Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson XPERIA X.....Кто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#121
Кукурузер

Кукурузер
  • Гость
  • 7 сообщений

Ни где не могу найти Корпус к Иксперии Х1. В студенте все глаза круглые делают и говарят на китайские сотки запчастей нет)))
Подскажите где у нас официалы СЭ сидят?


в финтеле пробовал спрашивать? вроде как они авторизованный сервис серика.
  • 0

#122
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ни где не могу найти Корпус к Иксперии Х1. В студенте все глаза круглые делают и говарят на китайские сотки запчастей нет)))
Подскажите где у нас официалы СЭ сидят?

Толе би, 24 «В» (уг. Пушкина) Стоимость корпуса, 19500.
  • 0

#123
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

у моего коллеги такой. держал в руках. классный аппарат написано XPERIA

стоимость?


Еще актуально?
SE X10
  • 0

#124
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Люди объясните как настроить Интернет на сабж?

Сообщение отредактировал Rorscach: 21.06.2010, 14:41:40

  • 0

#125
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Люди объясните как настроить Интернет на сабж?

заказываете автоматические настройки у оператора, и потом придет смс, сверху будет видно такой чемоданчик со стрелкой, заходите в настройки беспроводной связи и настраиваете APN, просто перетаскивая пальцем тот чемоданчик на экран настроек и подтверждаете и все! ;) :lol:
должно заработать... :-) :( :D
  • 0

#126
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

заказываете автоматические настройки у оператора, и потом придет смс, сверху будет видно такой чемоданчик со стрелкой, заходите в настройки беспроводной связи и настраиваете APN, просто перетаскивая пальцем тот чемоданчик на экран настроек и подтверждаете и все!

а как заказать? Kcell
  • 0

#127
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у меня та же проблема, была Нокия, поменяла на Сони Эриксон Сатио, теперь не получается интернет настроить. Позвонила в Ксел, мне сказали ввести IP номер и найти связь KCELL - в сотке ничего настроить не получилось, позвонила опять, сказали надо ехать в Самал и там настроят...
Кто может объяснить по папкам куда и как вводить IP и т.д. Помогите пожалуйста. В Самал ехать времени нет с другого конца города... :rolleyes:
  • 0

#128
sarybai

sarybai
  • Гость
  • 42 сообщений
внимание всем! продам SE =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4, 2.2.7 Правил. Readonly для изучения Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 23.06.2010, 14:36:06

  • 0

#129
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

а как заказать? Kcell

спс сам сориентировался!
  • 0

#130
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
А у меня проблема с настройками sms :-) получать получаю, а отправлять не могу. Никто не подскажет, где номер sms центра (kcell) прописывается? Интернет, mms настроила, а вот с sms никак не справлюсь :D Помогите, люди добрые, плииииз!

Сообщение отредактировал Пери: 05.07.2010, 00:48:53

  • 0

#131
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Номер смс-центра - набираете на телефоне комбинацию *#*#4636#*#* и попадаете в меню информации о телефоне. В первом пункте в самом низу есть окошко для ввода номера смс-центра. Подскажите, как настроили ммс?

#132
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Спасибо, большое за помощь! :rotate: SMSC прописала, но....все равно не отправляются эти фиговы смс :rolleyes: В сервис-центр Kcell сходила седня - не смогли помочь. Караууууулллл!!!!
А MMS настройки пришли после звонка на *123*6*1*1# , вроде сами установились.

Сообщение отредактировал Пери: 05.07.2010, 20:46:04

  • 0

#133
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Сделайте хард ресет, обычно помогает. Если нет, то перепрошивка - у меня самого всё работает без проблем

#134
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Позвонила в саппорт московский (трубку в москве покупали), там подсказали подробнее :laugh: так что все в порядке теперь, работает. Отличный телефон! Не нарадуюсь прям :D

Сообщение отредактировал Пери: 06.07.2010, 22:01:22

  • 0

#135
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Интересно, какова рыночная цена бэушного SE Xperia X1. Хотел бы продать свой и прикупить Х10.
  • 0

#136
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Вышла новая прошивка - R2BA023, обновился по воздуху. Заметных изменений нет - только контакты немного по другому стали выглядеть, и темы появились.

#137
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вышла новая прошивка - R2BA023, обновился по воздуху. Заметных изменений нет - только контакты немного по другому стали выглядеть, и темы появились.



это не прошивка, это дополнение к старой от Sony Ericsson, новая прошивка - android 2.1 будет в третьем квартале 2010 г. (со слов сотрудников SE) :lol: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#138
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Андроид 2.1 это версия операционной системы, а r2ba023 это новая прошивка.

#139
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, где можно перепрошить грамотно х1?
  • 0

#140
Axieli

Axieli
  • Гость
  • 21 сообщений
А где мона x10 купить? В Цуме интересно есть? И скока примерно цена? Где-то видела 115 шт, а где-то 85-90.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.