Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2461
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

свежак москва
включены игры никс-фофанов и мамонт-ультра


А что есть в вашей табличке поле Quality?

Что то подзабил народ на рейтинг как я погляжу...... нехорошось.....

Сакр таки не пожелал чтоб его тоже посчитали?

quality=(current_reuting-1600)/(all_games) - это есть среднее изменение рейтинга на игру - показатель "качества" игрока. Это я сам придумал такую характеристику. Если она кого-то смущает - уберу без проблем! ;)
По Сакру - сколько можно предлагать! Достаточно от него одного слова "Включите!" - и все. Я уже сейчас не помню почему он сначала отказался от ретинговой системы для себя. Копченый обиделся и ушел, а Сакр - что, за компанию?
По рейтингу - просто я сам очень мало играл в последнее время из-за перегрузки по работе, блин! :laugh: Да и карамболь понемногу возрождается.... :D
  • 0

#2462
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

свежак москва
включены игры никс-фофанов и мамонт-ультра


А что есть в вашей табличке поле Quality?

Что то подзабил народ на рейтинг как я погляжу...... нехорошось.....

Сакр таки не пожелал чтоб его тоже посчитали?

quality=(current_reuting-1600)/(all_games) - это есть среднее изменение рейтинга на игру - показатель "качества" игрока. Это я сам придумал такую характеристику. Если она кого-то смущает - уберу без проблем! :D
По Сакру - сколько можно предлагать! Достаточно от него одного слова "Включите!" - и все. Я уже сейчас не помню почему он сначала отказался от ретинговой системы для себя. Копченый обиделся и ушел, а Сакр - что, за компанию?
По рейтингу - просто я сам очень мало играл в последнее время из-за перегрузки по работе, блин! :laugh: Да и карамболь понемногу возрождается.... :D


Ни чего убирать не надо. Просто было непонятно, теперь ясно.

По рейтингу - складывется ощущение что кроме меня и вас тут вообще никого нет, хотя что я что вы играем очень мало по сравнению с некоторыми товарищами.... ну да никто никого не неволит....
Карамболь возродится но не настолько чтоб москву умертвить... ;)
  • 0

#2463
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Карамболь возродится но не настолько чтоб москву умертвить...*
- конечно нет - москву так просто не задавить!
  • 0

#2464
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем привет!
Вчера мило покатали в айвенге, было удивительно немноголюдно и тихо! Спасибо соперникам за хорошую игру! Малина - респект! :laugh:
А что на завтра колхоз отпадает? нынче в моде карамболь? ;)
  • 0

#2465
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Всем привет!
Вчера мило покатали в айвенге, было удивительно немноголюдно и тихо! Спасибо соперникам за хорошую игру! Малина - респект!  :laugh:
А что на завтра колхоз отпадает? нынче в моде карамболь?  ;)


Было бы желание- будет и колхоз и карамболь и все остальное. Просто долго не было фишек карамбольных и вот они появились....
Будет народ в колхоз играть - поддержу, будет в карамболь - тоже не откажусь....
Только как всегда - соберемся второем и будем гадать - во что же нам поиграть....
  • 0

#2466
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Всем привет!
Вчера мило покатали в айвенге, было удивительно немноголюдно и тихо! Спасибо соперникам за хорошую игру! Малина - респект!  :laugh:
А что на завтра колхоз отпадает? нынче в моде карамболь?  :D


Это тебе спасибо ;)

отдельно Спасибо Малине за хороший урок :D
  • 0

#2467
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Всем привет!
Вчера мило покатали в айвенге, было удивительно немноголюдно и тихо! Спасибо соперникам за хорошую игру! Малина - респект!  :laugh:
А что на завтра колхоз отпадает? нынче в моде карамболь?  :D


Это тебе спасибо ;)

отдельно Спасибо Малине за хороший урок :D


Ну, ребят, спасибо вам за спасибо, я прямо зацвету сейчас.

2 Дайвер - главное, что ты прислушивался, и все было отлично.

Еще поиграем.
  • 0

#2468
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кто где, например, сегодня? :laugh:
Я пока нигде... ;) где еще есть строгие столы?
Кроме Форы - там у них турнир как всегда по средам - я запомнил!
Наверно в Даулете стол закажу намба ван часов на 18 и с Сашей_Ф посражаюсь... Но в Даулете только один стол нормальный - если будет занят - то облом!
  • 0

#2469
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Кто где, например, сегодня?  :laugh:
Я пока нигде... :D где еще есть строгие столы?
Кроме Форы - там у них турнир как всегда по средам - я запомнил!
Наверно в Даулете стол закажу намба ван часов на 18 и с Сашей_Ф посражаюсь... Но в Даулете только один стол нормальный - если будет занят - то облом!

