Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1081
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Но, лучше отдать щас 50$, чем потом 1500 за билет. Ведь мы все играем, чтобы выиграть...


Вы так красиво поете! 1 к 30 (по вашей математике) это чтобы одному на билет хватило... Если выиграет семья из 4х человек это нужно чтобы 120 человек скинулись - а "заработать" дружественной израильской компании с филиалом в США? :dandy:

Если человек не в состоянии по английски написать свое имя - ему рано ехать в США. И самое главное, как фирма "рога и копыта" могут отчитаться о проделанной работе? Как проверить что они действительно заполнили форму?? :eek:

В остальном согласен пообещать вам билеты, в случае выигрыша - всего за 25 долларов! (вспоминайте фильм Брат 2 - где Г'усские г'усских никогда не обманывают....)
  • 0

#1082
Svirepaya

Svirepaya
  • Гость
  • 13 сообщений
Xenon777
насчет развода и той подруги - она явно не там заполняла анкету. У меня просто уже так было. На других сайтах тоже заполнял и не доканчивал т.к.видел что там надо оплачивать. Проходило время и потом мне звонили на сотовый, причем откуда то изза границы и ту же туфту лепили что и в вашем случае с подругой. Сперва делали спектакль и пытались внушить что все по честному и даже миниопрос делали мол а тот ли вы, что указан в анкете, потом задавали вопросы зачем хотите ехать и пр..кем и где работаете...Потом просили номер карты и уверяли (причем говорили на английском!) что мест мало и мол надо торопиться..Вобщем на лоха! хотя подкупало то что звонят персонально это раз..во вторых на сотовый это два..в третьих время не секут и болтают долго но и я не лох и вы не будьте!
На деле был легкий акцент (т.к.язык я хорошо знаю) и я уловил что чел этот вовсе не носитель языка вовсе а какой то наш залетный товарищ который делает легкие деньги.
Эта же анкета не требует денег и на правит.сайте США, да и не должна эта лотерея требовать денег т.к.участвовать может любой, так что не путайте эти сайты хотя на 1 взгляд они кажутся очень похожими. В том случае просто забирают деньги и все - никакого участия и надежды..чистый развод! Не попадайтесь на разводы, люди!

А меня развели на 600 бакинских :-) . Вот сейчас выбиваю их через свой банк. Все узнаю только 12.04. Надеюсь, что верну свои родненькие... :D
  • 0

#1083
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А меня развели на 600 бакинских :-) . Вот сейчас выбиваю их через свой банк. Все узнаю только 12.04. Надеюсь, что верну свои родненькие... :D

Сочувствую. :D
Теперь главная проблема для людей заплативших каким либо посредникам, выяснить - действительно ли они заполнили анкету? Так как если заполните анкету самостоятельно, возможен отказ изза дубля заявления.

Сообщение отредактировал Касманафт: 14.03.2009, 08:02:44

  • 0

#1084
Linus

Linus
  • Гость
  • 18 сообщений
Неужели так сложно прочитать правила на 10-ти страницах и самостоятельно заполнить анкету? Зачем платить каким-то бездельникам?
  • 0

#1085
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Неужели так сложно прочитать правила на 10-ти страницах и самостоятельно заполнить анкету? Зачем платить каким-то бездельникам?

Да ну что вы как первоклассник всему удивляетесь... это МЕНТАЛИТЕТ нашего человека, это то что мы впитывали с материнским молоком и никак не можем отвыкнуть от этой хери... НЕ ПОДМАЖЕШЬ НЕ ПОЕДЕШЬ... вот и кажется будто если за тебя эту карту заполнят "якобы профи" то шансы твои резко выростут, ты же итить деньги платил, значит у тебя шансов больше чем у тех кто забесплатно проскочил :-) Поэтому и суют подчки учителям, врачам и прочим, несут конфеты и шампанское людям только за то, что они делают свою работу, платят деньги за то, что можно сделалть самому... Пока этот "совок" в голове не сломается наверное от нас будут больше ехать чем к нам.

йоу.
  • 0

#1086
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Неужели так сложно прочитать правила на 10-ти страницах и самостоятельно заполнить анкету? Зачем платить каким-то бездельникам?

Да ну что вы как первоклассник всему удивляетесь... это МЕНТАЛИТЕТ нашего человека, это то что мы впитывали с материнским молоком и никак не можем отвыкнуть от этой хери... НЕ ПОДМАЖЕШЬ НЕ ПОЕДЕШЬ... вот и кажется будто если за тебя эту карту заполнят "якобы профи" то шансы твои резко выростут, ты же итить деньги платил, значит у тебя шансов больше чем у тех кто забесплатно проскочил :-) Поэтому и суют подчки учителям, врачам и прочим, несут конфеты и шампанское людям только за то, что они делают свою работу, платят деньги за то, что можно сделалть самому... Пока этот "совок" в голове не сломается наверное от нас будут больше ехать чем к нам.

йоу.

