Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2221
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Игорь?

Абонент курмет корсеттер .... :smoke:


Старпёр?

это прикол, которого я не понимаю или кому-то пора расчехлить плюсомет?


Да ладно. Я никого обидеть не хотел. У меня есть друг под ником Старпёр. Вот и его и ищу. Зовут Игорь.
  • 0

#2222
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Башня, контролим себя и высказывания, читаем правила.
А пока устное предупреждение
  • 0

#2223
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А бильярд я люблю... очень
  • 0

#2224
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Башня, контролим себя и высказывания, читаем правила.
А пока устное предупреждение


за что? не пойму... ну да ладно... Про Палацио Верди слыхали. Там вообще конкретные столы. Да и кии ничё такие... Советую
  • 0

#2225
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ну что же человек не внял голос правый....
Башня, вы получаете + п. 2.5
ППК
  • 0

#2226
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ну что же человек не внял голос правый....
Башня, вы получаете + п. 2.5
ППК


Может всё таки о бильярде поговорим?
  • 0

#2227
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
граждане, я сегодня после 18.30 буду в айвенго или в форе, но буду занят игрой против нашего юриста. часов так в 10 освобожусь. если кто то еще будет играть после 10, звоните на соту (номер спрашивать у Верки).

2Ultra: захвати кассету если че. я принесу "Классика" на кассете и диск с "Одержимыми бильярдом"
  • 0

#2228
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
УРА! ПЯТНИЦА! Бильрдный день! :smoke:
Кто готов сегодня сразиться? :(
  • 0

#2229
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
У меня решится все позже к вечеру, только скажите где?
  • 0

#2230
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

граждане, я сегодня после 18.30 буду в айвенго или в форе, но буду занят игрой против нашего юриста. часов так в 10 освобожусь. если кто то еще будет играть после 10, звоните на соту (номер спрашивать у Верки).

2Ultra: захвати кассету если че. я принесу "Классика" на кассете и диск с "Одержимыми бильярдом"


а у тебя еще диск с Одержимими бильярдом есть?
может быть буду, только определитесь ГДЕ! может быть в форе? как раз вечером и жужик заберу :smoke:
  • 0

#2231
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а у тебя еще диск с Одержимими бильярдом есть?
может быть буду, только определитесь ГДЕ! может быть в форе? как раз вечером и жужик заберу :smoke:[/QUOTE]

отдам болванку с "Одержимыми бильярдом" бесплатно любому при условии что желающий ее получить выиграет меня в Москву (1 партия). если не выиграет - будет должен мне 5 мантов или бутерброд :(
Никса, Угрюмого, Ма4о, Садырина или Сагындыкова не предлагать. Да и если вдруг Сакр появится тоже не предлагать (на всякий случай).
  • 0

#2232
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*... а у тебя еще диск с Одержимими бильярдом есть?*

У меня ОБ есть на винте. Очень надо?

Народ! Посмотрел ночью сегодня Симонича (спасибо Вере ) - слов нет, одни эмоции :smoke: ! Теперь в голове гвоздь - как, где и пр. - достать его в цифре. Я буду смотреть и пересматривать. Кто что слышал, знает и т.д.? Буду признателен за любую инфу. На ЕКП на посылать - там был....

зы ПЯТНИЦА! УРА!!!! Наклейку поправил - стал попадать около лузы! Опять же УРА!!!!
  • 0

#2233
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Никса, Угрюмого, Ма4о, Садырина или Сагындыкова не предлагать*
- Сталева? - он-то за бутерброд всех порвет!
Кстати о бутерброде - а со мной на пол-бутерброда - как? :smoke:

Сообщение отредактировал NiX-373: 04.02.2005, 11:33:40

  • 0

#2234
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

отдам болванку с "Одержимыми бильярдом" бесплатно любому при условии что желающий ее получить выиграет меня в Москву (1 партия). если не выиграет - будет должен мне 5 мантов или бутерброд :D
Никса, Угрюмого, Ма4о, Садырина или Сагындыкова не предлагать. Да и если вдруг Сакр появится тоже не предлагать (на всякий случай).


А нам с Никсом теперь что с голоду опухнуть? :( и болванку заветную никак не получить?
А вообще игра на Пиво (сигареты, манты, бутерброд,) - очень занимательная мысль... :smoke:

Баха! не хочешь диск проигрывать - продай.... и по пятьсот пару партий потом скатай.... в убытке не останешься.... :spy:
  • 0

#2235
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Никс: с вами только бесплатно. а вот со Сталевым вообще играть не стал бы. да ну его...
  • 0

#2236
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


отдам болванку с "Одержимыми бильярдом" бесплатно любому при условии что желающий ее получить выиграет меня в Москву (1 партия). если не выиграет - будет должен мне 5 мантов или бутерброд :D
Никса, Угрюмого, Ма4о, Садырина или Сагындыкова не предлагать. Да и если вдруг Сакр появится тоже не предлагать (на всякий случай).


А нам с Никсом теперь что с голоду опухнуть? :spy: и болванку заветную никак не получить?
А вообще игра на Пиво (сигареты, манты, бутерброд,) - очень занимательная мысль... :smoke:

Баха! не хочешь диск проигрывать - продай.... и по пятьсот пару партий потом скатай.... в убытке не останешься.... :D

а все так хорошо начиналось "Вера, я принесу тебе сегодня диск, который обещаю принести уже месяц... "
все, диск канул в лета :(
  • 0

#2237
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
дам я вам всем диск, не переживайте, только заранее скажите чтоб я знал сколько болванок писать вам. исключение - Заз. ему не дам пока не выиграет :smoke:
есть еще вариант играть на щелбаны и фофаны (с Сашей Ф.?), но и тут свои ограничения - не буду играть с теми же личностями, что указаны выше (башку жалко), плюс с Веркой и Малиной (неэтично)
  • 0

#2238
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вот с кем не советую на щелбаны - так это с Сашей_Ф. :smoke:
Сам с ним играю как со спарринг-партнером. Рука тяжелая у него - он 10-борец (помните такой вид спорта был), причем еще и с какими-то званиями.... :(
  • 0

#2239
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ох блин. так я и знал. даже фамилия сама об этом говорит. по идее он должен ставить жесточайшие фофаны с последующим сотрясением мозга, мигренью и нервным тиком. к тому же играет неплохо вроде. лучше буду играть на сигареты и бутерброды :smoke:
  • 0

#2240
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Баха! не хочешь диск проигрывать - продай.... *

- был такой хороший фильм "Китайский сервиз" про картежников-катал. Там было противоположное предложение
"-Продай ожерелье!
- Не продам! Ты выиграй!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.