Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2181
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
коллектифф??? слаженый? и почему это примкнуть низя? :lol: я сам к ним "вклинился" пару месяцев назад... просто пришел пива попить, и играть стал.. так шо приходи и голову не морочь :D

кстати народ кто в форе будет в ближайшее время вы там это.. мою машинку присмотрите лана?

Сообщение отредактировал Дайвер: 01.02.2005, 20:14:09

  • 0

#2182
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Привет всем! Где можно будет на выходных поиграть с кем-нибудь из участников ЦТ :lol: В Форе раньше не приходилось бывать, в основном в последнее время Континенталь, Метро, Альфа, DreamClub. В остальных был давненько Аль-Таир, Ронкроллер, Билеас/Империя, ТД "Прага", в Парке Горького и за кинот-м Сары-Арка.  Может быть кто-нибудь тоже новенький есть на этой теме, можно было бы встретиться в субботу или воскресенье, а то как-то чувствуется совсем слаженный коллектив уже, боязно вклиниваться как новенькому, вдруг не понравится, как я играю :D


Да бросьте вы стесняться.... Этож не "театра" и вы в неё не в трико с пузырями на коленках случайно заглянули....

И чем же вас старенькие неустраивают?

Для начала посетили бы на любое сборище, о коем здесь обязательно напишут а там поймете надо ли оно вам (а вы им не помешаете гарантировано)...

Судя по количеству обойденных вами клубов стаж и уровень игры совсем не детский у вас должен быть....
В форе небыли - то дело поправимое, следите за постами и приезжайте без особого приглашения....
  • 0

#2183
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Да, Артем, похоже. Народ спецом наезжает поколхозиться. Старенький небольшой дедок азиатской внешности клал такие слабые (!!!!) чужаки через стол по диагонали - офонареть можно :D  ;) . Вот что делает алчность (шучу я так!) с людьми. Конечно, до такого уровня дойти - наверно тяжело, но можно.


Никс - дедок тот, сдается мне, Пачок, катала тот еще..... легендарная личность в Бильярде Алматы.... Для уровня того надо бросить все и работать до "1-2 часов" над столом склоняясь бильярдным и не только "сегодня", а каждый день божий.... и то может не получиться....

Никс а отчего мой призыв быстрее прииграться остался без внимания??? :lol:
Чем прогневал?


2 Дайвер: Жужик ваш стоит и не жужжит, на вечное поселение оставаться категорически отказывается...
  • 0

#2184
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*в основном в последнее время Континенталь, Метро, Альфа, DreamClub. В остальных был давненько Аль-Таир, Ронкроллер, Билеас/Империя, ТД "Прага", в Парке Горького и за кинот-м Сары-Арка. *
- ну и партнеры, наверно, соответствующие. ;) Ну там Кана, Эмилька, еще пара пацанов... :D Шутка юмора такая....
По сабжу - правильно выше сказали - приходите и играемы будете... Народ тусуется самый разный как по уровню, по темпераменту, так и по предпочтениям - есть даже любители шведки (игры!). Я думаю, что скоро народ начнет играть и в колхоз и в карамболь - как наиболее приемлемые КОЛЛЕКТИВНЫЕ игры. Но классика по-любому останется. :lol:
  • 0

#2185
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Никс а отчего мой призыв быстрее прииграться остался без внимания???
Чем прогневал? *
- не понял я! У МЕНЯ ПАЛКА В РЕМОНТЕ У САШИ!
Беру (может быть) ее только сегодня. Вот и начну "приигрываться". Можно прямо сразу и нАчать! Как обычно, жду - дзинь-дзинь... После, скажем 15-16.
  • 0

#2186
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А что, многотомника Бирна не хватает?


А что это за многотомник? Ни разу не слышал... Поясните плиииииииз!!!
  • 0

#2187
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Кстати, а кто-нть пробовал играть в Bowlliard? Это когда играешь серии, а запись - как в боулинге...
  • 0

#2188
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Привет всем! Где можно будет на выходных поиграть с кем-нибудь из участников ЦТ :D В Форе раньше не приходилось бывать, в основном в последнее время Континенталь, Метро, Альфа, DreamClub. В остальных был давненько Аль-Таир, Ронкроллер, Билеас/Империя, ТД "Прага", в Парке Горького и за кинот-м Сары-Арка.  Может быть кто-нибудь тоже новенький есть на этой теме, можно было бы встретиться в субботу или воскресенье, а то как-то чувствуется совсем слаженный коллектив уже, боязно вклиниваться как новенькому, вдруг не понравится, как я играю :D

Ага! Свежая кровь! ;) Наверное про мел не буду писать... с Вашим послужным списком это не актуально... А почему в выходные? Сегодня бильярдная среда! Следите за рекламой и подтягивайтесь играть! :lol:
Кстати о цветочках, сегодня КТО и ГДЕ? :D
  • 0

#2189
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а как это считать забитые шары как в боулинге? в боулинге считают strike и spare за полный разбив с двух попыток. типа в бильярде тоже каждому бить по два раза? так любой может с кия всю партию сделать, даже я :lol: просто первым ударом себе же подставлять, а вторым забивать подставленное.
надо в москву играть, а не в боулинг. например с угрюмым Артемом или с Никсом. если скучно - с Садыриным. если все равно скучно - с Зазом :D)
  • 0

#2190
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

а как это считать забитые шары как в боулинге? в боулинге считают strike и spare за полный разбив с двух попыток. типа в бильярде тоже каждому бить по два раза? так любой может с кия всю партию сделать, даже я :D просто первым ударом себе же подставлять, а вторым забивать подставленное.

