Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1101
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Господин консул, поясните, пожалуйста, рассматривает ли консульская служба посольства США участие в DV-lottery (лотерее грин-карт) как иммиграционные намерения? Может ли участие в лотерее помешать получению неиммиграционной визы? // Михаил

Нет. Это лотерея. И просто участие в лотерее не означает, что человек выиграет в этой лотерее или уедет, если появится такая возможность. Если мы уж затронули эту тему, было несколько вопросов, связанных с участием России в лотерее DV-2011. Ответ -- пока неизвестно, будет ли организована лотерея для россиян.

В октябре 2008 года было сделано объявление о лотерее 2010 года. И участники должны были подать заявки между октябрем и декабрем 2008 года. Сегодня утром я узнал, что только сейчас, 19 марта, были разосланы письма тем, кто выиграл в этой лотерее.

ну всё - ждите писем :rotate:

Я тоже утром сегодня узнал от других источников что началось рассылка писем.
буду сторожить ящик :dandy:
  • 0

#1102
Gulyona

Gulyona
  • Гость
  • 23 сообщений
Interesno, kto-nibid uje polu4il paket???.....
  • 0

#1103
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений


У меня друг выигрывал через USAFIS - это не "сказки"

а бесплатные билеты получил?

Меня тоже интересует это. хотелось бы знать.


Да, выиграла семья из 4х человек. Все благополучно долетели в США за счёт ЮСАФИС.
Живут и работают сейчас в штате Вирджиния(колхоз), хотя как и все ехали только в "Калифорнию, Флориду или Нью-Йорк" :rotate:
  • 0

#1104
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Interesno, kto-nibid uje polu4il paket???.....

Думаю что не кто не получил, это только начало рассылки. массовое начнется апрель-июнь.
  • 0

#1105
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



У меня друг выигрывал через USAFIS - это не "сказки"

а бесплатные билеты получил?

Меня тоже интересует это. хотелось бы знать.


Да, выиграла семья из 4х человек. Все благополучно долетели в США за счёт ЮСАФИС.
Живут и работают сейчас в штате Вирджиния(колхоз), хотя как и все ехали только в "Калифорнию, Флориду или Нью-Йорк" :rotate:

уникальный случай про билеты
даже не вериться :dandy:
  • 0

#1106
Jam_Shit

Jam_Shit
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Interesno, kto-nibid uje polu4il paket???.....

Вы на DV2010 подавали?
  • 0

#1107
Gulyona

Gulyona
  • Гость
  • 23 сообщений


Interesno, kto-nibid uje polu4il paket???.....

Думаю что не кто не получил, это только начало рассылки. массовое начнется апрель-июнь.



Spasibo..Budu proveryat yashik kajdiy den:)


Interesno, kto-nibid uje polu4il paket???.....

Вы на DV2010 подавали?



Da, ya podavala v oktyabre 2008 ( ya tak polagayu eto DV2010?)..Oy kak silno ho4etsa viygrat...
  • 0

#1108
Jam_Shit

Jam_Shit
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[quote]
Вы на DV2010 подавали?
[/quote]


Da, ya podavala v oktyabre 2008 ( ya tak polagayu eto DV2010?)..Oy kak silno ho4etsa viygrat...
[/quote]
Думаю шансы есть. Я тоже жду положительных результатов лотереи. :-)

Сообщение отредактировал Jam_Shit: 24.03.2009, 13:25:45

  • 0

#1109
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Первые пакеты первыми вероятно будут получать в США.
Жаль что не будут уведомлять по электронной почте, типа летит к вам пакет ваш, ловите :-)
  • 0

#1110
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Жаль что не будут уведомлять по электронной почте, типа летит к вам пакет ваш, ловите :)

ну спасибо хоть что можно будет узнать на сайте, выйграл ты или нет, ато на нашу почту вообще нет надежды.
  • 0

#1111
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
простите а когда будет следующая регистрация?
  • 0

#1112
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

простите а когда будет следующая регистрация?

в этом году, где то с конца сентября должна начаться и до конца ноября.
  • 0

#1113
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Плохо что нельзя узнать сколько на страну выделилось "мест" и сколько подало участников....
одно знаю что 100000 grin kart выигрывают ежегодно ,50 000 отбирают кто будет переезжать.
а так государству какая разница,кто от куда..

Сообщение отредактировал Arktikkaktus: 26.03.2009, 23:30:22

  • 0

#1114
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
100000 - отберут и разошлют - первые 50000 которые пройдут интервью - смогут въехать.

на КЗ около 500 виз в год - судя по прошлым годам.

Сообщение отредактировал CPP: 27.03.2009, 08:13:19

  • 0

#1115
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

100000 - отберут и разошлют - первые 50000 которые пройдут интервью - смогут въехать.

на КЗ около 500 виз в год - судя по прошлым годам.

а почему то у нас мало набирают. На сколько я знаю из стран СНГ больше виз выдают Украине и Узбекистану. Да и Украине упрощают визы и Европейские страны.
  • 0

#1116
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а почему то у нас мало набирают. На сколько я знаю из стран СНГ больше виз выдают Украине и Узбекистану. Да и Украине упрощают визы и Европейские страны.

Там наверно у них там в комиссии родственники сидят)))

А вообще быстрей бы уже всё закончилось, а то столько времени в подвешенном состоянии :-/

Сообщение отредактировал Clop: 28.03.2009, 21:09:47

  • 0

#1117
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений

а почему то у нас мало набирают. На сколько я знаю из стран СНГ больше виз выдают Украине и Узбекистану. Да и Украине упрощают визы и Европейские страны.

Там наверно у них там в комиссии родственники сидят)))

А вообще быстрей бы уже всё закончилось, а то столько времени в подвешенном состоянии :-/



честно говоря я не очень доверяю нашей почте

когда вылажат информацию на сайте о тех кто прошел первый тур?
  • 0

#1118
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений


100000 - отберут и разошлют - первые 50000 которые пройдут интервью - смогут въехать.

на КЗ около 500 виз в год - судя по прошлым годам.

а почему то у нас мало набирают. На сколько я знаю из стран СНГ больше виз выдают Украине и Узбекистану. Да и Украине упрощают визы и Европейские страны.

ну у них есть специальные правила для отбора стран,для менее развитых стран больше виз,а развитые страны вообще не должны учавствовать,они и так хорошо живут!
  • 0

#1119
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Кактус, никто никогда нигде не видел таких особых правил, вы - везунчик или агент иностранной разведки который выкрал эти правила отбора, а второго экземпляра у организаторов DV не осталось - вот они имаются до сих пор :(
  • 0

#1120
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений
причём тут видел или не видел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.