Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2141
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Посмотрел рейтинг Американки долго хохоал чуть ли не до слез!
Игра у меня 1 проигрыш 1 а шаров мне забили аж 18 наверное с соседнего стала занял кто то!!!

Извини, Тарас, просто я когда тебя вводил в систему, сразу, учитывая твой высокий уровень игры, поставил тебе вместо 0-пропущенных шаров - сразу 10! :rotate: Каюсь - ошибся.
Спасибо за внимание к таблице!
Все исправил - смотри - так лучше?
америка
  • 0

#2142
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Привет народ, можно с вами как-нибудь поиграть :D Периодически играю в Американку (остальные пока не пробовал), иногда в Пул, своего кия пока нет, но хотел бы приобрести в будущем. Надеюсь еще есть свободное место для новенького или хотя бы в начале посмотреть, как играете, поболеть :-)


Есть здесь любители Американки - поддержут видимо..... места для "новеньких" немеряно, причем даже без вступительных взносов.... :D

2НИкс: мухлюем по маленьку?? :) :shy: Всегда говорил - кто пулю пишет, тот и в выигрыше...... :) Вывод "пишите сами" очень хорош для пули, но в данном случае неприемлем....... (я надеюсь что все хорошо с шюткой юмора у адресата) :rotate:
  • 0

#2143
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*2НИкс: мухлюем по маленьку?? * - если это про Тараса - то я объяснил. Хотел как лучше, а получилось, что заметили... :rotate: :) :D
Про то, кто писать должен - так это естественно - выигравший.
Все претензии пока шли от победителей (исключая Тараса :D ).
  • 0

#2144
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*2НИкс: мухлюем по маленьку?? * - если это про Тараса - то я объяснил. Хотел как лучше, а получилось, что заметили... :)  :D  :D
Про то, кто писать должен - так это естественно - выигравший.
Все претензии пока шли от победителей (исключая Тараса :) ).


Никс у меня вообще претензия только одна - почему так мало играем и еще меньше пишем? Ну и когда же соперники форму восстановят? !!!
:rotate:
  • 0

#2145
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Никс у меня вообще претензия только одна - почему так мало играем и еще меньше пишем? Ну и когда же соперники форму восстановят? !!!
:rotate:

По поводу мало.... играли в пятницу до 5:30 утра... закончилось все "шведкой" которую я выиграла! :)
В субботу был Заз, умудрился за партию "америки" ПОЛОЖИТЬ 5 дураков.. мистика какая-то! :D
  • 0

#2146
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

По поводу мало.... играли в пятницу до 5:30 утра... закончилось все "шведкой" которую я выиграла!  :rotate:
В субботу был Заз, умудрился за партию "америки" ПОЛОЖИТЬ 5 дураков.. мистика какая-то!  :)


Я имел ввиду что я мало играю.
Малина добилась таки своей Шведки? лучше бы новое правило придумала! :D :D
Заз-а не знаю, но замечу, что наверное большой талант.... или лузы-халява просто его любят.... мистики тут нет.
  • 0

#2147
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да-да-да!!! Я добилась шведки!!! Все довольны? Можете меня теперь звать Ганна Юхансон.
Еще одно словосочетание - Малина-шведка-новые правила - и я покажу вам свое чувство шутки юмора!!!!
Довели идею до абсурда.
  • 0

#2148
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
надо время от времени играть в шведку или в невскую (там наоборот свояки выгодны) для повышения качества игры. а то каждый выбирает то в чем он силен. надо ж ведь учиться....
вот у меня раньше были романтичнейшие свояки, а сейчас они пропали. и все от того что насмотрелся на технику других игроков и забыл свою; и к тому же стал усиленно тренировать чужие. словом, к универсальности надо стремиться и не избегать сложностей, а не в свою игру играть.
  • 0

#2149
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


По поводу мало.... играли в пятницу до 5:30 утра... закончилось все "шведкой" которую я выиграла!  :rotate:
В субботу был Заз, умудрился за партию "америки" ПОЛОЖИТЬ 5 дураков.. мистика какая-то!  :)


Я имел ввиду что я мало играю.
Малина добилась таки своей Шведки? лучше бы новое правило придумала! :shy: :-)
Заз-а не знаю, но замечу, что наверное большой талант.... или лузы-халява просто его любят.... мистики тут нет.

