Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson XPERIA X.....Кто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#221
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем привет! подскажите, что круче и чем существенным отличаются СЕ НЕО и СЕ АРК С? обе вроде на Андройде.
  • 0

#222
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

всем привет! подскажите, что круче и чем существенным отличаются СЕ НЕО и СЕ АРК С? обе вроде на Андройде.

резмерами и наличием фронтальной камеры у нео и отсутствием её у арк с
  • 0

#223
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а в остальном тоже самое? что тогда порекомендуете? стоит ли брать СЕ в целом?
  • 0

#224
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а в остальном тоже самое? что тогда порекомендуете? стоит ли брать СЕ в целом?

ну еще у Арк Эс разогнанный процессор 1.4 ггц (против 1 ггц Нео) и пару фич с камерой (панорама, 3д) в остальном идентичны, как и большинство свежих смартов он СЕ. По мне цена/функционал это больше о Нео.

Сообщение отредактировал Monshi: 31.10.2011, 01:14:03

  • 0

#225
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
спасибо за ответ! а как себя ведет пластиковый корпус СЕ НЕО? не скрипит со временем? кстати, есть ли чехлы на НЕО?
  • 0

#226
incredible

incredible
  • Гость
  • 17 сообщений

спасибо за ответ! а как себя ведет пластиковый корпус СЕ НЕО? не скрипит со временем? кстати, есть ли чехлы на НЕО?

на ebay множество чехлов. Многие говорят про монолитность,что не люфтит и т.д. , но думаю любой смарт со временем будет скрипеть, если это пластик :-)
Еще вспомнил, что у СЕ Арк С есть usb OTG, можно флешку или хард поключать,хотя на счет харда не уверен. Но, по цене / функционал / размеры конечно Нео золотая середина.
И следующее обновление андройда у обеих моделей будет.

Сообщение отредактировал incredible: 31.10.2011, 13:12:06

  • 0

#227
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет! стал обладателем СЕ НЕО. тестирую. пока особых нареканий нет, кроме того, что в Алматы нет достойных чехлов и то что батарея держит так мало : (
  • 0

#228
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скорая "кончина" батареек - это общая проблема Андроидов, как я понял. А вот с чехлами какое-то время придётся помаяться... Я со своим Самсунгом месяца полтора или 2 проходил, прежде чем нашёл кейс. Это с йаМобилко никаких проблем. Или с HTC - на них, насколько знаю, чехлы всегда и везде есть.
  • 0

#229
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

  • 0

#230
halamadrid

halamadrid
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ помогите! Не могу на НЕО настроить интернет от Kcell, какие параметры и куда их нужно ввести?
  • 0

#231
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Уж лучше уже ждать Sony Xperia S. Все таки 1,5 ГГц процессор, 12 Мп камера и мн.другое. + батарея на 1750mAh.

На clove уже идет предварительный заказ.

Сообщение отредактировал KamaSir: 02.02.2012, 14:38:35

  • 0

#232
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Народ помогите! Не могу на НЕО настроить интернет от Kcell, какие параметры и куда их нужно ввести?


Отправь смс на 800 с all. Получишь в ответ смс с настройками. Телефон сам предложит их сохранить. Сохранишь и все, будет все работать
  • 0

#233
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Читал недавно из новостей: Компания Sony выкупила у Ericsson 50% долю, поэтому, теперь все телефоны будут под брендом: SONY.
Можно попрощаться с брендом Sony Ericsson :weep:

Сообщение отредактировал Futurist: 03.02.2012, 17:46:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.