Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson XPERIA X.....Кто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#41
Gadjet

Gadjet
  • Гость
  • 6 сообщений
Оперативки всего 128 мб маловато и проц 520мгц хотя можно было бы больше поставить с таким экраном
  • 0

#42
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Не, HTC не конкурент SonyEricsson - последний многие свои разработки заказывал как раз у первого...
Поэтому аппараты XPeria и Touch Pro очень похожи - более того, подозревают, что HTC плящет под дудочку SE, и выпустил свой TP тоже не просто так...

Сравнительно конкурирующих моделей по цене и функционалу Xperia это проигрышный продукт на мой взгляд. Заявляли, что первоначальная цена розничная будет около 800-1000USD. Посмотрите на тот же Samsung i900 WiTu, у него характеристики лучше, а стартовая цена ниже. ИМХО.

И как вы осмеливаетесь сравнивать 2 не сопоставимых бренда
Все таки, между ними разница большая - как между Volvo и Hyundai
  • 0

#43
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не, HTC не конкурент SonyEricsson - последний многие свои разработки заказывал как раз у первого...
Поэтому аппараты XPeria и Touch Pro очень похожи - более того, подозревают, что HTC плящет под дудочку SE, и выпустил свой TP тоже не просто так...

Сравнительно конкурирующих моделей по цене и функционалу Xperia это проигрышный продукт на мой взгляд. Заявляли, что первоначальная цена розничная будет около 800-1000USD. Посмотрите на тот же Samsung i900 WiTu, у него характеристики лучше, а стартовая цена ниже. ИМХО.

И как вы осмеливаетесь сравнивать 2 не сопоставимых бренда
Все таки, между ними разница большая - как между Volvo и Hyundai

Герр Фридрих, а давайте не будем на людей кидаться? "Как вы смеете"... Что за драматизм?! Ну имеет право человек на собственное мнение. И потом - это Самсунг второй в мире производитель мобильников, а не СониЭрикссон. И отнюдь не из-за демпинга, а благодаря техническим достижениям. До которых, как ни жаль, СЕ еще расти. Не смогли ведь представить аппарат вовремя...
  • 0

#44
Lichka

Lichka
  • Гость
  • 30 сообщений
Я ждала его очень,но когда помучилась со своим SE W960I поняла что смарты от Сонек это явно не для меня!Да и параметры в нем не шикарные,а к тому же в нем сенсор(как и в 960) который мне как-то по душе не пришелся.Так что теперь буду брать Nokia
  • 0

#45
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Далбичи эти СЕ!!! ДОлгое время был активным пользователем именно СЕ линейки П, теперь пошли нах!
Кому в попу нужна теперь эта хперия?! Уже и НТС ТАЧ ПРО можно за 900 баксов найти- и в чем смысл?

Вот что значит "Рыба гниет с головы"
  • 0

#46
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
что то долго у нас нету X1 в европе уже давно продают не в курсе почему так долго нету
  • 0

#47
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ну что господа, товарищи (кому как больше нравится) теперь у вас есть возможность заказать сие чудо техники, аппарат уже есть на сайте pdaplaza.ca, цена ниже чем у HTC Touch HD, да и сомневаюсь, что он будет хуже, уж очень мне самому любопытен их новый интерфейс аналог Touch Flo 3D
  • 0

#48
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
в ОАЭ уже появляются потихоньку. вопрос к bokocho - вы будете завозить? по какой стоимости?
  • 0

#49
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений

в ОАЭ уже появляются потихоньку. вопрос к bokocho - вы будете завозить? по какой стоимости?

наверно будут, интересно посмотреть на их цены, вон с канады уже предлагают и цена интересная.
  • 0

#50
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
знакомый в Германии живет там давно уже лежат 500 евриков цена
  • 0

#51
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

знакомый в Германии живет там давно уже лежат 500 евриков цена

Ссылку можно на какой нибудь инет магазин.
  • 0

#52
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

знакомый в Германии живет там давно уже лежат 500 евриков цена

это наверное заблокированный на T-Mobile, попробуйте его разблокировать, сомневаюсь что у нас кто-то это сможет сделать. если можете то подтвердите свои слова, плюс клава на только на немецком, также не забывайте про их НДС, в итоге цена далеко не такая приятная получается!
  • 0

#53
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
наконец у нас в Алматы появился только ценой что то перебор 150000 тенге
  • 0

#54
sledge-hammer

sledge-hammer
  • Гость
  • 43 сообщений

наконец у нас в Алматы появился только ценой что то перебор 150000 тенге



а где продается?
  • 0

#55
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
в цуме
  • 0

#56
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

наконец у нас в Алматы появился только ценой что то перебор 150000 тенге

:-) Цены у нас, как всегда, радуют глаз!
  • 0

#57
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений
мне интересно на кого эти цены рассчитаны 150000 за что? народ на ровном месте деньги делает.
  • 0

#58
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Расчитано на гаджетомэнов, нормальная цена для старта, по такой его купит 1-2 человека :D
Потом когда с ОАЭ завезут партию побольше, цена чуть снизиться примерно до 130 тысяч. Это мои ожидания.
  • 0

#59
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений
согласен, но настоящие гаджетоманы, уже купили или заказали их по инету, и по цене много ниже. это получаются какие-то несовсем соображающие любители новинок мира высоких технологий.
  • 0

#60
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Я как понимаю, вы можете завезти сюда этот девайс?? Сам давно уже жду, в ОАЭ уже стоит по цене 975$ в магазинах. Опасаюсь за первую сборку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.