Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2161
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
почему мало останется??? Баха я тебя довезу потом не переживай :D (сегодня после обеда заводился я вроде) лучше на эти бабки поиграем :rotate:

в 7.30 не смогу я до 8 работаю :)

так никто и не сказал сколько там столы стоят :D

Ктати народ в Форе все также холодно или теплее стало? а то что то воспоминания не очень приятные
  • 0

#2162
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

почему мало  останется???  Баха я тебя довезу потом не  переживай :shy: (сегодня  после обеда заводился я  вроде)  лучше  на  эти бабки поиграем :D
в 7.30  не смогу  я до 8 работаю :D
так  никто и не сказал  сколько там столы стоят :)
Ктати народ в Форе  все также холодно или теплее стало? а то что то воспоминания не очень приятные

Перестаньте капризничать, сударь!
столы стоят 550 что-ли или 650 :rotate: хз
холодно, но если играешь - не мерзнешь! какие у тебя могут быть воспоминания, если ты гришь что напился в прошл раз? :)
  • 0

#2163
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

так  никто и не сказал  сколько там столы стоят :rotate:

попробуем смотреть FAQ или нет?
  • 0

#2164
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
очередное творение де Билла Гейтса.. то бишь глюк

Сообщение отредактировал Дайвер: 31.01.2005, 17:35:52

  • 0

#2165
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера чудно поиграли в "форе"! :) Спасибо всем кто играл! Спасибо тем, кто подсказывал, как играть! Было здорово! :rotate:
  • 0

#2166
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
блин голова болит, приехали аж в три часа ночи домой...

и все же я рад что вчера смог выиграть.. видать ваши уроки не проходят даром :rotate: когда нить может и научусь играть
  • 0

#2167
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А я вчерась отдал палку :D ... Саше для наклейки новой. Ставлю "мастера" - какое-то время буду приигрываться (как всегда на новой наклейке) - потом - держитесь! :)
В айвенге стол около бара (самый правый от входа) приспособили для колхоза - поставили стенд для записей, отдельно его подсветили. Вчера целый вечер там каталы катали шары - техника, конечно, обалденная. :rotate: Правда Сашу не пускали в игру... Наверно бабок жалко. :D
  • 0

#2168
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А я вчерась отдал палку :) ... Саше для наклейки новой. Ставлю "мастера" - какое-то время буду приигрываться (как всегда на новой наклейке) - потом - держитесь!  :D
В айвенге стол около бара (самый правый от входа) приспособили  для колхоза - поставили стенд для записей, отдельно его подсветили. Вчера целый вечер там каталы катали шары - техника, конечно, обалденная. :rotate:  Правда Сашу не пускали в игру... Наверно бабок жалко. :D

На том столе самые строгие лузы (хотя мы то видали и строже!!! хе хе!) А что за отдельная подсветка? :)
  • 0

#2169
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
* А что за отдельная подсветка?*
Подсветка не на стол (как можно было бы понять из моего поста), а на стенд для записей.
  • 0

#2170
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

* А что за отдельная подсветка?*
Подсветка не на стол (как можно было бы понять из моего поста), а на стенд для записей.

Надо заценить подсветку! Кто завтра пойдет со мной на экскурсию в айвенгу? :D :lol:
  • 0

#2171
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

* А что за отдельная подсветка?*
Подсветка не на стол (как можно было бы понять из моего поста), а на стенд для записей.

