Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2201
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2 Ма4о - хороша ложка к обеду, но спасибо за предложение. Я думаю (надеюсь), что уже готова палочка моя. Кстати, была мысль именно триангл поставить. Если Ваше предложение остается в силе - надо думать - все таки фирменный триангл! Меня Саша отговорил - вроде как триангл сильно твердая (особенно после мастера). Но, неужели французская (это случаем не LePro-наклейка) еще тверже? Как же ей играть? Хотя надо бы пару раз стукнуть, посмотреть...

предложение в силе пожизненно.
насчет марки - сорри, напутал. :lol: у меня как раз коробка неплохих le professional, не триангл. дядя саша считает их чуть ли не самыми лучшими. а моя - какая-то более другая французская наклейка. жесткая. триангл у меня стоял - фуфел оказался. постучал с неделю, он превратился в вату. в сад. название той, которая щас стоит, потом скажу - уточню. :D
насчет жесткости - даешь жесткие наклейки! которые еще и тянут суперски, если играть уметь. я, правда, не умею.. ;)
  • 0

#2202
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

предложение в силе пожизненно.
насчет марки - сорри, напутал. :lol: у меня как раз коробка неплохих le professional, не триангл. дядя саша считает их чуть ли не самыми лучшими. а моя - какая-то более другая французская наклейка. жесткая. триангл у меня стоял - фуфел оказался. постучал с неделю, он превратился в вату. в сад. название той, которая щас стоит, потом скажу - уточню. :D
насчет жесткости - даешь жесткие наклейки! которые еще и тянут суперски, если играть уметь. я, правда, не умею.. ;)


Никс, я говорил не торопись всякую бяку ставить.... но зато теперь лафа да еще и пожизненно.....
Мачо если соберетесь в Фору поиграть - захватите чудо наклейку ЛЕ-про.... очень ПОСМОТРЕТЬ хочется, ну и кием вашим стукнуть....
Трианжелой тоже играть не смог в свое время....
  • 0

#2203
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Никс, я говорил не торопись всякую бяку ставить.... но зато теперь лафа да еще и пожизненно.....
Мачо если соберетесь в Фору поиграть - захватите чудо наклейку ЛЕ-про.... очень ПОСМОТРЕТЬ хочется, ну и кием вашим стукнуть.... 
Трианжелой тоже играть не смог в свое время....

ну эта.. как бы не совсем лафа пожизненно. :lol: но одну наклейку никсу я дарю в любое время. и даже хороший мастер ее установит.
насчет посмотреть - мне надо такую заехать взять сначала, они у мастера лежат.
забежать в фору не проблема, просто в последнее время все больше работой я увлечен, нежели бильярдом..
  • 0

#2204
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*я говорил не торопись всякую бяку ставить.... * -
- ну, скажем так, мастером я всю жизнь играю с небольшими перерывами на Moori... Вернулся нп мастер. Так шта, хороший (!!!) мастер это далеко не бяка.
"Кому нравится, поп, кому попадья, кому попова дочка, а кому Алеша Попович!" - фольклор.

*Трианжелой тоже играть не смог в свое время....* - не Вы один, но ведь есть мастера - именно им и играют!
Причем про LePro мнения тоже неоднозначные...тут

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.02.2005, 17:53:17

  • 0

#2205
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

надо в москву играть, а не в боулинг. например с угрюмым Артемом или с Никсом. если скучно - с Садыриным. если все равно скучно - с Зазом ;))


всмысле я клоун что ли? :D да еще и напоследнее место меня закинули...
эх...

а вы до скольки сегодня будете в Айверге?

Кстати про ЗАЗ там кое кто неудачно пошутил :lol:
  • 0

#2206
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Ну надо же я уже 2 давайте в пятницу поиграем!!
  • 0

#2207
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
упс глюк!!