если ты забыл, нам как-то рассказывал один тигр бильярда правила одной интересной игры, в народе именуемой "колбаса"... может это имеется в виду? :lol:
  • 0

#2191
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А почему в выходные? Сегодня бильярдная среда! Следите за рекламой и подтягивайтесь играть!  :lol:
Кстати о цветочках, сегодня КТО и ГДЕ?  ;)


А завтра бильярдный четверг! У Ультры небильярдных дней в неделе не бывает! :D

А если сурьезно то я наверное завтра(заврта и уточнюсь) и как всегда в Форе.
  • 0

#2192
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


2Vita_Ice - информация а Факе безнадежно устарела.... если не трудно - поменяйте пжлста.
БК "ФОРА"
Воскресенье, понедельник, вторник, среда - 350/550
Четверг, пятница суббота - 400/650
Все ЦТ-шники имеют скидку на вечер - 100 с часа (просто сказать волшебное Центр Тяжести). Дальше - больше
Играющим долго - пятый час - бесплатно...., пивникам 5ая кружка - бесплатно.

С холодом борьба либо в движении либо в употреблении...

пофиксил
  • 0

#2193
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
рейтинг
свежак (объединенный - с сегодняшнего раза)
зы - я сегодня в айвенге - среда всеж таки! :lol:

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.02.2005, 13:23:47

  • 0

#2194
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кстати, а кто-нть пробовал играть в Bowlliard? Это когда играешь серии, а запись - как в боулинге...

Если вы про сам разбил и сам же серию играешь до первой ошибки, потом соперники делают то же самое то:
Какое прекрасное название для аПсолютно пошлой игры "Колбаса" придумали.... надо будет народ просвятить :lol:
Как в неё без денег играть - не очень представляю....
В Пуле наверное серии по 100-200 шаров мастера делают. в снукере видимо тысячи... :D
  • 0

#2195
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А что, многотомника Бирна не хватает?


А что это за многотомник? Ни разу не слышал... Поясните плиииииииз!!!

Поясняю - Роберт Бирн - прекрасный популяризатор бильярда и, в частности, пула. Автор нескольких книг на тему (я их назвал "многотомником") - там и техника, и тактика, и правила - вообщем все. Создатель учебных фильмов по технике бильярда и пула, трюкового бильярда. Очень тонко чувствующий игру мен. Рекомендую просто покупать все, что от Бирна!
зы остальная инфа - по ЛС :lol:

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.02.2005, 14:49:58

  • 0

#2196
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
ЗначиЦЦа на сегодня имеем:
1. Nix-373
2. PeiBei
3. Ультрыч :lol:
4. Суслов + Со
кто еще желает? :D
  • 0

#2197
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А я вчерась отдал палку :D ... Саше для наклейки новой. Ставлю "мастера" - какое-то время буду приигрываться (как всегда на новой наклейке) - потом - держитесь!  :lol:

никс, дарю фирменный триангл. у меня коробка - друг из москвы подарил. установка тоже бесплатно - дядю сашу попрошу, он поставит. имей в виду..
сам я, правда, играю жесткой французской, название забыл. она дороже, но триангл тоже суперские наклейки, как я слыхал.
  • 0

#2198
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А я вчерась отдал палку :D ... Саше для наклейки новой. Ставлю "мастера" - какое-то время буду приигрываться (как всегда на новой наклейке) - потом - держитесь!  :lol:

никс, дарю фирменный триангл. у меня коробка - друг из москвы подарил. установка тоже бесплатно - дядю сашу попрошу, он поставит. имей в виду..
сам я, правда, играю жесткой французской, название забыл. она дороже, но триангл тоже суперские наклейки, как я слыхал.

2 Ма4о - хороша ложка к обеду, но спасибо за предложение. Я думаю (надеюсь), что уже готова палочка моя. Кстати, была мысль именно триангл поставить. Если Ваше предложение остается в силе - надо думать - все таки фирменный триангл! Меня Саша отговорил - вроде как триангл сильно твердая (особенно после мастера). Но, неужели французская (это случаем не LePro-наклейка) еще тверже? Как же ей играть? Хотя надо бы пару раз стукнуть, посмотреть...
  • 0

#2199
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
хватит, итак неплохо. к тому же в Суслов + Со легко помещается половина бильярдной. Хотя можно выкопать Мамонта или Мачо, который как раз сейчас читает тему, но молчит
  • 0

#2200
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

кстати народ кто в форе  будет в ближайшее время  вы там это.. мою машинку присмотрите лана?

не смог удержаться.. анекдот вспомнил старый..
мужик во дворе копается, к своему запорожцу здоровенный амбарный замок приделывает.. соседи прикалываются:
- петрович, да кому твой тарантас нужен!
петрович:
- ага, вам смешно, а намедни оставил открытой - насрали!


зы. :D сорри..
ззы. антиоффтопик: играл на днях на 75, там тоже зусман. так что я теперь закаленный, могу и в "форе" покатать... заодно и зазовскую машинку присмотрю.. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.