а вы не несете? если не пользоваться обычными, не элитными больницами, школами.... в школу надо нести, чтобы на твоем ребенке не отыгрывались...
  • 0

#1087
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в школу надо нести, чтобы на твоем ребенке не отыгрывались...

вот про это я и говорю, пока наш народ не начнет воздействовать на крохоборов иными способами нежели подачками, мы от совка никогда не избавимся... с одной стороны мы стонем что кругом коррупция, с другой стороны сами несем бабло на блюдечке с голубой каемочкой...

Удачи.
  • 0

#1088
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Неужели так сложно прочитать правила на 10-ти страницах и самостоятельно заполнить анкету? Зачем платить каким-то бездельникам?

Да ну что вы как первоклассник всему удивляетесь... это МЕНТАЛИТЕТ нашего человека, это то что мы впитывали с материнским молоком и никак не можем отвыкнуть от этой хери... НЕ ПОДМАЖЕШЬ НЕ ПОЕДЕШЬ... вот и кажется будто если за тебя эту карту заполнят "якобы профи" то шансы твои резко выростут, ты же итить деньги платил, значит у тебя шансов больше чем у тех кто забесплатно проскочил :) Поэтому и суют подчки учителям, врачам и прочим, несут конфеты и шампанское людям только за то, что они делают свою работу, платят деньги за то, что можно сделалть самому... Пока этот "совок" в голове не сломается наверное от нас будут больше ехать чем к нам.

йоу.


Не надо путать сечку с гречкой. Совок - это " на халяву уксус сладкий". Типа, мы ж не лохи платить.
Повторюсь - в гринку играют чтобы выиграть, в случае успеха БЕСПЛАТНЫЕ билеты на всю семью.

2 клон - во-первых, мой уровень инглиша никак не влияет на решение воспользоваться услугами usafis.
TOEFL, GMAT и IELTS(если Вы знаете что это) на хорошем уровне.
Во-вторых - уж точно не Вам решать кому рано,кому поздно ехать в США. По Вашим постам чувствуется, что Ваша комната рядом с Наполеоном :-)
Вы переехали в штаты - а фобии у Вас ну чисто наши родные - все вокруг всех наё...вают
japancar, как спец по совковым менталитетам, думаю подтвердит :)
  • 0

#1089
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

2 клон - во-первых, мой уровень инглиша никак не влияет на решение воспользоваться услугами usafis.
TOEFL, GMAT и IELTS(если Вы знаете что это) на хорошем уровне.


Не знаю ни одного человека, который бы одновременно сдал TOEFL, GMAT и IELTS. В этом нет необходимости :-)
А уровень виден невооруженным взглядом. Утверждать что 50 баксов копейки, и надо их платить "образованным"? В США все считают деньги, и 50 долларов это 2 бака бензина, или ужин в ресторанчике, или ....

Поэтому можно рассказывать сказки про "бесплатные" билеты. Мне тоже нравится лотарея, особенно если я ее организовываю!

P.S. Забыл TOEFL, GMAT и IELTS - невозможно провалить... Поэтому когда хвастаетесь - необходимо бал указывать!

Сообщение отредактировал nclone: 16.03.2009, 17:52:17

  • 0

#1090
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений


2 клон - во-первых, мой уровень инглиша никак не влияет на решение воспользоваться услугами usafis.
TOEFL, GMAT и IELTS(если Вы знаете что это) на хорошем уровне.


Не знаю ни одного человека, который бы одновременно сдал TOEFL, GMAT и IELTS. В этом нет необходимости :smoke:
А уровень виден невооруженным взглядом. Утверждать что 50 баксов копейки, и надо их платить "образованным"? В США все считают деньги, и 50 долларов это 2 бака бензина, или ужин в ресторанчике, или ....

Поэтому можно рассказывать сказки про "бесплатные" билеты. Мне тоже нравится лотарея, особенно если я ее организовываю!

P.S. Забыл TOEFL, GMAT и IELTS - невозможно провалить... Поэтому когда хвастаетесь - необходимо бал указывать!




Точно, забыл сказать Вам баллы, чтоб Вы приняли решение - пускать меня в штаты или нет :cool:

Сдавал эти тесты не одновременно, а в разные периоды времени :laugh:
GMAT конечно заставил попотеть, но результаты вполне на уровне.

Я думаю можно пожертвовать одним ужином в ресторанчике ради билетов.
У меня друг выигрывал через USAFIS - это не "сказки"

p.s. Я не рекламирую эту организацию, пожалуйста, заполняйте САМИ и участвуйте БЕСПЛАТНО!!!
Но зачем сразу - лохотрон?
  • 0

#1091
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Но зачем сразу - лохотрон?


TOEFL, GMAT и IELTS... после видимо МБА в новоявленном вузе и на выходе "поможем написать имя/фамилию" за 50 долларов, это вАщЕ не деньги? :smoke: Нет, 50 долларов это огромные деньги. Это проходит (отношение к деньгам) у кого-то раньше, у кого-то позже после переезда в США. Возможно потому что люди перестают жить одним днем и начинают думать про завтра, послезавтра...

