Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2541
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
да, вчера неплохо зарубились. странно, но около полуночи на меня что то нашло и я почти перестал ошибаться. причем эта ерунда не проходила до конца игр.
а в целом вечер прошел просто замечательно! чтоб вы все так жили...
да еще - "Большой" Женя из айвенги стал весьма неплохо играть. я еле выиграл его (3:2). раньше такого за ним не наблюдалось. кто его знает - весьма советую сразиться. неподарочный тип.
  • 0

#2542
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

да, вчера неплохо зарубились. странно, но около полуночи на меня что то нашло и я почти перестал ошибаться. причем эта ерунда не проходила до конца игр.
а в целом вечер прошел просто замечательно! чтоб вы все так жили...
да еще - "Большой" Женя из айвенги стал весьма неплохо играть. я еле выиграл его (3:2). раньше такого за ним не наблюдалось. кто его знает - весьма советую сразиться. неподарочный тип.

Сражалась я с ним недавно.... 8:0 была партия.. в мою пользу.. он отличается как и большинство из нас неровностью игры...
  • 0

#2543
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

однако  же поиграли... Баха  7 шаров с кия положил... блин порвал меня  в нечестном бою :(  но ничего.. урок я получил хороший...

Ну вот.... еще один катала появился....... я уже боюсь.....
А вечером вообще испугаюсь.... мож не пускать Баху? :)
  • 0

#2544
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

однако  же поиграли... Баха  7 шаров с кия положил... блин порвал меня  в нечестном бою :)   но ничего.. урок я получил хороший...

Ну вот.... еще один катала появился....... я уже боюсь.....
А вечером вообще испугаюсь.... мож не пускать Баху? :eek:

Товарищи!!! Сокращенная жеть неделя!!! А я думаю где сегодня поиграть.... Допраздновалась.....
Сегодня ж в фору?! Сегодня ж четверг!!!!!!!!1 :(
  • 0

#2545
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
* мож не пускать Баху? *
- да ладно издеваться :( вечером все встанет на свои места. главное не струхнуть. вот вчера здорово меня похлестнуло такое дело: я обещал Зазу что если он меня выиграет, то запросто отдам ему 3000. если проиграет - ему ничего не будет. а когда я сложил 7 с кия - я обещал ему за выигрыш все бабки какие есть с собой + кий. в шутку конечно, но 3000 я бы ему отдал. угроза потерять бабло дисциплинирует и толкает на подвиги. это я так к колхозу готовился.
  • 0

#2546
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

* мож не пускать Баху? *
- да ладно издеваться :)  вечером все встанет на свои места. главное не струхнуть. вот вчера здорово меня похлестнуло такое дело: я обещал Зазу что если он меня выиграет, то запросто отдам ему 3000. если проиграет - ему ничего не будет. а когда я сложил 7 с кия - я обещал ему за выигрыш все бабки какие есть с собой + кий. в шутку конечно, но 3000 я бы ему отдал. угроза потерять бабло дисциплинирует и толкает на подвиги. это я так к колхозу готовился.

Ни фига себе - как народ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ настраивается на колхоз!
Я уже тоже где-то боюсь (чуть -чуть).
Буду тоже готовится - вспоминать алчного Петровича :-) и прочие неприятные штучки ;) - и готовиться, готовиться... :D
зы на 3000 играть все равно не буду! Не готов, надо выпить крепко... :D
  • 0

#2547
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
хорошо играть можно хоть палкой колбасы, а своим кием можно играть очень хорошо. счастье не в палке.
вот допустим дать тебе кий Сагындыкова или Сталева с наклейкой с жо..ы дракона и поставить тебя против пьяного уставшего Никса :-)) и дать ему самую кривую общаковскую швабру. на кого бы ты поставил?
не о том думаешь. надо тренироваться и наблюдать игру других, а не искать палки.

Сообщение отредактировал PeiMei: 11.03.2005, 14:37:52

  • 0

#2548
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

не давайте Зазу кий! лучше заставить играть на оплату стола. вот тогда станет играть лучше и перейдет из мяса в полумясо (фарш?). я вот хочу это применить на Канате, а то обленился он совсем.
только гружение на бабло, издевательства и обидные прозвища заставляют человека играть хорошо.


