Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2481
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Можно глуппый вопрос? все тока на рейтинг будут рубиться? а просто в америку или москву *без рейтинга никто поиграть не желает? а то блин приду и сидеть буду :laugh:
  • 0

#2482
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
У нас - С В О Б О Д А !!!!
*приду и сидеть буду * - это если так нравится! А нет - играй на здоровье - причем тут рейтинг. Рейтинг - это только отражение некоторых договорных партий и ничего более....
Я, например, скорее всего буду доску настенную обновлять.
Ну можа кого в москву обую, или меня...
Вчера на строгом столе за 3.5 часа 9 партий - 23 мин/партия. И продул! 5-4. Причем все время по партиям догонял Сашу. Нет игры! Будем ломать карту!
  • 0

#2483
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вчера был ужастно неигровой день.... если так дело пойдет - продам кий и пойду на курсы кройки и шитья....  :laugh:

такая же история.. ;) а я еще и без кия.. мне можно просто сразу идти на курсы..
  • 0

#2484
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Бильярдист без кия это все равно как любовник без ....букета цветов! (с) Мое :laugh:
Все проходит, даже безкийность!
  • 0

#2485
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Кто в лес кто по дрова......
Сегодня я играю в Форе с 18-00 (или раньше) и до упора.....
На рейтинг, без рейтинга, в карамболь, в кохоз, в москву- как получится....

Правила игр обьясняются по ходу дела.....

ХХЛ - привет, рад что ты обьявился.....

Никс - позвоню как освобожусь....

Нет игры - ломайте масть...... иначе я возглавлю колонну идущих на курсы..... (свою игру потерял давно и найти не могу уже долго....)
  • 0

#2486
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Никс - позвоню как освобожусь....* - правильное решение!!!
  • 0

#2487
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
2 Угрюмый ОК приеду покатаем часков до 10!!!
  • 0

#2488
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Приеду часам к восьми, буду играть в москву, мне к турниру готовиться, а я сейчас в карамболь затянусь и все...а я легко могу затянуться
  • 0

#2489
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Приеду часам к восьми, буду играть в москву, мне к турниру готовиться, а я сейчас в карамболь затянусь и все...а я легко могу затянуться

Если готовиться к каждому турниру таким образом как вчера...ту-лу-ла, ветром в голову надуло, ... тьфу черт, опять не то :-) то можно все турниры одним махом выиграть...точнее одной левой....
*** но если есть в кармане пачка сигарет...***
  • 0

#2490
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Приеду часам к восьми, буду играть в москву, мне к турниру готовиться, а я сейчас в карамболь затянусь и все...а я легко могу затянуться

Если готовиться к каждому турниру таким образом как вчера...ту-лу-ла, ветром в голову надуло, ... тьфу черт, опять не то ;) то можно все турниры одним махом выиграть...точнее одной левой....
*** но если есть в кармане пачка сигарет...***


а я вот всего 2 партии в америку вчера сыграл :-) дольше ездил... правда караоке все окупило... блин горло болит до сих пор :-)

***Штиль... ветер молчит...упал тихой чайкой на дно..***

2мамонт я мстю и мстя моя страшна :D
  • 0

#2491
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Дайвер, в следующий раз обязательно сыграем с тобою больше игр, хоть в америку хоть в москву, а насчет мсти.... :-)
*** белый снег ложится чуть слышно...ВИШНЯ!!! ВИШНЯ!!! зимняя вишня!***
  • 0

#2492
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Достойный колхозный четверг получился.....

Жаль что нельзя обьять необьятное......

Карамболь замутить неуспели. В следующий раз с него начнем!
Успел поиграть только с Никсом в москву (хороший разгром вы мне учинили) и Пареком в америку (только ползунок и спас меня от проигрыша).
Жаль что не пришлось сразится с ХХЛ, Малиной, Мамонтом...
Все это поправимо в следующем разе.

Зато был долгий и прикольный колхоз..... в котором все отомстили за все свои проигрыши Никсу.....:-) только чувствую я он на карамболе отыграется....

