Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2521
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Кстати, я взяла себе новый кий, просто супер!!! Это я так радуюсь и хвастаюсь...
  • 0

#2522
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Поздравляю Ультру с дебютом на турнире!!!!*
- подробности в студию, плизз.. Нам же интересно очень..
  • 0

#2523
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Кстати, я взяла себе новый кий, просто супер!!! Это я так радуюсь и хвастаюсь...

вот в четверг в Форе и заценим новый кий! Как такое предложение? :(
  • 0

#2524
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да, подробности обсудим в четверг, я кстати тоже играла в турнире, правда вылетела из него на предпоследней сетке, блин. Но тоже не мясу проиграла - Маринка 2-е место имеет в рейтинге.

Такие вот дела.
  • 0

#2525
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А вообще участие в турнирах полезно само по себе, начинаешь думать про отыгрыши, напримет, тогда как в дружеских встречах бильярд все больше атакующий.
Вот Вера попала сразу под чемпионку нашу, но зато думаю, посмотрела и почерпнула полезного, по крайней мере я не заметила, чтобы она сильно расстроилась.
  • 0

#2526
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Поздравляю Ультру с дебютом на турнире!!!! Все мои девчонки-бильярдистки очень неплохо отзывались о твоей игре, Верка!! Так держать.

Спасибо! Спасибо!
Кого интересуют подробности: по причине небывалого везения я по жеребьевке попала в пару с Ириной (не знаю фамилию) действующая чемпионка Казахстана.. Сыграла 8:3, 8:4. Играли на вылет, ну я собстно и вылетела.. Зато весь оставшийся день катали на халяву! В общем дебют состоялся, продолжаем тренировки! После турнира поехала в айвенгу "завезти кий"... Баха - спасибо за приятную игру и дольнейшее пивопитие! Кажись от меня до сих пор бильярдом несет...
  • 0

#2527
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Поздравляю Ультру с дебютом на турнире!!!! Все мои девчонки-бильярдистки очень неплохо отзывались о твоей игре, Верка!! Так держать.

Спасибо! Спасибо!
Кого интересуют подробности: по причине небывалого везения я по жеребьевке попала в пару с Ириной (не знаю фамилию) действующая чемпионка Казахстана.. Сыграла 8:3, 8:4. Играли на вылет, ну я собстно и вылетела...

Это вот эта Ирина ?
тогда посмотри на ее регалии. Знакомые корейцы про нее очень с уважением говорят - обувает всех подряд! Видел я ее игру - сильно, но можно выиграть... На кураже исключительно... :(

Сообщение отредактировал NiX-373: 09.03.2005, 13:17:47

  • 0

#2528
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
насчет чемпионата: были мысли закосить под женский пол и поиграть там :(
меня скорее всего сразу бы определили - уж больно страшная харя для женщины получилась бы (какая нибудь Зузандра Небритая). а вот Канат (АКА Малчик) мог бы и прокатить. также предлагали закосить некоему Садырину......отказался почему то.
  • 0

#2529
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Хоть и поздно, но всех девушек с праздником весны!! в свете данной ветки- хорошей игры, удачных дебютов в турнирах, доказать всем мужикам, что Вы умеете играть и вообще всего- всего....
  • 0

#2530
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Вопрос - кто нибудь еще играет на рейтинг или про него все забыли? Кажется забыли. А еще не могу не отметить возросший уровень пьянства игроков, который уже достает  :( 


Кто нибудь (это я) очень даже раздает ранее заработанный честным трудом рейтинг направо и налево...... обычно по четвергам вечером..... налетай по одному и всей толпой сразу.
Пьянству дать достойный отпор не у всех и не всегда получается. :)
  • 0

#2531
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В четверг поиграла бы с удовольствием. Обещаю уровень пьянства в коллективе не поднимать. Буду пить Боржом.

Сообщение отредактировал Malina: 09.03.2005, 15:13:13

  • 0

#2532
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

насчет чемпионата: были мысли закосить под женский пол и поиграть там :(
меня скорее всего сразу бы определили - уж больно страшная харя для женщины получилась бы (какая нибудь Зузандра Небритая). а вот Канат (АКА Малчик) мог бы и прокатить.


Тебя бы не только сразу определили, но и укатали, не прими за обиду, но если там собрались девушки - это не значит что любой переодетый мужчина составит конкуренцию. Они ж тоже не с улицы туда пришли.
Иди лучше на мужской турнир - вот это достойный ответ Чемберлену.
  • 0

#2533
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Малина: да мне просто хотелось поиграть на чемпионате. знаю я что вы хорошо играете. никогда не участвовал в чемпионатах знаете ли и никогда не видел вживую игру каких нибудь чемпионов. а хочется..
  • 0

#2534
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2Малина: да мне просто хотелось поиграть на чемпионате. знаю я что вы хорошо играете. никогда не участвовал в чемпионатах знаете ли и никогда не видел вживую игру каких нибудь чемпионов. а хочется..

У тебя еще все спереди! Вот например с 16 по 19 марта чемпионат РК по "Московской пирамиде"... :( Вперед и с песней! И переодеваться не надо! :)
  • 0

#2535
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вынесут меня в первом же круге. я в колхоз боюсь в айвенге играть, а тут чемпионат целый. я лучше посмотрю на лавочке сидя, а играть отправим товарища Никса, Артема и Мачо без кия :(
на всякий случай отправлю Каната. раз в год и ружье стреляет. пусть думают что это какой то страшно крутой игрок и боятся :)
  • 0

#2536
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

вынесут меня в первом же круге. я в колхоз боюсь в айвенге играть, а тут чемпионат целый. я лучше посмотрю на лавочке сидя, а играть отправим товарища Никса, Артема и Мачо без кия :(
на всякий случай отправлю Каната. раз в год и ружье стреляет. пусть думают что это какой то страшно крутой игрок и боятся :)


Я в колхоз тоже боюсь.... и на чамп лучше тоже без кия отправлюсь... а еще лучше тихо поиграю со своим уровнем.....

В четверг планирую быть в Форе вечером....каамболится- колхозится- просто играть...
  • 0

#2537
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*В четверг планирую быть в Форе вечером....каамболится- колхозится- просто играть... *
- правильное решение! Я - тоже!!
  • 0

#2538
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

*В четверг планирую быть в Форе вечером....каамболится- колхозится- просто играть... *
- правильное решение! Я - тоже!!

Отлично! Буду! Колхоз рулит! :(
  • 0

#2539
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ну тогда и я с вами.
  • 0

#2540
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
однако же поиграли... Баха 7 шаров с кия положил... блин порвал меня в нечестном бою :( но ничего.. урок я получил хороший...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.