Буду в айвенге вечером... ;)
  • 0

#2470
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кто где, например, сегодня?  :laugh:
Я пока нигде... :D где еще есть строгие столы?
Кроме Форы - там у них турнир как всегда по средам - я запомнил!
Наверно в Даулете стол закажу намба ван часов на 18 и с Сашей_Ф посражаюсь... Но в Даулете только один стол нормальный - если будет занят - то облом!

Буду в айвенге вечером... ;)


Все готовятся к завтрашней битве?

Один я как дурак..... завтра буду сливаться...
  • 0

#2471
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

quality=(current_reuting-1600)/(all_games) - это есть среднее изменение рейтинга на игру - показатель "качества" игрока. Это я сам придумал такую характеристику. Если она кого-то смущает - уберу без проблем! :laugh:


не надо ее убирать, пожалуйста. по этому пункту у меня самая греющая душу цифра. играю мало, так хоть так пусть будет чем себя утешить..
  • 0

#2472
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ловите свежак - я опять продул Саше :D
москва

2 Ма4о - рад, что тебе понравилось колонка Quality - я считаю, что цифра у тебя заслуженная, так как играл-то в основном с верхом таблицы :D

Что про сегодня - вроде бы наступил четверг, что в переводе на обычный язык означает :laugh: ;) :D !!!!!
  • 0

#2473
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ловите свежак - я опять продул Саше :D
москва

2 Ма4о - рад, что тебе понравилось колонка Quality - я считаю, что цифра у тебя заслуженная, так как играл-то в основном с верхом таблицы :eek:

Что про сегодня - вроде бы наступил четверг, что в переводе на обычный язык означает  :laugh:  ;)  :D !!!!!


Саша Ф неудержимо рванул вверх... вроде и по партиям проиграл Никсу а в рейтинге взмыл к вершинам.....:D

Колонку удалять не кто и не собирался, просто Никс немного поскромничал.... хорошая колонка на самом деле.

Ма4о - просто надо не играть без дела и делать это почаще.... все показатели изменятся в лучшую сторону....

Сегодня по традиции...... доска в Форе висит и требует записей.... колхозных или карамбольных или и тех и других.....

ЗЫ. сразу незаметил что и Мамонт "отогрелся и заиграл"... пора покинуть последнюю строчку рейтинга.....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 03.03.2005, 11:09:21

  • 0

#2474
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
четверг так четверг. Где будет объявлен сбор???
  • 0

#2475
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
если мне кто нибудь объяснит правила так называемого "колхоза", то я с удовольствием поиграю....потому как вчера опять с Ультрой и другими играли в какую то игру, которую я назвал "Максимум"...:laugh:
  • 0

#2476
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера был ужастно неигровой день.... если так дело пойдет - продам кий и пойду на курсы кройки и шитья.... :laugh:
  • 0

#2477
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вчера был ужастно неигровой день.... если так дело пойдет - продам кий и пойду на курсы кройки и шитья....  :D


Верка не уходи :laugh: с кем я играть буду? кто меня бестолкового учить будет???

2Алл:
до скольки вы сегодня ПЛАНИРУЕТЕ играть? ;)
  • 0

#2478
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
уря я в городе и сегодня приеду поиграть исправить свой рейтинг!!
во сколько?
где?
и во что!?
  • 0

#2479
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
По таблице - все привильно, просто это именно я проиграл Саше с указанными счетами по партиям, то есть читать надо
Fofanoff-NiX и далее по тексту. :D

Мамонт, давай лучше я объясню правила карамболя - потом "за уши не отащишь" от стола.

2 ALL - чувствую, что по четвергам надо в Форе заранее столы забивать. Потеплело, народ оттаял, к столам потянулся... Весна!!! :D

Сегодня - я Ваш, уважаемые любители покатать :laugh: ;) :D !
  • 0

#2480
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*.... исправить свой рейтинг!! ... и во что!?*
- как вам это нравится - чел желает исправить рейтинг, а во что играть - забыл! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.