почему это не давать? :-) может я от вас наслушался что общаковскими бревнами играть низя и у меня комплекс возник :D

читать противно... ;) комплекс "не хочу забивать" ?
Баха, тебя кто-то обидел? Что ты такой добрый к людям? :D
  • 0

#2549
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*... пьяного уставшего Никса... *
- за чей счет банкет предполагается?
А то я готов! :-)
Вы примерно представляете сколько мне надо, чтобы стать пьяным и уставшим? :D
Про дракона мне понравилось - это что, альтернатива заднице бегемота? ;)

Сообщение отредактировал NiX-373: 11.03.2005, 14:41:22

  • 0

#2550
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

не давайте Зазу кий! лучше заставить играть на оплату стола. вот тогда станет играть лучше и перейдет из мяса в полумясо (фарш?). я вот хочу это применить на Канате, а то обленился он совсем.
только гружение на бабло, издевательства и обидные прозвища заставляют человека играть хорошо.


почему это не давать? ;) может я от вас наслушался что общаковскими бревнами играть низя и у меня комплекс возник :D

читать противно... :D комплекс "не хочу забивать" ?
Баха, тебя кто-то обидел? Что ты такой добрый к людям? :p


да шутю я :) просто думал палку на время заиметь :-) завидно же
  • 0

#2551
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
сегодня кто нить играет?
  • 0

#2552
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
про добрый: да пожалуй я чего то перебрал. сорри если что :-) заработался видать

про наклейку: это наклейка по идее была бы самой крутой, еще круче бегемотовской ;) :D вспомнил прикольный перевод Властелина колец от Гоблина. там у хоббита был бронежилет из этого материала.
  • 0

#2553
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Дайвер - не с того начинаете, молодой человек! :D
ИМХО - начните с того, что очень внимательно смотрите за игрой метров и полуметров бильярда. Имена их - знаете! ;)
80 процентов полезной инфы я, например, почепнул, глядя на игру Эмиля, особенно - Каныбека, а также на игры Сталева-Вартикса-Бузоева-и т.д. :-)
5 процентов - различные книжки умные и полуумные (есть такие тоже)
15 (примерно) - процентов - свой личный опыт - то до чего я сам дошел.
И еще одно ИМХО - хорошая игра есть результат тяжелой работы над каждым шаром. Я проигрываю тогда, когда перестаю работать надкаждым ударом.
Ну и конечно - кураж. Но это отдельная песня! :D
  • 0

#2554
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
повторю вопрос.. сегодня кто нить играет
  • 0

#2555
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*сегодня кто нить играет * - а у тебя все колеса на машине есть? Шутка....
Нет, сегодня я - труп! :-)
И скорее всего в воскресенье - тоже не жилец!
Здоровья столько нет! ;)

Сообщение отредактировал NiX-373: 11.03.2005, 15:32:49

  • 0

#2556
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Сегодня нет.
НА воскресенье желающие потурнирится есть? или выходной пройдет бездарно?:-)
  • 0

#2557
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
сегодня играть не буду. есть другие дела.
в воскресенье лучше сыграю. Каната с собой возьму
  • 0

#2558
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Сегодня нет.
НА воскресенье желающие потурнирится есть? или выходной пройдет бездарно?:-)

В любом случае подьеду в воскр часам к 11-12. Если ничего непредвиденного не будет... В остальном - созвонимся! ;)
2 Заз - вечером позвони, может покатаем... пока хз
  • 0

#2559
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дайвер, кия у меня уже нету - отдал на дрова..

а вот про меня частушка:

полюбила парня я -
оказался без кия!
нафига мне без кия,
когда с кием до... гхм.. ну вощим вот такой вот фольклор...
  • 0

#2560
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ура! Cегодня вечером возвращаюсь в город у гор! Завтра надеюсь с кем-нибудь скрестить кии. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.