Надо заценить подсветку! Кто завтра пойдет со мной на экскурсию в айвенгу? :D :lol:

Наверно я пойду, так как надо палку забрать из ремонта!
И ПОКАЗАТЬ ВСЕМ.... !!!!! ;)
  • 0

#2172
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Народ, я слышал - есть такая книжка - Target Pool называется. Это более 100 упражнений для тренировки выхода. Никто не знает, где ее можно скачать? Или мож у кого в бумажной копии есть?
  • 0

#2173
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А что, многотомника Бирна не хватает?
  • 0

#2174
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

почему мало  останется???  Баха я тебя довезу потом не  переживай :D
так  никто и не сказал  сколько там столы стоят ;)
Ктати народ в Форе  все также холодно или теплее стало? а то что то воспоминания не очень приятные

Перестаньте капризничать, сударь!
столы стоят 550 что-ли или 650 :lol: хз
холодно, но если играешь - не мерзнешь! какие у тебя могут быть воспоминания, если ты гришь что напился в прошл раз? :D


Как вам не совестно Ультра!!! играете, а почем незнаете да еще и народ с понталыку сбиваете!!!
2Vita_Ice - информация а Факе безнадежно устарела.... если не трудно - поменяйте пжлста.
БК "ФОРА"
Воскресенье, понедельник, вторник, среда - 350/550
Четверг, пятница суббота - 400/650
Все ЦТ-шники имеют скидку на вечер - 100 с часа (просто сказать волшебное Центр Тяжести). Дальше - больше
Играющим долго - пятый час - бесплатно...., пивникам 5ая кружка - бесплатно.

С холодом борьба либо в движении либо в употреблении...
  • 0

#2175
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А я вчерась отдал палку :D ... Саше для наклейки новой. Ставлю "мастера" - какое-то время буду приигрываться (как всегда на новой наклейке) - потом - держитесь!  ;)
В айвенге стол около бара (самый правый от входа) приспособили  для колхоза - поставили стенд для записей, отдельно его подсветили. Вчера целый вечер там каталы катали шары - техника, конечно, обалденная. :lol:  Правда Сашу не пускали в игру... Наверно бабок жалко. :D


Надеюсь что время "приигрыша" не будет значительным....
Готов поделиться рейтингом..... но только с боем и на пике формы!!! тем более что основательно поправил свой за счет Пей-мея и Ильи....:D

Колхоз игра знатная, жаль что без денег неиграемая... Цвет колхозной мафии похоже стекся в Айвенгу и решил там обосноваться.
  • 0

#2176
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

2Vita_Ice - информация а Факе безнадежно устарела.... если не трудно - поменяйте пжлста.
БК "ФОРА"
Воскресенье, понедельник, вторник, среда - 350/550
Четверг, пятница суббота - 400/650
Все ЦТ-шники имеют скидку на вечер - 100 с часа (просто сказать волшебное Центр Тяжести). Дальше - больше
Играющим долго - пятый час - бесплатно...., пивникам 5ая кружка - бесплатно.

С холодом борьба либо в движении либо в употреблении...


Рулезз расценки... Надо загленуть...
  • 0

#2177
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Да, Артем, похоже. Народ спецом наезжает поколхозиться. Старенький небольшой дедок азиатской внешности клал такие слабые (!!!!) чужаки через стол по диагонали - офонареть можно :lol: :D . Вот что делает алчность (шучу я так!) с людьми. Конечно, до такого уровня дойти - наверно тяжело, но можно.

Сообщение отредактировал NiX-373: 01.02.2005, 18:27:10

  • 0

#2178
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
кто сегодня играет?
  • 0

#2179
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

кто сегодня играет?

я сегодня играю в работу часов до 1-2 :lol:
  • 0

#2180
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Привет всем! Где можно будет на выходных поиграть с кем-нибудь из участников ЦТ :lol: В Форе раньше не приходилось бывать, в основном в последнее время Континенталь, Метро, Альфа, DreamClub. В остальных был давненько Аль-Таир, Ронкроллер, Билеас/Империя, ТД "Прага", в Парке Горького и за кинот-м Сары-Арка. Может быть кто-нибудь тоже новенький есть на этой теме, можно было бы встретиться в субботу или воскресенье, а то как-то чувствуется совсем слаженный коллектив уже, боязно вклиниваться как новенькому, вдруг не понравится, как я играю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.