ЗЫ. У вас и бильярд - алкоголизм сплошной, представляю что было на караоке. :-) с утра все поэты прям.... блин......

2Дайвер- мало поиграл - чего мешало то?
  • 0

#2493
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Колхоз - дело тонкое, Петрович!
Мсье Угрюмый мимо Вас не пролетит и муха.....

Хорошо покатали, блин! :-)
  • 0

#2494
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в следующий раз когда колхоз намечается????
готов принять участие...
а насчет караоке зря вы так. Душевно песни пели....
только Мишелю почему взгрустнулось под песню "Огней так много золотых, на улицах...." :-)

2 Малина, я понял что нет предела совершенства....какой диапазон голоса....супер блин

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 04.03.2005, 11:59:45

  • 0

#2495
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Всем привет! Классный получился четверг - это что касается только рейтинговых игр. Принимаю поздравления по поводу.... Понимаю, что это в такой компании - дело временное, но, черт возьми, приятно!
Итак, смотрите свежак -
москва-америка

Отдельные восторги по поводу игры Петровича - 22 очка за игру! Я такого не ожидал вообще! Потрясающая игра - желтого лучше не трогать - чуть с борта - и он в лузе! Знал бы такое дело - только бы отыгрывался и прятал по возможности шары! Какой-то маньяк - преследует желтого и забивает его, а иногда и со своим параллельно!!! Киллер! :-) Очень жалею, что бабки не взял - такая игра должна вознаграждаться! Ладно, при случае найду возможность скомпенсировать свой проигрыш! :-)

Сообщение отредактировал NiX-373: 04.03.2005, 12:24:17

  • 0

#2496
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Мсье Угрюмый мимо Вас не пролетит и муха.....

В смысле? упадет замертво от моего запаха? :-)
  • 0

#2497
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

в следующий раз когда колхоз намечается????
готов принять участие...
а насчет караоке зря вы так. Душевно песни пели....
только Мишелю почему взгрустнулось под песню "Огней так много золотых, на улицах...."  :-)

2 Малина, я понял что нет предела совершенства....какой диапазон голоса....супер блин


Мамонт, спасибо!

Для меня вчера было сочетание приятного с приятным, может и не так уж поиграли, зато как попили, а уж как потом попе-е-ели. Все-таки заманила я народ в караоке. А Мамонт теперь неделю будет в форуме песни орать?
  • 0

#2498
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В следующий раз можно и вип с караоке снять - для всех дело найдется
  • 0

#2499
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Всем привет! Классный получился четверг - это что касается только рейтинговых игр. Принимаю поздравления по поводу.... Понимаю, что это в такой компании - дело временное, но, черт возьми,  приятно!
Итак, смотрите свежак -
москва-америка

Вполне заслуженно, примите наше вам с кисточкой.....
Опустили меня ниже плинтуса.... блин.

Отдельные восторги по поводу игры Петровича - 22 очка за игру! Я такого не ожидал вообще! Потрясающая игра - желтого лучше не трогать - чуть с борта - и он в лузе! Знал бы такое дело - только бы отыгрывался и прятал по возможности шары! Какой-то маньяк - преследует желтого и забивает его, а иногда и со своим параллельно!!! Киллер! :-) Очень жалею, что бабки не взял - такая игра должна вознаграждаться! Ладно, при случае найду возможность скомпенсировать свой проигрыш! :D


Петрович просто алчный и беспринципный катала.... ;)
как впрочем и Ультра - игрок без стыда и совести, не любящий чужих детей и доводящая окружающих до инфаркта. :-)
  • 0

#2500
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Или в смысле "Редкая муха пролетит мимо...." :-)
Был в моей практике момент, когда сидящую на чужом шаре мухе убило точным попаданием свояка!
Тогда можно понимать так "Бью так точно, что могу муху убить!" :-)
Тогда похоже получается.
А ниже плинтуса - это как? В смысле ниже меня (плинтуса???) в таблице?
Не согласен - я не плинтус! ;)

Сообщение отредактировал NiX-373: 04.03.2005, 13:26:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.