Малины не было... хотя собиралась :D
Самыми стойкими бойцами оказались Баха и я! :D
Как на счет покатать на недельке? Когда и где?! :)
  • 0

#2150
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
.... 5-30 утра, "шведка", ЗАЗ с 5-ю "дураками" за партию - какой-то экстремал... :rotate:
2 Pei-Mei - по поводу "своей игры" - это говорят, когда имеют в виду ответственную игру, а не тренировку. Типа "играй так, как хорошо умеешь играть". А тренироваться надо во всем - и в своих и в чужих. Как-то я весь вечер бил только чужих - и начали получаться! :)
  • 0

#2151
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


В субботу был Заз, умудрился за партию "америки" ПОЛОЖИТЬ 5 дураков.. мистика какая-то!  :D


Заз-а не знаю, но замечу, что наверное большой талант.... или лузы-халява просто его любят.... мистики тут нет.


ну так в чем проблемма? познакомимся :) кроме дураков я еще хорошо подставы ставлю (Баха подтвердит :D )

эх Верка зря ты вчерась не приехала... славненько я проиграл (как обычно) Бахе :rotate:
  • 0

#2152
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Заз: старайся блин! старайся как будто тебя расстреляют за проигрыш. будешь стараться сам не заметишь как начнешь всех выигрывать. ты думал бильярд - это игра? нет, бильярд (хороший) - это всегда работа. ну ладно, в пятницу-субботу приведу тебе Васю, попробуй его выиграть. хотя он в последнее время стал гораздо лучше играть.

2Nix: ну если у вас стали чужие получаться, то я вообще молчу про свои чужие :rotate:
  • 0

#2153
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Баха - я раньше (в детстве) вообще чужих не бил. Только на свояках и выигрывал. Потом свояков стало мало для победы - пришлось учиться бить чужих. И так всю жизнь - чему-то учишься.
Вот например - сейчас у меня проблема - встав за стол забыть все остальное. Пока не получается....
  • 0

#2154
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

2Заз: старайся блин! старайся как будто тебя расстреляют за проигрыш. будешь стараться сам не заметишь как начнешь всех выигрывать. ты думал бильярд - это игра? нет, бильярд (хороший) - это всегда работа. ну ладно, в пятницу-субботу приведу тебе Васю, попробуй его выиграть. хотя он в последнее время стал гораздо лучше играть.

2Nix: ну если у вас стали чужие получаться, то я вообще молчу про свои чужие :)


МалшЫк??? а я в суботу работаю :rotate:

кстати народ никто сегодня поиграть не хочет?
  • 0

#2155
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну так  в чем проблемма?  познакомимся :)  кроме дураков  я  еще хорошо подставы ставлю (Баха подтвердит  :D )

эх  Верка зря  ты вчерась не приехала... славненько я  проиграл (как обычно)  Бахе  :rotate:


подставы - это хорошо, особенно если при этом еще не злишься как сапожник на весь свет белый. познакомиться - проблемы действительно нет...

ЗЫ. Седня я в Форе и долго (но не до 5-30 конечно).... если кто сподобится - лучше с партнерами.... хотя и не обязательно.... буду Илью со второго места в рейтинге сгонять... :D :)
  • 0

#2156
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
кстати люди в форе скока стоит стол на час? а то када мы там были я не совсем трезвый был
кто еще поедет?
угрюмый как тебя узнать то?
  • 0

#2157
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Заз: я хочу! приходи, сыграем. бапки есть. я буду бить только свояки :rotate: Ультра-Верку захвати заодно и еще кого найдешь.

2Nix: вот и я также начинал со свояков. чужие были ужасны - дети плакали, женщины презрительно фыркали, а мужики матерились когда я их бил. сейчас надо вернуть забытое. хочу посвятить этому ближайшие дни (недели)
  • 0

#2158
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ПейМей а где играешь??? я не пойму в форе или в айвенге??? (для меня в айвенге предпочтительнее)
  • 0

#2159
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2Заз: я хочу! приходи, сыграем. бапки есть. я буду бить только свояки :D Ультра-Верку захвати заодно и еще кого найдешь.

2Nix: вот и я также начинал со свояков. чужие были ужасны - дети плакали, женщины презрительно фыркали, а мужики матерились когда я их бил. сейчас надо вернуть забытое. хочу посвятить этому ближайшие дни (недели)

не надо Ультра-Верку никуда хватать, я Вас умоляю! Приеду сама! Грите во сколько! :rotate:
2 Заз - давай в фору, там процент дураков меньше айвенговского, дабы лузы строгие трубец, аж подходить страшно, вот-вот покусают! :)
  • 0

#2160
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Заз & Ultra: в форе в 7-7.30 пойдет? пораньше приходите, а то времени мало останется на игру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.