Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson XPERIA X.....Кто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#101
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
А вот интересно, продается ли отдельно раскладка клавиатуры на русском?? а то купили телефон, а потом подумали...и вообще возможно ли туда приклеить русские буковки?
  • 0

#102
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

А вот интересно, продается ли отдельно раскладка клавиатуры на русском?? а то купили телефон, а потом подумали...и вообще возможно ли туда приклеить русские буковки?

Мне кажется тут нужно переживать не за то-что приклеить....А как сделать чтобы это "приклеить"потом подсвечивалось.
В принципе есть наклейки мелкие для лаптов
2ой вариант-это сделать аэрографию либо гравировку.
  • 0

#103
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А вот интересно, продается ли отдельно раскладка клавиатуры на русском?? а то купили телефон, а потом подумали...и вообще возможно ли туда приклеить русские буковки?

Мне кажется тут нужно переживать не за то-что приклеить....А как сделать чтобы это "приклеить"потом подсвечивалось.
В принципе есть наклейки мелкие для лаптов
2ой вариант-это сделать аэрографию либо гравировку.


Можно без проблем поменять, клаву, и прошить русской прошивкой. Тока стоит это будет не очень дешево))
  • 0

#104
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений



А вот интересно, продается ли отдельно раскладка клавиатуры на русском?? а то купили телефон, а потом подумали...и вообще возможно ли туда приклеить русские буковки?

Мне кажется тут нужно переживать не за то-что приклеить....А как сделать чтобы это "приклеить"потом подсвечивалось.
В принципе есть наклейки мелкие для лаптов
2ой вариант-это сделать аэрографию либо гравировку.


Можно без проблем поменять, клаву, и прошить русской прошивкой. Тока стоит это будет не очень дешево))

Русский речь есть...но вот клава только на Английском! Можно мне цены и место где этим занимаются!?
  • 0

#105
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
видел Sony Ericsson XPERIA X10, и Х2, хотелось бы теперь услышать мнение и отзывы пользователей (если есть такие)

также нравится Satio (Idou), но опять же еще не уверен что у нас есть, да может есть у кого мнение

ну рассказывайте уважаемые, что у кого есть, какие + какие -

Сообщение отредактировал APBT: 02.12.2009, 16:23:18

  • 0

#106
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Очень много жалоб что есть софтовые проблемы с ноовы,ми моделями СЭ. Но покупать надо, чтобы СЭ совсем не загнулся  = )

Но вроде обещают исправить новой прошивкой.

#107
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Очень много жалоб что есть софтовые проблемы с ноовы,ми моделями СЭ.

а где они? эти жалобы...
  • 0

#108
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
даже так, что то поиск не рулил сегодня, мож от того что я болею
  • 0

#109
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Купил в ЦУМе у каких &^ядей - оказался с русской кривой прошивкой. Как откатить назад или просто переустановить английский Windows Mobile 6.1/6.5?
  • 0

#110
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Купил в ЦУМе у каких &^ядей - оказался с русской кривой прошивкой. Как откатить назад или просто переустановить английский Windows Mobile 6.1/6.5?

4pda.ru там все есть!
  • 0

#111
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вот это красота! Экран прозрачный. Дизайн новый для SE.

Изображение

Скоро появится и у нас....
  • 0

#112
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

видел Sony Ericsson XPERIA X10, и Х2, хотелось бы теперь услышать мнение и отзывы пользователей (если есть такие)

также нравится Satio (Idou), но опять же еще не уверен что у нас есть, да может есть у кого мнение

ну рассказывайте уважаемые, что у кого есть, какие + какие -


Satio и Aino недавно отзывали в Англии из продаж, очень высокий процент брака и софтовые проблемы...
Х10 - интересный по функциональности, но будет дорогим аппаратом и плюс большой вопрос по надежности\
браку
  • 0

#113
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


Купил в ЦУМе у каких &^ядей - оказался с русской кривой прошивкой. Как откатить назад или просто переустановить английский Windows Mobile 6.1/6.5?

4pda.ru там все есть!


Спасибо! Есть, действительно, многое, но нигде нет инструкции или просто опыта переустановки винды.
  • 0

#114
ElSoft

ElSoft
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Надеюсь приобрести SONY ERICCSON SATIO надеюсь цена упадет, текущая 104000 т.
  • 0

#115
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вот это красота! Экран прозрачный. Дизайн новый для SE.

Изображение

Скоро появится и у нас....


у моего коллеги такой. держал в руках. классный аппарат написано XPERIA

Сообщение отредактировал TLC: 03.03.2010, 10:14:30

  • 0

#116
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

у моего коллеги такой. держал в руках. классный аппарат написано XPERIA

стоимость?
  • 0

#117
Susani

Susani
  • Гость
  • 10 сообщений
сегодня была в цуме видела XPERIA водном месте стоймость 110000 тыс,.
SATIO 88000 тыс, АINO 65000 тыс, но можно и за 63000 найти,.
  • 0

#118
ElSoft

ElSoft
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Странно, где вы видели SATIO за 88000 вроде тока недавно брал за 100000, и в субботу ездил цены смотрел он был по такой же цене.
  • 0

#119
Susani

Susani
  • Гость
  • 10 сообщений
говорю же в цуме,,.
а вот в Студенте вообще их нет,,, ни Айно ни Сатио,.. спарашиваю, а продавцы такие квадратные глаза делают, как будто первый рас слышат,, о их существовании,..
  • 0

#120
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ни где не могу найти Корпус к Иксперии Х1. В студенте все глаза круглые делают и говарят на китайские сотки запчастей нет)))
Подскажите где у нас официалы СЭ сидят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.