Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson XPERIA X.....Кто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#81
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

я пользовался одним из первых в КЗ.
честно скажу, сейчас он у меня лежит на полке и я пользуюсь iphonе 3g

что понравилось - хороший экран, камера, возможность редактировать документы, хорошая клавиатура. Кстати серый цвет смотрится интересней черного.

не понравилось - тормозит, сложность настроек[b], не такой чувствительный экран как у iphone.

ну и вообще windows mobile - не мое.

но в целом очень интересный телефон, кто не пользовался яблоком, тому понравится.


Раз не пользуйтесь сами, отдайте страждущим. Верю, такие найдутся - чего добру на полке лежать?
Сорри за оффтоп
  • 0

#82
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Народ подскажите где его можно преобрести в алмате и желательно подешевле давно жду этот девайс да все времени узнать где и почем??? заранее очень благодарен откликнувшимся!!!!
  • 0

#83
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Присоединяюсь к предыдущему вопросу! и все же - какова цена хперии на данный момент?
  • 0

#84
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
в продам ветке продают. недорого.
  • 0

#85
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Правда?! спасибо! пойду поищу!
  • 0

#86
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Народ вчера был в ЦУМе и я в шоке, цена тел 95000тг, товарищь напиши где ты видел за 70000тг сразу куплю!!!
  • 0

#87
Misa22

Misa22
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди,подскажите как настроить интернет на xperia?никак не получается
  • 0

#88
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Люди,подскажите как настроить интернет на xperia?никак не получается

в самом наачале получили настройки от оператора. при загрузке браузера (Опера или Эксплоерер) девайс предложил использовать кисель по умолчанию. теперь все нормально работает.
  • 0

#89
M4DNE77

M4DNE77
  • Гость
  • 18 сообщений

Народ вчера был в ЦУМе и я в шоке, цена тел 95000тг, товарищь напиши где ты видел за 70000тг сразу куплю!!!


В ЦУМе с русифицированной клавиатурой 110 тысяч. :-)
А с англоязычной 92, 95 и до 100... Рядом в магазине (Диксис вроде), 88 с половиной...
  • 0

#90
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Видимо стека умерла...
А кто нить знает: можно ли закачать в телефон карты казахстана и использовать их для gps? А то как то дорого получается использовать карты google, да и названий улиц и номеров домов там нет :) .

PS: надеюсь ветка не умерла... :D

Кстати, купил в цуме за 90 тонн + всякие аксессуары. итого 130 000
  • 0

#91
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Народ подскажите где можно купит РСТ версию, ни где нет просто ужас. Если кто знает где чирканите в личку или тут. Буду очень благодарен. Зарание спасибо!
  • 0

#92
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Тоже ищу РСТ. Вобщем одно место где нашел это Евросеть инет магазин. Там она по 112 тыщ.
  • 0

#93
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Тоже ищу РСТ. Вобщем одно место где нашел это Евросеть инет магазин. Там она по 112 тыщ.



Ездил вчера в Евросеть там нету уже оастались тако с Дубая, и цена такая же 112 тыщ.
Хотя звонил зарание договаривался, вот теперь подумываю через друга взять в моске он все равно летает туда часто. Может тут все равно кто знает где купить РСТ версию полную на русском.
  • 0

#94
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
РСТ - это русифицированная версия? Тогда я купил в ЦУМе за 90 тыс. тенгов. Никто не подскажет на счет навигации? Можно ли записать в телефон карты и потом юзать?
  • 0

#95
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

РСТ - это русифицированная версия? Тогда я купил в ЦУМе за 90 тыс. тенгов. Никто не подскажет на счет навигации? Можно ли записать в телефон карты и потом юзать?


Это полностью на русском и клава в том чесле.
Карты думаю что можно потому что на HTC Toch Pro закачивают в цуме, и как изветсно разработчики Х1 они значит думаю что можно, съездий в ЦУМ поинтересуйся.
  • 0

#96
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений


РСТ - это русифицированная версия? Тогда я купил в ЦУМе за 90 тыс. тенгов. Никто не подскажет на счет навигации? Можно ли записать в телефон карты и потом юзать?


Это полностью на русском и клава в том чесле.
Карты думаю что можно потому что на HTC Toch Pro закачивают в цуме, и как изветсно разработчики Х1 они значит думаю что можно, съездий в ЦУМ поинтересуйся.


Спаибо, буду на первое мая в Ате, обязательно зайду в ЦУМ. А где там именно, не подскажешь?
  • 0

#97
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений



РСТ - это русифицированная версия? Тогда я купил в ЦУМе за 90 тыс. тенгов. Никто не подскажет на счет навигации? Можно ли записать в телефон карты и потом юзать?


Это полностью на русском и клава в том чесле.
Карты думаю что можно потому что на HTC Toch Pro закачивают в цуме, и как изветсно разработчики Х1 они значит думаю что можно, съездий в ЦУМ поинтересуйся.


Спаибо, буду на первое мая в Ате, обязательно зайду в ЦУМ. А где там именно, не подскажешь?


Как зайдешь сразу иди прямо с правой стороны там увидешь отдел есть они тока комуникаторами занимаються, по цене ни че сказать не могу но знаю точно там карты закидывают.
  • 0

#98
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кто юзает, этот тел, есть такие?
Карты можно закачать?
  • 0

#99
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений
для Windows Mobile существует очень много навигационных приложений
или Вам карты типа пасьянсов?

Сообщение отредактировал pro-service: 11.09.2009, 10:31:37

  • 0

#100
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Sony Ericsson анонсировала Xperia X2 на WM 6.5
http://www.3dnews.ru...a_x2_na_wm_6_5/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.