Нет, мне все равно пустят вас в США или нет. Но не удивляйтесь что здесь английским никого не удивишь. Английский на самом деле вторично. А вот образование первично (если GMAT - значит МБА в новоявленном вузе? - МБА это не совсем диплом, это скорее связи и знание как вести дело... возможно поэтому очень ценится первая десятка вузов в США, за которую люди готовы платить много много денег) поэтому добро пожаловать в реальный мир... Особенно когда местных МБА выкидывают с работы тысячами.
  • 0

#1092
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Господа. Ну что вы так на человека накинулись?
Ну не жалко ему полтиника, ну и ладно. Зачем кому то в карман заглядывать.
Лишь бы товарисч не пролетел, так как лохотроном попахивает.
Ну раз уж он заявляет, что лично знает человека который через USAFIS выйграл Зеленую Карту и все у него тип-топ, то какие еще притязания еще могут быть? Пусть платит и радуется за получение небольшого, но сервиса. И расчитвает на билеты на всю семью.

Лично в моем понимании, лохотрон - это когда с тебя взяли деньги и не выполнили своих обязательств.
В данном случае, если USAFIS выполняет свои обязательства, у меня претензий нет. Пусть даже сервис заключаетса в элементарном заполнении анкеты. Народ платит - работа(обязательство) выполняется.

ЗЫ. Но лично я бы за такого рода сервис $50 никогда не дал.
  • 0

#1093
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Это видимо просто дополнительная частная лотерея в добавок к официальной. Вполне может быть легитимно. Собираем по 50 баксов с тысячи человек, это 50К, из них один выиграет лотерею, ему отсыпаем 2К на билеты, остальное оставляем себе. Цифры естесвенно с потолка, поточнее считайте сами, в зависимости от нынешних вероятностей выигрыша.
  • 0

#1094
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений
Ну вот я расскажу следующее. Мой брат одной конторе закинул около 50 баксов за посредничество. В результате - никакого результата, хулиганы, вот только опять позвонили сказать, что ничего не вышло, давайте заново заполнять анкету, с вас 50 зеленых и номер вашей карты. Дело в том, что и я и он играли 4 года подряд, все тщетно, ну потому то и решил хоть так попробовать, авось. Но я вот уже 5-ый год подаю, бесплатно, с надеждой. А по поводу таких контор с них взятки-гладки, даже если у них все по-чесноку. Вроде как не вините лотерея как ни как, да и сами знали на что шли. А в это году побывал в Ню Йорке, ох понравилось как, потому еще с большей надеждой решил играть! Свободу Анжеле Дэвис!!! :-) :(

Сообщение отредактировал Кокешка: 19.03.2009, 23:54:48

  • 0

#1095
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Господин консул, поясните, пожалуйста, рассматривает ли консульская служба посольства США участие в DV-lottery (лотерее грин-карт) как иммиграционные намерения? Может ли участие в лотерее помешать получению неиммиграционной визы? // Михаил

Нет. Это лотерея. И просто участие в лотерее не означает, что человек выиграет в этой лотерее или уедет, если появится такая возможность. Если мы уж затронули эту тему, было несколько вопросов, связанных с участием России в лотерее DV-2011. Ответ -- пока неизвестно, будет ли организована лотерея для россиян.

В октябре 2008 года было сделано объявление о лотерее 2010 года. И участники должны были подать заявки между октябрем и декабрем 2008 года. Сегодня утром я узнал, что только сейчас, 19 марта, были разосланы письма тем, кто выиграл в этой лотерее.

ну всё - ждите писем :rotate:

Сообщение отредактировал CPP: 22.03.2009, 01:33:28

  • 0

#1096
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

У меня друг выигрывал через USAFIS - это не "сказки"

а бесплатные билеты получил?
  • 0

#1097
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ну всё - ждите писем

Если я правильно читал правила, то письма никому не рассылаются, или это уже письма из самой организации кто проводит лотерею? И речь в интервью про РФ идёт же?
  • 0

#1098
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

ну всё - ждите писем

Если я правильно читал правила, то письма никому не рассылаются, или это уже письма из самой организации кто проводит лотерею? И речь в интервью про РФ идёт же?


если вас выбрали(Вы выиграли лотерею) то вам пришлют пакет №1 по почте.

интервью с консулом USA в РФ, но результаты высылают всем, по всему миру. (Если у консула проверенные данные)

Сообщение отредактировал CPP: 23.03.2009, 23:03:58

  • 0

#1099
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У меня друг выигрывал через USAFIS - это не "сказки"

а бесплатные билеты получил?

Меня тоже интересует это. хотелось бы знать.
  • 0

#1100
Gulyona

Gulyona
  • Гость
  • 23 сообщений
Privet vsem!!! YA tut mimo prohodila, uvidela o4en interesnuyu temu.. Nedavno priehala s USA, u4ilas tam na kursah ESL 1,5 goda... Priehala domoi, no nazad, v shtati,vse-taki tyanet...Toje jdu resultati loterei s neterpeniem... Jelayu vsem uda4i!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.