кем??? я практически к каждому подошел и спросил "Будешь играть" что то никто не подписался... думал с Малиной поиграть а её Мамонт до меня перехватил, а потом они уже уезжать собрались...

вы всей толпой в колхоз рубились, от стола не оттянешь... а сидеть и еще часа 2 ждать пока партия закончится?? нет уж увольте :-) не хочется
я прихожу играть а не сидеть часами в ожидании пока кто нить оторвется... я конечно понимаю что я слабый соперник всем и вам интереснее с равными играть.. так чаго висеть на душой то у вас? :D я отдельно со всеми все равно играю ;)


2 Малина Спасибо что выташила... тока блин горло болит весь день
2 Мамонт ***Горел Асфальт, от солнца и от слез...*** а вообще ты бы еще эту.. Ирину дубцову бы поставил :-) расстрел на месте
  • 0

#2508
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

вы всей толпой  в  колхоз рубились, от стола не оттянешь... а сидеть и еще  часа  2 ждать пока  партия закончится?? нет уж увольте :-)  не хочется
я прихожу играть а не сидеть часами в ожидании пока кто нить оторвется... я конечно понимаю что я слабый соперник всем и вам интереснее  с равными играть.. так чаго висеть на душой то у вас? ;)  я отдельно со всеми все равно играю :D

гы ;) КОЛХОЗ - дело добровольное! :-)
  • 0

#2509
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В следующий раз можно и вип с караоке снять - для всех дело найдется

вип? это то, о чем я подумал или вы о песнях?

зы. "для всех дело найдется".. как звучит-то! :-)
  • 0

#2510
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Ма4о, во...я же помню что ты брат, тоже любитель караоке...ВИП - это можно рассматривать как угодно...или кому как удобно. :-)
  • 0

#2511
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Ну вот... навеяло... Поздравляю всех представителей женского пола бильярдной ветки с наступающим праздником!!! :-) Желаю любви, радости, счастья! В общем, Жанна, желаю всего хорошего! ;) Докажем мужикам что бильярд не только мужская игра! :-) ;)
Кстати.. у нас очередная корпоративная вечеринка... ну и естессно в бильярдном клубе.. ох чую отомстят мне за 23-е :D
  • 0

#2512
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
2Ultra- Спасибо за поздравление, но я думаю, что мы еще встретимся до праздников.
Кто-нибудь сегодня играет?
  • 0

#2513
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет, хотя щас никого нету в ветке. Вот сидим сейчас с Канатом и пялимся в форум. Вчерась сыграли с Веркой и Зазом, который стал весьма неплохо катать по сравнению с прошлым, но все равно остается для нас мясом :)
Вопрос - кто нибудь еще играет на рейтинг или про него все забыли? Кажется забыли. А еще не могу не отметить возросший уровень пьянства игроков, который уже достает :(
Ну да ладно, не будем о грустном. Пожелаю всем удачи и особенно Верке, которая будет играть в турнире во вторник.
  • 0

#2514
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
П-Р-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю всех девушек нашей ветки в самым теплым праздником! :eek:
Персонально поздравляю Ultr'у, Малину, Татьяну, Бегемотика (кажется Евгения ???), Варежку!!! :eek:
Расцветайте на радость нам! :eek:
И пусть игра на бильярде приносит Вам только радость! :D
С Вами приятно общаться и катать шары! ;)
:( :)

Сообщение отредактировал NiX-373: 08.03.2005, 13:19:13

  • 0

#2515
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям.
С праздником, милые дамы!
  • 0

#2516
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Всем привет, хотя щас никого нету в ветке. Вот сидим сейчас с Канатом и пялимся в форум. Вчерась сыграли с Веркой и Зазом, который стал весьма неплохо катать по сравнению с прошлым, но все равно остается для нас мясом :)


вы воспользовались тем что я в отстое был.. вообще последние дни какие то странные :( сам видел когда я приезжал что я чуть не вырубался...

кстати насчет выражения мяса не согласен... как будут деньги я приду и буду усиленно доказывать :eek: это
  • 0

#2517
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*... как будут деньги я приду и буду ... *
- только с Петровичем на деньги на надо :( - см. выше - беспринципный катала, хотя - какой-то Робин Гуд - выигрывает и не берет....???? :)
  • 0

#2518
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вчера сыграли с Ультра-Веркой до фиг знает скольки. до сих пор пьяный сижу :(
а вообще сначала играл с юристом нашим рядом с Айвенгой. 8 марта как всегда превратилось в мужской, а не женский праздник: в кабаках сидели женщины, а мужики забили все бильярдные в городе - еле как нашли стол обойдя четыре бильярдные!

кстати про цены: правда что в Метро расценки за игру идут поминутно? говорят что оно там стоит 60тг за минуту!!
  • 0

#2519
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

*... как будут деньги я приду и буду ...  *
- только с Петровичем на деньги на надо  :) - см. выше - беспринципный катала, хотя - какой-то Робин Гуд - выигрывает и не берет....???? :eek:


я на бабало не играю... я говорю про бабки для оплаты стола :(
  • 0

#2520
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Поздравляю Ультру с дебютом на турнире!!!! Все мои девчонки-бильярдистки очень неплохо отзывались о твоей игре, Верка!! Так держать.
Я не попадаю на Чемп. Казахстана - уезжаю в Эмираты - так что Верка, давай, я уверена, что ты туда пойдешь и будешь играть достойно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.