Сообщение отредактировал XXL: 02.02.2005, 18:28:04

  • 0

#2208
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Причем про LePro мнения тоже неоднозначные...тут

никс. эти мнения для меня ни разу не авторитет. я этих людей не знаю - кто они и что они.. есть человек, мнение которого для меня более-менее авторитетно. этот человек делает кии. одним из этих киев играл к. сагындыков, тот самый, который на чампе в калининграде с кия положил 40 (сорок) шаров. триангл бывает разный. проф тоже бывает разный. и мастер бывает разный. мне это очень понятно объяснили. могу перерассказать :lol:
  • 0

#2209
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Про попа, его дочь и чужое мнение - все аПсолютно верно подметили.....
Наклейки делают все кому не лень и обзывают их в силу своей природной скромности..... потому и хотел посмотреть что там за Ле-про...
Если для этого надо делать лишние движения - вопрос естественно снят....

2Мачо - хорошая работа лучше доброго хобби...... хотя потехе-час вынь да положь....
  • 0

#2210
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
хорошо поиграли вчера. если мне не изменяет память, то я продул всего одну партию Верке. кстати Шурец (чувак, который появляется только в комплекте с Веркой) сыграл в автоматы и закинув туда всего 200тг вытащил 20000(!). ну по этому поводу было столько радости, что я до сих пор пьяный, а Верка на радостях выиграла уставшего Никса. такой вот был интересный день.
  • 0

#2211
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сегодня бильярдный четверг или все-таки завтра бильярдная пятница?
  • 0

#2212
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Или у нас бильярдное всегда?
  • 0

#2213
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

хорошо поиграли вчера. если мне не изменяет память, то я продул всего одну партию Верке. кстати Шурец (чувак, который появляется только в комплекте с Веркой) сыграл в автоматы и закинув туда всего 200тг вытащил 20000(!). ну по этому поводу было столько радости, что я до сих пор пьяный, а Верка на радостях выиграла уставшего Никса. такой вот был интересный день.


А рейтинг опять похерили? Результатов то невидать!
Шурик - молодца, вывел из строя всех игроков своим выигрышем.
Как я понимаю на сегодня претендентов поиграть неосталось?
  • 0

#2214
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Угрюмый: результаты у Верки. она их просто показывать не хочет :lol:
2Малина: давайте лучше завтра сделаем бильярдную пятницу. а то у меня уже вторая неделя бильярдная. так и с ума сойти можно. хотя как я понял сегодня будет игра в форе, но без меня пожалуй. извиняйте если что.
  • 0

#2215
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2Угрюмый: результаты у Верки. она их просто показывать не хочет :(
2Малина: давайте лучше завтра сделаем бильярдную пятницу. а то у меня уже вторая неделя бильярдная. так и с ума сойти можно. хотя как я понял сегодня будет игра в форе, но без меня пожалуй. извиняйте если что.

Хочет хочет, но молчит..... скоро скину, работы море.. :smoke:
  • 0

#2216
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*а Верка на радостях выиграла уставшего Никса*
- подтверждаю - ЭТО она может! :D
Правда я потом поправил наклейку и отыгрался чуть-чуть. Но факт остается фактом! Было! :smoke:
Вчера все со мной отдыхали - с Сашей_Ф по москве счет 2:5 :( .
Причем он больной был, но играл так, что каталы местные сидя в баре и наблюдая за его игрой ахали, а я шары (его, естественно) по 3-4 сразу вытаскивал. :spy:
Это называется "Я пробовал новую наклейку!".

Сообщение отредактировал NiX-373: 03.02.2005, 14:54:19

  • 0

#2217
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Игорь?
  • 0

#2218
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Игорь?

Абонент курмет корсеттер .... :smoke:
  • 0

#2219
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Игорь?

Абонент курмет корсеттер .... :smoke:


Старпёр?
  • 0

#2220
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Игорь?

Абонент курмет корсеттер .... :smoke:


Старпёр?

это прикол, которого я не понимаю или кому-то пора расчехлить плюсомет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.